Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Квартира Леди. (Небольшая квартирка в центре города, в элитной многоэтажке.)
Квартира Леди.
+Пятница, 06.08.2010, 21:02 | Сообщение # 51


I'm absolutly crazy about it! © Dante


Сообщений: 321
Репутация: 67
Offline

Полу демон кивнул ушедшей охотнице не отрываясь от своего завтрака. Много времени не понадобилось на то, чтобы умять свою пищу.
Доев Данте убрал за собой посуду и с довольным видом направился в гостиную дабы поваляться на диванчике, да за работой братика понаблюдать.

Странно, я не чувствую его присутствия. Неужели...?
Да, гостиная просто сверкала после уборки - Петти отдыхает. Вергила здесь не было, зато была Леди, отчего полукровка лишь вопросительно приподнял белесую бровь.





Сообщение отредактировал Даnte - Пятница, 06.08.2010, 21:06
+Пятница, 06.08.2010, 21:44 | Сообщение # 52


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Долго ждать не пришлось. Младшенький явился быстро. Обнаружив в гостиной лигь Лдеи, тот вопросителтно поднял бровь.

-Не смотри так на меня. Зайди в комнату, он там записку оставил...

Это же надо быть таким идиотом! Не удивлюсь, если он все-таки поперся искать долбаный меч... ОМГ! Какой же он ценичный...

Девушка не понимала, зачем ему это сдалось. Тоьлко ли, чтобы отомстить Люциферу? Или была еще какая-то не гласная цель? Вергилий и сам должен был понять, что идет на верную смерть. Данте его точно убивать не станет - как никак Вергилий его родной брат. а вот дьявол церимониться с ним не станет...

Я от души выругаюсь на его могиле, а уж потом поплачу...



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Суббота, 07.08.2010, 13:04 | Сообщение # 53


I'm absolutly crazy about it! © Dante


Сообщений: 321
Репутация: 67
Offline

- Не смотри так на меня. Зайди в комнату, он там записку оставил... - недовольно сказала Леди.

Интеллигентный, хех, записочку оставил... значит всё-таки свалил меч отца искать.
Данте улыбнулся и прикрыл глаза. Вергил такой предсказуемый, при первом удобном случае слинял. Вот только не стоит недооценивать Триш, ведь именно ей доверили хранить меч Легендарного Тёмного Рыцаря Спарды, а в плохих руках это страшное оружие. Демонесса отлично умела прятать такие опасные игрушки от любопытных маленьких деточек.
Геморрой, а не брат, - пронеслась весёлая беззлобная мыслишка.
- Небось написал что пошёл проветрится, - предположительно сказал полу демон усаживаясь на диван. - Только пусть знает, что я в розыск подавать на него не буду.




Сообщение отредактировал Даnte - Суббота, 07.08.2010, 13:06
+Воскресенье, 08.08.2010, 12:02 | Сообщение # 54


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Девушка сидела на диване, скрестив руки на груди и закинув ногу на ногу. От раздумий и не понимания происходящего она нерво задергала ногой.

- Небось написал что пошёл проветрится,

Медленно повернула на него голову.
- Да ты просто экстросЕенс, Данте.

И как можно было вообще так спокойно себя вести. Хотя, был бы у нее такой брат, ну или на крайний случай сестра, она бы его(ее) убила. Просто придушила собственными руками!

Только пусть знает, что я в розыск подавать на него не буду.

Что и следовало доказать! Можно было предположить, что он это скажет. Иногда Данте был таким предсказуемым. Впрочем, как и Верг. Ведь оба охотника знали, что старший слиняет при первой же возможности.

- Я вообще не понимаю, зачем ему меч вашего отца. Только ли, чтобы отомстить Люциферу? Или опять власти захотелось?



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Воскресенье, 08.08.2010, 16:02 | Сообщение # 55


I'm absolutly crazy about it! © Dante


Сообщений: 321
Репутация: 67
Offline

- Честно? Скорее всего первое, но шансы на его победу так же ничтожны как и мои на то, чтобы вымыть всё своё агентство.
Спокойно сказал полу демон подлаживая руки под голову.
- Есть вещи над которыми и я ломаю голову. Верг столько всего пережил, натерпелся и вот жизнь к тебе снисходительна, позволила таки начать всё с чистого листа. Но он вновь берётся за старое и вновь обрекает себя на эти же страдания. Хоть мы и близнецы, но совсем две разные души и его часть я не понимал никогда.
Леди прямо вся на нервах была, чувствует мой и без того худой кошелёк, что вскоре за это придётся крупно заплатить. Пока будем наслаждаться этакой беззаботностью. Пока.
- Хех, меч отца мой горячо любимый братик сто пудово не найдёт. Идти ему некуда я так думаю, поэтому 80%, что вернётся как ни в чём не бывало.



+Воскресенье, 08.08.2010, 20:18 | Сообщение # 56


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

- Честно?

- Ага.
Леди слушала Данте поджав нижнюю губу. Нога остановилась сама собой. Почему-то ей казалось, что Верг не придет. Если он нре найдет меч Спарды в офисе, значит пуститься на поиски в какое-либо другое место. Сюда он придет только в крайнем случае. И если это произойдет, то драки не избежать. Братья сто пудово повздорят. Так что пусть он либо вообще не приходит, либо приходит, но прямо сейчас. Хотя...

Леди усмехнулась.
- Ты и Верг как две половинки магнита. Красная и синяя, плюс и минус.
Но вы всегда стремитесь оттолкнуться друг от друга, нежели притянуться.
- Но у вас одинаковая сила, хоть каждый и думает, что он сильнее. И у каждого из вас шанс умереть в последующих схватках один к пятидесяти, так же как и выжить.



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Воскресенье, 08.08.2010, 21:38 | Сообщение # 57


I'm absolutly crazy about it! © Dante


Сообщений: 321
Репутация: 67
Offline

- Кто знает, - пожал плечами Данте на последние слова Леди.
Он и сам прекрасно знал о своей силе, так же как и о силе брата. Оба равны в бою, а ошибка, - любая, - может привести к неминуемой смерти. Однако, убить брата полу демон не смог бы, если только покалечить В таком случае Вергил не найдя меч Спарды будет силой выбивать истину из младшего? Снова бой? Похоже на бразильский сериал.
Томный вздох - нужно сменить тему разговора. Срочно.

- Это... может в картишки перекинемся? Всё равно делать нефиг... - Данте конечно же имел ввиду покер.





Сообщение отредактировал Даnte - Понедельник, 09.08.2010, 19:46
+Воскресенье, 08.08.2010, 22:21 | Сообщение # 58

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Не спеша, поднимаясь по лестнице, Полукровка думал о предстоящем бое с Люцифером. Что будет там – он не знал. Он ясно понимал, что шансы на победу ничтожны, но они всё же есть. И если есть хоть возможность убить Люцифера – старший сын Спарды воспользуется ею. Полукровка не знал на что способен первый демон и повелитель всего Ада, но он не боялся предстоящей встречи. Даже наоборот. Он жил этой мыслью. Прославиться на весь, как “человек” сразивший первого демона. Смерти Вергилий не боялся, так как ему уже не впервой воскрешаться из мёртвых. Не раз он задавался вопросом: А что дальше? Что будет после того, как Люцифер погибнет, а Вергилий останется жив. Забрать всё то, что имел первый демон при жизни – достойный трофей. Но не за богатством и силой стремился Полудемон. Он просто решил в который раз испытать судьбу, решившись на отчаянный шаг. Пойти против сильнейшего из сильнейших.

Полудемон совсем забылся в своих мечтах и раздумьях. Он уже пять минут стоял возле двери в квартиру, которая, кстати, была не запертая. Тихо войдя в помещение, Вергилий проследовал в кабинет, где вновь достал книгу из книжного шкафчика. Но сел уже не за стол, а в мягкое кресло, которое находилось около книжного шкафа. Вновь не прочитав названия, Полукровка принялся за чтение, но вскоре глаза сына Спарды сомкнулись и он уснул, наклонив свою голову вниз…


+Понедельник, 09.08.2010, 08:59 | Сообщение # 59


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

- Это... может в картишки перекинемся? Всё равно делать нефиг.

Данте было задумался о чем-то, но после быстро сменил тему. Ну и хорошо. леди даже была рада. Она улыбнулась и уже тусовала колоду. Покер она любила. Собственно говоря так же, как и бильярд. А особенно обыгрывать в этом деле Данте.
- На что играем?
А колода, как будто сама по себе, прыгала из руки в руку, развеивалась в веер и собиралась обратно.



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Понедельник, 09.08.2010, 19:57 | Сообщение # 60


I'm absolutly crazy about it! © Dante


Сообщений: 321
Репутация: 67
Offline

Верг здесь? Так быстро... как и предполагалось в общем, - подумал полу демон когда вновь почувствовал ауру близнеца в помещении. - Ладно не буду тревожить. Надо сам придёт.
Данте принял сидячее положение. Леди любила азарт не меньше, чем он сам, а светящиеся хитростью разноцветные глаза так и горели услышать долгожданный ответ.
- You need to ask?* (Нуждаешься в объяснении?*) На бабло конечно же, - говоря и попутно сдувая белесую чёлку с глаз, чтобы не мешала.



Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Квартира Леди. (Небольшая квартирка в центре города, в элитной многоэтажке.)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх