Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Прочие места » Заброшенные руины форта (Квестовая локация)
Заброшенные руины форта
+Понедельник, 18.07.2011, 19:14 | Сообщение # 1


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline







Добавлено (18.07.2011, 19:14)
---------------------------------------------



Заказчик.

Маркус с оптимизмом пробирался по грязи болот. Некоторые из его товарищей жаловались на вонь метана или на гряз под ногами.
- Спокойней, ребята, спокойней! Теперь мы полностью готовы к тому, что ждёт нас! Мы же и не по таким местам проходили/, верно?
- Тогда награда была не такой ух нереальной, - буркнул кто-то из группы.
- Эй, ребята! - крикнул он Крео и Люсии, - Вы там не потерялись???




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(


Сообщение отредактировал 13_Bakuretsu_Tenshi - Понедельник, 18.07.2011, 19:09
+Понедельник, 18.07.2011, 19:19 | Сообщение # 2





Сообщений: 133
Репутация: 26
Offline

Крео одной ногой увязнув в непонятной жиже, с довольным видом крикнул Маркусу в ответ:
-Если это единственное, что стоит преодолеть помимо огромного демона....то впринципе....это мне даже нравится! Крео закатился непродолжительным смехом затем сильным рывком вытащил ногу, почти полностью увязнувшую в болоте и продолжил следовать за Маркусом периодически вытаскивая всё новые и новые сигареты.




----------------------------
Я откушу твою ногу! О_О


Сообщение отредактировал Creo - Понедельник, 18.07.2011, 19:20
+Понедельник, 18.07.2011, 19:58 | Сообщение # 3


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Милое местечко, надо отметить,-произнесла Люсия и шла следом за Крео, по колено утопая в болоте.
Поправив мечи, девушка иногда осматривалась по сторонам.
Похоже это не единственное, что надо преодолеть,-немного со смехом сказала девушка Крео и уже обратилась к заказчику,-Или я всё-таки не права?
Каждый шаг давался Люсии с трудностью из-за топи, поэтому она старалась не отставать от команды.




----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.
+Вторник, 19.07.2011, 15:10 | Сообщение # 4


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Заказчик

- На пути к форту это единственное препятствие. дорога к этому месту давно уже размыта, так что пробираемся только так. Не волнуйтесь, у меня на карте отмечан вход, так что не заблудимся. я же был уже тут.
Маркус издал смешок. И тут он остановился
- Прибыли!
Он показал на табличку в земле с надписью «KEEP OUT».
- Теперь подойдём к двери.
Руины форта оказались ещё более страшными и тёмными, чем на фотографиях. Они уходили в пелену ночи, так что реальную высоту было определить крайне трудно.
- А вот и та самая дверь, - сказал немец, указав на масивные ворота, на которых была белая, руническая печать. На ней были написаны разные символы.





----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
+Вторник, 19.07.2011, 15:33 | Сообщение # 5





Сообщений: 133
Репутация: 26
Offline

Дойдя до ворот Крео остановился и поставил руки на пояс.
-Хех....не такая она уш и страшная...надеюсь демон внутри будет повнушительней.
-Хм ну а если серьёзно, то дверь чертовски большая....если тут такая дверь, то каков демон внутри?

-Ладно, чего зря терять время? Как открыть эту чёртову дверь?




----------------------------
Я откушу твою ногу! О_О
+Вторник, 19.07.2011, 17:21 | Сообщение # 6


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Через некоторое время, Люсия, Крео и команда подошли к воротам. Заказчик сказал, что это и есть те самые ворота.
Дааа демон обещается быть очень сильным, судя по воротам,-подумала девушка, осматривая ворота и пытаясь понять, что на них написано.
Судя по всему, открыть её не так просто,-Люсия подошла к воротам и провела рукой по печати.
Вы знаете как они расшифровываются или это оставили нам?,-девушка повернулась к заказчику.




----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.


Сообщение отредактировал 951Alena - Вторник, 19.07.2011, 17:22
+Четверг, 21.07.2011, 16:28 | Сообщение # 7


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Заказчик

- Ну, обычно около таких мест полно подсказок... Я много работал с такими вещами, но не разу не видел силы, подобной этой. Это сеть мощных запечатывающих заклинаний. Но должен быть ключ к их открытию... Вот какой...
Маркус провёл рукой по печати.
- Так, поищем подсказки.
Группа разошлась по форту. Че6рез полчаса все связывались по рациям.
- Я ничего не нашёл, - говорил Маркусу десятый участник.
- Это плохо... Крео, Люсия как у вас дела?

Думайте, я подсказку оставила. И читайте сполеры




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
+Пятница, 22.07.2011, 00:08 | Сообщение # 8





Сообщений: 133
Репутация: 26
Offline

Крео стоял около двери и оцениваюшим взглядом, куря смотрел на неё думая о способе её открытия.
-Хм...кажется у меня есть идейка....глупо конечно, но может сработает.

Quote (13_Bakuretsu_Tenshi)
- Это плохо... Крео, Люсия как у вас дела?

-Всё ништяк босс.

Крео резко выбросил сигарету, и левой рукой схватился за предплечье правой руки, в которой тем временем начала формироваться "Гроза". Крео постарался сделать заряд максимально сильным, дабы наверняка пробить дверь.
-Этот метод врятле будет действенным....но я не я, если я не попробую!
Выкрикнув фразу восклецательным тоном, Крео понёсся на дверь и нанёс мощный удар в центр двери.
По всей области двери начали проходить линии тока. После того как заряд кончился и от руки перестал исходить синий цвет оказалось, что все усилия прошли зря, ибо в двери лишь оказалась небольшая дырка 20 сантиметров в глубину. Ухмыльнувшись, Крео вытащил руку из пробитой двери и поставил её на пояс.
-Хех...видимо прямолинейные методы тут явно не помогут. Хотя так еще раз двадцать и может что-нибудь и выйдет...А Маркус? Крео закатился непродолжительным добрым смехом, после чего снова подошёл к двери и приложив руку к подбородку начал усердно думать о плане открытия двери.
Глаза Крео устремились на стену рядом с дверью, на которой было написано "Только истинный воин может пройти. Только кровь героя способна снять оковы и открыть двери во тьму."
-Эй босс, я конечно не считаю себя классным археологом....потому что нихрена не шарю в этом дерьме, но держу пари эта надпись тут не только для поддержания атмосферы! Крео указал пальцем на надпись, затем особо не раздумывая достал одну катану и сказал:
-Походу из героев тут круче меня не кого... Крео усмехнулся И видимо мне придётся открывать эту чёртову дверь.
Крео схватился за лезвие катаны левой рукой и резким рывком убрал катану вниз. Из руки Крео пошла кровь, затем Крео подойдя к двери прикоснулся окровавленной рукой к её центру.

.




----------------------------
Я откушу твою ногу! О_О


Сообщение отредактировал Creo - Пятница, 22.07.2011, 00:18
+Пятница, 22.07.2011, 11:32 | Сообщение # 9


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Quote (13_Bakuretsu_Tenshi)
- Это плохо... Крео, Люсия как у вас дела?


Относительно классно,-немного подшутила Люсия. Затем пошла вдоль двери,проводя рукой по стене на которой были различные надписи.
Девушка обернулась, чтобы посмотреть, что делает Крео, из его затеи ничего не вышло.
Да, не густо,-про себя произнесла девушка, через пару секунд парень предложил ещё одну вещь.
Знакомый стиль разговора,-ещё раз подумала она.
Затем он порезал левую руку и окровавленную руку поднёс к печати.
В большинстве случаев, что касается ритуала с кровью, то всегда срабатывает,-Люсия вскинула бровь и ухмыльнулась,если ты откроешь эту дверь, то я приму на себя первый удар демона.
А кто круче решим позже,-всё с той же ухмылкой подумала девушка, ожидая, дальнейших действий





----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.


Сообщение отредактировал 951Alena - Пятница, 22.07.2011, 11:33
+Пятница, 22.07.2011, 17:19 | Сообщение # 10


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Заказчик
Quote (Creo)
Походу из героев тут круче меня не кого... Крео усмехнулся И видимо мне придётся открывать эту чёртову дверь.
Крео схватился за лезвие катаны левой рукой и резким рывком убрал катану вниз. Из руки Крео пошла кровь, затем Крео подойдя к двери прикоснулся окровавленной рукой к её центру.


- Стой! Мы же не знаем, как действует эта печать!
Но поздно. Кровь полудемона уже пролилась на печать. Сначало ничего не произошло. но потом земля задрожала. печать затрещала и засветилась. Она отобразилась на всех стенах. Надпись из крови тоже сформировала печать. Начала петься церковная молитва. Всех раскинуло волной ветра. На земле, около двери, появилась самая большая печать и из икринок магии, которые от неё отходили гейзером вверх, сформировался ангел. В тёмных, металлических доспехах, с 6-тью белоснежными крыльями, с загорелой кожей, золотыми глазами и белыми волосами, которые были до плеч. В руке он держал копьё. Лицо у него было суровое.
Он осмотрел присутствующих взглядом.
- Остановитесь, смертные! - сказал он, и его голос эхом отразился от стен руин, - Ибо вы входите во владения Олимфиуса, мёртвого демона! Если же вы готовы испытать ужас, что постигнет вас в этих катакомбах, то готовы ли вы принести Клятву крови?
- Я слышал об этой клятве. Один из нас должен дать эту клятву, тогда часть(для точности - 5%) от урона его способностей будет отражён обратно. Если же нет способностей, то принявший клятву умирает, - сказал Маркус.
Ангел ещё раз осмотрел присутствующих.
- Кто из вас готов дать Клятву крови?

Как нибудь прикреплю изображение




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(


Сообщение отредактировал 13_Bakuretsu_Tenshi - Пятница, 22.07.2011, 17:19
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Прочие места » Заброшенные руины форта (Квестовая локация)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх