Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Прочие места » Город Lonter (город демонов)
Город Lonter
+Вторник, 20.04.2010, 16:14 | Сообщение # 91


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

И вот ворота отварились. Пред ними предстал город во всей своей красе. Кругом все горело, туда сюда сновали демоны на любой цвет и вкус, начиная от самых низших, заканчивая самыми высшими. Только Люцифера на хватало. Леди присвистнула.



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Вторник, 20.04.2010, 16:17 | Сообщение # 92


I'm absolutly crazy about it! © Dante


Сообщений: 321
Репутация: 67
Offline

Quote (ϟ_Триш_ϟ)
Что будем делать?

- Перебить их всех у нас всё равно не получится - слишком много, да и времени нет. Так будет слишком долго... может быть вы попробуете с Леди их отвлечь? А я постараюсь добраться до брата...






Сообщение отредактировал Даnte - Вторник, 20.04.2010, 16:18
+Вторник, 20.04.2010, 16:23 | Сообщение # 93


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Ладно.

Триш попятилась от полудемона к Леди.
Высшие нападать не станут, точнее к нам они не подойдут. Их цель - Данте. А вот с остальными придётся повозиться. Да их и побольше будет. Каких возмёшь?



----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Вторник, 20.04.2010, 16:59 | Сообщение # 94


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline


Quote (ϟ_Триш_ϟ)
Каких возмёшь?

Осмотрела публику и остановила свой взгляд на обычных демонах.
Мне вон тех, а то у меня со стихиями вообще не лады.




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Вторник, 20.04.2010, 18:08 | Сообщение # 95


I'm absolutly crazy about it! © Dante


Сообщений: 321
Репутация: 67
Offline

На глаза Данте попалось "Пугало". Да, да! То самое большое, жирное, кожаное с тряпочным носом как у слона. Оно как раз тупо уставилось на него глупо хихикая и труся рожей подобно индюку. Мозг блондина выдал идею, как отвязаться от фанатов высшего общества - тупо сбить их низшим.
Ухватившись за кольцо, находящееся на конце хобота демона Данте всеми силами раскрутил его и запустил в толпящуюся кучку высших.
Пугало шариком покатилось в их сторону, сбив с ног. Не всех, только тех кто долго думал в какую сторону отпрыгивать.
Полукровка рванул вперёд, воспользовавшись минутной заминкой и исчез как только остальные спохватились. Пока Вергил был жив, он мог его найти. Его вели к нему неведомые инстинкты братских уз.

Держись, Верг. Ещё чуть-чуть и я приду.
Данте старался не встревать в драку. На удивление красный плащ в сочетании с Адским огнём преисподни служил отличным комуфляжем.



+Вторник, 20.04.2010, 18:36 | Сообщение # 96


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Около сферы Данте уже поджидал еще один огненный демон. Он был в два раза больше полудемона. С огромными крыльями и самовоспломеняющийся. Копыта его былинастолько мощными, что если бы он ударил ими кого-нибудь, то вынес незамедлительно да так, что мама не горюй!

Не успели девушки распределить роли, как к Триш подполз один низший. Это было одно из созданий всем известного ученого Агнуса(царство ему неб... ну вобщем то, куда он попал)) ), песик пюющийся огнем. Он как самый продуманый разведчик полз к ней на животе и уже было подполз и решил плюнуть ей огнем в ногу...





----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Вторник, 20.04.2010, 20:50 | Сообщение # 97


I'm absolutly crazy about it! © Dante


Сообщений: 321
Репутация: 67
Offline

Завидев Вергила полу демон остановился. И не только он. Сердце на какое-то мгновение перестало биться от той картины, которую он лицезрел. Брат находился в небольшой сфере, её стены буквально высасывали из него жизнь, плюс ко всему он был без сознания и изранен. Как он вообще был ещё живой?! Ситуацию усугублял Блитз лежавший неподалёку. Он мог в любой момент очнуться и тогда прощай дорогой братик!
Однако, это было далеко не всё. Этот чёртов бычара с крыльями загородил своей зад... пятой точкой весь путь и обзор.

- Почему пахнет жареной телятиной? Эй! Тебя кто звал? Это уже какой-то парад уродов! - Данте открыл огонь по быку.
Демону это явно не понравилось, т.к. полу демон стрелял ему прямо в морду, целясь в глаза, чтобы ослепить. Помимо всего его разозлил красный плащ охотника. Нет. Даже взбесил! С диким ревом чудовище вспыхнуло и понеслось прямо на обидчика. Данте не прекращая стрелять побежал ему на встречу, но перед самым столкновением мужчина телепортировался и оказался над его головой занеся Мятежник за спину. С криком Данте отрубил демону одно крыло и получил мощный удар в солнечное сплетение вторым. Отлетев ударился в сферу в которой находился Вергил.
- Чёрт... - демон ещё и плащик подпалить успел. - ...ну м**зь... глаз на ж*пу натяну и моргать заставлю. Знаешь сколько стоит этот плащ?



+Среда, 21.04.2010, 04:10 | Сообщение # 98


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline


Из-за сферы вышел ещё один демон. Тот так вообще был закован весь в железо. Но в отличие от своих собратьев, эта защита была лёгкой. По этому телепортации полудемона не проведут как предыдущёго.
Ты так ничего и не понял, Данте? Мы соединим вас -братьев близнецов и заточим в эту сферу. Там ваши тела воссоединяться и создадут ядро сферы! - Демон говорил медленно и протяжно. Голос напоминал метеллический. (если у тебя русская версия. Таким голосом говорит Альто Анжело, когда Кирие уносит)
Ты не перебьёшь всех нас, сын Спарды. Нас больше. Не будь глубцом, Данте. Сдайся! Или же...
Демон протянул свою "металлическую" руку вправо к сфере.

Блитз, находившийся в сфере, тут же очнулся. Преподнявшись на задние лапы, он стал принюхиваться. Он точно знал, что Верг с ним. Но где именно он сейчас выяснить не долго.

... я убью его. Но ты можешь попытаться спасти его. Тогда у тебя всего 3 минуты, пока электро-демон не унюхал его.
Из-за сферы вышли ещё 2 высших.

-----------------------------------
для Леди.

Демон, подбиравшийся сзади, напоминал змею. Только у него были лапки. Подобравшись он схватил Леди за ногу и дёрвнув повалил на землю. Быстро заполз на шею и стал душить, и при этом что-то пищал на демоническом. Но тут подбежал фрост и ударил того по голове. Сам же поднял Леди за руку кверху и стал замораживать руку.



----------------------------
В ролевой Эл и Триш.


Сообщение отредактировал ϟ_Триш_ϟ - Среда, 21.04.2010, 16:14
+Среда, 21.04.2010, 16:54 | Сообщение # 99


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

С диким воплем зверь кинулся на полудемона и придовил его рогами к сфере. Тут вышел второй.

Не успела она опомниться, как на нее напала ползучая тварь, уронила и давай душать. Девушка достала пистолет и уже было хотела выстрелить в нее, как появился фрост и отбросил ползучего. Схватил девушку и начал замораживать руку. Холод полез по телу.
Замечательно! Сначало поджарим, а теперь остудим.
И как же хорошо, что Леди не успела убрать пистолет, когда отбросили того наземного. Она подставила пистолет к лапе фроста и прострелила ее. Девушка просто выпал, но удержлась на ногах.
Ну с тобой-то мне не составит труда справиться.
Сняла Калину с плеча и бабахнула из нее по демону. И.... Пошел снег.





----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Среда, 21.04.2010, 19:54 | Сообщение # 100


I'm absolutly crazy about it! © Dante


Сообщений: 321
Репутация: 67
Offline

Quote (Shokоlаdka)
Там ваши тела воссоединяться и создадут ядро сферы!

- Ядро?
Значит, здесь я не случайно... нас ждали. Это всего навсего ловушка... но Вергила я всё равно оставить здесь не мог. Я пришёл сюда для того, чтобы спасти его. И не уйду, пусть хоть сам Люцифер кинет мне вызов!
С диким воплем огненный демон кинулся на полудемона и придавил его рогами к сфере, но тот лишь усмехнулся. Придавить, придавил, но рога воткнулись в сферу по бокам, не задев Данте.
- Хахахахах!!! Сдаться? Похоже твои мозги спеклись, как и это местечко, консервная банка!
Данте стиснул в руках рога огненного демона и зарычал. В того будто ударила красная молния и полукровка принял демонический облик.
Улыбнувшись Данте опёрся ногой о морду рогатого и сломал его рога как спички, воткнув их в его же глаза.
От такого зверь приложил лапы к морде и завыл.

- Три минуты... я думал будет сложнее, - повернув шею до хруста полу демон выставил вперёд остриё Мятежника и подобно ракете устремился на ослепшего демона. Пройдя через него насквозь вместе с мечом. Кровь брызнула в разные стороны.
- Итак, 40 секунд. Отлично, кто следующий? - от ног Данте исходила сокрушительная сила, земля под его ногами разлетелась в разные стороны словно от сильного урагана.





Сообщение отредактировал Даnte - Среда, 21.04.2010, 20:06
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Прочие места » Город Lonter (город демонов)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх