Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Квартира Леди. (Небольшая квартирка в центре города, в элитной многоэтажке.)
Квартира Леди.
+Пятница, 13.08.2010, 22:42 | Сообщение # 71


I'm absolutly crazy about it! © Dante


Сообщений: 321
Репутация: 67
Offline

- А пришел я взглянуть на того идиота который открыто охотиться на демонов.

- Взглянул? - томно спросил полу демон у выскочки. - Чудненько, надеюсь ты не забыл написать завещание.
Холодное дуло "Белого" пистолета наставлено на брюнета, а точнее промеж его глазок.
- Ненавижу балаболов, а уж тем более когда это демоны, - с этими словами Данте несколько раз нажал на спусковой крючок, ведь ему дали прекрасный повод для убийства, а если сегодня станет на одного демона меньше, тем лучше. Кроме того выслушивать оскорбления в свой адрес от такой мелочи сын Спарды был не намерен. Результат - вынос мозга?




Сообщение отредактировал Даnte - Пятница, 13.08.2010, 22:42
+Пятница, 13.08.2010, 22:58 | Сообщение # 72


Темный Дворецкий


Сообщений: 452
Репутация: 118
Offline

Раздался тихий смех
-И правда идиот...
Произнес Себастьян стоя за спиной у мальчишки.
Демон поднес к горлу беловолосого меч
-Надеюсь ты не забыл его написать?
Он надавил чуть сильнее, но спустя мгновение меч исчез
-Увы но тебе оно не понадобится. По крайней мере сейчас.
Себастьян поправил перчатку
-Еще попытки будут? Или ты больше не будешь меня веселить?




----------------------------

Себастьян в ролевой......(А вообще черт меня знает =\ )


Сообщение отредактировал VashTheStampede - Пятница, 13.08.2010, 23:00
+Пятница, 13.08.2010, 23:07 | Сообщение # 73

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

- Ты ещё карту нарисуй, чтобы уже наверняка!

“В следующий раз – обязательно”

Спокойно попивая чай, Полудемон слушал очень содержательный и продолжительный разговор двух “джентльменов”.

- И с хрена здесь забыл демон?

“Ну… Как обычно”

-Сэр я бы на вашем месте был бы немного повежливее! А пришел я взглянуть на того идиота который открыто охотиться на демонов. Если бы вы встретили кого нибудь достаточно опытного то так не афишировали свои действия! Но решение продать контору было вполне правильным. Как я уже говорил меня зовут Себастьян Михаэлис.

“И этот тоже заладил про своё имя…”

- Взглянул? Ненавижу балаболов, а уж тем более когда это демоны.

Ситуация быстро перерастала в конфликт. Погром в своём временном жилище допускать ну никак не хотелось. Полудемон допив чай, быстро ополоснул кружку и вышел в прихожую, где Данте уже намеревался снести мозги своему оппоненту. Но тот тоже не промах и достал какой-то меч, который и приставил к горлу Данте.

- Еще попытки будут? Или ты больше не будешь пытаться меня повеселить?

Вергилий, не обращая внимания на двух оппонентов, прошёл к окну и открыл его.

- Себастьян Михаэлис… Вынужден просить вас покинуть данное помещение. Если хотите боя, то идите биться на улицу, - вдыхая свежий воздух проговорил Полудемон, - Или мне стоит попытаться вышвырнуть вас отсюда с помощью силы?




+Воскресенье, 15.08.2010, 09:59 | Сообщение # 74


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Леди мирно сидела в гостиной и слушала разговор, происходящий в прихожей.
Он и в правду сумасшедший! Заявит такое Данте мог только самоубийца или напрочь лишенный мозгов!
Век живи, век учись; век живи, век удивляйся. Охотница уже разучилась удивляться. За свою жизнь столько нагляделась, что все вокруг происходящее просто как забава. Только посмеятся. Но сейчас Себастьян ее удивил.
Мери вздохнула и покачала головой.

В прихожей раздались выстрелы дробовика. Таак... А это уже Данте. Ну да, что и следовало ожидать. Это то точно е не удивило. Выстрелы раздались слегка приглушенные, значчит были произведены в упор.
Леди уже поднялась, чтобы посмотреть на труп без мозгов. Но не тут-то было. Послышался и голос странного гостя.
Значит увернулся.... Ну, молодец, что сказать.
И сменила маршрут на спальню. Зачем? Чтобы любимую свою взять. Мало ли, что там за перец в прихожей бунт устроил. Леди вернулась в гостиную. Постояла несколько минут и решила выйти, лицезреть картину происходящего.
И вышла в тот самый момент, когда Верг "наставлял" Сбастьяну. Ему очков только не хватало. Девушка усмехнулась. Но с полукровкой согласилась.
- Думаю, что он прав. Моя квартира - не самое удачное место для боя. Слишком дорогое здесь все тут...



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©



Сообщение отредактировал Shokоlаdka - Воскресенье, 15.08.2010, 10:28
+Воскресенье, 15.08.2010, 13:32 | Сообщение # 75


I'm absolutly crazy about it! © Dante


Сообщений: 321
Репутация: 67
Offline

- И правда идиот... - послышался голос демона только уже сзади сзади.

...и тут горла полу демона коснулось холодное лезвие меча. Блондин даже не дрогнул, только подавил смешок на сию ситуацию. Не успел Себастьян убрать оружие как Данте залепил ему затылком по по переносице, да и задний удар локтевого сустава в солнышко пришёлся очень кстати, весь воздух из лёгких выбил.
- Эй, Красноглазка, приберёг бы ты свою открывалку я про меч для консервов, - сын Спарды развернулся приготовившись изрешетить засранца из двух пушечек, картину дополнил "Чёрный.
Тут Вергил с Леди подошли на беду. Правда в неудобном положении находился сам гость. Два сына Спарды и охотница со стажем = полная хана демону... и квартире. Кстати, о квартире...

- Думаю, что он прав. Моя квартира - не самое удачное место для боя. Слишком дорогое здесь все тут...

Данте сузил глаза. Квартира Леди была прямо как музей, и то в музее экспонаты подешевле стоить будут...
Пистолеты пришлось убрать, хоть не особо и хотелось, но ТАКИХ денег у полу демона нет. Ничего не поделаешь.



+Воскресенье, 15.08.2010, 22:03 | Сообщение # 76


Темный Дворецкий


Сообщений: 452
Репутация: 118
Offline

В ответ на удар головой Себастьян отвесил мальчишке легкий подзатыльник
-До тебя еще не дошло что это бесполезно?
После этих слов он повернулся к девушке
-Можете не волноваться я бы все оплатил
-Или мне стоит попытаться вышвырнуть вас отсюда с помощью силы?
Самоуверен! Мне он определенно нравится больше чем его брат.
Демон усмехнулся
-Я сомневаюсь что у тебя это получится... Но давайте перенесем место битвы куда нибудь еще! Если вы конечно все еще хотите попытаться.




----------------------------

Себастьян в ролевой......(А вообще черт меня знает =\ )
+Воскресенье, 15.08.2010, 22:10 | Сообщение # 77

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

- Я сомневаюсь что у тебя это получится... Но давайте перенесем место битвы куда нибудь еще! Если вы конечно все еще хотите попытаться.

Вергилий равнодушно глянул на незнакомца.

- Драка мне не интересна, - спокойно проговорил Полудемон, - Ты пришёл к моему брату – с ним и сражайся…

С этими словами Полукровка ушёл в гостиную…


+Воскресенье, 15.08.2010, 22:25 | Сообщение # 78


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Данте, по-видимому, не хотел так просто отпускать гостя, не угостив десертом. Он треснул ему затылком в нос, который по идее должен был захрустеть от такого удара. Но Себастьян отреагировал лишь подзатыльником.
Может ему и прада засунуть в ухо гранатомет и выстрелить? Тогда как он будет реагировать? Пф... Вот придурок... я надеюсь, Данте вышибет ему мозги, а из черепа сделает чашу для вина.
Девушка закинула Калину на плечо и скрестила руки на груди, посмотрела на незнакомца.
- Эй, ты, лошпет! Ты для какого .... сюда приперся? Посмотреть на Данте? Или подраться? А может ты самоубийца? Так иди в другое место и там вскрой себе вену! Тут-то ты что забыл? Мой дом - не поле боя! И мне пофиг, сможешь ты оплатить или нет. Один факт того, что ты хочешь устроить здесь, меня напригает. Тебе бы понравилось, если бы я пришла в твой дом и начала драку на ровном месте, причем с твоими гостями? Нет?! Вот мы и поняли друг друга. А сейчас ты беоешь ноги в руки и валишь отсюда куда подальше! А если хочешь боя, то перед тем, как уйти, назначаешь Данте " свидание". Все ясно?
На слове "Свидание" Леди расцепила руки и сделала ковычки пальцами.
Нахождение Себастьяна в квартире было не приятным фактом. Просто это переходило все рамки. Пришел к незнокомым людям, ну или почти людям, в дом, нагрубил, начал конфликт... Что твариться в этом мире? Куда он катиться? Никакой спокойной жизни! Хоть бери декретный отпуск и едь на Мальдивы. Да и там, наверное, найдут.





----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Вторник, 17.08.2010, 19:52 | Сообщение # 79


Темный Дворецкий


Сообщений: 452
Репутация: 118
Offline

Себастьян вздохнул
-Ну раз меня так просят...
Он подошел к окну и выпрыгнул
-Если я вам понадоблюсь ищите!
Демон расправил крылья и полетел в сторону кладбища
Во время полета Себастьян раздраженно мотнул головой, провел пальцами по носу и осторожно вправил его
===> Кладбище




----------------------------

Себастьян в ролевой......(А вообще черт меня знает =\ )
+Вторник, 17.08.2010, 20:40 | Сообщение # 80


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Леди недавольно фыркнула. Странным был этот Себастьян. И что вообще хотел? Посмотреть на Данте? Но это просто глупо. Подраться? Так он мог ему позвонить. Или убить кого-нибудь. Тогда бы Данте его сам нашел.
Девушка развернулась и прошла на кухню. Там она скинула гранатомет и поставила в угол между холодильником и шкафом для посуды. Налила себе воды и селе. Мысли роем кружили в голове. и про этого Себастьяна, и про его визит, и про Данте с Вергом. И триш тоже куда подевалась...
Кстати, да. Куда пропала Триш? Она постоянно пропадает непонятно куда, а потом возникает как будто из неоткуда... и с Данте отношения у них странные... То почти любовь, то потом как будто ничего и не было. Да у Данте со всеми странные отношения. Вот и с братцем тоже. Вооьще все так запутано. Нет, лучше в этом не рыться. Чужая душа - потемки. Причем такие, в которых можно заблудиться....
Задумавшись о насущем, даже не заметила, как осушила стакан воды. Поднесла его к губам и поняла, что там ничего нет.Непонимающего посмотрела в него.
А вроде и не пила совсем... Чувствую, сегодня будет тяжелый день.




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Квартира Леди. (Небольшая квартирка в центре города, в элитной многоэтажке.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх