Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Прочие места » Город Lonter (город демонов)
Город Lonter
+Воскресенье, 04.04.2010, 12:55 | Сообщение # 1


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline


Огромный, выженный до тла город стал обилием демонов, которые прислуживают Люциферу, но которых он не жаждет видеть в Аду, но так же и не пускает на поверхность к людям, ибо эти демоны не знают правил. Город находится между Адом и Землёй. Демоны, которых тут огромное кол-во, вынуждены скитаться по просторам города, точнее были вынуждены до того момента, пока в их лапы не попался сам Вергилий Спарда. Бедный полукровка стал новой игрушкой. Но чтобы было ещё интереснее, демоны засадили полудемона в своего рода тюрьму. Она представляет собой полусферу из которой самому Вергу не выбраться, т.к. наложенное заклинание открывается только снаружи.

P.S. Демоны которые тут живут не так уж слабы как могут показаться на первый взгляд. Они могут составить серьёзную конкуренцию даже тем кто в Аду живёт.



----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Воскресенье, 04.04.2010, 19:46 | Сообщение # 2

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Начало Игры...

“Где я?”

Вергилий медленно открыл глаза. Расплывчатые изображения мелькали в глазах. Всё тело болело, и каждое движение приносило неописуемую боль в теле. Казалось, что каждую клетку тела протыкало множество иголок. Вергилий негромко вскрикнул от боли.
Пролежав минут двадцать, старший сын Спарды сумел сесть. Зрение постепенно восстанавливалось. Картинка принимала естественный вид. Но картинка отнюдь не радовала. Вергилий сразу понял, что находиться в своеобразной темнице, роль которой играла какая-то полусфера.

“Где я?”

И снова эта мысль промчалась в голове Полукровки. Тяжело дыша, Вергилий сумел подняться на ноги, но тут, же рухнул на землю.

- Сила. Мне нужно больше Силы, - пробормотал Полукровка. Он вновь повторил попытку подняться на ноги, но вновь неудача. На этот раз Вергилий упал на колено.

“Бог любит Троицу”.

Вспомнилась вдруг первому сыну Спарды эта странная поговорка. И действительно, третья попытка оказалась удачней предыдущих и шатаясь из стороны в сторону, Вергилий встал, выпрямив ноги. Сил было немного. Полукровке казалось, что всё это обширное пространство черпает из него силу. Непонятные демоны постоянно наблюдали за пленником, и это раздражало Вергилия. Его лицо наполнилось ненавистью и гневом.

- Иди те же сюда, - Вергилий жестом приглашал своих стражников спуститься в сферу. В один миг четыре стража соскочили в "темницу".

“Значит, сюда можно войти, но выйти невозможно”.

Демоны метнулись успокаивать проснувшегося заключённого. Вергилий выдержал паузу и дал демонам повод атаковать первыми. Взмах косой рассёк воздух, второй удар прошёл буквально в сантиметре от лица Полукровки. Третий демон зашёл за спину и попытался сбить с ног Вергилия, но Полудемон, ловко увернувшись от второго удара, отскочил в сторону. Хотя боль жгла тело, Вергилий не показывал истинных эмоций. Каждое новое движение заключённого вселяло страх тюремщикам. Обессиленный воин оказался сильней, чем они предполагали. Полукровка решил, что пора заканчивать игру и приступать к настоящей битве. Переместившись с помощью телепорта к ближайшему противнику, Вергилий с силой ударил демона в область сердца. От удара стражник выронил своё оружие и отлетел от Полудемона на несколько метров. Ловко покрутив своё новое оружие в воздухе, Вергилий бросился на остальных и, успешно избегая атак демонов, разрубил всю четвёртку на куски. Когда последний демон с воплем погрузился в вечный сон, Полукровка поднёс к подбородку свой кулак и с печалью в голосе проговорил:

- Скучно…

PS оффтоп. Я не привык к подобному оформлению постов, поэтому сильно не пинайте))


+Понедельник, 05.04.2010, 03:44 | Сообщение # 3


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Демон: Хххаахаххах...Вергилий Спарды, ты очень наивен.-Демон облизал своим длиным, чёрным языком клыки и приблизился к сфере.
Ты никогда от сюда не выйдешь!!! Хххахахах...Ты теперь...сссс..наша игрушка.
Демон подошёл ближе, скрепя по выгоревшим черепам.




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Понедельник, 05.04.2010, 08:02 | Сообщение # 4

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

-Наивен говоришь? Ну, так поиграй со своей игрушкой и мы посмотрим, кто из нас наивнее. Или у тебя смелости хватит только на слова? – Вергилий бросил презрительный взгляд на демона. Находясь взаперти, Вергилий думал только о покое. Он уже и не надеялся выбраться отсюда, да и для чего? Что он будет делать дальше? Снова в Ад или в Мир Людей?

Однако, демон даже и не попробовал войти в сферу. Это весьма расстроило Полукровку – он рассчитывал забрать с собой, как можно больше демонов.

- Скучно, - снова повторил Вергилий и воткнул “свою” косу в землю. Полукровка уселся на землю и расслабился. Демоны не решатся напасть по двум причинам: первая – это сила и навыки Вергилия в бою, вторая – это какая-то нужда демонов от Вергилия. Он не знал, что именно они хотят получить, но заинтересованность с их стороны просто огромная.

Вергилий поправил свою причёску, вновь зачесав волосы назад. Полукровке сильно захотелось спать. Первый сын Спарды, показывая полное равнодушие к демоном, улёгся спать. Но он был готов к внезапному нападению…


+Понедельник, 05.04.2010, 16:21 | Сообщение # 5


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

д: бедняга ходил из угла в угол. Ему не тереплось разоварвать полудемона на куски. Стоило ему отойти от сферы, как беспомощный Верг возвращал демона обратно. Демон не выдежал и решил, отпить крови сына Спарды.
Он проник в сферу подобно ящеру, идя на всех четырёх лапах по сфере. Подобравшись ближе - отсановился. Решив, что именно это тот момент, когда нужно напасть, демона кинулся на полудемона.




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Понедельник, 05.04.2010, 17:39 | Сообщение # 6

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Вергилий закрыл глаза и мирно посапывал. Он даже увидел сон. Что именно приснилось, он не запомнил, но было что-то очень хорошее. Но неожиданный всплеск энергии поразил полусферу. Вергилий знал, что демон не смог вытерпеть. Теперь оставалось лишь получать удовольствие от битвы. Полукровка лежал на спине, и когда демон прыгнул в стремительном прыжке, надеясь покончить со Старшим сыном Спарды одним ударом. И это была его ошибка. Вергилий, подняв к верху ноги, оттолкнулся руками о землю и вскочил на ноги. Демон оказался в том месте, где раньше был Вергилий.

Полукровка резко подскочил к противнику и нанёс удар ногой по челюсти. Демон отлетел на несколько метров. Вергилий не замедлил со следующей атакой и вновь ударил ногой противника, но в этот раз удар был нанесён снизу вверх и демон взлетел перпендикулярно метра на полтора. Вергилий оттолкнулся от земли и взлетел следом. Занёс кулак над демоном и проломил противником землю. Вергилий направил руку в сторону своего “нового” оружия, и коса влетала в распростёртую ладонь Полукровки.

- Ну и кто теперь наивный? Я, знавший, что отсюда не выберусь, или ты, решивший победить меня и забрать мою кровь. Удивлён? Ты сам раскрыл мне свои карты…

Коса медленно занеслась над головой хозяина и готова была нанести последний удар, но неожиданно новые противники. Вергилий успел отскочить от множества атак, направленных на него. Полукровка с улыбкой заметил, что в сферу вошло ещё десять демонов.

- Как сказал бы сейчас мой глупый братец: Начнём! – выкрикнул Полудемон и кинулся в эпицентр толпы…


+Вторник, 06.04.2010, 11:27 | Сообщение # 7


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

д: Демон был жутко разолён, что полудемон вот так его обхитрил. Не замедлительно встав, он сжал лапу в кулак и крикнул своим подданым:
Взять этого мерзкого полукровку!!!!!
Демоны всей толпой накинулись на Верга. Высший же дождался, момента и подбежав к полудемону и уйдя от его атаки сбил его с ног. После взял того за ногу и швырнул в противположную сторону. Когда Вергилий столкнулся с сферой, демон подлетев к нему взял лапой за горло и поднял над собой.
Хххахах....слабак...
Подданые лишь только посмеялись.




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Вторник, 06.04.2010, 19:44 | Сообщение # 8

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Вожак скомандовал приказ на атаку Полукровки, и демоны послушно бросились в атаку. Вергилий оказался в самом центре толпы демонов. Как он и предполагал, старший демон постарается зайти в тыл и ударить в спину.
Вожак кинул Вергилия в стенку сферы и принялся удушать своего противника. Казалось, Полукровка сдастся, но приближение смерти делало лишь ещё сильней. Устремив серьёзный взгляд на оппонента, Вергилий громко рассмеялся.

- И это всё? Ты жалок. Ты не достоин даже того, чтобы я напрягался из-за тебя, - Полукровка раздвинул руки в сторону и с силой оглушил демона по голове с двух сторон. Вергилий мягко приземлился на землю и перевоплотился в обличие демона.

- Игра только началась, - глухой, протяжный и хрипловатый голос “нового демона” заставил подручных Вожака в страхе забиться в противоположную стенку сферы. Полукровка неспешно подошёл к Вожаку и сделал великолепный апперкот рукой, сила которого заставила ящерицу с треском и хрустом встретить “потолок” Сферы…

Когда едва живое тело падало, как мешок с песком, на землю Вергилий замахнулся рукой и, накопив в руке, как можно больше силы, ударил прямо в сердце демона. Удар пробил Вожака насквозь. Часть стены окрасилась кровью. Полукровка перевоплотился в свой обычный человеческий образ и с презрительной ухмылкой поправил волосы, зачесав их назад.

- Загнали меня в ловушку? А дальше? У всех вас кишка тонка, чтобы снова напасть на меня, - Вергилий неспешно поднял с земли косу, - А теперь, вы все, умрёте!!!

Демоны практически не сопротивлялись Полукровке, когда тот рубил всех на куски. Взмах косой и чья-то голова уже отлетела от тела, ещё взмах и из лапы полился кровавый фонтан. Вергилий бил быстро, жестоко и со спокойным лицом. Вскоре вся сфера покрылась кровью. Снаружи могло показаться, что внутри кого-то разорвали на куски. Вергилий присел на чьё-то тело и почувствовал, что где-то поблизости бродит некто, кто будет помощней этих слабаков. Энергия была такой знакомой. Как будто рядом был тот, с кем Вергилий был знаком всю свою жизнь.

- Начинается, - шёпотом сказал сам себе Полукровка. В его кровь брызнул адреналин, который лишь подзадоривал Вергилия к драке. Он ждал с нетерпением, ждал своего противника или же союзника?…


+Пятница, 09.04.2010, 17:09 | Сообщение # 9


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Ц: *в сфере начался сгущатся воздух. Он стал темнеть, темнеть, пока совсем не стал черным. Сгусток вытянулся и стал похож на кошачий зрачок. Края его осветились синим пламенем*



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Пятница, 09.04.2010, 19:13 | Сообщение # 10

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Вергилий спокойно сидел и ждал дальнейших событий. Демоны больше не всунуться в Полусферу, так как боятся Полудемона. Тяжело вздыхая от скуки, Полукровка решил прибраться в своём “жилище”. Особо не церемонясь с трупами, Вергилий просто распинал тела ящериц в один угол, освободив этим пространство.

“Скучно. Здесь даже поговорить не с кем. Вот бы мне сюда кого-нибудь. Но кто рискнёт после всего подойти ко мне?”

- Чёрт… - выругался тихо Вергилий, увидев, что одежда испачкана кровью. Лицо также оказалось окрашено
“красной краской”, - Сейчас даже выйти наружу будет стыдно…

Но неожиданный всплеск тёмной энергии проник в сферу. Полукровка с равнодушием глянул в сторону появившегося портала.

“Хоть бы оттуда вышла прекрасная дева, которая скрасит мне одиночество. Хоть бы не демоны. Надоели эти слабаки, но если появиться кто-нибудь покруче, то я не против”.

Вергилий устремил равнодушный взгляд, хотя в душе у него забилась тревога.

“Кто же выйдет? Враг или нежданный союзник?”



Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Прочие места » Город Lonter (город демонов)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх