Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Квартира Леди. (Небольшая квартирка в центре города, в элитной многоэтажке.)
Квартира Леди.
+Воскресенье, 01.08.2010, 17:34 | Сообщение # 41


I'm absolutly crazy about it! © Dante


Сообщений: 321
Репутация: 67
Offline

Данте спал в кресле свесив голову вниз, - следствие того, что сон не переплюнешь, - на коленях лежал какой-то старенький журнальчик, который полу демон откопал из неведомо каких недр. Хотя скорее всего нашёл его на журнальном столике около кровати брата.
Мужчина проснулся от ужасающей боли в затекшей шее, приподняв веки он спросонья похрустел суставами для релакса и так же лениво зевнув подтянулся откидываясь обратно на спинку кресла. За это время он успел много чего увидеть, к примеру как журнальчик плавно упал с его коленей, солнышко которое слепило глаза, - где выключатель? - и конечно же отсутствие старшего братишки-маньяка в постели.
Широко улыбнувшись полу демон вновь прикрыл глазки, как тут же его осенило.

- Ээ? - вскакивая и осматривая постель Вергила. - Ёбс, неужели я уснул?
Однако, Данте ощущал присутствие брата именно в этом доме, а значит мысль о побеге откидывается в сторону. А Леди?
Полу демон отправился на поиски родственника и нашёл его довольно быстро не смотря на все прелести лабиринт-квартиры. Правда приспичило и пришлось заглянуть ещё и в ванную комнату.

Брат находился в кабинете и... ну а что же он ещё может делать как не читать?!
- Ну, прямо как ранняя пташка, Верг, - с лёгкой ухмылкой на губах сказал младший Спарда заходя внутрь комнаты. Здесь Данте ещё не был ни разу. - Надеюсь Леди ещё жива, ибо при таком раскладе я даже не знаю кто нам завтрак готовить будет.
С последними словами блондин облокотился двумя руками о рабочий стол охотницы, как раз напротив сидел брат, теперь они отлично могли друг друга видеть.





Сообщение отредактировал Даnte - Воскресенье, 01.08.2010, 17:36
+Понедельник, 02.08.2010, 21:24 | Сообщение # 42


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Темнота. Кромшная тьма. Ничего не видно, хоть глаз выколи. Дышать больно, как будто заместо кислорода запустили углекислый газ. Резкий свет. Прямо в глаза. Неизвестная местность. Дышиться. Плох, но все же лучше, чем до этого.
Леди шла по пустырю. Просто голе поле и ничего вокруг. Мало того, что ничего, так еще и никого. Откуда ни возьмись появляется Вергилий. Он идет, улыбаясь. Слава Богу, хоть кто-то, да еще и знакомый. Верг помохал ей рукой. Девушка помохола в ответ. Но тут почему-то выражение лица полудемона изменилось на гневной. За считанные секунды он переместился к охотнице. так близко, что она могла ощутить его горячее дыхание у себя на лице.
- Привет, Верг....Никаких эмоций. но уже чрез мгновение полукровка схватил девушку за шею и приподнял над землей. Она пыталась вырваться, но все безуспешно. Она пыталась убрать своими руками его руку, но у нее не получалось. Она пыталась бороться... Леди почувствовала, что она беспомощна и никто ей не поможет. Тело ее ослабело. Тьма.

- Аааааааааа....
Девушка проснулась с криком и в холодном поту.
Какой ужас... Не приведи Господь...
Леди села на кровати. Голова трещала. Где-то был слышен разговор. Знакомые голоса... Ах, да. Там Верг с Данте.
Значит, уже проснулись. Надо и мне вставать...
Охотница накинула коротенький халатик и быстро пошла в уборную.
Включила душ и встала под него. Закрыла глаза. Горячий... расслабляет.
Хо-ро-шо...
Преведя себя в порядок и выпив горсть таблеток от головной боли, девушка вышла из ванной комнаты, даже не заметив лужи крови на полу.
Голоса доносились из кабинета. Туда-то она и направилась. Приоткрыв дверь:
- Ребята, вы есть будите? мне что готовить?



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Понедельник, 02.08.2010, 21:45 | Сообщение # 43

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Прочитав полсотни страниц, Полудемон понял, про что написана эта книга. Любовный роман. Полукровка обычно не читал подобных книг, так как считал это бесполезной тратой времени.

“Не удивлюсь, если все книги окажутся на подобии этой. Мечтательница о чистой любви…”

Скоро в кабинет зашёл младший брат.

- Ну, прямо как ранняя пташка, Верг. Надеюсь, Леди ещё жива, ибо при таком раскладе я даже не знаю кто нам завтрак готовить будет.

Лицо Данте находилось на том же уровне, что и лицо Старшего Спарды. Однако Вергилий сделал вид, что очень заинтересован книгой и не обращал внимания на брата. Прошло уже больше десяти минут. За дверью послышалось небольшое оживление. Вскоре дверь приоткрылась и оттуда выглянуло лицо охотницы.

- Ребята, вы есть будите? мне что готовить?

Полудемон оторвал взгляд от книги и посмотрел на Леди.

- Мне готовить ничего не надо. Я и сам прекрасно справлюсь. А вот мой братец нуждается в кухарке, - с этими словами Вергилий впечатал книгу в лицо Данте и добавил, - Будь добр поставить на вторую полку слева.

Затем Полукровка молча прошёл на кухню.


+Вторник, 03.08.2010, 06:20 | Сообщение # 44


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Мне готовить ничего не надо. Я и сам прекрасно справлюсь. А вот мой братец нуждается в кухарке - Сказал Верг и препичатал книгу к лицу младшенького. Леди поморщилась. Наверное, это было не приятно.

Будь добр поставить на вторую полку слева.

- Ну, если на то пошло, то на этой самрй полке лежат различного рода энциклопедии. А это, я смотрю, любовный роман. Он должен стоять на третей полке.

Верг с недовольным лицом вышел на кухню, чуть не сбив охотницу.
- Ей Богу, как дети малые. Может мы сегодня хотябы позавтракаем нормально? А?
Весь этот бидлам порядком поднадоел Мери. Братья то и дело, что ругаются и деруться. Спокойно в одной квартире с ними ужиться просто не возможно. Нужно было как-то решить проблему с их примирением на время проживания здесь.

- Данте, не спи. Что тебе приготовить? Пока я добрая, а то разозлюсь, вы у меня заместо еды получите по тряпке в руки и будите драить квартиру.Последнее сказала нарочно громко, чтобы и Старший полукровка слышал.



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Вторник, 03.08.2010, 21:30 | Сообщение # 45


I'm absolutly crazy about it! © Dante


Сообщений: 321
Репутация: 67
Offline

Данте не любил когда его игнорируют, Вергил это хорошо знал. Привлечь его внимание проще простого, только не факт, что от квартиры Леди останется хотя бы песчинка. Собственно, охотница и сама явилась даже не дав начать разговор.
Охренеть! Он ведёт себя так как будто ничего и не было...

- Мне готовить ничего не надо. Я и сам прекрасно справлюсь. А вот мой братец нуждается в кухарке.

Полу демон закатил глаза и повернул лицо обратно, тут же поцеловавшись с книгой, точнее Верг любезно впечатал её в его личико.
Взяв книгу в руки младший Спарда издал что-то наподобие смешка провожая родственника взглядом до проёма.

- Будь добр поставить на вторую полку слева.

В задницу бы тебе её засунуть, а не на полку...
- Угу, иди насобирай муравьёв и поджарь на масле аристократ хренов, - буркнул мужчина указывая на брата книгой с вызовом. - Так... какая там полка... да какая разница куда ложить, Леди?!
Поставил таки книгу на её законное место.

- Данте, не спи. Что тебе приготовить? Пока я добрая, а то разозлюсь, вы у меня заместо еды получите по тряпке в руки и будите драить квартиру.

- Да честно мне пофигу главное чтобы было съедобно, - пожал плечами охотник.
Потом как услышит об уборке, аж волосы дыбом встали.
- Уборка? Уй... знаешь так голова болит, - шутливо изображает трагедию закрывая глаза и ложа руку на лоб. - Боюсь, я не смогу вытерпеть эту пытку... что же делать.... придётся Вергу горбатиться за нас обоих... - с улыбкой приоткрывает один глаз.




Сообщение отредактировал Даnte - Четверг, 05.08.2010, 21:27
+Вторник, 03.08.2010, 21:52 | Сообщение # 46

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

- Данте, не спи. Что тебе приготовить? Пока я добрая, а то разозлюсь, вы у меня заместо еды получите по тряпке в руки и будите драить квартиру.

Полукровка лишь презрительно усмехнулся. Вскоре цель была достигнута. Открыв холодильник, Вергилий заметил множество съестных припасов. Однако ни один продукт не устроил Полудемона, а потому завтрак состоял лишь из кружечки горячего кофе. Спокойно присев за стол, Полукровка не спеша попивал бодрящий напиток. Из кабинета доносился разговор двух охотников.

- Боюсь, я не смогу вытерпеть эту пытку... что же делать.... придётся Вергу горбатиться за нас обоих...

От этих слов Полудемон едва не захлебнулся горячим напитком.

“Пора отсюда сваливать… Нужно, вернуться в Агентство и разыскать меч”.


+Четверг, 05.08.2010, 11:31 | Сообщение # 47


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Леди?!

Крикнул младший Спарда так, что охотница подпрыгнула на месте.
- Зачем так орать-то?! Я не глухая.

- Да честно мне пофигу главное чтобы было съедобно,

Девушка закатила глаза.
Что бы ему такре приготовить? Точно, пожарить яйца и сделать бутеры.

Леди уже вышла из кабинета, как всед ей донеслась еще одна реплика Данте:
- Уборка? Уй... знаешь так голова болит, Боюсь, я не смогу вытерпеть эту пытку... что же делать.... придётся Вергу горбатиться за нас обоих..

Мери даже вернулась обратно в кабинет, чтобы посмотреть на эту трагедию. Она состроила недовольное лицо и скрестила руки на груди.

- Ну-ну...
Резвернулась и продолжила свой путь.
Зайдя, на кухню, Леди увидела Верга с чашкой кофе и откашливаясь. Ну, да. Для нее бы тоже было шоком услышать, что кто-то скидывает всю работу на нее, а сам отлынивает.

- Кстати, о бабочках. Я смотрю, ты уже допиваешь... Как допьешь, пойдешь в уборную. там есть тряпки, веник и савок. Уберешь за собой в комнате для гостей.
Похлопала его по плечу и подошла к холодильнику. Достала все нужные ингридиенты: 20 штук яиц, ветчину и сыр. В другом шкафчике достала соль, хлеб; сковороду и три тарелки.
Разбив все яйца на сковороду, сделала бутерброды из хлеба, ветчины и сыра и засунула их в микроволновку. Как говориться, пол часа и все готово. Выложила бутеры на тарелку и поставила вместе со сковородкой на стол. Вилки и тарелки по обе стороны стола.

- Данте! Иди завтракать!

И сама уже села за стол и положила яичницы. Стала неторопясь поглощать свой завтрак.



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©



Сообщение отредактировал Shokоlаdka - Четверг, 05.08.2010, 11:33
+Четверг, 05.08.2010, 21:43 | Сообщение # 48


I'm absolutly crazy about it! © Dante


Сообщений: 321
Репутация: 67
Offline

Да, весело получалось с уборкой. Особенно если учесть что у Данте голова может гудеть только от алкоголя и то не всегда. Регенерация, товарищи. Полу демон проследовал за охотницей на кухню и развалился на стуле около обеденного стола. Тут и офигевший братик, понятно, значит услышал ту маленькую пакость в кабинете. Вскоре на столе появились и сами яства. Правда так непривычно, всё время пицца на завтрак, обед и ужин. Всё потому что Данте не умел готовить, даже элементарщину.

- Данте! Иди завтракать! - крикнула Леди во всё воронье горло.

- Если у меня белый цвет волос это же не значит, что я невидим как привидение, - сказал полукровка стягивая с тарелки бутерброд.


+Четверг, 05.08.2010, 22:05 | Сообщение # 49

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Вскоре в кухню зашла Леди. Полудемон уже понемногу отходил от тех слов про уборку.

- Кстати, о бабочках. Я смотрю, ты уже допиваешь... Как допьешь, пойдешь в уборную. там есть тряпки, веник и савок. Уберешь за собой в комнате для гостей.

- Хорошо, - спокойным тоном произнёс Полукровка, - Я приберусь в той комнате…

Охотница принялась за стряпню. Вскоре завтрак был приготовлен. Запах от него исходил не самый приятный. Может потому, что нос Полудемону не привык к подобным запахам.

Тут же на запах еды пришёл и братец. Судя по его виду, он был рад хоть какой-то пище.

- Данте! Иди завтракать!

- Если у меня белый цвет волос это же не значит, что я невидим как привидение.

Вергилий поспешил допить кофе и встал из-за стола. Прополоснув кружку под обжигающим кипятком, Полудемон вышел из комнаты. Следующая комната была уборная. Там Полукровка нашёл необходимые для уборки инструменты. Прошло каких-то пятнадцать минут, как комната заблестела от чистоты. Она даже стала ещё чище, чем раньше. Конечно, у Вергилия заиграла гордость, но всё же он любил чистоту и не хотел оставаться у Леди в долгу за жильё. После уборки Полудемон написал на бумажке “Ушёл прогуляться” и оставил записку на кровати. Затем открытое окно и свобода…

---> Офис "Devil May Cry"


+Пятница, 06.08.2010, 08:04 | Сообщение # 50


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Если у меня белый цвет волос это же не значит, что я невидим как привидение,

От внезанпого пявления белесого девушка на месте подпрыгнула и чуть бутербродом не подавилась.
- Я тебя не заметила. Ты реально как приведение.

Леди покачала головой и продолжила трапезу. Старший полукровка послушно вымыл за собой чашку и пошел убирать в комнате. Да за то, что он с ней сделал, он должен был всю квартиру "вылезать". Но до нее дошло это поздно. Ну да ладно. Сама может убраться. Пока все в городе спокойно, можно и домашними делами заняться.

Закончив с завтраком, Леди поднялась из-за стола и положила грязную посуду в раковину.

- Как поешь, положь в раковину. Я потом помою.

Девушка решила проверить поприще, которое было поручено Вергу. Зайдя в комнату, она увидела идеальный порядок. Леди усмехнулась. Но вот к сожалению самого работничка она не обнаружила. Охотница посмотрела по сторонам и заметила сначала открытое окно, через которое и ушел Полудемон.
Вот гавнюк... Хотя, за уборку спасибо. Хм... Даже не предупредил. Что за демоны пошли? Никакой благдарности.
Но тут на кровати нашла записку. Даже брать в руки не стала. Просто прочитала, нагнувшись над кроватью.

“Ушёл прогуляться”

Это должен увидеть Данте...

Мери вышла в гостиную, чтобы дождаться Полукровку там.



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©



Сообщение отредактировал Shokоlаdka - Пятница, 06.08.2010, 08:04
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Квартира Леди. (Небольшая квартирка в центре города, в элитной многоэтажке.)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх