Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Квартира Леди. (Небольшая квартирка в центре города, в элитной многоэтажке.)
Квартира Леди.
+Понедельник, 26.07.2010, 21:28 | Сообщение # 21

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

- Вобщем-то я могу тебе кое- что предложить... Но... Думаю, ты наврятли согласишься, либо... Нет, все-таки это для тебя не подойдет... Я так думаю...

- И что же это? – неуверенность охотницы немного заинтересовало Полудемона. Что же она хочет сказать? И на что он не согласится? И что ему не подойдёт?

- Будь добра расскажи. Всё равно у меня выбора большого нет… - Полукровка даже не притронулся к третьей бутылке. Он понял, что алкоголь ничем не сможет помочь ему в этой ситуации.


+Понедельник, 26.07.2010, 21:34 | Сообщение # 22


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Леди колебалась. Ее словами могли легко вызвать гнев у полукровки. Этого она и боялась. Как никак, он - мужчина, да еще и полу демон. Значит сильнее ее во много раз. Значит в случае чего, она с ним не справится. Только если Данте случайно от шума проснется. Хотя, этого кабана так просто не разбудить. Хоть пушкой под ухом стреляй - бесполезно. Пока не выспиться и сам не встанет.
Но все-таки охотница решила рискнуть.
- Может тебе моя теория покажет глупой, но все же... Я думаю, тебе нужно переменить чувства на противоположные. То есть, с гнева на любовь. Или, попросту, влюбиться в кого-нибудь. Но, заметь, я только предложила один из способ. Не заставляю. Это уже тебе решать, что делать, а что - нет.




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Понедельник, 26.07.2010, 21:46 | Сообщение # 23

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

- Может тебе моя теория покажет глупой, но все же... Я думаю, тебе нужно переменить чувства на противоположные. То есть, с гнева на любовь. Или, попросту, влюбиться в кого-нибудь. Но, заметь, я только предложила один из способ. Не заставляю. Это уже тебе решать, что делать, а что - нет.

Полудемон с минуту подумал над ответом.

- Действительно глупая теория, - с равнодушием произнес Полудемон, - Но разве у меня есть ещё выбор? Теперь лишь осталось найти ту, которая будет “любить” Полудемона…

Неожиданно Полукровка почувствовал, что алкоголь слабо, но все же подействовал на него. Вергилий опустил голову на кровать и смотрел в потолок, думая непонятно о чём…


+Вторник, 27.07.2010, 08:01 | Сообщение # 24


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

- Выбор есть всегда...
Девушка посмотрела на полную чашечку с водкой и выдохнув, резко выпила содержимое залпом. Аж слезы пробило. Да, если бы у Вергилия не было бы регенерации, то он был почувствовал крепость этого напитка.

Теперь лишь осталось найти ту, которая будет "любить" Полудемона...

Девушка усмехнулась.
- Не обязательно... Главное, самому влюбиться, а потом добиваться ее. Вот и отвлечешься от своих мыслей.
Леди встала и выглянула в гостиную. Данте спал, как младенец. Только соски не хватало. Она плотно закрыла дверь и села обратно на кровать, облокотившись руками о кровать сзади спины.
- Просто громко разговариваем. Вдруг еще проснется. Тогда ора будееет...



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Вторник, 27.07.2010, 16:24 | Сообщение # 25

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

- Выбор есть всегда...

- Но не каждый выбор бывает правильным…

Охотница решилась выпить вторую чашку со спиртным.

- Не обязательно... Главное, самому влюбиться, а потом добиваться ее. Вот и отвлечешься от своих мыслей.

- Влюбиться? – непонимающим взглядом Полукровка посмотрел на Мэри, - Я не могу позволить себе такой глупости. За моей головой охотятся, и я подвергаю риску каждого, кто находится рядом со мной. Мою мать убили потому, что не могли победить отца. Она была его слабым местом. Так же будет и с моей возлюбленной...

Леди решила проверить Данте, который беззаботно дрых в другой комнате.

- Просто громко разговариваем. Вдруг еще проснется. Тогда ора будееет...

- Я его быстро усмирю, - открывая последнюю бутылку, произнёс Полудемон и решил поинтересоваться, - Будешь ещё?


+Вторник, 27.07.2010, 20:29 | Сообщение # 26


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

- Что не делается, делается к лучшему...

Леди задумалась. А ведь ее мать тоже убили, потому что отец работал с демонами. Но ведь она тоже человек. И не плохо справляется с этими мразями.

- Она не обязательна должна быть человеком. Выбери себе ту, которая сможет защитить себя в случае нападения.

Будешь еще?
Спросил парень, открывая последнюю бутылку.

- Пожалуй, я откажусь. А то опьянею и еще начну к тебе приставать.
Со сдавленным смешком проговорка та.



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Вторник, 27.07.2010, 20:37 | Сообщение # 27

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

- Она не обязательна должна быть человеком. Выбери себе ту, которая сможет защитить себя в случае нападения.

Вергилий улыбнулся.

- Мои враги во много раз превосходят меня по силе. Если я не могу с ними тягаться, то как, например, ты сможешь? Думаешь, за мной охотятся какие-нибудь пустоголовые пешки? В этом плане раса ничего не решает.

На предложение Полукровки выпить охотница отказалась.

- Пожалуй, я откажусь. А то опьянею и еще начну к тебе приставать.

- Ну как знаешь, - Вергилий неспеша наливал алкоголь в чашку и так же неспеша поглощал его.


+Вторник, 27.07.2010, 20:56 | Сообщение # 28


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

- А что я? Лично я бы пыталась выжить так, как могла бы. Борясь изо всех сил, делая все возможное и невозможное.
Леди на мгновение задумалась. А ведь действительно. Если бы на нее напал демон покруче всех этих, то что бы с ней стало? Например, Люцифер, или его женушка ненаглядная? Да на нее бы даже не посмотрели. Просто один щелчок пальцев и на этой бренной земле больше нет этого человека. Но она бы боролась изо всех сил.

- Я не скажу, что мне доводилось встречать мего-крутых демонов, но они были не так просто. Да, если бы это был какой-нибудь Люцифер, то конечно, нужно было бы опасаться. Хотя, почему бы? На сколько я знаю, он за тобой и охотиться. Но одно я скажу точно: пока все не пойдет в нужном ему направлении, он в игру не вступит. Не царское это дело, руки марать о таких как мы.



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Вторник, 27.07.2010, 21:45 | Сообщение # 29

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

- А что я? Лично я бы пыталась выжить так, как могла бы. Борясь изо всех сил, делая все возможное и невозможное.

- И глупо бы погибла, не оставив после себя ничего...

- Я не скажу, что мне доводилось встречать мего-крутых демонов, но они были не так просто. Да, если бы это был какой-нибудь Люцифер, то конечно, нужно было бы опасаться. Хотя, почему бы? На сколько я знаю, он за тобой и охотиться. Но одно я скажу точно: пока все не пойдет в нужном ему направлении, он в игру не вступит. Не царское это дело, руки марать о таких как мы.

Вергилий тяжело вздохнул. Разговор вновь коснулся Люцифера и Ко. И снова сфера и снова тот город - всё это вновь промелькало в сознании. На сей раз Полудемон не успел совладать с эмоциями. Полупустая бутылка с треском разбилась о стену. И на этом останавливаться не хотелось. И под горячую руку попала охотница. Крепкая рука цепко схватила Леди за горло, затем приподнял тело над землёй. Через несколько секунд Леди умрёт, сли ничего не сможет предпринять...


+Среда, 28.07.2010, 10:17 | Сообщение # 30


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Леди вздохнула.
- Поэтому последнее время я и думаю о том, что не плохо бы было завести семью... Хоть что-то...
Но тут лицо Вергилия переменилось. Гнев овладел им. Тогда то девушка и поняла, что затронула неприятную для него тему. Он хотел отвлечься от этих мыслей, но...
- Оу, прости, я не...
Но договорить она не успела в одно мгновение в стену улетела бутылка, разбившись о стену с громким "ба-бах" и охотница уже болталась над полом, схваченая за шею. Еще чуть-чуть и она задохнется и умрет.
Леди схватилась одной рукой за руку Вергилия, которая держала ее, и попыталась просунуть хотя бы палец. Но сил у полукровки было больше, чем у девушки. Задыхаясь, она из последних сил врезала полу демону между ног в жизненно важный орган.




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Квартира Леди. (Небольшая квартирка в центре города, в элитной многоэтажке.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх