Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Прочие места » Город Lonter (город демонов)
Город Lonter
+Пятница, 23.04.2010, 14:40 | Сообщение # 131


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Хм.
Демонесса улыбнулась и скользящей молнией стала перемещаться по столбу вверх, потом стала двигаться по направлению кого-то здания. Спрятавшись за крышу, ждать её пришлось не долго. За ней поднялись несколько огненных и элекрических шаров. Вдруг всё утихло, а Триш стояла за спиной Цедры, в метрах 7 от сферы. В одной руке держала за горло Эл.

Упс. - Невинно улыбнулась и развела руками.

Если, Цедра ты думаешь, что я не убью её, то ты сильно ошибаешь. Не забывай: я демон.



----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Пятница, 23.04.2010, 14:48 | Сообщение # 132


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Триш скрылась из поля зрения. Но уже через несколько минут ненавистная демонесса появилась за ее спиной. Она держала за горло ее дочь.
Quote (ϟ_Триш_ϟ)
Если, Цедра ты думаешь, что я не убью её, то ты сильно ошибаешь. Не забывай: я демон.

ПХахаХАХАХхвхахх
Закатилась в истеричном смехе. Даже огонь уже в Данте не пускала.
Проснись! Она моя дочь! А я ведь тоже демон! Хахахахахахааахахах
Выпустила из руки под ноги Триш огонь.
Ты дура! А отец ее - Люцифер! Ну и фантазия же у тебя...




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Пятница, 23.04.2010, 14:53 | Сообщение # 133


I'm absolutly crazy about it! © Dante


Сообщений: 321
Репутация: 67
Offline

Данте треснул Мятежником по земле создав этакую красную волну, которая очистила поле от змей и некоторых демонов. Но ненадолго...
Огонь Церды устремился на того столбом со сопровождающимся "Заткнись!".

- Я прямо горю от страсти! - насадив одного из высших демонов с акульей рожей на конец меча, Данте выставил его как щит; тот орал, визжал, извивался и вскоре запахно жареным.
Quote (Shokоlаdka)
А я ведь тоже демон!

- И чё ты хочешь? Медаль? - разводя руки в стороны.





Сообщение отредактировал Даnte - Пятница, 23.04.2010, 14:53
+Пятница, 23.04.2010, 14:58 | Сообщение # 134


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Резко повернулась к Данте и пустила в него новую порцию огня.
Молчать! Твой номер восемь - когда надо, тогда и спросим!
Ехидно улыбнулась и спрыгнула вниз. Гразиозно пошла к Триш.




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©



Сообщение отредактировал Shokоlаdka - Пятница, 23.04.2010, 15:02
+Пятница, 23.04.2010, 14:59 | Сообщение # 135


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Ну да, только вот материнский инстинкт никто не отменял!
Триш кинула Эл на пол.

Девушка почувствовала как её сейчас хорошо долбонут о землю, схватила демонессу когтями, и по мере того как падала рвала руку полосами.

Только девочка призимлилась, демонесса наступила на неё и растреляла.

Эл реально испугалась, когда на неё наставили дуло, ведь наслышана о этой компании. Не зря, накануне искала о них информацию.
Ты чё....АаАаАааАааААааАААААА...-Крик Эл раздался по всему голову, т.к орала как резанная.

Quote (Shokоlаdka)
А отец ее - Люцифер!

Уже нет.




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Пятница, 23.04.2010, 15:30 | Сообщение # 136


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Цедра просто кинулась на Триш и сбила ее с ног, не дав выстрелить в дочь. Теперь они лежали в змеинном ворохе, в котором они медленно, но верно утопали.
Беги! Идиотка!
Крикнула дочери.

На Леди вс всремя нападали.демоны, от которых она еле отбивалась. Их было столько, что хватило бы на всю ее оставшуюся жизнь зароботка, но к сожалению за них не заплатят.

Как только демоны услышали вопль Эл и крик ее матери они стали нападать еще яростнее. На Данте напали сразу четыре фроста. Блицы вообще сошди сума: они крошили всх подряд, задевая своими оазрядами и копанию и своих. Метались по городу как сумашедшие.



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Пятница, 23.04.2010, 15:44 | Сообщение # 137


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Триш дождалась когда змеи поглотят её. Искры которые пробивались из щелей, воссоединились разбрасали змей по сторонам, оставив их в шоковом состоянии.
Встав на ноги стряхнула с себя пепел.

Эл что-то прохрепела и протянула руку матери. Но она тут же упала, и девочку поглотили змеи.

Пытаясь уследит за электро-демонами, Триш заметила как один из них переместился к Леди. Но с сумашедшим Блитзом справиться у Леди шансов сводятся к нулю. Триш создала в руке не большой электро-шар и покатила подобно боулинскому в сторону Блитза. Чем быстрее он набирал скорость, тем больше он становился, при этом успел сбить ещё нескольких демонов. А достигнув цели убил его разрядом.
Хей, Леди, ты себе партнёра-то выбирай по безопасней. - Улыбнулась и развернулась к Цедре. - Поиграла?



----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Пятница, 23.04.2010, 16:07 | Сообщение # 138

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Данте любезно вернул ножны Вергилию. Затем отовсюду поползли змеи, из которых вскоре выскочили демоны. Полукровка неспешно вложил лезвие в ножны. Повернул голову в сторону и, не вытаскивая меч из ножен, отбил атаки демонов. Вергилий не обращал внимания на эту мелочь. Вскоре спутник Цедры бросился в атаку.

- Такой наивный, - улыбнулся Полукровка.

Бросившись в лобовую атаку на демона, Вергилий чуть ускорил собственную атаку, используя телепорты. Ударив ножнами по мечу противника, Полудемон развернул Ямато и ударил рукояткой катаны в подбородок демона. Призывные мечи служили хорошим средством против змей и мелких демонов. За Вергилием оставался кровавый след. Понимая, что с биться с тем демоном ещё рано и что нужно выбраться из этого города, как можно скорей, Полукровка побежал по направлению к вратам, где отбивалась Леди.

- Данте, не мог бы ты побыстрее закончить свою битву и перенести свой зад к вратам? – крикнул на бегу Вергилий. Полудемон подскочил к Леди, - Ты тоже из компании моего глупого брата? И что здесь забыл человек?

Вергилий даже представить не мог, что перед ним стоит Леди. Всё-таки прошло довольно много времени с момента их последней встречи. Спокойно и хладнокровно Вергилий разрубил всех демонов, которые были неподалёку от охотницы, на куски.

“Как же слабы эти люди. Считают себя самыми могущественными существами, а сами при этом не могут за себя постоять”.


+Пятница, 23.04.2010, 16:08 | Сообщение # 139


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

От ярости, обиды и боли глаза из голубых стали красными, черты ла стали более острее, из лопаток полезли крылья, но она пересилила себя и не дала им вылезти наружу.
Скотина!
Цедра создала огромный столб огня вогруг себя, и завертелась. Получился огромный огненный торнадо. Оно закрутилось, разбрасывая все вокруг. Это торнадо зацепило и отбросило Триш. Но главная его цель была Эл. переместившись к ней, оно ее поглотило и вдруг над торнадо появился портал.
Найт! Ты за старшего!
Крикнула она своему подчиненному и скрылась в портале.
==> Поместье.

Вокруг сновали демоны. Леди отбивалась от них как только могла. Но тут появился сумашедший блиц и решил напасть на девушку. Но и силы были на исходе, да и демон был слишком разъярен. но тут мимо уше просвистела молния, попутно укокошив блица.

Quote (ϟ_Триш_ϟ)
Хей, Леди, ты себе партнёра-то выбирай по безопасней.

Оу, Триш, спасибо!
Отсалютировала ей и продолжила дальше свою разборку.




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Пятница, 23.04.2010, 16:51 | Сообщение # 140


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Триш была довольна результатом. Ведь она уже во второй раз "сломала" своего давнего врага. На лице играла только улыбка. Никакой жалости к убитой девочке не было. Ну, а что вы ожидали от демона? Пусть даже искусственного.
Дождавшись, когда Цедра исчезнет, демонесса спокойно, не спеша, грациозно пошла, где находились Вергилий и Леди.

Как-то быстро всё прошло. Даже не сразилась.

Не дойдя до место расположения как Триш окружили два Блитза и один Фрост. Девушка тут же стала отходить назад. Что было странно, но электро-демоны двигались так, словно её видели. Они точно знали, что она движется от них.
Как подумаю, что такие слабоки в угол загоняют, аж плакать от стыда хочется.

Фрост не сдержался и кинулся на девушку. Попытавшись уйти от атаки в сторону, была сбита один из Блитзов. Он время зря терять не стал и насадил на когти - пропустив заряд. После чего кинул в сторону.

Претормозив на пол пути, перемстилась к одному из демонов и взяв его за лапы свела их сзади и толкнув ногой в позвоночник сломала по палам. И кинула в других.
Типа так

Но чтобы им совсем не было скучно лететь, решила добить всех за раз. Подпрыгнув создала вокруг себя электро поле развел руками в стороны, тем самым убив демонов с концами.




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Прочие места » Город Lonter (город демонов)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх