Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Прочие места » Заброшенные руины форта (Квестовая локация)
Заброшенные руины форта
+Вторник, 23.08.2011, 16:49 | Сообщение # 31


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

(Соскучились? biggrin )

События

Скрежет становиться всё сильнее и сильнее. Рык тоже.
хотя странно. шум похож на царапанье больших когтей. При чём этот шум довольно-таки часто повторяется. Сверху упала капля слюны. Все посмотрели наверх, осветив потолок пещеры фонариками. Ужастное существо проявилось из мглы катакомб, свисющие из дыры. Огромная тварь, похожая на скалапендру (огромная сороконожка). её тело покрывали крепкие щитки, так же отделяющие сигменты. Ноги монстра представляли собой изогнутые когти с обоих сторон длинного, извилистого тела (видно пока где-то метр). Голова монстра была в таком же крепком панцере. Усики около огромных челюстей.
Монстр открыл пасть и стали раздаваться шипение с щелчками. Пасть была просто усеяна тысячами зубцами и всё завершал склизкий язык с шипами и капающая слина.
Монстр сорвался вниз. Археологи успели разбежаться, из-за чего существо больше не освещалось. глаза твари вспыхнули красным светом.




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
+Воскресенье, 28.08.2011, 16:03 | Сообщение # 32


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Обратив внимание на то, что рык был все ближе, девушка покрепче сжала мечи и приготовилась. С потолка упала сколопендра и все разбежались, тем самым дав темноте поглотить её и сороконожку стало не видно.Только красные светящиеся глаза давали оценить расстояние между ею и археологами и то не точно.
Только её ещё не хватало,-подумала девушка.
Сделав рывок вперёд, Люсия обратилась в демона, для того чтобы немного осветить окружающее пространство и сколопендру. Археологи оказались за её спиной, но никто не давал гарантии того, что сороконожка здесь одна.

Держитесь вместе,-насколько это было возможно,спокойно сказала девушка.
Достав несколько метательных ножей , она кинула один за другим в эту тварь, пару раз промахнувшись, из-за того что сороконожка скорее всего шевелилась из стороны в сторону, а не находилась на одном месте.

Впереди Крео, так что она никуда не денется от нас и не нападёт на них.




----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.


Сообщение отредактировал 951Alena - Воскресенье, 28.08.2011, 16:04
+Понедельник, 29.08.2011, 19:22 | Сообщение # 33





Сообщений: 133
Репутация: 26
Offline

-Мммм, прелестно... - произнёс Крео осмотрев скептичным взглядом, только что упавшую сверху сколопендру.
Затем Крео заметил, что Люсия двинулась в атаку.
-Что ж, атакуем так атакуем, нельзя дать ей скрыться.
Крео долго не раздумывая начал обстрел твари из пистолета, так как где цель Крео точно не знал, он старался ориентироваться на её горящие глаза. Шесть весьма точных выстрелов, по звуку, слились в один. Вспышка от выстрелов на несколько мгновений освещала пещеру, и были заметны весьма большие дырки, которые появлялись с каждой новой вспышкой. Отстреляв весь запас барабана, Крео закинул пистолет в кобуру. Затем он начал усиливать заряд, уже сконцентрированной "грозы" в левой руке, и спустя три секунды резким рывком он направился в сторону сколопендры.
-Ну попробуй увернись.
Рука Крео ударила сороконожку, после удара последовал звук электрического разряда. Рука Крео вышла с другой стороны монстра оставив после себя огромную дырку. Крео поспешил вытащить руку, а затем отпрыгнуть на безопасное расстояние.




----------------------------
Я откушу твою ногу! О_О
+Среда, 31.08.2011, 12:25 | Сообщение # 34


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

(Не так быстро, милые мои.)

Монстр издал скрежет, подходящий на смех. Атаки Люсии? Выстрелы? Всё, что они слышали и расценивали, как попадание, были удары о крепкий, хитиновый панцирь. А вот с ударом тут уж не увернуться. Потерял монстр хвостовой сегмент, который он и сбросил вниз. часть плоти рухнула и археологи вмиг осветили её. В то вмремя, как сколопендра удалилась восстанавливаться.

Заказчик:
- Похоже, монстр слишком силён....
Маркус осмотрел толщину природной брони твари. Один из археологов запустил руку в дырку. И примерно через 5 минут вытащил её с криками. Кожа на руке дымиласьи шипела. Появлялись волдыри, которые лопались тут-же. Из них сочился гной и кровь.
- Кислота?

Через несколько секунд после этого рука Крео "вспыхнула огнём".
И снова послышались "шаги" сколопендры.




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
+Среда, 07.09.2011, 20:32 | Сообщение # 35


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Осматривая хвостовую часть сколопендры Люсия поняла, что она нападёт ещё раз и уползла лишь для того, чтобы восстанавливать потерянный отдел.
Надо добить её, иначе она так и будет преследовать нас,-подумала девушка, обратившись обратно в человека, которое также сопровождалось небольшим свечением метра на два.
Один из команды засунул руку в хвостовую часть сколопендры и выдернул её с криками, спустя несколько минут.

Quote (13_Bakuretsu_Tenshi)
- Кислота?


Да скорее всего это кислота...,- девушка увидела, что рука Крео вспыхнула что-то вроде огня.
Снова стала слышна приближающиеся сороконожка, Люсия приготовилась отбить её атаку.

Не расходитесь,-сказала она, прислушиваясь к шагам сколопендры и с какой стороны она нападёт.




----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.
+Четверг, 08.09.2011, 08:30 | Сообщение # 36





Сообщений: 133
Репутация: 26
Offline

Крео взглянул на возгоревшуюся руку циничным взглядом будто бы впервые видел эту часть своего тела.
-Твою то мать, почему всегда я ловлю такого рода сюрпризы?
-Надо сконцентрировать "Грозу", скорее всего она потушит пламя.
В горящей руке начало формироваться электричество, оно полностью поглотило руку, а затем исчезло убрав после себя пламя.
-Уф...так то лучше!
На руке были небольшие ожоги, но под регенирацией ожоги медленно заживали.
-Эта штука, наверняка еще вернётся...надо быть на чеку.
Обернувшись на оторванный хвост монстра Крео ехидно улыбнулся и произнёс:
-Ха-ха! Я всё таки её сделал!




----------------------------
Я откушу твою ногу! О_О


Сообщение отредактировал Creo - Воскресенье, 11.09.2011, 22:27
+Воскресенье, 11.09.2011, 21:56 | Сообщение # 37


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Новая атака. Сороконожка начала резко выскальзывать из дыр в потолке и бить по полу. Камни с грохотом разлетались, оставались вмятины от ударов морды демона.
Маркус что-то обнаружил. он стал наблюдать за аттаками монстра и крикнул охотникам:
- Дыры... Они связанны! Можно было-бы хоть как-то зацепить монстра через одну из них... Разряд, огонь, что угодно... это убьет её!!!
Монстр начал интенсивней бить по охотникам.




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
+Четверг, 15.09.2011, 18:13 | Сообщение # 38


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Quote (13_Bakuretsu_Tenshi)
- Дыры... Они связанны! Можно было-бы хоть как-то зацепить монстра через одну из них... Разряд, огонь, что угодно... это убьет её!!!


Вполне хорошая идея- Люсия поджидала момент, когда сороконожка будет заползать в дыру. Выждав тот самый момент, девушка обратилась в демона и исчезла. Появившись в воздухе, она успела пригвоздить монстра мечами,одним пригвоздив её хвост, а другим мечом на сантиметров 40 выше, тем самым задержав её. Хвостовой отдел сколопендры был виден из дыры, создав возможность ударить по ней и возможно добить.




----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.
+Четверг, 15.09.2011, 19:10 | Сообщение # 39





Сообщений: 133
Репутация: 26
Offline

Крео спокойно стоял и наблюдал за Люсией, так увлеченной процессом обездвиживания сороконошки, притом пытаясь подкурить новую сигарету не слушавшейся его обгорелой рукой.
Затем Крео заметил, что Люсия все таки добилась своего, тем самым задержав монстра для нанесения атаки.
-Думаю она тонко намекает на то что я должен её добить...
Обгоревшая рука Крео вытащила из губ сигарету и выкинула её, затем Крео принялся формировать "Грозу"

-Ладно пора кончать с этим...
Крео ринулся в сторону монстра с так присущей ему скоростью и его перемещение было еле заметно для его союзников. Увернутся было невозможно, удар был огромной силы, Крео вложил в него практически максимальное количество энергии.
Белый свет окутал всю пещеру, ослепив всех свидетелей удара Крео. Прошло порядка пяти секунд и свет рассеялся, после чего тьма вновь воцарилась в пещере. "Гроза" такой мощности перерубила монстра в месте удара.

Крео быстро отскочил в сторону и сконцентрировал "Грозу" повторно, чтобы предотвратить последствия прикосновений с сороконошкой.

-Эх....и почему всегда травмы получаю я? Сказал Крео Глядя на свою руку.




----------------------------
Я откушу твою ногу! О_О


Сообщение отредактировал Creo - Четверг, 15.09.2011, 19:10
+Пятница, 16.09.2011, 12:39 | Сообщение # 40


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Монстр не ожидал такой смекалки от обычных людей и хотел было нанести последний удар. Но люсия опередила его, прибив хвостовой отдел к пещерам.
Монстр взвыл и попытался вырваться, как тут Крео сделал ход "конём", точнее "Грозой" это заставило оглушительно взвыть демона, но среди воя было слышно человеческую речь:
- Приспешники бога смерти! Вы не получите душу хозяина!
После этого шах и мат. Сразу же, после того как Крео приземлился, монстр рухнул вниз, а точнее его две половины. От них шёл ужасный трупный запах, будто герои не в пещере, а в морге с 400 летними трупами. Кислота сделала своё дело, разъев тушу сколопендру за следующие 2 минуты.


Археологи были насмерть перепуганы, но всё же поднялись на ноги. Вопль окончательно свёл их сума. Последний подарочек твари. Началась паника.
- Какие ужасы нас ещё ждут? Я сваливаю!
- Выход закрыт! Как ты уйдёшь!
- Маркус, это всё из-за тебя!

Сам же Маркус сидел в углу. Он был сведён с ума, как и все, но пытался взять себя под контроль.




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Прочие места » Заброшенные руины форта (Квестовая локация)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх