Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Прочие места » Город Lonter (город демонов)
Город Lonter
+Пятница, 09.04.2010, 19:50 | Сообщение # 11


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Ц: *из портала вышла девушка, весьма не дурной наружности, а если быть точнее, то просто красавица. На вид ей была лет 25. Лицо ее выражало полное спокойствие. При виде полудемона даже появилась улыбка. Она с невозмутимым видом осмотрела трупы во круг.*
Вроде бы порядочный парень, а насвинячил так, как будто с себя дома! *с тем же выражением лица подняла руки вверх и прошептав что-то громко хлопнула ими над собой. Трупы демонов объяло синее пламя и по прошествии нескольких секунд таковых уже небыло*




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Пятница, 09.04.2010, 20:08 | Сообщение # 12

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Хотя Вергилий ожидал всего, но он никак не мог поверить своим глазам. Из портала вышла прекрасная дева. Да какая ещё дева? Богиня. Если бы Вергилий не был бы так горд, то просто склонился бы перед незнакомкой. Заметив улыбку, Полудемон приготовился дать отпор. Тем временем девушка успела зачистить территорию. Вергилий с улыбкой встретил подобное действие.

- Значит, ты будешь убирать здесь за мной? – с иронией заметил Полукровка, затем продолжил, - Что здесь делает такой демон как ты? Ты должна быть в шикарном особняке, пить свой любимый напиток, нежиться в тепле и красоте, а не сидеть с “игрушкой”, запертой в какой-то сфере…

Полукровка сделал шаг в сторону, давая демонессе свободу передвижения.

“Нападёт или боится? Если она думает, что сможет мной манипулировать, то она жестоко обломиться”.

Вергилий, не выражая на лице никаких эмоций, кроме равнодушия, уселся на землю.

- Забыл представиться – Вергилий. Сын Легендарного Тёмного Рыцаря Спарды. А как ваше имя миледи? Извините, мою дерзость, но у меня сейчас просто настроение не то...

Здесь и сейчас он не мог позволить себе дать слабину в отношениях с потенциальным убийцей. Осмотрев с головы до ног незнакомку, Полукровка заметно повеселел. Шикарные "комплектующие" нежданной гостьи восхитили бы любого.

“Хвала Богам, пославшим такой поистине Божий Дар. Надеюсь, расплатой за это удовольствие будет не моя жизнь”…


+Суббота, 10.04.2010, 04:57 | Сообщение # 13


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Ц: Убирать я за тобой не собираюсь *девушка с деловитым видом осмотрелась* Просто как никак это место поклонения моего дорого муженька... *прошла вперед*
Мог бы и не представлятся. Я очень хорошо тебя знаю. И братца твоего тоже. А вот тебе *даже как-то презрительно посмотрела на Вергилия* Стыдно меня не знать...




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Суббота, 10.04.2010, 12:20 | Сообщение # 14

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Демонесса дала достойный отпор. Но это было наоборот хорошо. Значит, она сюда явилась не за головой Полукровки, а зачем-то другим. Продумав свой дальнейший ответ, Вергилий медленно и растянуто проговорил:

- Твоего муженька? Интересно… - Вергилий выдержал большую паузу, думая о том, кем является незнакомка, - Значит, ты здесь хозяйничаешь? Видимо, моё имя очень популярно в Аду, раз обо мне уже слышал такой представитель высших демонов.

Вергилий вновь осмотрел “хозяйку” тюрьмы. Долго он думал над тем, кто перед ним. Но никак не мог узнать незнакомку.

“Кто она? Кто-то из верхушки демонов, но я её впервые вижу”.

- Простите меня конечно, “госпожа моей клетки”, но вас я не знаю. Интересно, кто рассказал вашей светлости о моей скромной персоне, - Вергилий подошёл к порталу и притронулся к нему, но рука просто прошла дальше.

“Чёрт. Мне через него не пройти”.

- И ещё один вопрос, позвольте. Для чего вам нужен я? Не зря же меня бросили сюда, а потом явились вы, собственной персоной…

Полукровка держал дистанцию, он мог ожидать всего от незнакомки. Оружие было далеко, да и не особо бы помогло Вергилию. Если будет битва, то Полудемон сумеет обойтись и рукопашным боем…


+Суббота, 10.04.2010, 13:18 | Сообщение # 15


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Ц: *Девушка вздохнула и пошла в обход по кругу, проводя рукой по стене*
- Вергилия и Данте знают все, так же как и Спарду.
*Остановилась и в упор посмотрела на арестанта*
- Я - Цедра. Жена Люцифера, собственной персоной. *сделала ревиранс. И пошла дальше, продолжая повествование*
- Странно, что ты меня не помнишь! Я и известна всем как в аду, так и на поверхности. Здесь ты находишься, чтобы... Ну если честно, то я не знаю для чего ты нужен моему мужу, но именно здесь он тебя поселил, чтобы ты равновесие поддерживал... *Она подошла к порталу и, сделав на руке пламя, затянула в него портал.*
- Чтобы он тебя не смущал. *улыбнулась*
- Так, о чем я? Ах да, равновесие... Ты замечал, как убывают силы от тебя?... *по ее лицу поползла коварная улыбка*




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Суббота, 10.04.2010, 15:34 | Сообщение # 16

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

- Вергилия и Данте знают все, так же как и Спарду, - проговорила демонесса. Такая популярность среди всех демонов была очень дорогой. Любая ошибка и твой жизненный путь будет окончен. Любой демон от низшего до самого первого счёл бы счастьем достать кого-нибудь из этой троицы живым.

- Я - Цедра. Жена Люцифера, собственной персоной. Странно, что ты меня не помнишь! Я и известна всем как в аду, так и на поверхности. Здесь ты находишься, чтобы... Ну, если честно, то я не знаю, для чего ты нужен моему мужу, но именно здесь он тебя поселил, чтобы ты равновесие поддерживал...

“Жена Люцифера? Вот так встреча…”

- Видимо, не всем ты известна. Я даже твоего имени не слышал, что уж говорить о том, что я тебя где-нибудь мог увидеть. Значит, я тут гнию по воле твоего муженька? – произнёс Вергилий с какой-то странной улыбкой, которая выражала то ли радость, то ли гордость или же что-то другое.

- Чтобы он тебя не смущал, - улыбнулась демонесса и портал исчез, -Так, о чем я? Ах да, равновесие... Ты замечал, как убывают силы от тебя?...

“Всё ведь знает…”

- Ты не знаешь моей силы, Цедра. А если ты считаешь, что я ослаб настолько, что не смогу справиться с какой-то там женой Люцифера, то ты глубоко ошибаешься, - Полукровка в упор подошёл к демонессе. Прислонил незнакомку к сфере и шёпотом произнёс, - А как насчёт твоей силы?

Вергилий смотрел демонессе прямо в глаза. Его взгляд мог просто парализовать своим спокойствием, но вряд ли это подействует на жену Люцифера…

- Так ответь мне: Что ты здесь делаешь?


+Суббота, 10.04.2010, 16:21 | Сообщение # 17


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Ц: ХахаххаахахахаАхахХАХ *откровенно засмеялась в лицо Вергилию. Лицо было спокойным. Она знала, что старший из братьев Спарды ей ничего не сделает. Она подняла вверх руки и закрыла глаза. Из потолка появились цепи они стремительно "поползли" к мужчине. Они "схватили" его за руки и на ноги и тот оказался подвешенным к потолку, на расстоянии роста Цедры от пола, то бишь он оказался на уровне ее лица*
- Ты такой наивный. Даже скучно становится. Встреться ты мне за пределами этого города, может ты бы и справился со мной. А так... Хах
Я знаю, какая у тебя сила. По этому ты и здесь. Ты подписываешь энергией весь город! Вот если бы тут было два брата...
*мечтательно произнесла Цедра.* Эх *и самозабвенно закатила глаза*




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Суббота, 10.04.2010, 16:37 | Сообщение # 18

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

- Ты такой наивный. Даже скучно становится. Встреться ты мне за пределами этого города, может ты бы и справился со мной. А так... Хах. Я знаю, какая у тебя сила. Поэтому ты и здесь. Ты подписываешь энергией весь город! Вот если бы тут было два брата...

Вергилий в мгновение был схвачен какими-то цепями. Руки, ноги – всё было схвачено намертво. Смех этой странной дамочки был в некоторой степени пугающим.

“Всё-таки придётся поиграть с ней. Что ж не вижу причин отказываться”.

- Всё сказала? – Полукровка вызвал мощный всплеск тёмной энергии, который потряс землю этого города.

Случилось небольшое землетрясение. Обличие демона дало больше сил, поэтому, сильно напрягая мышцы, Полудемон разорвал цепи. Вергилий плавно приземлился на землю и, схватив демонессу за руку, подтянул её к себе и опустил, держа демонессу одной рукой за талию, склонил своё лицо над ней, - Видимо, информация о моей силе давно устарела. И что ты будешь делать сейчас?

Полукровке нравилось, что демонесса попробует любым способом победить, но отступать Вергилий даже не думал. Нет, он не будет бить Цедру, но он сделает так, что она сама сдастся.

- Ты так и не ответила на мой вопрос. Что ты здесь забыла?


+Суббота, 10.04.2010, 19:32 | Сообщение # 19


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Ц: Хахахххах *демонесса вновь засмеялась.*
- Хочешь поиграть? *подмигнула*
- Ты правда думаешь, что я преследуя какую-то цель, явившись сюда? Хххахахаахх *закрыла глаза и стала ждать. Что же будет дальше? Что он будет делать дальше? Убьет? Нееет... Он этого точно не будет делать. Да, а зачем она здесь? Да чтобы поразвлечься... По лице вновь поползла улыбка*




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Суббота, 10.04.2010, 20:46 | Сообщение # 20

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Демонесса весело рассмеялась. Вергилий улыбнулся в ответ. Цедра решила поговорить:

- Хочешь поиграть? Ты, правда, думаешь, что я преследую какую-то цель, явившись сюда? – Демонесса подмигнула. Полудемон стоял в нерешительности. Впервые в жизни он не знал, что ему делать.

Секунды текли одна за другой. Вергилий всё молчал и стоял, не дёргаясь. Он понимал, что Цедра тоже о чём-то задумалась, но у Полукровки были совершенно другие мысли.

“Они заставят Данте придти сюда, чтобы он попытался спасти меня, но в итоге мы станем лишь соседями по камере”.

Вергилий внезапно очнулся. На его руках по-прежнему “висела” Цедра и чего-то ждала.

- Думаю, тебе лучше вернуться домой…

Полудемон небрежно поднял демонессу, но поскользнувшись о кровь демонов, которые были растерзаны Полукровкой несколько минут тому назад, повалился на землю. Не успев освободиться от Цедры, Вергилий поволок её следом за собой. Полудемон больно ударился головой о какой-то тупой предмет, а демонесса приземлилась прямо на Вергилия, смягчив от него боль от падения. Полудемон не стал спихивать демонессу с себя, так как это было бы не культурно и ждал, когда та сама это сделает.

“Проклятье. Мои силы на исходе…”

Пронеслось в голове у Вергилия…


Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Прочие места » Город Lonter (город демонов)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх