Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Квартира Леди. (Небольшая квартирка в центре города, в элитной многоэтажке.)
Квартира Леди.
+Воскресенье, 25.07.2010, 23:49 | Сообщение # 11

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

- Крепкое? Хм... Пожалуй да. У меня есть русская водка. Один должник мне целую цестерну привез. Хорошая штука. Но, думаю, наврятли ты опьянеешь, если ты с этой целью...

- Думаю, попробовать стоит, - устало проговорил Полудемон, - Меньше всего мне сейчас хочется иметь трезвую голову.

Охотница вышла, а Полукровка медленно подошёл к кровати. На этот раз Мэри оказалась намного быстрей. И не успел Вергилий присесть, как Леди уже вошла обратно.

- Вот. Тебе составить компанию, или оставить в гордом одиночестве наедине со своими мыслями? –поинтересовалась охотница, держа в руке вторую кружку.

- Ну, раз уж принесла и себе чашку, то присоединяйся, - равнодушно проговорил сын Спарды и открыл бутылку. Пока он разливал жидкость, в его голове мелькали события, которые происходили в городе Люцифера. Воспоминания вызывали злобу и ненависть. Но Вергилий умел отлично их маскировать под другие эмоции. Полудемон поспешил осушить свою чашу.


+Понедельник, 26.07.2010, 00:05 | Сообщение # 12


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Верга уговаривать не пришлось. Он сразу же согласился на компанию и разлил водку по чашкам.
Ни тоста, ни движения руки, ни чоканья. Осушил свою чашку. Леди же в этот момент присела на кровать рядом и выдохнув из себя воздух, залпом выпила напиток. Их глаз аж слезы пробило. Водка была очень крепкая. Девушка сглотнула.
- Ну как? Бодрит?
И все-таки Верг был какой-то ни такой. Даже когда они ругались в офисе, он был... Веселее, что ли...
- Слушай, Вергилий, я не навязываю тебе свою компанию. Если хочешь, я могу уйти к себе...




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Понедельник, 26.07.2010, 00:29 | Сообщение # 13

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

- Ну как? Бодрит?

Вергилий задумался об ощущениях. Жидкость не произвела никакого эффекта. Как будто Полудемон выпил обычную воду.

- Нет, - с разочарованием отметил сын Спарды и налил по второму разу.

- Слушай, Вергилий, я не навязываю тебе свою компанию. Если хочешь, я могу уйти к себе...

Вергилий закрыл глаза. Оставаться одному в комнате было даже как-то страшно. Душа хотела разрушать и убивать. Мысли о мести заставили кровь кипеть. Полудемон открыл глаза и посмотрел на хозяйку квартиры.

- Я даже вынужден просить тебя об обратном, - спокойно сказал Вергилий, - Ты можешь просто поговорить со мной?



+Понедельник, 26.07.2010, 09:19 | Сообщение # 14


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

-Нет,- ответил Вергилий с досадой. Леди вздохнула и пожала плечами.
- Ну, могу принести что-нибудь другое...

Все то время пока девушка наблюдала за полукровкой, на его лице кроме муки не было ничего. Что-то его тревожило. А спросить было даже как-то боязно, потому что он мог отреагировать ни так, сказать, что она лезет не в свои дела.

- Я даже вынужден тебя просить об обратном. Ты можешь поговорить со мной?
Честно сказать для Мери это было неожиданно. Она хотела уже уходить, когда полу демон это сказал.
- Да, конечно. О чем ты хочешь поговорить? Эм... И еще... Если хочешь, чтобы я поговорила с тобой, мне больше не наливай. Эта штука очень крепкая. Для меня, по крайние мере.
Произнесла охотница смотря на вновь наполненную чашечку.



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Понедельник, 26.07.2010, 19:18 | Сообщение # 15

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

- Да, конечно. О чем ты хочешь поговорить? Эм... И еще... Если хочешь, чтобы я поговорила с тобой, мне больше не наливай. Эта штука очень крепкая. Для меня, по крайние мере.

После последних слов Вергилий рассмеялся. Он вспомнил “пьянку” в баре. Но смех был не очень громким. Полудемон не хотел будить своего брата, который спал в соседней комнате.

- Чуть было не забыл, что алкоголь плохо влияет на людей, - выпивая вторую чашку и наливая третью, проговорил Полудемон, - О чём я хотел поговорить?

“Стоит ли всё рассказывать?”

Полукровка сделал небольшую паузу. Он продумал свой дальнейший ответ и, наконец, заговорил.

- Мне нужно забыть одно место. Как я ни пытался этого сделать – у меня ничего не получалось. Может быть, ты сможешь как-то помочь мне? Советом каким-нибудь или ещё чем-то?


+Понедельник, 26.07.2010, 19:59 | Сообщение # 16


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

После последних слов девушки, Вергилий рассмеялся. Леди смущенно улыбнулась и пожала плечами.
- Ну что поделать? Я человек...
Леди подумала неожиданно о том, что бы было, если бы она была демоном...
Хм... Интересно... Чтобы тогда было?...
Но раздумья еще не начавшиеся, прервал вопрос полу демона.
- Ну... Говори... Может я тебе чем-нибудь помогу...




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Понедельник, 26.07.2010, 20:17 | Сообщение # 17

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

- Тот город, где я был запечатан... Когда я закрываю глаза - вижу ту сферу, - лицо менялось. Вскоре из спокойного состояния оно перешло в гневное, - Достаточно только упомянуть о ней и моя кровь начинает бурлить. Я теряю рассудок.

Вергилий крепко сжал кулак и поднёс его к своим глазам.

- Я хочу убивать... Разрушать всё, что встретися мне на пути... Я больше не могу сдерживать в себе этот гнев, - с трудом разжав кулак, вергилий уже не наливал спиртное себе в чашку. Он просто пил с горла, - Я не знаю, что мне делать...

Пустая бутылка упала на пол, но не разбилась. Полудемон приготовил вторую бутылку, но не стал пить. Он ждал, что ему ответит охотница.


+Понедельник, 26.07.2010, 20:44 | Сообщение # 18


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Леди задумалась. Она его понимала. Некоторое время после случая с отцом и башней с ней происходило почти тоже самое. Только она хотела убивать демонов. Тех, которые губили жизни ни в чем не повинных людей. Случай со старшим сыном Спарды был тяжелее. Леди предалась работе - истреблению демонов, а Вергилий...
Его лицо было искажено гримасой боли, отчаяния и гнева.
- Знаешь, со мной некоторе время было тоже самое. После башни...
Девушка на секунду замолчала, ожидая реакции, но ее не последовало.
- ... Тогда я просто решила делать то, для чего была рождена - убивать демонов. С тобой же... Я думаю тебе нужно найти то занятие, хотя бы побочное, которые бы было связано с миром. Которое бы не разрушало. Пусть даже не творила. Например, собирать марки... Ну это так, выражаясь образно...




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Понедельник, 26.07.2010, 21:06 | Сообщение # 19

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

- Знаешь, со мной некоторе время было тоже самое. После башни... Тогда я просто решила делать то, для чего была рождена - убивать демонов. С тобой же... Я думаю тебе нужно найти то занятие, хотя бы побочное, которые бы было связано с миром. Которое бы не разрушало. Пусть даже не творила. Например, собирать марки... Ну это так, выражаясь образно...

Вергилий вновь рассмеялся. Только уже не заботясь о громкости. Да и смех был вызван не веселием, а безвыходностью.

- Ты видела меня? Что я могу делать, не разрушая? – вторая бутылка отправилась следом за первой.

“Я обречён… “


+Понедельник, 26.07.2010, 21:23 | Сообщение # 20


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Леди опустила голову и тяжело вздохнула.
- Выход есть из любой ситуации... Всегда... Нет только из той, когда ты мертв, либо на грани смерти...
Девушка отвернула голову и посмотрела на стену. Затем посмотрела на полукровку.
- Вобщем-то я могу тебе кое- что предложить... Но... Думаю, ты наврятли согласишься, либо... Нет, все-таки это для тебя не подойдет... Я так думаю...
Мери задумалась. Хотя, может быть... Может быть все. Был бы он обычным человеком. А так... С его силой и способностями может быть все. Все, что угодно. Причем, угодно ему...




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Квартира Леди. (Небольшая квартирка в центре города, в элитной многоэтажке.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх