Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Прочие места » Город Lonter (город демонов)
Город Lonter
+Пятница, 23.04.2010, 16:54 | Сообщение # 141


I'm absolutly crazy about it! © Dante


Сообщений: 321
Репутация: 67
Offline

Данте крутанулся вокруг себя пять раз, выставив меч и измельчая напавших на него Фростов в кубики льда.
Как схватился за очередного гадёныша, Верг тут же всё испортил:
"Данте, не мог бы ты побыстрее закончить свою битву и перенести свой зад к вратам?"
- Ну что ж ты своему братику поиграть с такой цацкой не даёшь то!
Не удержавшись Данте свернул демону шею и помчался к вратам, вслед за Вергилом.
- Представление оконченно, спасибо за внимание!

Найтмер стёр кровь с губы. Шикнув крикнул:
- Забарикадировать ворота!!! Чтобы ни один из этой четвёрки не вышел отсюда живым!!!
Демон рванул за отступавшей четвёркой, вместе с подчинёнными.



+Пятница, 23.04.2010, 16:58 | Сообщение # 142


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Казалось бы, что демонов почти не осталось, но вот из-за домов стали входить марионетки, мего-марионетки, фросты, и летать гладиус. Они как и было велено всей толпой направились к воротам.



----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Пятница, 23.04.2010, 17:15 | Сообщение # 143


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Quote (Ant0ni0)
Ты тоже из компании моего глупого брата?

тип того...
Quote (Ant0ni0)
И что здесь забыл человек?

Не поверишь, но тебя пришла спасать!
Ну а ты и спасибо сказать не хочешь, у тебя всегда было предвзятое отношение ко мне!
Девушка уже почти бежала за Вергом к воротам. Но вдруг резко затормозила и обернувшись назад выстрелила в мега-марионетку, что с огромной скоростью катилась на Верга. От мощного выстрела демона разорвало на чвсти, а металличиский меч, вылетивший из него, убил еще двух мрионеток.




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Пятница, 23.04.2010, 18:00 | Сообщение # 144

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

- Придурок, эта цацка тебя кастрирует… - с усмешкой крикнул в ответ брату. Вергилий расчищал дорогу своей спасательной команде. Его позабавило то, что самих спасателей пришлось в какой-то степени спасать. Леди соизволила ответить.

- Спасать? Меня? – Вергилий лишь усмехнулся, - Как видишь, ваша помощь мне не особо требовалась. Нужен был лишь мой меч…

Полудемон прорвался к воротам. Леди убила мега –марионетку. Вергилий лишь недовольно завертел головой. Вслед за ней пришлось остановиться и Вергилию.

- Красотка, ты чего хочешь добиться? Умереть здесь или свалить назад? – с упрёком проговорил Полудемон, - На демонов не обращай внимание и просто иди к порталу.

Откуда-то с неба вынырнул Блитц. Особо не церемонясь Полудемон перевоплотился в демона и бросился в лобовую атаку. Сейчас, когда времени было мало, нужно было действовать рискованно. Вергилий зашёл за спину противнику и уцепился за его спину. Чуть поднапрягся мышцы и Полудемон сделал бросок Блитца. Тот с грохотом свалился.

- Чего ты ждёшь, человек? Беги к порталу, - Блитц успел очнуться и отскочить на два метра от Вергилия. Дорога к порталу была сейчас пуста. Полукровка, подзадоривая противника, увёл Блитца в свою сторону.


+Пятница, 23.04.2010, 18:07 | Сообщение # 145


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Блитз встал на задние лапы и громко зарычал выпустив несколько молний в стороны. Он тут же принял полусогнутую позы и стал вынюхивать полукровку, при этом пермещался из стороны в сторону, даюы Верг его не подхватил. Но тут присоединился ещё один шустрый.



----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Пятница, 23.04.2010, 18:43 | Сообщение # 146


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

А, эта такая благодарность? Ну спасибо...
Недовольно покосилась на Верга.
Даже Данте способен проявлять блгодарность.
Леди побежала к порталу, попутно убивая демонов. И вот уже около самых ворот.... Но убежать не удалось.

демоны создали еще одни ворота, но уже своими телами. Их было громное количество. Короче гооря, Данте и Верг нервно курят в сторонке. Из середины вышел типа предводитель. Он был огромных размеров, серый, лысый, вобщем обделила его меть-природа красотой. За спиной огромные крылья.
Вам не уйти отсюда живыми!!! ХААхаххахаха

Сфера, питающая город, высасала остатки энергии от Вергилия, витавшие в воздухе. Теперь же ей нечнм было питаться и поддерживать город. она остановила свою работу. Резко все вокруг погасло. Все фонари, все имеющееся освещение. В городе начался хаос.

Демона резко заклинило. Он вылупился на них своими страшными глазами. Упал на колени и схватился за голову. Стал метаться из стороны в сторону. Все вокруг начали сходить сума. Демоны жрали друг друга, бились головой об стены. Убивали сами себя. Короче, полнейший crazy.

Они не знали, что им делать. Им просто так не выйти оттуда. Да и нашим путникам тоже. после окончания питания, все стало по старму и тепреь попсть на поверхность или же в Ад можно было лишь открыть портал с использованием жертвоприношения.

Даже у Леди заболела голова и стало как-то не по себе. Тварившееся вокруг просто ввело ее в шок. Такого она еще не видела...



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Пятница, 23.04.2010, 19:50 | Сообщение # 147


I'm absolutly crazy about it! © Dante


Сообщений: 321
Репутация: 67
Offline

Второй Блитз получил хороший заряд картечи между глаз с приветом от Данте.
- Вы ребята ведёте жёсткую игру, - усмехнувшись тот положил дробовик на плечо наблюдая как оглушённая тварь брызжет слюной и током.
Вдруг всё резко затихло, было такое чувство, что само время остановилось. Тишина сменилась хаосом. Демоны взбесились, в городе творилось чёрти что. Суицид, каннибализм, мазахизм - целый букет всевозможного.

- WTF? shock

В ногу Вергила вонзился меч и прошёл насквозь. Поймав свою жертву на "крючок" Найтмер резко потянул старшего сына Спарды на себя.
- Не так быстро полукровка! Я ещё с тобой не закончил!!! Тем более твоя работа здесь не законченна, а её срок составляет - вечность, хаАХАХахаха!!!





Сообщение отредактировал Даnte - Пятница, 23.04.2010, 19:54
+Пятница, 23.04.2010, 21:04 | Сообщение # 148

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Блитц носился, как угорелый. Вергилий следил за каждым его движением. Пока Полудемон стоит на месте – Блитц его не видит. Рассчитав примерное месторасположение демона, Вергилий атаковал, но тут же получил разряд от второго демона.

- Чёрт… С меня уже хватит высоковольтных зарядов, - Полукровка подскочил к ближнему демону и нанёс серию ударов, которые в момент обесточили Блитца. Вергилий подозвал второго демона и тот добил своего собрата. Увернувшись от атаки, Полукровка поставил под удар второго Блитца. Удар оказался смертельным. Со спокойным лицом Вергилий продолжил бой.

“Эти твари быстры, но слепы, как новорожденные котята”.

Блитц бросился в атаку – Полукровка увернулся. Играть в кошки-мышки Полудемону надоело, и он решил покончить с проблемой. Поймав демона во время его атаки, Вергилий аккуратно всадил в голову Блитца свою катану до рукоятки. Безжизненное тело свалилось, Ямато убран в ножны и толпы демонов вновь мчатся к Вратам. Туда же поспешил и Вергилий.

- А, эта такая благодарность? Ну спасибо...

Услышав слова о благодарности Леди, лишь презрительно улыбнулся.
Затем случилось то, чего Вергилий боялся больше всего. Город начал требовать новую порцию силы сына Спарды.

- И за всё это я должен ещё благодарить вас? – Вергилий провёл рукой по воздуху, показывая, что с городом сейчас будет нечто плохое, - Нам не выбраться отсюда самим. Вы загнали в ловушку Данте, с чем я вас и поздр…

Внезапная боль в ноге и резкий толчок прервали речь, а потом и свалили с ног Вергилия

- Не так быстро Полукровка! Я ещё с тобой не закончил!!! Тем более твоя работа здесь не закончена, а её срок составляет - вечность, хаАХАХахаха!!!

- А ты ещё упрямей и глупей, чем я думал. Хочешь поиграть? – Полудемон катился по земле. Перевоплотившись в демона, Полукровка резко затормозил и дёрнул “рыбака” к себе. Когда “рыбак” оказался совсем рядом, Вергилий встретил его лицо кулаком (в обличие демона). Затем добавил ударом ножен и завершил комбинацию ударом “свободной” ноги. Затем вырвал “крючок” из ноги и вернулся к вратам.

“Нам самим не выбраться, так хоть постараться забрать с собой как можно больше демонов”.

- Этот мой, - громко крикнул Полукровка, когда увидел командира, который вышел из ворот. Быстрым движением вытащив катану из ножен, Вергилий бросился на главаря (а-ля фрагмент битвы с Мундусом в 3-ей части)…




Сообщение отредактировал Ant0ni0 - Пятница, 23.04.2010, 22:23
+Суббота, 24.04.2010, 03:55 | Сообщение # 149


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Пули мать вашу не резиновые! Я вот одного не пойму, ведь ход практически открыт. Они заняты собой! Чего мы ждём? Путь к порталу открыт!
Зря сказала. Демоны тут же встали дорожкой по паре. Повезло в том, что Блитзы настолько запутались в происходящем, что тут их не стало. Что было в большом преимуществе.

Внутри всё "вскипело", даже не смотря на то, что демонесса внешне была безразлина и холодна.
Можно попробывать на пролом. Не факт, что получится. Но тут бежать-то жалких 7 метров...Думаю, если получится, то остальные быстро пробегут.

Идея родилась осталось. Осталось теперь только воплотить её в жизнь. Собрав стихию внутри себя, огромный поток электричества стал таранить демонов, двигаясь волнисто по направлению в портал. От мощьного разряда, не все умирали. Некоторые демоны от большого кол-ва вольт падали и прибывали в стостоянии шока. Девушка стояла около портала и ждала когда остальные соизволят добежать, ведь теперь путь открыт.
Ну? Чего ждёте? Домой хочется.



----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Суббота, 24.04.2010, 10:57 | Сообщение # 150


I'm absolutly crazy about it! © Dante


Сообщений: 321
Репутация: 67
Offline

Данте схватил побежавшего на демона братца за шкварник и потащил за собой.
- Мне плевать на твою гордость и все эти самурайские штучки, но ждать пока ты оттянешься у нас времени нет! Бон вояж!
С этими словами платиновый блондин пропихнул зазнайку в открытый портал.
- Леди, шевели батонами, ради всего не святого на свете! - крикнул Данте уже другой.




Сообщение отредактировал Даnte - Суббота, 24.04.2010, 10:58
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Прочие места » Город Lonter (город демонов)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх