Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Прочие места » Город Lonter (город демонов)
Город Lonter
+Суббота, 10.04.2010, 21:01 | Сообщение # 21


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Ц: *Цедра лишь улыбалась, а когда тот решил ее поставить обратно, то, подскользнувшись, упал ничком и потащил ее за собой. Девушка оказалась сверху. Она игриво дернула правой бровью и не спешила слазить, а даже наоборот, устроилась поудобнее, просто сев на него в позе "наездницы". На лице появилась довольная улыбка победителя. Цедра провела пальцем по телу Вергилия, начиная от впадины на шее, заканчивая пупка, при этом второй рукой она ударила об пол. Вновь появился цепи и уже приковали его к полу. Она знала, что его силы уходят. Город их качает. Девушка начала елозить, сидя на полудемоне и коварно улыбаться*



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Суббота, 10.04.2010, 21:13 | Сообщение # 22

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Положение оказалось весьма удручающим. Боль в голове мешала собраться мыслям в одну кучу. А Цедра, увидев, что одерживает “верх” над Полудемоном воспользовалась ситуаций и вновь заковала его в цепи.

“Какой я придурок? Попал в лапы этой коварной женщины из-за случая”.

Повторить успех предыдущего освобождения от цепей Вергилий не мог, так как истратил на эту попытку слишком много сил, а город черпал и черпал. Вергилий чувствовал себя марионеткой в руках кукловода. Он теперь кукла в руках маленькой девочки. И она может делать с ним всё что угодно, а сопротивляться ей невозможно.

- Только попробуй… - прошептал Вергилий в сторону. В глазах мутнела непонятная и размытая картинка. Он уже десять раз пожалел, что из портала не вышла куча демонов, которых бы он уничтожил, не задумываясь.
Что делала демонесса, Полукровка не видел, но чувствовал. Последние попытки освободиться заканчиваются провалом. Пустая трата сил. Сил не хватало даже на то, чтобы перевоплотиться в обличие демона.

- Мне нужно больше силы… - последние слова прозвучали как-то слишком слабо и тихо.


+Суббота, 10.04.2010, 21:25 | Сообщение # 23


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Ц: *Цедра наклонилась очень низко и ее дыхание обжигало шею Вергилия. Прошептала*
- Все тщетно... Не трать силы, они тебе еще понадобятся! *Она провела кончиком языка по его шеи и вдохнула в себя запах его кожи, закатила глаза. Потом встала. Посмотрела на эту жалкую картину. Создала портал почти над самым полудемоном, но уходить не торопилась. Вдруг он еще что сделает, хоть повеселит. *




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Суббота, 10.04.2010, 21:40 | Сообщение # 24

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

- Все тщетно... Не трать силы, они тебе еще понадобятся!

- Я тебя ещё достану, тварь. Слово даю… - Шевелиться было больно, но Вергилий и глазом не моргнул от боли. Он увидел портал буквально над собой. Его лицо озарило презрительная улыбка, - Уже бежишь? Я мог бы подарить тебе редкое наслаждение…

Полудемон взглянул в глаза демонессы…

- Умереть от одного удара, не почувствовав боли… Ты будешь от этого в восторге, обещаю.

Цепи ослабли давление, Вергилий смог освободиться и встать на колено.

“Ты ещё пожалеешь, тварь, что явилась сюда. Я тебя из под земли достану”.

Полукровка поднял взгляд на демонессу, затем перевёл его на портал. В голове родилась безумная идея атаковать демонессу. Сконцентрировав часть своих сил для рывка, Полудемон переместился за спину демонессы. Желание убить Цедру открыло для Вергилия второё дыхание. Он уже не чувствовал боли, обратно к жизни его пробудила необузданная ярость. Крепко обхватив шею Цедры своей рукой, Вергилий слегка придушил демонессу. Второй рукой он схватил правую руку Цедры и прижал эту руку к груди заложницы, чтобы та не смогла повторить процедуру с цепями.

- Наша игра только началась, - прошептал на ухо Полукровка, - И ты не уйдёшь, пока не расплатишься сполна за свою дерзость…


+Воскресенье, 11.04.2010, 07:31 | Сообщение # 25


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Ц: *А вот такого поворота событий она не ожидала. Но показывать полудемону, что для нее это неожиданно, она не стала. Все с тем же наглым выражением лица*
Так ты все таки хочешь поиграть? *девушка закрыла глаза, сконцентрировалась. Все тело ее вспыхнуло синим племенем, языки его доставали до самого потолка. Стены покрылись капельками воды от создавшейся жары. Пламя было таким мощным, что цепи, свисающие с потолка, поплавились. Цедра вновь закатилась в диком смехе*




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Воскресенье, 11.04.2010, 13:39 | Сообщение # 26

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

- Так ты все таки хочешь поиграть? – произнесла в ответ демонесса и вспыхнула, синим пламенем. Вергилий в момент отскочил от Цедры.

- Рад, что ты одобрила этот вариант, - с усмешкой проговорил Полудемон. Теперь у него развязаны руки.
Избивать демонессу до смерти желания не было, но вот показать ей силу явно не помешает.

- Начнём, красавица, игру? – бодро бросил Вергилий в сторону “зажжённой спички”. Призывные мечи появились над Вергилием. Один за другим они неслись с бешеной скоростью на демонессу.

“Выберу, пожалуй, пассивную тактику. Тратить силы на неё было бы глупо”.

- Нападай… - крикнул громко Полудемон, чуть-чуть склонился вперёд и жестом руки, приглашающий демонессу атаковать, произнёс, - Вперёд…


+Воскресенье, 11.04.2010, 14:08 | Сообщение # 27


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Ц: Ты такой наивный! Это моя территория... *ухмыльнулась и, разведя руки в стороны, не сходя с места, "зажгла" летящие на нее мечи и развернула их обратно, в сторону Верга *мысли: я тобой поиграю, пока...* И зло улыбнулась*



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Воскресенье, 11.04.2010, 14:34 | Сообщение # 28

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

- Ты такой наивный! Это моя территория... – как то слишком уверенно проговорила демонесса. Призывные мечи полетели обратно к хозяину, при этом полыхая огнём. Полукровка схватил косу и, изящно размахивая оружием, отбил свою же первую атаку.

- Долго будешь говорить мне о моей наивности? - быстрые телепорты помогли за несколько мгновений достичь противника. А обличие демона делало Полудемона невосприимчивым к огненным атакам демонессы.

“Нужно лишить её преимущества “домашней арены”, иначе придётся её убить, а может стоит отложить бой?”.

Вергилий грубо кинул Цедру к стене и вновь прижал её к стене, придавив ей горло своей рукой. Огонь потух.

- Скучно с тобой… Может, перенесём нашу игру на другой день? Скоро я выйду отсюда и найду твоё логово, - Полукровка перевоплотился обратно в “человека”. Его взгляд был полон азарта. Вергилий провёл своей рукой по лицу Цедры. Как давно он не прикасался к женщине.

- Было приятно познакомиться с такой высокопоставленной персоной и провести незабываемые минуты великолепного “свидания” с такой прелестной леди, - Вергилий отпустил Цедру и рукой указал на портал. Сам же он отвернулся от демонессы и стоял спиной к ней.

“Она не будет бить в спину…”


+Понедельник, 12.04.2010, 06:49 | Сообщение # 29


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Ц: *Да, хватка у него была железная. Цедра оценила его силу. Но на лице не проявила ни капельки эмоций.*
- Ты такой... Ммм... Ну да ладно... *коварно улыбнулась. Верг ее отпустил. Она "стекла" по стене до половины. Кашлянула и выпрямилась. Посмотрела на полудемона*
- Ты от меня так быстро не отделаешься. Сразу не захотел отпустить, так теперь мучайся. Хахахх *щелкнула пальцами и появился огненный трон. Она грациозно села на него.*
- Ты еще не видел представления, которое придумал мой муженек. Смотри! *и сказала на то, что твориться за пределами сферы. Весь город озарили неоновые фонари.*
- Красиво? Мне тоже нравится. А ты чувствуешь как убывают твои силы? Посмотри на вентили под потолком. *в краях под потолком были небыльшие вентили, светящиеся голубым цветом*
- Они вытягивают из тебя силу. И самое то, что мне нравится больше всего, что ты не сможешь их сломать или вывести из строя. *довольная собой она закрыла глаза*




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Понедельник, 12.04.2010, 07:46 | Сообщение # 30

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

- Ты такой... Ммм... Ну да ладно... – пролепетала демонесса в ответ.

“Сдалась…”

Но вот покидать сферу она почему то не спешила.

- Ты от меня так быстро не отделаешься. Сразу не захотел отпустить, так теперь мучайся. Хахахх

- А ты не сразу хотела уходить, - улыбнулся Вергилий, - И кто сказал, что твоё присутсвие доставляет мне муки?

- Ты еще не видел представления, которое придумал мой муженек. Смотри! Красиво? Мне тоже нравится. А ты чувствуешь, как убывают твои силы? Посмотри на вентили под потолком. Они вытягивают из тебя силу. И самое то, что мне нравится больше всего, что ты не сможешь их сломать или вывести из строя.

Полудемон взглянул на всё великолепие города, а потом на вентили. Лицо было печальным. Такой вот конец жизни никак не мог устроить Полукровку, но сейчас он ничего не мог сделать. Весь механизм сферы был устроен очень хитро и продуманно. Заключенному не выбраться в одиночку.

“И что она хочет сделать сейчас?”

Вергилий отошёл в противоположный конец сферы и уселся на землю, прислонившись к стенке. Он наблюдал за Цедрой, ожидая дальнейшего развитий событий…


Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Прочие места » Город Lonter (город демонов)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх