Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Квартира Леди. (Небольшая квартирка в центре города, в элитной многоэтажке.)
Квартира Леди.
+Среда, 28.07.2010, 11:59 | Сообщение # 31


I'm absolutly crazy about it! © Dante


Сообщений: 321
Репутация: 67
Offline

Данте спал как убитый, по крайней мере первые полчасика. Он так устал после путешествия в город демонов, потом ещё и драка за амулет навязалась, далее Верг тоже не подкачал и хорошо потрепал. Вергил...

~СОН~

Братья Спарда вновь стоят под проливным дождём наставив на друг друга оружие, губы близнеца что-то шепчут, но Данте этого не слышит. Начинается бой, братья бегут друг на друга. Пол неожиданно проваливается и оба падают, падают пока не приземляются в воду. Все меркнет перед глазами. Белый свет. Братья находились всё в той же башне, только теперь это было то место в котором они сражались в последний раз. В руках старшего мерно переливается меч Спарды и он с ухмылкой держит Данте за руку стоя у конца обрыва. Снова что-то говорит и разжимает ладонь толкая младшего в бездонную пропасть, правда происходит всё это в замедленном действии. Он падал, звал брата, а тьма беспощадно окутывала его, поглощала...

~СОН~

Громкий звук бьющегося о стену стекла заставил полукровку подскочить с места. Он с ужасом ощупал себя и понял что это был всего лишь сон. Часто дыша Данте оглядел квартиру и заметил, что Вергила и Леди нигде нету. Быстро встав с дивана полу демон рванул в ту комнату откуда и раздался шум, обнаружив для себя не менее ужасную картину. Вергил душил Леди прилаживая все свои оставшиеся силы, а её попытки обрести свободу оказывались тщетными против такого шкафчика. Точно как в фильмах про маньяков.
Данте подлетел к родственничку и тот получил своё. Неслабый удар по затылку = спокойной ночи. Кстати, тому уже давно в кроватку пора было. Обмякшее тело брата подхвачено, стоило только руку подставить.





Сообщение отредактировал Даnte - Среда, 28.07.2010, 12:13
+Среда, 28.07.2010, 18:08 | Сообщение # 32

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Желание убить. Неважно кого и неважно за что. Вот что сейчас управляло разумом Полукровки. Глаза пылали яростью и гневом. Охотница попыталась освободиться, но силы были явно не равны. Но неожиданно Полудемон схлопотал удар в “жизненно важный орган”. Вергилий вернулся в своё обычное состояние. В глазах легко читался испуг. Он явно не хотел кого-то там душить, а Леди и подавно. Хватка на шее охотницы ослабела. Но не успел Полудемон отпустить Мэри, как получил второй удар. Но уже от брата. Старшего сына Спарды подкосило и он начал падать. Но перед тем как отрубиться успел хрипло произнести.

- Данте…



+Среда, 28.07.2010, 21:36 | Сообщение # 33


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Получив между ног, Вергилий ослабил хватку. Теперь пол ладони смогла пройти между рукой полу демона и шеей охотницы. Воздух, которого уже не хватало слегка начала просачиваться в легкие. Голова закружилась. Но неожиданно нарисовался Данте и ударил своего брата... Эм... Не разглядела. В глазах все мутно было. Но в итоге старшенький отпустил руку совсем и стал падать. Прям как в тех слезливых фильмах он произнес имя своего брата.
Девушка упала на колени и стала кашлять. Воздух заполнял ее легкие и не успевал циркулировать. Мозг перенасытился кислородом и перед глазами все поплыло. Леди закрыла их. Теперь было такое ощущение, что она одна посреди барабана стиральной машинки. Но только она не двигается, а стенки вокруг крутятся с неимоверной скоростью. Ужасное ощущение. Стоило только открыть глаза, как все замедлилось. Вот и Данте стоит, вот и Верг почти у него на руках. Тут и кровать. Точно, кровать. Леди, в прямо смысле этого слова, доползла до нее и, вскарабкавшись, упала ничком, уставившись в потолок.
- Вот уродец...
Охрипшим голосом произнесла охотница.




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Среда, 28.07.2010, 22:33 | Сообщение # 34


I'm absolutly crazy about it! © Dante


Сообщений: 321
Репутация: 67
Offline

Данте какие-то секунды злобно рассматривал лицо своего старшего брата, словно пытался запомнить детали перед тем как разукрасить эту смазливую физиономию. Потом тяжело вздохнул, со стороны это выглядело так: нянечка из дурдома повсюду бегает за своим больным оберегая от злобного, жестокого, мира людей, иногда вправляя мозги на место и при этом тоже потихоньку сходя с катушек.
Верг... сейчас не один ты стоишь в тупике. Какой же ты всё-таки кретин...
Сын Спарды уложил бессознательное тело брата на кушетку и сел около него переводя взгляд на приходящую в себя Леди. Очухается тот не скоро, а пока можно будет разузнать детали и придумать что-нибудь.
- Ты себя как чувствуешь? - спросил полу демон у пострадавшей. - Что вообще здесь произошло?





Сообщение отредактировал Даnte - Среда, 28.07.2010, 22:35
+Среда, 28.07.2010, 22:56 | Сообщение # 35


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

По-тихоньку, по-маленьку темнота в глазах стала развеяваться, стены вокруг переставали ходить кругом. Теперь дышалось более или менее нормально. Только шея немного болела. Скорее всего, там будет один сплошной синяк. Мда, ну и перспектива...

Ты себя как чувствуешь?
Спросил Данте у Леди.

- Сейчас уже лучше. Голова слегка покруживается.
Девушка кашлянула два раза, чтобы окончательно прочистить горло.

Что вообще здесь произошло?

- Да так, мирная беседа о любви закончилась его не удержимым гневном.
Охотница посмотрела на тело, лежавшее на кушетке и покачала головой.
- Ему срочно нужно в психушку, а то скоро и мы все рядом с ним сойдем с ума...



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Четверг, 29.07.2010, 11:38 | Сообщение # 36


I'm absolutly crazy about it! © Dante


Сообщений: 321
Репутация: 67
Offline

- Сейчас уже лучше. Голова слегка покруживается.

- Одно радует - успел, а голова это фигня.
Махнул рукой охотник, но малость прифигел от её следующих слов:
- Ты с ним говорила? О любви?! - ответ был очевиден, судя по разбившейся бутылке это была водка, а значит брат был пьян. - Зря ты его напоила, алкоголь только усиливает агрессию, особенно если поблизости есть собеседник. Характер Верга я отлично знаю, говорить с ним нужно как минимум в метрах десяти от него же самого.
Не думаю что наше пребывание здесь пойдёт ей на пользу... может лучше было бы снять номер в гостинице... - промелькнула мысль.

- Ему срочно нужно в психушку, а то скоро и мы все рядом с ним сойдем с ума...

Данте беззвучно посмеялся, хотя это было что-то вроде смеха отчаяния.
- Боюсь санитары мне его вернут обратно в первый же день, если вообще останутся живы, - пальцы полу демона были запущенны в белесые волосы, разделив на мелкие прядки. - Знаю, не нужно было ходить туда... я думал Вергил изменился, ведь именно стремление к власти довело его до такого состояния, я думал что он понял... в какой-то момент показалось что у меня снова будет брат и что я не убивал его тогда в замке Мундуса. От этого становилось легче на душе, но сейчас смотря на его состояние мне становится только хуже...




Сообщение отредактировал Даnte - Четверг, 29.07.2010, 11:39
+Пятница, 30.07.2010, 22:26 | Сообщение # 37


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Одно радует - успел, а голова это фигня.

- Да уж... Это точно...Девушка тяжело вздохнула. И правда: зайди Данте несколькими минутами позже, и он обнаружил бы бездыханное тело Леди... Как не крути, она - человек. И даже такая мелочь, казалось бы, как удушение, могло бы быть смертельно опаным. Даже демоны ее так не пугали, как страх перед неожиданной ситуацией как эта... Просто "БАХ"! и все... Конец... Было бы очень обидно, если бы все так закончилось.

- Ты с ним говорила? О любви?!

- Да. Это была лишь как альтернатива забыть происходящее в городе. Влюбиться - отвлечься от ненужных мыслей. Ну а потом разговор плавно перетек к личности Люцифера... Ну и последствия ты видел...
Если бы конечно Мери знала, что так все обернется, то она бы не поить его не стала, не о Люцике упоминать. Но.... Что сделано, то сделано.

- Я даже не думала, что водка может так подействовать. Ведь у вас регенерация.
Охотница действительно не могла понять как это возможно. Никогда в жизни она не видела, чтобы Данте пьнел и вел себя неадекватно. А значит и Верг не мог. Ведь они одной природы.

Знаю, не нужно было ходить туда... я думал Вергил изменился, ведь именно стремление к власти довело его до такого состояния, я думал что он понял... в какой-то момент показалось что у меня снова будет брат и что я не убивал его тогда в замке Мундуса. От этого становилось легче на душе, но сейчас смотря на его состояние мне становится только хуже...

- Кто знает, кто знает... Может даже это и к лучшему, что ты его оттуда вытащил. Вполне вероятно, что в мозгу у него что-то перевернулось. И где-то в глубине души он благодарит тебя. Как говориться: что ни делается, делается к лучшему.
Леди вновь тяжело вздохнула.



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Суббота, 31.07.2010, 10:57 | Сообщение # 38


I'm absolutly crazy about it! © Dante


Сообщений: 321
Репутация: 67
Offline

- Любовь для Верга довольно абстрактна, хотя возможно любовный роман пошёл бы ему на пользу. Может не таким противным был бы.
Чего уж там говорить о любви? Данте сам такой же был, правда его романы не задерживались больше чем на одну неделю.

- Я даже не думала, что водка может так подействовать. Ведь у вас регенерация.

Полу демон не смог сдержать смешка. В его голове отчётливо нарисовались обрывки из прошлого.

~Воспоминание~

Поставив перед Тони с Гилвером (они же Данте и Вергил) два стакана, Бобби пошёл к барной стойке.
- Остался только один способ выяснить, кто из вас круче, - сказал он, не оборачиваясь.
Парни уставились на бочонок, затем друг на друга.

Тони плюхнулся в кресло. Какое-то время он молча сидел, поникнув как сдувшийся шарик.
Гилвер озадаченно смотрел на него.
- Ты что, сдаёшься?

- Не тупи, - сказал Тони Гилверу, явно не понимающему происходящего. - Правила изменились.
Тони плеснул прозрачной жидкости в два стакана и жестом пригласил Гилвера сесть напротив.
С давних пор питейными соревнованиями решалось бесчисленное множество споров. А еще это был отличный способ напиться на халяву. Но Тони был не в настроении.

- Вот что я тебе скажу, - буркнул он. - Я бы хотел, чтобы мы разобрались еще в рукопашной.

- Черти! Что мы тут, в «Подвальчике», делаем? - Бобби забрался обратно на барную стойку и размахивал руками, как заводила.
- Пьём! - заорали все.
- И как мы решаем здесь всякие споры? - спросил Бобби.
- Выпивкой!
- Выпивкой! У меня ее полно! - ухмыльнулся Бобби. - Чего хотите?
- Водки Бобби!

Набившиеся в комнату наёмники одобрительно взревели. Гилвер стоял перед столом, все еще не понимая. Его противник сидел напротив со стаканом в руке. Парни усадили Гилвера на стул, и перед ним тут же возник стакан.

- Эй, новичок, - пробурчал Тони. - Послушай моего совета. Пей так, как будто хочешь сдохнуть. Если не будешь, то очень скоро захочешь на самом деле.
Кто-то наполнил стаканы водкой.

- Ну что, мерзавцы, готовы?! - заорал Бобби. - Погнали!

Прогремели выстрелы, и Тони, скривившись, выпил залпом свою рюмку.
Гилвер раздвинул бинты, закрывающие рот, и повторил вслед за Тони. Он почувствовал, как гадкая жидкость полилась в глотку, и его затошнило.
Он не успел даже понять, что произошло, как несколько наёмников засунули ему в рот воронку и начали лить в неё водку непрерывным потоком. Сознание Гилвера долго не продержалось. Он опрокинулся на спину и потерял сознание.

- Ну, как тебе это, новичок? - спросил Тони.

Кто-то из толпы пытался помочь Гилверу подняться, но его бессознательное тело оказалось слишком неуклюжим. Он упал обратно на пол, как марионетка, которой перерезали нити, лицом вниз, раскинув руки и ноги.

~Воспоминание~

Да-а-а... вот это были деньки. Если сейчас припомнить самые казуальные моменты из своей жизни, то можно продлить её срок как минимум ещё лет на сто.

- Ну, знаешь ли, бухать надо тоже уметь, - полу демон привстал и сладко зевнул, подтянувшись; Вергил по прежнему лежал в отключке, да и очнётся видать не скоро, всё-таки так измотался. - Ладно путь поспит, от недосыпания и я становлюсь не адекватным.

- Кто знает, кто знает... Может даже это и к лучшему, что ты его оттуда вытащил. Вполне вероятно, что в мозгу у него что-то перевернулось. И где-то в глубине души он благодарит тебя. Как говориться: что ни делается, делается к лучшему,-Леди вновь тяжело вздохнула.

- Наверное ты права, - сказано с лёгкой улыбкой на губах.
Я просто хочу чтобы у меня был брат, ведь кроме Верга у меня больше никого нет. Как проснётся попробую с ним поговорить...
- Ладненько, если ты не против, то я побуду с ним.




Сообщение отредактировал Даnte - Суббота, 31.07.2010, 11:03
+Суббота, 31.07.2010, 14:54 | Сообщение # 39


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Может не таким противным был бы.

- Ага. "Это потому я был вредный, что у меня велосипеда не было..."
Попытыталась сказать Леди голосом почтальона Печкина.

Полу демон не смог сдержать смешка. девушка уставилась на него, но у того был такой отрешенный вид, как будто он пребывал в астрале, каком-нибудь параллельном мире. Скорее всего полукровка что-то вспоминает из своей прежней жизни, что-то из прошлого. Интересно, конечно, было узнать о чем он думает, но сувать нос в чужие дела не всегда хорошо. Хотя иногда это помогает. Как? Да очень просто. Например, не обязательно совершать самому ошибки и на них же учиться, достаточно побольше знать, чтобы не влипать в ситуации. Прще говоря, учиться на ошибках других людей и нелюдей.

- Ну, знаешь ли, бухать надо тоже уметь,

- Не учи отца детей делать. Хех...
Охотница усмехнулась. Теперь настал ее черед прибывать в астрале. Пред глазами втали мелькать обрывки из различных пьянок. То это просто поднимание стаканов, один за одним. То это сцены танцев. ТО приставание ко всем подряд мужикам. То сцены юри, гдг обычно в главных ролях Леди и Триш... И это только те обрывки, которые девушка помнила. Но было множество интересного, которого Мери в упор не могла вспомнить. Да и не хотела. Конечно чувство стыда ей не присуще, но все-таки...

- Ладненько, если ты не против, то я побуду с ним.

- Понял. Не дурак...Леди поднялась и чуть пошатываясь пошла прочь из комнаты.
-... ухожу. Я, пожалуй тоже пойду отдохну. Если что, ищите меня в моей спальне.
Она закрыла за собой дверь и ущла в свою спальню. Наконец-то сбросив с себя всю одежду, Леди натянула чистое белье и только в одних стрингах упала на кровать вниз лицом.
Надеюсь я хоть чуть-чуть высплюсь...
Все-таки две чашечки водки дали о себе знать. Девушка уснула.



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Суббота, 31.07.2010, 22:20 | Сообщение # 40

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Вергилий медленно открыл глаза. Голова гудела. Пролежав минут десять без движений, Полукровка медленно приподнялся. Осмотрев своё местоположение на кровати, Вергилий понял, что ложился он не сам, а с чьей-то помощью. Да и сам помощник обнаружился неподалёку. Охотник в красном плаще мирно дремал в кресле.

“Видимо, сторожил меня от комаров”

От этой мысли Полудемон чуть было не засмеялся. Лишь лёгкая улыбка скользнула по лицу. Старший сын Спарды бесшумно поднялся и вышел из комнаты, пытаясь не разбудить братца. За окном был виден ранний рассвет. В прихожей Полудемон долго не мог сориентироваться и пытался вспомнить ту дверь, где была уборная. К великому счастью, он забыл всё то, что происходило с ним той ночью. Полукровка подошёл к первой попавшейся двери и открыл её. За дверью оказался кабинет. Проклиная проектировщиков этой квартиры, Вергилий открыл следующую дверь и оказался в спальне Леди. Однако быстро сообразил, что находится не в уборной, и поспешно закрыл дверь. Затем Полудемон вошёл в третью дверь и попал обратно в ту комнату, где сейчас спал Данте.

“И кто же придумал этот лабиринт?”

Твёрдо решив, что четвёртая комната – это и должна быть уборная, Вергилий приоткрыл дверцу и попал… Попал туда, куда и хотел попасть – в уборную. Свободно выдохнув, Полудемон, осторожно обойдя лужицу с кровью, подошёл к умывальнику. Ополоснув лицо ледяной водой, Полукровка вышел обратно в прихожую и долго думал над тем, куда ему сейчас идти. Вариант – идти на улицу отпадал сразу из-за головной боли. Но и в прихожей стоять было как-то стрёмно. Пытаясь вспомнить схему расположения комнат, Вергилий прошёл в кабинет. Там он уже приметил небольшой книжный шкаф. Полукровка достал первую попавшеюся книгу и удобно расположился в кресле. Не прочитав даже названия, сын Спарды углубился в чтение и ждал, пока проснуться остальные обитатели “лабиринта”…


Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Квартира Леди. (Небольшая квартирка в центре города, в элитной многоэтажке.)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх