Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Квартира Леди. (Небольшая квартирка в центре города, в элитной многоэтажке.)
Квартира Леди.
+Вторник, 20.07.2010, 19:02 | Сообщение # 1


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Небольшая, но уютная квартирка. Имеется гостиная:

Кухня, где иногда происходит кашеварение. Ну это в том случае, если Мэри дома.

Есть и комната для гостей. Ну мало ли кого занесет?

Так же в наличии имеется кабинет. Там хранится вся документация. На компьютере стоит защитный код. Мало ли кто залезет...

И, наверное, самое сокровенне место в доме - спальня Леди.

----------------------------
Леди открыла глаза и посмотрела в потолок. Затем повернула голову на бок и обнаружила себя в гостиной.

И что я тут делаю?

Она поднялась и села. В голову сразу что-то ударило. Леди схватилась за голову. С ужасом вспомнив, сколько она выпила, плюхнулась обратно. Но похмельный синдром такая штука, которая покоя никогда не дает. Девушке пришлось подняться и пойти на кухню.

Ёпстыч... OMG... Как голова болит...

Мэри налила себе воды в стакан и выпила ее залпом. Налила еще и села за стол.

Интересно, что у них там сейчас происходит?
________________________________________________________

Леди посидела еще какое-то время и поняла, что опьянение еще не прошло. Но все же более или менее здраво мыслить она могла. Все-таки решила, что обычная вода ей не поможет, а аптечка давно опустела, то нужно идти в магазин...
===> улица

Добавлено (20.07.2010, 19:02)
---------------------------------------------
____________________________________
Леди, припарковав свой мото, вышла в дом. Поднялась на лесничную площадку и встала около двери в квартиру.
Где мой ключ?
Девушка начала искать по всем карманам, и не карманам, его искать.
Бл*, да где же он?
И тут он красиво выпадывает из... Из лифчика.
Мда...
Подняв находку она открыла дверь и вошла. Слава богу, чисто дома. Все пусть заходят.
- Мальчики, ну вы долго?
Крикнула охотница в открытую дверь.



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©



Сообщение отредактировал Shokоlаdka - Суббота, 05.06.2010, 17:39
+Среда, 21.07.2010, 18:13 | Сообщение # 2


I'm absolutly crazy about it! © Dante


Сообщений: 321
Репутация: 67
Offline

Данте немного пробило на смех когда из ливчика Леди вывалился ключ от квартиры.
Весьма оригинально придумано. Интересно у неё есть ещё какие-нибудь тайники? - улыбался охотник воссоздавая в голове образ охотницы, но тут же от развратных мыслишек его отвлёк собственный брат.
Чоппер был припаркован, родич взят в охапку.

- Мля... Верг тебе нужен душ! Тебя как будто в помойке обваляли, облили кровью, а потом заставили пробежать кросс от сюда до Парижа и обратно...
Далее парочка через несколько приложенных усилий миновала пару метров и оказалась в квартире.
Если припомнить, то Данте был здесь всего пару тройку раз. Правда особо не разглядывал апартаменты. Квартира как квартира, только вот как эти женщины умудряются держать свои покои в такой чистоте? Сразу вспомнилась Петти и её фанатизм к уборке.
Хотя сына Спарды и так всё устраивало, холостяцкий дом-офис который можно оборудовать по своему вкусу, а мусор как он говорил и сам куда-нибудь да уберётся.

- Мальчики, ну вы долго?

- Куда идём мы с Пятачком большой большой секрет... - весело напевал Данте себе под нос волоча брата за собой.




Сообщение отредактировал Даnte - Среда, 21.07.2010, 18:15
+Среда, 21.07.2010, 19:42 | Сообщение # 3

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

- Мля... Верг тебе нужен душ! Тебя как будто в помойке обваляли, облили кровью, а потом заставили пробежать кросс от сюда до Парижа и обратно...

- Это я просто в твоём офисе немного посидел. Отсюда и соответсвующий запах, - немного грустно проговорил Полудемон, - Ты бы хоть на себя взглянул для начала.

Наконец-то цель была достигнута. Вергилий свободно вздохнул. Теперь его не будут таскать туда - сюда. К тому же
сильно хотелось спать.

- Мальчики, ну вы долго?

- Куда идём мы с Пятачком большой большой секрет...

- Послушай, Винни-Пух, может хватить меня таскать, как будто я - бочонок с мёдом. Я и сам могу прекрасно идти, - Полукровка не дожидаясь ответа брата, быстро вскочил на свои ноги. Но чуть было не упал. Кое-как удержавшись от падения, Вергилий прошёл вглубь квартиры.

Конечно, после офиса любое место было бы раем, но квартира была ещё лучше рая. Хотя бы потому, что она была чистая. Немного подумав над проектом данной квартиры, пришёл к выводу, что уборная должна быть где-то неподалёку. Ходить и искать её - желания не было. Спрашивать тоже не хотелось. Выбрав дверь наугад, Вергилий неспешно дошёл до неё и открыл. И попал в уборную. Довольно ухмыльнувшись, Полудемон запер дверь и включил воду.


+Среда, 21.07.2010, 20:30 | Сообщение # 4


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Леди закрыла дверь за парнями и прошла в гостиную. Этим временем Верг смылся в уборную.
- Верг, все туалетные приборы в шкафчике над ванной.
Сказала девушка так, чтобы услышал полукровка.
- Данте, ты что-нибудь будешь. Я могу приготовить.
С этими словами, она облокотилась на кресло.




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Воскресенье, 25.07.2010, 17:20 | Сообщение # 5


I'm absolutly crazy about it! © Dante


Сообщений: 321
Репутация: 67
Offline

- Я и сам могу прекрасно идти, - сказал братишка вырываясь из моих цепких объятий.

Данте демонстративно скрестил руки на груди и сдвинул брови беззлобно говоря вслед уходящему. Правда ответа как всегда не последовало.
- Тогда с хрена ли ты молчал раз мог и сам спокойно корявками передвигать?
Полу демон прошёл в гостиную и уселся на мягкий диванчик телесного оттенка. Откинув голову голову на подушечку Данте медленно прикрыл глаза чувствуя, что прямо сейчас и уснёт.

- Данте, ты что-нибудь будешь. Я могу приготовить.

- Нет, благодарю. Мне хотя бы пару часов вздремнуть, а то буду похож на зомби прямо как Верг.




Сообщение отредактировал Даnte - Воскресенье, 25.07.2010, 17:21
+Воскресенье, 25.07.2010, 18:52 | Сообщение # 6


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Похоже Данте решил поспать. Даже глаза не открыл, когда Леди предложила чего-нибудь.
Девушка закатила глаза.
- Я могу в комнате для гостей постелить.
Но Данте уже давил такого храпака, что соседи слышали, как у Леди на полках бокалы трясуться.
Мери покачала головой. Да, он сильно вымотался. То этот чертов город, то сама Леди пьяная, невменяемая, то братец дуру гонит.
Данте можно было понять. Считай что все было на его плечах. Иногда даже было непонятно, как он мог сутками не спать и не есть. Непонятно... Хотя, Леди и сама порой не досыпала и недоедала... Эта просто издержки профессии. Приходилось смиряться... Но это единственное, что они умели. Единственное, чем они могли зарабатывать на жизнь.
- Ладно, тогда пойду постелю там Вергу.
Сказала она полу шопотом и тихонько села в кресло, ожидая старшего сына Спарды, дабы показать ему место расположения.




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Воскресенье, 25.07.2010, 19:41 | Сообщение # 7

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

- Тогда с хрена ли ты молчал раз мог и сам спокойно корявками передвигать?

“Я тебя и не просил, дурень, этого делать”.

- Верг, все туалетные приборы в шкафчике над ванной.

“Как раз вовремя”

Пошарив в шкафчике, Вергилий достал маленький ножичек. Что он там делает – вряд ли кто скажет. Подумав с минуту, Полудемон плавно провёл лезвием по руке. Струйка крови пробежалась по порезу и окропила пол уборной. Через несколько секунд порез затянулся. С недовольным лицом принялся за извлечение пуль из колен. Сделав глубокий порез в задней стороне коленной чашечки, Полукровка кусок кожи и немного поковырял руками в кровоточащей ране. Через пару мгновений первая пуля была извлечена. Под Полудемоном уже образовалась небольшая лужа крови. Вергилий быстро проделал ту же самую операцию и со второй ногой, но на этот раз всё оказалось сложней. Пуля наполовину застряла в самой кости. Вдобавок к этому старший сын Спарды ножичком задел одну из мышц. Помучавшись ещё три минуты, Полудемон с торжественным лицом положил вторую пулю рядом с первой на умывальник. Затем пришлось ждать ещё десять минут, прежде чем порезы затянутся. Боли в коленях уже не было, но слабость в ногах по-прежнему была. Приняв на скорую руку холодный душ, Вергилий покинул уборную, оставив после себя небольшую лужу крови.

Войдя в прихожую, Полудемон увидел спящего брата и сидящую охотницу. Вопросительно посмотрел на последнюю.

- Где?


+Воскресенье, 25.07.2010, 21:48 | Сообщение # 8


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Через некоторое время Верг вышел из ванной комнаты. Он уже крепко держался на своих двоих. Но видок был не из лучших. Как никак несчастный полукровка мучился не понять сколько в дурацком городе, сосущем из него силы, да потом глупая охота за мечом, драка с братом... Да, они друг друга стоят. Братья, ёпстыч... Два брата акробата, один... Кхм... Другой лопата. Да, такова их природа. Постоянное противоборство, постоянные конфликты. Интересно, они вообще в мире могут жить? Или их борьба - это их образ жизни? Мда... Тяжелый случай...
Девушка молча посмотрела на полу демона и встала, направившись в комнату для гостей.
- Пошли.
Там она достала из шкафчика постельное белье и расстелила постель. Двухспальная кровать, мягкие подушки, легкое, теплое одеяло. Белье было светло голубого цвета.
Раньше, в своих мечтах, когда она только переехала сюда, мечтала, что именно это белье, именно эта кровать станет ложем любви. Девушка долго не хотела давать гостям его, чтобы сохранить для "себя". Но почему-то, когда Леди открыла отделение с бельем, рука непроизвольно потянулась к нему. Может это что-то и значило...
Нет! Верг ненавидет меня... Ни о чем таком и думать нельзя. Это абсурд... Мери-ты дура. Успокой свое больное тело и иди уже спи.

Девушка застелила кровать и провела по ней рукой. С тяжестью вздохнула.
- Вот, все готово.
Сказала охотница, повернувшись к полу демону.
- Может, ты что-нибудь хочешь? Я могу приготовить и принести сюда.



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Воскресенье, 25.07.2010, 22:14 | Сообщение # 9

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Охотница отвела Полудемона в комнату для гостей. Вергилий облокотился о стену и ждал. Ждал, пока ему приготовят кровать. Но все действия охотницы были чересчур медленными. Полукровка уже практически уснул, стоя на ногах. Но голос Мэри пробудил.

- Вот, все готово.

“Не прошло и года”

Вергилий по-прежнему стоял у стены. Он ждал, когда Леди уйдёт, чтобы наконец-то отдохнуть. Секунды шли, и
охотница почему-то не уходила. Более того, она решила поговорить.

- Может, ты что-нибудь хочешь? Я могу приготовить и принести сюда.

- Нет, спасибо. Мне ничего не нужно… Хотя… - Полудемон задумался на мгновение.

“Никак не могу забыть тот город. Ту проклятую сферу. Нужно забыться”.

- Может у тебя из напитков найдётся что-нибудь крепкое? – зевая, спросил Полукровка.

“Хотя всё равно не смогу опьянеть и отвлечь мысли”.


+Воскресенье, 25.07.2010, 23:31 | Сообщение # 10


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Кажется Леди чуток замечталась. Бедный Вергилий почти уснул, стоя у стены. Но голос девушки привел его в чувство.
Парень решил отказаться. Мери уже приготовилась издать вздох сожаления и уйти, как полу демон все-таки передумал.
- Крепкое? Хм...
Девушка на секунду задумалась.
- Пожалуй да. У меня есть русская водка. Один должник мне целую цестерну привез. Хорошая штука. Но, думаю, наврятли ты опьянеешь, если ты с этой целью...
Последнее она сказала, когда уже подошла к двери.
Леди осторожно вышла и ушла на кухню. Там она достала три бутылки водки и два стаканчика, предназначающихся для сакэ. Себе взяла на всякий случай, если вдруг Верг попросит составить компанию.
Леди вернулась обратно. Она поставила бутылки и одну чашечку на столик, а вторую чашечку оставила у себя в руках.
- Вот. Тебе составить компанию,
Покрутила свою чашечку в руке.
...или оставить в гордом одиночестве наедине со своими мыслями?
По Вергилию было видно, что он о чем-то думал. Его выдавало напряженное лицо.




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Квартира Леди. (Небольшая квартирка в центре города, в элитной многоэтажке.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх