Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Прочие места » Заброшенные руины форта (Квестовая локация)
Заброшенные руины форта
+Воскресенье, 18.09.2011, 17:51 | Сообщение # 41


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Вовремя успев исчезнуть, когда Крео нанёс удар, она появилась за его спиной, увы без мечей.
Quote (13_Bakuretsu_Tenshi)
- Приспешники бога смерти! Вы не получите душу хозяина!

Как грубо,-подумала девушка, посмотрев на команду,-только не хватало паники...
Через несколько минут, от многоножки ничего не осталось, только ужасный трупный запах. Благо мечи не пострадали не сильно и Люсия подошла подошла и подняла их, несмотря на то, что на рукоятке была кислота.
Чёрт,-про себя выругавшись, когда от кислоты разъело перчатки и кожу ладони, девушка стряхнула её остатки с лезвий на стену.

Quote (Creo)
-Эх....и почему всегда травмы получаю я?

Может потому что такова твоя судьба?,- сказала она, остановившись рядом с Крео,,-просто если мы были бы в моём клане, то тебе ответили почти так.

Quote (13_Bakuretsu_Tenshi)
Археологи были насмерть перепуганы, но всё же поднялись на ноги. Вопль окончательно свёл их сума. Последний подарочек твари. Началась паника.
- Какие ужасы нас ещё ждут? Я сваливаю!
- Выход закрыт! Как ты уйдёшь!
- Маркус, это всё из-за тебя!
Сам же Маркус сидел в углу. Он был сведён с ума, как и все, но пытался взять себя под контроль.

Только этого не хватало,-пролетело у Люсии в голове.
Успокойтесь,-крикнула она, стараясь перекричать археологов и как-то заставить взять их себя в руки.
Девушка подошла к Маркусу и присела с ним рядом.

Нам нужно продолжать путь,- сказала Люсия, сохраняя полное спокойствие в голосе, затем посмотрела на Крео и снова на парня.




----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.


Сообщение отредактировал 951Alena - Воскресенье, 18.09.2011, 17:52
+Понедельник, 19.09.2011, 16:30 | Сообщение # 42





Сообщений: 133
Репутация: 26
Offline

Не поддаваясь окружавшей его панике, Крео спокойно курил наблюдая за Люсией, которая пыталась заставить археологов продолжить путь. Затем после того как она закончила, Крео сказал:
-Подумаешь огромная сорокошка, бывало и пострашнее.. Крео устремил взгляд на археологов которых его слова не чуть не утешили...
-Твою мать, хватит ныть, вы же знали на что идёте?! Вы же знали о том, что чуть дальше нас ждёт чудище еще страшнее чем эта хрень... Крео указал пальцем в сторону где раньше было тело монстра...
-Чёрт, было бы гораздо легче если бы эти археологи остались дома, без них было бы гораздо проще...
Крео развернулся и понемногу разгоняясь двинулся в сторону темноты, куда до пришествия монстра археологи держали путь, пройдя около десятка шагов, Крео обернулся к археологам и разведя руками крикнул:
-Вы идёте?




----------------------------
Я откушу твою ногу! О_О
+Четверг, 22.09.2011, 23:03 | Сообщение # 43


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Заказчик

Маркус немного дрожа, встал.
- Отступать некуда. Назад дороги нет.
его голос немного дрожал, но он был уверенным. Он снова контролирует собой. Что же вело обычного смертного на такой риск? Ответ явно очевиден - его дочь. Было заметно, как он держал в руках кулон, видимо с фото его дочурки. Слова Люсии и настрой Крео явно подбодрили авантюриста.
- Идём. Если будем тут прохлаждаться, монстры точно нами полакомятся.
Археологи волей и не волей последовали за охотниками и боссом.
- У вас всё в порядке? У нас есть аптечка на всякий случай, - сказал один из авантюристов, обратившись к Крео и Люсии.

Добавлено (22.09.2011, 23:03)
---------------------------------------------
(С этого момента ожидаем Пита))) )




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(


Сообщение отредактировал 13_Bakuretsu_Tenshi - Четверг, 22.09.2011, 23:03
+Четверг, 06.10.2011, 20:27 | Сообщение # 44


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Крео ушёл вперёд, разведать обстановку, а Люсия осталась вместе а археологами.
Quote (13_Bakuretsu_Tenshi)
- Идём. Если будем тут прохлаждаться, монстры точно нами полакомятся.

Похоже он в норме,-улыбнулась и подумала девушка. Идя следом за Маркусом, она осматривалась по сторонам, чем дальше они шли, тем сложнее убивать монстров и поэтому девушка не старалась тратить слишком много сил на каждого босса.
Quote (13_Bakuretsu_Tenshi)
- У вас всё в порядке? У нас есть аптечка на всякий случай, - сказал один из авантюристов, обратившись к Крео и Люсии.

Да вроде всё в порядке,--ответила она парню и затем посмотрела на Крео, когда они дошли до него,-ты как?




----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.
+Четверг, 06.10.2011, 21:01 | Сообщение # 45





Сообщений: 133
Репутация: 26
Offline

Quote (13_Bakuretsu_Tenshi)
- У вас всё в порядке? У нас есть аптечка на всякий случай

Услышав это, Крео поднял руку и устремив взгляд на неё, а затем на Маркуса произнёс:
-Что? Аптечка? Да нет всё в порядке!
Ехидно улыбнувшись Крео развернулся в сторону темноты и продолжил медленно шагать в неизвестность...но ходьба продолжилась не долго, Крео остановился и с задумчивым и уже серьёзным выражениям лица взглянул во тьму...
-Я начал чувствовать эту энергию еще когда мы вошли в пещеру....но сейчас я чувствую её отчётливее...что-то сильное...близко...
Крео выхватил пистолет из кобуры и двинулся более быстрым шагом в сторону из которой излучалась энергия, затем шаг медленно перешел в бег...
-Кажется я его догоняю...
Пробежав по тёмному тоннелю порядка тридцати метров, левой рукой Крео сконцентрировал "Грозу" которая осветила ближайшие пять метров, в этот момент он успел увидеть лишь обрывки накитки, горящие глаза и по три пальца на каждой руке. Вмиг рука с пистолетом направилась в сторону исчезнувшего силуэта. Раздалось 3 выстрела, но на месте куда стрелял Крео уже некого не было...
-И что это мать твою было?
Разведя руки Крео громко произнёс:
-Ну что, в прядки будем играть? Хм...будь по твоему....




----------------------------
Я откушу твою ногу! О_О


Сообщение отредактировал Creo - Четверг, 06.10.2011, 21:05
+Четверг, 06.10.2011, 22:14 | Сообщение # 46


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Разиель уже полдня бродил по этим руинам. Некоторые ходы в этом месте заканчивались тупиками, некоторые возвращали на место, которое было пройдено. Попасть сюда было гораздо проще, чем выбраться или найти то, ради чего было построено это сооружение. Впрочем, как вообще Разиель сюда попал? Всё очень просто: оказавшись перед руинами, он перешёл в мир духов и просто прошёл сквозь решётку окон, или нечто напоминающее оконные проёмы. А найти труп для перемещения в материальный мир было довольно легко - их было тьма тьмущая внутри. Не совсем хороший знак. Но любопытство... Да и странная энергия, которую Разиель заметил ещё снаружи.
В итоге, прошло несколько часов. Пришлось сразиться со множеством разнообразных тварей. Некоторые даже пару раз отправляли в аут, что заставляло отправиться на новый поиск мертвечинки.
Конечно же Разиель не мог не заметить новых гостей, особенно способ, с которым они пробирались через пещеру... Наверняка их заметила вся нечисть в округе. Разиель решил, что мне с ними лучше не сталкиваться: лишние проблемы, которые в итоге ни к чему не приведут. Однако...он так же чувствовал что-то знакомое...Но решил не обращать внимания. По крайней мере, пока не стало слишком опасно. Это случилось, когда один из путешественников чуть ли не догнал Похитителя, при этом выстрелив зарядом молнии.
Хах, видимо этот парниша любит принимать поспешные выводы.
Разиель успел увернуться и скрыться за следующим тоннелем.




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Пятница, 07.10.2011, 12:02 | Сообщение # 47


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

(Заходить буду крайне редко, так как брат комп отвоёвывает. Но всё же буду, так что не разбегаемся. Я Придумала ещё кое-что devil :devil: devil )

- Рад что у вас всё в порядке, -
сказал Макус. Не спели они пройти дальше, как Крео устремился во тьму тоннелей. Не долго думать, часть авантюристов поспешила за ним. Они прошли сквозь тьму за охотником, будто через портал.
- Что там было? - спросил Маркус, подойдя к Крео.

Другая же часть осталась с Люсией.
- Госпадин Маркус! - крикнул один из авантюристов, но в ответ только эхо. А когда они пошли туда, куда ушёли Крео, Маркус и другие авантюристы, то там оказалась стена.
- Что за дьявол!

Похоже наши герои потеряли друг друга... Мистическая сила разделила их. Из угла выглядывал виновник чёрного портала - один из монстров. Он оскалился, хищно сверкнув красными глазами и исчез в тени сталагмитов.




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(


Сообщение отредактировал 13_Bakuretsu_Tenshi - Пятница, 07.10.2011, 12:03
+Суббота, 08.10.2011, 12:53 | Сообщение # 48


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Люсия шла вместе с археологами и оглядывалась по сторонам, чтобы не было внезапного нападения, когда Крео растворился во тьме. Маркус и несколько человек поспешили за ним.
Куда он ушёл?-подумала девушка и почувствовала энергию. исходящую от оружия парня,- видимо он кого-то нашёл или на него напали
Это что ещё за энергия,- резко пронеслось в голове Люсии и она немного прибавила шаг, но при этом не теряя из виду оставшеюся группу людей,-где я могла её чувствовать её присутствие...

Quote (13_Bakuretsu_Tenshi)
- Госпадин Маркус! - крикнул один из авантюристов, но в ответ только эхо. А когда они пошли туда, куда ушёли Крео, Маркус и другие авантюристы, то там оказалась стена.
- Что за дьявол!

Что там,-когда она подошла следом за ними, то на их пути была стена,- откуда она взялась
Quote (13_Bakuretsu_Tenshi)
Из угла выглядывал виновник чёрного портала - один из монстров. Он оскалился, хищно сверкнув красными глазами и исчез в тени сталагмитов.

Повернувшись, чтобы оглядеться по сторонам и собраться с мыслями, заметила ещё одного монстра, похоже это всё он сделал.
Быстро достав нож, она кинула в него, но было поздно, никого уже не было.
Нам надо найти другой тоннель,-сказала она, снова повернувшись к ним,-даже если найдём и прикончим этого уродца, то врятли стена исчезнет, поэтому другого выхода нет. Не расходитесь это главное.
Девушка обратилась в демона, с целью осветить путь- отлично пока нет тварей нужно идти.
Люсия направилась по направлению, как они шли сюда, при этом всё время следила за авантюристами. Дойдя до раздвоения тоннелей, они свернули в параллельный коридор и направились вперёд.
Опасности пока не было, с одной стороны это было хорошо. а с другой очень странно и именно это не нравилось охотнице.




----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.


Сообщение отредактировал 951Alena - Суббота, 08.10.2011, 12:53
+Суббота, 08.10.2011, 14:20 | Сообщение # 49





Сообщений: 133
Репутация: 26
Offline

Quote (13_Bakuretsu_Tenshi)
- Что там было?

-Хрен его знает, что это было, но у него энергия опаснее чем у той здоровой штуки которую мы прикончили...
-Чёрт, я не смог понять, что это за существо, но эта энергия...
Крео вытащил из пистолета 3 гильзы, и загнал новые 3, затем закинул пистолет в кобуру.
-Ладно с этой штукой мы неизбежно встретимся, ну а пока надо бы вернутся к остальной группе...
Крео неспешным шагом устремился в сторону из которой не так давно пришел, но остановился когда увидел взявшуюся из неоткуда стену, и устремил вдумчивый взгляд в стену, взявшись правой рукой за подбородок.
-Что то мне подсказывает, что в местной архитектуре произошли некоторые изменения....не так ли?
Крео оглянулся на следовавших за ним авантюристов с хитрой ухмылкой.
-Ну чтож, раз этот путь закрыт, думаю стоит найти другой...здесь же хренова туча этих ходов...наверняка большинство из них ведёт к одному месту....
-Надеюсь мы с Люсией мыслим одинаково и она сможет организовать свою группу.
-Ладно ребятки, пора идти за сокровищами....ну и по дороге может я смогу надрать задницу тому, кто решил, что построить тут стену будет забавно!
Крео легко посмеялся, и двинулся в противоположную от стены сторону.




----------------------------
Я откушу твою ногу! О_О
+Понедельник, 10.10.2011, 18:32 | Сообщение # 50


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Разиель продвигался дальше, решив не останавливаться. Хотя забавно было бы посмотреть на реакцию гостей, если бы он все-таки решил подождать их.
Похоже, у них проблемы. Хотя, думаю, не должно возникнуть проблем.
Хотя были слышны голоса ещё нескольких человек... Именно, что человек, не обладающих каких-либо сил. Это была их ошибка. Если они вернуться живыми, то это будет чистым везением.
Но, конечно же, и везение Разиеля так же не бесконечное. Ему удавалось избегать лишней траты сил. Впрочем, если бы он стал пожирать души, то была ли эта трата сил, или всё же их пополнение? В итоге, толпа мертвецов, загородивших проход. Ничего не оставалось, как принять бой. Хотя был ещё вариант перейти в Мир Духов, но на это ушло бы, куда большее время. Разиель встал в стойку, наклонив свой торс немного вперёд для атаки, и отведя правую руку назад. В ней появился призрачный кинжал. Второй рукой Похититель подозвал к себе нежить. Эти безмозглые твари бросились сломя голову. Это была их ошибка. Да, их тактика была в численном превосходстве, но сейчас это не имело значения. Как только между бывшим вампиром и его противниками осталось менее двух шагов, Разиель бросился в атаку. Он напрыгнул на одного зомби, наклонив того назад, так, что противник упал, а Разиель стоял прямо на нём. И тут же в призрачный кинжал воткнулся в грудь чудовища. Душа была тут же поглощена, а кости просто распались. Остальные, наконец, опомнились после столь долгого бега, и обернулись. Похититель Душ стоял к ним спиной. В опущенной руке всё так же сиял меч. Но он тут же поменял цвет на...
...Тёмный? Хах, приятно осознавать, что часть оставшейся по ту сторону ворот силы всё ещё можно добыть в этом мире.
Нежить огрызалась, готовясь к новой атаке. Разиель спокойно развернулся. Если бы у него сейчас был бы прежний облик, наверняка бы на его лице появилась улыбка.




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=


Сообщение отредактировал PitBul477 - Понедельник, 10.10.2011, 18:44
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Прочие места » Заброшенные руины форта (Квестовая локация)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх