Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Прочие места » Город Lonter (город демонов)
Город Lonter
+Четверг, 22.04.2010, 17:53 | Сообщение # 111


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Quote (Даnte)
Пригвоздить его к стене?

Погоди, Найт, я с ним для начала почпокаюсь... Кхм... Пообщаюсь.
Посмотрела вниз, на Данте. Сделала нахальное выражение лица и ехидную улыбку.
Младший сын Спарды... Ну наконец-то! Сколько лет, сколько зим... Я то думала, ты не придешь. А ты еще с собой и подружек притащил... Не жалко их?
Щелчок пальцами и на постументе появился трон. Цедра устроилась на нем поудобнее.




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©



Сообщение отредактировал Shokоlаdka - Четверг, 22.04.2010, 17:55
+Четверг, 22.04.2010, 18:25 | Сообщение # 112


I'm absolutly crazy about it! © Dante


Сообщений: 321
Репутация: 67
Offline

Та-а-ак дела плохи. Плохи мои дела. Мне нужен план... да-а-а... в такой-то момент. Хотя? Есть одна идейка! Попробую рискнуть, только DT иссяк!!! Попробую с ними поболтать, пока восстанавливается.
Данте обворожительно улыбнулся в ответ и оперся двумя руками о воткнутый в землю Мятежник.
- Я подумывал, девчатам стало скучновато. Надо же как-то убить время. Однако, я здесь проходом. Пришёл забрать своего дорогого и горячо любимого братца домой, а то он слишком загостился в вашем солярии.
Quote (Shokоlаdka)
Не жалко их?

- Лучше бы побеспокоилась о своих недееспособных прислужниках.



+Четверг, 22.04.2010, 18:33 | Сообщение # 113


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Прищурившись, улыбнулась.
Ах вон оно что! Значит поразвлечься... Ну-ну...
Когда Цедра услышала про братца, выражение лица ее поминялось.
Ты думаешь, тебе это так легко удасться? Пусть эти слуги недееспособны, но их больше, и они уже изрядно вымотали вас. Стоит мне отдать приказ, как весь город ополчиться на вас и живыми вы отсюда не уйдете, ну или на крайний случай, поколеченными. Особенно та человечешко!
Указала ногтем указательного пальца на Леди.




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©



Сообщение отредактировал Shokоlаdka - Четверг, 22.04.2010, 18:34
+Четверг, 22.04.2010, 18:47 | Сообщение # 114


I'm absolutly crazy about it! © Dante


Сообщений: 321
Репутация: 67
Offline

Quote (Shokоlаdka)
Ты думаешь, тебе это так легко удасться?

Револьвер, а не женщина.

- Разве я что-то подобное говорил сейчас? - Данте от её крика и бровью не повёл. - И незачем так орать. Когда женщина злится у неё появляются морщины. Ведь светской особе вроде тебя это совсем ни к чему, верно? Тем более с такой внешностью.
Полукровка сменил позу и закинул меч на плечо.
- Всё же меня терзают сомнения и мучает парочка вопросов, относительно тебя и этой штуковины.
Данте указал на то, в чём находился его брат.


+Четверг, 22.04.2010, 18:54 | Сообщение # 115


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Я так понимаю, что ты хочешь поболтать?
Подперла лицо рукой.
И кстати, я не ору, если ты еще не заметил. Ладно, спрашивай то, что тебя интересует, может быть отвечу.
Сделала рукой движение-знак Найту, чтобы тот наклонился к ней, сказать кое-что нужно было.




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©



Сообщение отредактировал Shokоlаdka - Четверг, 22.04.2010, 18:55
+Четверг, 22.04.2010, 19:04 | Сообщение # 116


I'm absolutly crazy about it! © Dante


Сообщений: 321
Репутация: 67
Offline

Quote (Shokоlаdka)
Я так понимаю, что ты хочешь поболтать?

- Предлагаешь мне стоять здесь и развлекать тебя танцульками?

Найтмер заинтриговано наклонился.

Данте чуть сузил голубые глаза, когда Цедра что-то шепнула своему слуге. Похоже, что и у той в голове что-то созрело.
- Хорошо первый вопрос это кого ты из себя представляешь. Второй, что делает этот солярий помимо поглощения энергии и заточения попавших в него заключённых?


+Четверг, 22.04.2010, 19:16 | Сообщение # 117


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Quote (Даnte)
Предлагаешь мне стоять здесь и развлекать тебя танцульками?

А я бы не отказалась посмотреть на то, как танцует сам Данте, величайший из охотников на демонов. ХАххахаха
Quote (Даnte)
Найтмер заинтриговано наклонился.

Будь на чеку. Вдруг эта полукровка только время тянет. Следи за каждым его движением.
Сказала она на ухо Найтмеру.

Quote (Даnte)
кого ты из себя представляешь

Я - Цедра. Жена Люцифера. Твой брат тоже меня не узнал. Меня это удивило. Меня знают все и многие поклоняются.
Quote (Даnte)
что делает этот солярий

Он поглощает энергию для электропитания города и поддержания баланса в городе. Если не эта сфера, то ты бы здесь сма сошел. Город-то посередине.
Она склонила голову набок.




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Четверг, 22.04.2010, 19:34 | Сообщение # 118


I'm absolutly crazy about it! © Dante


Сообщений: 321
Репутация: 67
Offline

Quote (Shokоlаdka)
Следи за каждым его движением.

- Как скажете, - улыбка на лице стала шире и тот перевёл коварный взгляд на Данте.
Quote (Shokоlаdka)
Жена Люцифера

- Разве у Люцифера есть жена?! Никогда не слышал.
Ипа-а-ать она ж старуха!!! Вот вам и "Не суди книгу по обложке".
Quote (Shokоlаdka)
Он поглощает энергию для электропитания города и поддержания баланса в городе

С*чка!!! Вот откуда ветер дует!

- Значит, мой брат играет роль генератора??? Он ведь еле-еле дышит! Чего ты этим добиваешься? - вот это разгневало полукровку.




Сообщение отредактировал Даnte - Пятница, 23.04.2010, 09:13
+Четверг, 22.04.2010, 19:48 | Сообщение # 119


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Quote (Даnte)
Разве у Люцифера есть жена

Представь себе!
Обижено отвела взгляд.

Quote (Даnte)
Значит, мой брат играет роль генератора?

Ну тип того...
Quote (Даnte)
Он ведь еле-еле дышит!

Один мой приказ и его восстоновят. Но пока что пусть поваляется, потому что он сам этого захотел. Надо было спокойно сидеть и все. А он давай по сфере колошматить. В этом городе ДТ и так много сил отнимает, чем в аду или на поверхности. А в сфере так и подавно.
В процессе своего маленького повествования она качала головой из стороны в сторону, крутила что-то в руках, но потом резко перестала все делать и устремила свой взгляд н Данте.
Тебе все? А то ты меня утомил...




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Четверг, 22.04.2010, 20:16 | Сообщение # 120

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline


Сон Вергилия:

Полудемон медленно открыл глаза. Он стоял перед входной дверью, которая вела в огромный особняк. Вергилий удивлённо смотрел на дверь. Он не мог вспомнить, как попал сюда. Особняк был величественно огромен и красив. Весь особняк окружала высокая каменная ограда. Огромный цветущий сад. Цветы, деревья, кустарники… Всё это выглядело гармонично и великолепно. Лёгкий ветерок колыхал листья деревьев. Вергилий вслушался в саму природу и услышал каждое движение. На душе стало настолько тепло и спокойно, что Полукровка успел подумать,
что он находится в раю.

Старший сын Спарды повернулся к дверям и тихонько постучал по двери. Никто не отвечал. Вергилий повторил попытку. И вновь гробовая тишина. Полукровка постучал в третий раз и вновь молчание. Вергилий присел на крыльцо. Он не знал, где он находится, и кто обитает в том доме, но огромное любопытство все, же взяло вверх над Полудемоном, и он остался ждать.

- Вергилий?... – знакомый с детства голос прозвучал с ноткой удивления. Полукровка застыл на месте. Он не мог поверить, что обладатель голоса была его…

- Мама? – Полукровка медленно развернулся и увидел молодую девушку, на вид которой было лет 30. Вергилий боялся, что своей резкостью уничтожить это явление, поэтому все его действия были медлительными и неловкими, - Мама, это и, правда, ты?

Тот самый прекрасный облик матери перед гибелью, который запомнился сыновьям Спарды. Та же самая одежда, та же причёска.

- Ну, разумеется, это я, - голос был волшебным. Каждое слово было полно радости и искренности. Вергилий всё не мог поверить тому образу. Он неловко поднялся на ноги и подошёл к матери. Ева звонко рассмеялась, видя поведение своего сына. Полукровка прикоснулся к матери и почувствовал живого человека. Не веря своим глазам, Вергилий прослезился.

- Мама… Я… Нет, мы с Данте думали, что ты умерла, когда на нас напали демоны, - голос Полукровки заметно дрожал, - Почему? Почему ты не сообщила нам, что ты жива.

- К сожалению, так оно и есть. Я умерла во время того нападения… - лицо Евы покрылось печалью. Полукровка упал на колени и опустил голову, как провинившийся ребёнок.

- Прости, прости, что я не смог защитить тебя тогда… - на пол со звоном упала слеза. Слеза хладнокровного Вергилия, который не внушал страх своим спокойствием, заплакал. Единственный человек способный на такое была Ева. Вергилий считал, что именно из-за его слабости и погибла мать, а потому, вспоминая её, на глаза наворачивались, абсолютно человеческие, слёзы. Ева поцеловала сына в лоб и проговорила своим волшебным голосом.

- Ты должен вернуться к брату. Он пришёл за тобой и сейчас ему угрожает опасность. Ты должен помочь ему и вернуться на землю. А мне… Мне пора возвращаться…

Ева развернулась и подошла к двери, но не могла войти в дом. Вергилий держал её за руку. Он не хотел отпускать мать обратно в Мир Мёртвых.

- Отпусти. Ты должен позаботиться о брате. Ты нужен ему, - с улыбкой произнесла Ева, - Я очень горжусь вами обоими. Твой жизненный путь ещё не закончен Вергилий. Ты нужен там – наверху…

Ева вошла в дом и двери с грохотом захлопнулись. Вергилий пытался последовать за ней, но двери не поддавались силе. Всё пространство начало исчезать. Вот чудесный сад уже залит ослепительным белым полотном. Вскоре полотно белого цвета покрыло и Вергилия.

Конец сна…

--------------------------------------------------

Полудемон тяжело открыл глаза и увидел, что он всё ещё жив и гниёт в сфере. Однако, сила прямо выплёскивалась из Полукровки. Встреча с матерью открыло уже третье дыхание. Почувствовав, что сил хватит, чтобы свалить большое количество демонов, Вергилий медленно поднимался. Через сферу он увидел Цедру, Данте и ещё какого-то демона. Улыбка скользнула по лицу Полудемона. Вся троица вряд ли обращала внимание на то, что в сфере поднялся Вергилий. Увидев, что у Данте есть Ямато, Вергилий лениво протянул руку и призвал своё оружие к себе. Он не раз практиковал подобное действие. Лезвие катаны плавно выскользнуло из ножен, которые остались у Данте, и устремилось к сфере. Остриё разорвало оболочку, и сфера стало похоже на воздушный шарик, который проткнули иголкой. Воздух затягивался в сферу, а Вергилий наоборот вышел.

- Эх… Можно и мне с вами поговорить? О, Цедра. Рад, что ты тоже присутствуешь здесь, когда я, наконец, покину этот город. И ещё раз благодарю за воду – не смотря на ужасный израненный вид, Вергилий выглядел бодро. Наконец, обратил свой взор на брата и улыбнулся, - Явился, не запылился. Тебя только за смертью посылать, братец.

Катана засияла синим цветом в руках своего хозяина.




Сообщение отредактировал Ant0ni0 - Четверг, 22.04.2010, 22:01
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Прочие места » Город Lonter (город демонов)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх