Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Прочие места » Город Lonter (город демонов)
Город Lonter
+Пятница, 23.04.2010, 03:54 | Сообщение # 121


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Увидев осовобождение полудемона, демоны тут же окружили его. Они были разные как по статусу, так и по стихиям. Но нападать они не станут, если им не дадут приказ.

Добавлено (23.04.2010, 03:54)
---------------------------------------------
Эл появилась как всегда на самом интересном. Она распаложилась на ближайшем здании. Она была увернна, что хоть кто, но именно мать её не увидит.
Гляди-ка. Она что-то задумала. Но что? Думаю папочке не обязательно знать именно всё до мелочей. Можно что-нибудь и не сказать. Хи-хи.




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Пятница, 23.04.2010, 11:29 | Сообщение # 122


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Зашибись...
Из полусферы вырался старший сын Спарды. Цедра так увлеклась разговором, что не заметила, что произошло в сфере. Вот это в ее планы явно не входило. Одно радавало - несмотря на то, что он и стоял на ногах, но о был все еще слаб. Только если Чмато поможет, и то, на это должно уйти не так уж мало времени. Так что нельзя терять ни секунды.

Цедра щелкнула паьцами и из кресла вновь стал постумент. Она подняла руки вверх и начала шептать какое-то заклинание, при этом стояла она с закрытыми глазами. Руик поднимала все выше и выше. Из всех частей города поползли змеи, огромное их множество. Город просто кишил наземноползучими. Не было не единого пустого места, где бы не было змей. Пресмыкающие были на любой вкус и цвет, все возможных размеров и парод. Они шивилились и извивались. Их раздвоенные языки то и дело высовывалиь изо рта и пробовали на вкус воздух.
Все вокруг кишило змеями. Город неполнялся ими как ширь, так и ввысь. И вот уже уровень змей достиг почти полтора метра, как Цедра хлопнула в ладоши и из этой кучи просто вырвались демоны.

Взять их! Чтобы никто живым не ушел!
Отдала приказ и тут то она заметила старую знакомую, то есть сбежавшую подчиненную - Триш.
Оп-па...
Она резко выставила руку вперед, в сторону Триш, и пульнула в нее поток ярко-синего огня.



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©



Сообщение отредактировал Shokоlаdka - Пятница, 23.04.2010, 11:30
+Пятница, 23.04.2010, 12:19 | Сообщение # 123


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Демоны незамедлительно атаковали полудемонов и девушек. Раз команда дана убить - значить убить!

Триш почувствовала на себе взгляд своей "подруги" и медленно повернулась к ней. Но не успела развернуть корпус, как огромный поток огня летел в неё. Демонесса отпрыгнула назад, и тем самым Цедра промахнулась. Выпрямивившись, девушка улыбнулась.
Ты теперь так здороваешься? - По телу "бегали" синие молнии. Одна нога была чуть-чуть сдвинута в сторону, по этому слегка удоряла пистолетом по ноге.



----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Пятница, 23.04.2010, 12:46 | Сообщение # 124


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Да просто ты там встала, даже не смотришь на меня... Обидно просто стало.
В руке она уже "перебирала" огненный шар.




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Пятница, 23.04.2010, 13:25 | Сообщение # 125


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Шарик явно не внушал доверия.
Всё не можешь смериться с тем, что мне удалось от тебя сленять?




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Пятница, 23.04.2010, 13:49 | Сообщение # 126


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

От меня мало кому приходилось убегать. А ваша компания мне все планы портит!
Размахнлась и кинула в нее огненный шар.

А город все наполнялся змеями, их уже было по пояс нашим спутникам.




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Пятница, 23.04.2010, 13:52 | Сообщение # 127


I'm absolutly crazy about it! © Dante


Сообщений: 321
Репутация: 67
Offline

Quote (Ant0ni0)
Тебя только за смертью посылать, братец.

- Вот только ненадо начинать с этого. Я как раз собирался вытащить тебя, но вижу ты и сам прекрасно управился, - Данте отдал ножны Ямато законному владельцу. - И всё же с воссоединением мы можем подождать.
Повернувшись к Цедре продолжил:
- Почпокаться почпокались, но время позднее и нам нужно идти.
Теперь нужно было выбраться отсюдова живыми, но баррикада из змей и демонов считали иначе.
- ...хотя, мы можем задержаться на ещё одно представление! - сделал пару шагов назад.
Данте развёл пистолеты в разные стороны и открыл по налетающей нечести огонь.
Quote (Shokоlаdka)
Взять их! Чтобы никто живым не ушел!

- Какая, однако, стервозная бабуся... - съехидничал в адрес той Данте.

Найтмер спрыгнул вниз к Вергилу.
- Дорога на Поверхность тебе закрыта, островолосый! Хахахах... как и тем, кто пришёл тебя спасти, -
Белые пальцы с чёрными ногтями обхватили ручку этакого "ножичка" для рубки мяса. При этом достаточно острого, чтобы одним ударом порубить полукровку на китайские ролы.
- Пусть даже ты и получил свой меч, но твоих сил не хватит, чтобы победить меня, ХаХАХАХахаХА!!!
Рука демона перехватила ленточку, которая была частью рукоятки и тот начал раскручивать свой "нож". Облизнувшись Найт кинулся на Вергила, раскатисто смеясь.





Сообщение отредактировал Даnte - Пятница, 23.04.2010, 13:54
+Пятница, 23.04.2010, 14:05 | Сообщение # 128


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Quote (Даnte)
бабуся

Заткнись!
Второй поток огня направился в Данте.




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Пятница, 23.04.2010, 14:22 | Сообщение # 129


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Хочешь поиграть, Цедра? Ладно, я пока никуда не спешу.
Дабы освободиться от змей, демонесса создала огромный электричсекий столб. Поднявшись вверх он упал атк же стремительно, как и поднялся, при этом сжёг змей в радиусе 5 метров.
Ну иди сюда.




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Пятница, 23.04.2010, 14:31 | Сообщение # 130


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

А давай ты ко мне?
Улыбнлась и ивнула головой на сферу. Из руки все еще шел огонь на полудемона.

Вокруг стали собираться змеи, их стало весьма много, так, что даже шевелиться было трудно. Ото всюду стали нападать демоны. И чтобы хоть как-то нормално обиться от них, пришлось выстрелить почти себе под ноги. От этого змеи около нее половина подохла, половина расползлась. Тепресь стало намного легче махать своей Калиной. Леди полила из нее в разные стороны, отчего обычные демоны вобще разлетались на множество мелких кусочков. А те, что покрупнее и поопаснее, отлетали от девушки на даволно-таки приличное расстояние.



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Прочие места » Город Lonter (город демонов)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх