Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Квартира Леди. (Небольшая квартирка в центре города, в элитной многоэтажке.)
Квартира Леди.
+Вторник, 10.08.2010, 08:56 | Сообщение # 61


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Леди уже начала сдавать карты. Они легко вылетали из под ее палец.
У обоих охотнтков глаза горели диким азартом.

На бабло конечно же
Ответил ей Данте, сдувая челку с глаз. Это значило, что он уже завелся.

- Карты выданы. Делайте ставки, господа.
Улыбнулась девушка.
- Играем в слепую. Делаем первоначальную ставку. Повышаем после просмотра карт.



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Вторник, 10.08.2010, 17:08 | Сообщение # 62


Темный Дворецкий


Сообщений: 452
Репутация: 118
Offline

Зайдя в дом Себастьян мрачно посмотрел на двери и подошел к первой...
...(Бессчетное количество дверей спустя) Себастьян с совершенно озверевшим видом и горящими глазами постучал в очередную дверь но как ни странно спокойно постучался.




----------------------------

Себастьян в ролевой......(А вообще черт меня знает =\ )


Сообщение отредактировал VashTheStampede - Вторник, 10.08.2010, 17:18
+Вторник, 10.08.2010, 20:43 | Сообщение # 63


I'm absolutly crazy about it! © Dante


Сообщений: 321
Репутация: 67
Offline

- Отлично, - с хитрой фейсой муркнул Данте когда карты были выданы. - Чувствую сегодня Фортуна будет ко мне благосклонна.
Но только парочка завелась как тут же в дверь постучали. По крайней мере полу демону не послышалось.
- Ээ? Ты ждёшь гостей? - спросил мужчина оборачиваясь.



+Четверг, 12.08.2010, 09:01 | Сообщение # 64


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Данте был уже весь на взводе. У него, наверное, уже пятая точка опоры зачесалась.

Чувствую сегодня Фортуна будет ко мне благосклонна.

Леди хитро улыбнулась.
- Не надейся меня обыграть. Моя ставка... - она посмотрела на карты, разложенные перед собой - Сто долларов. Пока...
Нагло ухмыльнулась и расположила ладони над картами в ожидании ставки полудемона. Но в дверь резко постучали. От неожиданности руки отдернулись назад.
- Я сегодня точно получу сердечный приступ. Либо заикой останусь.

Ты ждёшь гостей?
Девушка так же, как и белесый, была в шоке. В такое раннее время кто мог припереться к Леди?
- 0_о Вообще-то нет. Ко мне редко кто приходит. Раньше хоть Моррисон забегал, но его в городе нет... Пойду посмотрю.

Девушка встала с дивана и подошла к дверному проему, резко развернулась.
-Посмотришь карты - вышебу мозг из Калины!

Охотница посмотрела в глазок - безопасность дороже всего. За дверью стоял давольно-таки симпатичный мужчина, на вид лет 25-30. Но рука интуитивно потянулась к шкафчику и достала оттуда нож, после спрятав под одежду. Леди открыла дверь.
- Здравствуйте. Чем могу помочь?



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Четверг, 12.08.2010, 15:23 | Сообщение # 65


I'm absolutly crazy about it! © Dante


Сообщений: 321
Репутация: 67
Offline

Леди поднялась. Отлично, как и предсказывал полу демон Фортуна ему улыбнулась.
- Может быть это Триш? - прикинул тот в уме с коварной улыбкой, руки машинально потянулись к чужим картам.
Ну никому ничего не будет если я одним глазком подсмотрю...

- Посмотришь карты - вышебу мозг из Калины! - рявкнула женщина у дверного проёма.

Данте резко принял исходное положение и прилежно сложил руки. Типа ангелочек без нимба.
- Да ты что! Да что бы я... - театрально возмутился сын Спарды.




Сообщение отредактировал Даnte - Четверг, 12.08.2010, 15:29
+Четверг, 12.08.2010, 15:48 | Сообщение # 66


Темный Дворецкий


Сообщений: 452
Репутация: 118
Offline

Себастьян несмотря на свое раздражения приветливо улыбнулся
-Прошу прощения меня интересует где находиться некий Данте. Я пытался найти его в офисе но мне сказали что он его продал... Так вы не знаете где он? Вдруг Себастьян почувствовал еще одно существо, но с крайне необычной аурой .
Хм... Любопытно...
О... Извините меня я совсем забыл! Меня зовут Себастьян Михаэлис! Он слегка наклонил голову.




----------------------------

Себастьян в ролевой......(А вообще черт меня знает =\ )
+Четверг, 12.08.2010, 18:00 | Сообщение # 67

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Стук в дверь разбудил Полудемона. Чуть приоткрыв глаза, Вергилий учуял демона. Именно демона… Сон как рукой сняло.

“Не думаю, что у Данте много друзей и знакомых среди демонов, а потому тот демон за дверью может представлять собой опасность”

Полукровка вышел из кабинета, но остался стоять в дверном проёме, прислонившись плечом к косяку.

- Здравствуйте. Чем могу помочь?

- На твоём месте я был более осторожен, впуская на порог незнакомого демона, - спокойно проговорил Полудемон и посмотрел на незнакомца. Что-то загадочное непонятное было в его образе. И это в некотором роде настораживало.

-Прошу прощения меня интересует где находиться некий Данте. Я пытался найти его в офисе но мне сказали что он его продал... Так вы не знаете где он? О... Извините меня я совсем забыл! Меня зовут Себастьян Михаэлис!

- Мой брат в соседней комнате, - Полудемон кивнул головой в сторону двери, где находился сейчас Данте.

После чего Вергилий проследовал на кухню, где налил себе чаю.


+Пятница, 13.08.2010, 09:20 | Сообщение # 68


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Да ты что! Да что бы я...
Уже донеслось из гостиной.
Ну, ну... Знаю я тебя! - открывая дверь, подумала девушка, но вслух говорить не стала. Все равно она карты пересдаст. Леди ухмыльнулась.

-Прошу прощения меня интересует где находиться некий Данте. Я пытался найти его в офисе но мне сказали что он его продал... Так вы не знаете где он?

- А с чего вы вообще взяли, что он может находиться здесь?
Странный мужчина приперается к ней домой и требует Данте. Это вообще наглость. Нормальные люди, а тем боле демоны сами к охотникам не являються. Только ненормальные. Да, да. Совершенно верно. Я ничуть не ошиблась, говоря это. Даже те люди, которые осознанно идут к Данте, уже ненормальные, потому что после того как они стречают демона или что-то в этом роде, они идут лечиться в псих.больницу. И это уже проверено.

- Мой брат в соседней комнате,
Девушка сжала зубы и ударила себя ладонью по лбу, спуская ее вниз до подбородка.
- Идиот... - сказала чуть слышно и направилась в гостиную.
- "На твоём месте я был более осторожен, впуская на порог незнакомого демона"! - ехидно изобразила она Верга.

Леди зашла в гостиную и плюхнулась на диван.
- Данте, там пришли к тебе ко мне домой. Если это твой враг и вы собираетесь драться, и разнесте мою квартиру, то ты будешь работать на ее восстановление всю свою жизнь!

Настроение охотницы явно было подпорчено. Сначала Верг наглым образом смылся, потом игра не удалась, потому что приперся какой-то странный тип. Еще и Верг со своими нравоучениями, которым сам он не следует. Верг... Верг? Верг?! Верг!!! И только сейчас до нее дошло, что старший Спарда вернулся. Каким это образом и она его не заметила? Но Данте ведь должен был его почувствовать! И почувствовал. Но не сказал. Хотя, и правильно сделал.

Мери собрала все карты в колоду и стала опять их тусовать. От нечего делать.



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Пятница, 13.08.2010, 12:33 | Сообщение # 69


I'm absolutly crazy about it! © Dante


Сообщений: 321
Репутация: 67
Offline

- Мой брат в соседней комнате, - послышался голос брата из коридора.

- Ты ещё карту нарисуй, чтобы уже наверняка! - язвительно крикнул Данте.

- Данте, там пришли к тебе ко мне домой. Если это твой враг и вы собираетесь драться, и разнесёте мою квартиру, то ты будешь работать на ее восстановление всю свою жизнь! - недовольно сказала Леди возвращаясь в комнату.

Ну вот всю малину испортили даме. Какая досада, а за дверью судя по всему отнюдь была не Триш. Зато аура демоническая, вот что странно.
Хоть знакомых у меня выше крыши, но из них демоны только единицы... - подумал сын Спарды поднимаясь и поправляя кобуру.
- Спокойно Леди может быть враг хочет умереть быстро и безболезненно. Кроме того ты же знаешь, что у меня лёгкая походка.
С этими словами Данте чуть не сшиб какую-то фарфоровою вазу служащую для украшения интерьера, благо поймал и поставил на место.
Выйдя из гостиной полу демон лицезрел гостя. Одним словом аристократ и замашки видать такие же, ладно братика своего кое-как выдерживает, но вообще не любил чистоплюев.

- И с хрена здесь забыл демон? - спросил Данте у красноглазого брюнета опираясь одной рукой о косяк, а другую упирая в бок. Гость доверия не внушал, поэтому полукровке ничего не стоит в мгновение ока выдернуть пистолет и снести тому башку с плеч. Пули то разрывные, пару выстрелов достаточно.




Сообщение отредактировал Даnte - Пятница, 13.08.2010, 12:36
+Пятница, 13.08.2010, 20:21 | Сообщение # 70


Темный Дворецкий


Сообщений: 452
Репутация: 118
Offline

Себастьян недовольно поморщился
-Сэр я бы на вашем месте был бы немного повежливее! А пришел я взглянуть на того идиота который открыто охотиться на демонов. Если бы вы встретили кого нибудь достаточно опытного то так не афишировали свои действия! Но решение продать контору было вполне правильным. Как я уже говорил меня зовут Себастьян Михаэлис.
Демон усмехнулся




----------------------------

Себастьян в ролевой......(А вообще черт меня знает =\ )
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Квартира Леди. (Небольшая квартирка в центре города, в элитной многоэтажке.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх