Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Прочие места » Город Lonter (город демонов)
Город Lonter
+Понедельник, 12.04.2010, 08:45 | Сообщение # 31


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Ц: *Посмотрела на Вергилия*
- Если ты думаешь, что ты умрешь, то ты ошибаешься. Тебя здесь на долго хватит. Только если в том случае если ты не закончишь жизнь самоубийством... *щелкнула пальцами и появился огненный столик. Цедра закинула на него ноги. Она подложила руки под голову*
- Вот интересно, почему же тебя до сих пор не нашли?... Ты хоть раз задавался этим вопросом?




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Понедельник, 12.04.2010, 08:52 | Сообщение # 32

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

- Если ты думаешь, что ты умрешь, то ты ошибаешься. Тебя здесь на долго хватит. Только если в том случае если ты не закончишь жизнь самоубийством...

- Это и печалит, что надолго. Хотелось бы просто исчезнуть, чем гнить здесь – в заточении…

Цедра расположилась поудобней. Вергилий лишь улыбнулся.

“Что ж, она хозяйка – ей можно”.

- Вот интересно, почему же тебя до сих пор не нашли?... Ты хоть раз задавался этим вопросом?

- А кто пойдёт меня спасать? Да и вряд ли они узнают о том, где я сейчас нахожусь…

Полудемон опустил лицо. Он думал, думал над всем, что с ним произошло. Вся жизнь проскочила перед глазами. Счастливое детство, заточение в Аду, служба у Мундуса и теперь вот заточение в тюрьме Люцифера.

- А ты так хочешь, чтобы я был на свободе? – Полукровка взглянул в глаза демонессы.


+Понедельник, 12.04.2010, 09:03 | Сообщение # 33


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Ц: Вот! Тебя никто не ищет! Они все про тебя забыли! Брат твой занят любимым делом и своей девушкой. Там еще старые знакомые как Леди с Люси подтянулись. Все с ним. Он счастлив. Появился еще один малец, который очень сильно похож на вас. И у него твоя Ямато... Ты им не нужен. У них и так все хорошо. *она это говорила, в упор смотря на полудемона и даже немного подалась вперед. Голос был вкрадчивый и тихий, но было слышно каждое слово, и как она его смаковала. Дыхание ее участилось. *мысли: на свободу?* *
- Я? Тебя? Да ну ты брось! Не я заточила, не мне выпускать! *нагло улыбнулась и откинулась обратно*




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Понедельник, 12.04.2010, 09:11 | Сообщение # 34

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

- Вот! Тебя никто не ищет! Они все про тебя забыли! Брат твой занят любимым делом и своей девушкой. Там еще старые знакомые как Леди с Люси подтянулись. Все с ним. Он счастлив. Появился еще один малец, который очень сильно похож на вас. И у него твоё Ямато... Ты им не нужен. У них и так все хорошо.

- Вот значит как? Данте отдал мой меч какому-то сопляку? У него даже девушка появилась? Удивительно.
Действительно, мне не стоит разрушать их идиллию, но и тут оставаться я тоже не намерен…

- Я? Тебя? Да ну ты брось! Не я заточила, не мне выпускать!

- Хм… - Полудемон поправил причёску, - Может, тогда убьёшь меня? Самоубийство не по мне, а умереть от твоей прекрасной руки было бы счастьем. Будь добра выполни мою последнюю просьбу.

Полукровка всё также пристально наблюдал за Цедрой.

- Странно всё это. Ты являешься к заключённому. Сражаешься, а потом говоришь с ним. Рассказываешь мне о жизни брата. К чему всё это?


+Понедельник, 12.04.2010, 09:18 | Сообщение # 35


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Ц: - Надоело сидеть в своем поместье. *щелкнула пальцами и кресло превратилось в кушетку. Она легла на живот подперев руками лицо. И смотрела на Верга.*
- А ты умный, симпатичный... Сильный... *мысли: сексуальный... * Зачем рассказываю? Да чтобы ты зря не надеялся! А убивать я тебя не стану! Зачем? Мне и так хорошо... *заискивающе улыбнулась*




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Понедельник, 12.04.2010, 09:26 | Сообщение # 36

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

- Надоело сидеть в своем поместье. А ты умный, симпатичный... Сильный... Зачем рассказываю? Да чтобы ты зря не надеялся! А убивать я тебя не стану! Зачем? Мне и так хорошо...

- Тебе действительно выгодней, чтобы я был жив. Ну, по сравнению со мной ты можешь свободно передвигаться по миру, а я заключён в эту сферу и ограничен в передвижении…

“И долго она будет надо мной издеваться? Уже кушетка. Что будет дальше? Хотя, может обставить мне мою тюрьму.
Поживу с комфортом”.

- А муж тебе надоел наверно за столько лет, если ты ушла из поместья и пришла к заключённому? Или надоело однообразие? – равнодушно произнёс Вергилий. Полудемон уже не замечал, как силы постепенно вытекают из его тела.

“Нужно поскорей выбираться отсюда. Иначе буду похож на высушенную рыбу”


+Понедельник, 12.04.2010, 09:37 | Сообщение # 37


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Ц: Муж, муж, муж... *щелчок и уже лестница. Она стала подниматься вверх* Бла, бла, бла... Я хочу быть независимой от него! Ты думаешь, зачем я перебралась на поверхность? Да чтобы получить больше власти! *была уже на самом верху* Пока я живу с ним, я многое сделала. И все трофеи достались ему... Надоело... *спускается вниз*
- А если у меня будет еще и такая прелесть, как ты, то это будет... Эм... Ну ты сам понимаешь. *улыбнулась и подошла к полудемону. Нависла над ним, скрестя руки на груди*




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Понедельник, 12.04.2010, 09:45 | Сообщение # 38

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

- А если у меня будет еще и такая прелесть, как ты, то это будет... Эм... Ну ты сам понимаешь.

- То есть вы из меня уже вещь сделали? И скоро начнёте делить? - процедил Вергилий. Цедра подошла, - Какие-то сложные у вас с мужем отношения, не замечаешь? Вечно спорите и делите всех и вся.

“Интересно. Для чего я нужен ей? Слово "прелесть" меня сильно напрягает. Надеюсь, история с Мундусом не повториться”.

Полукровка опустил лицо. Ему совсем не нравилась недалёкое будущее. Да и Цедра была уж слишком весёлая. Вергилий не мог понять её целей и поэтому старался как можно реже смотреть ей в глаза, которые были переполнены непонятно чем.

- Эх, видимо, у меня судьба такая. Быть зависимым от кого-нибудь. Если бы мне удалось получить тогда силу своего отца, то такого не когда бы не произошло.


+Понедельник, 12.04.2010, 10:31 | Сообщение # 39


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Ц: - Тебя никто не будет делить! Если бы захотели, уже б давно поделили. *развернулась и пошла в противоположную сторону*
- Отношения и действительно сложные... Но каким бы он ни был, я его люблю... *в голове пролетали воспоминания всех радостей и переживаний. Какой бы бесчувственной она не казалась, на глазах у нее навернулась слеза. Но пока она была спиной к Вергу, быстро осушила их. И вновь повернулась с улыбкой*
- Ну почему сразу зависимым? А тебя не посещала такая мысль, чтобы убить брата?




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Понедельник, 12.04.2010, 15:29 | Сообщение # 40

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

- Тебя никто не будет делить! Если бы захотели, уже б давно поделили.

- Спасибо хоть на этом…

- Отношения и действительно сложные... Но каким бы он, ни был, я его люблю...

Вергилий сел поудобней. Он представлял себе образ Люцифера.

“Он должен быть невероятно терпелив и вынослив, раз уж взял к себе в жёны Цедру. Думаю, их дети далеко не ушли”.

- Ну почему сразу зависимым? А тебя не посещала такая мысль, чтобы убить брата? –улыбка демонессы была чересчур театральной.

- Раз ты слышала обо мне, то имела представление о моей короткой жизни. Я всегда оказывался зависимым от обстоятельств, - Вергилий глубоко вздохнул, - Убить Данте? Я мог бы это сделать без проблем, так как знаю все его слабые и сильные стороны. Но вот буду ли я его убивать? Скажи: Ты убила бы своего мужа, если бы я тебя попросил об этом?


Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Прочие места » Город Lonter (город демонов)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх