Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Прочие места » Заброшенные руины форта (Квестовая локация)
Заброшенные руины форта
+Пятница, 22.07.2011, 18:22 | Сообщение # 11





Сообщений: 133
Репутация: 26
Offline

Поднявшись с земли и отряхнувшись после падения от волны, Крео взглянул на ангела всё с той же милой улыбкой на лице.
Quote (13_Bakuretsu_Tenshi)
- Я слышал об этой клятве. Один из нас должен дать эту клятву, тогда часть(для точности - 5%) от урона его способностей будет отражён обратно. Если же нет способностей, то принявший клятву умирает

-Хах...прекрасно...то есть Маркус в любом случаи отпадает, либо я либо Люсия, так?
Крео достал новую сигарету и подкуривая её произнёс :
-Конечно наверное не приятно получать по морде от самого себя, но просить об этом даму я считаю не этичным. Ну что...как там тебя....ангел, хранитель, сторож.....эм....неважно, я готов дать клятву.




----------------------------
Я откушу твою ногу! О_О
+Пятница, 22.07.2011, 19:29 | Сообщение # 12


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Ну да, как я сказала в большинстве случаев срабатывает,-подумала Люсия. Девушку снесло ветром, но более менее на ногах ей удалось удержаться на ногах. Появился ангел, который предупредил о том, что постигнет в дальнейшем пути ужас.
Отлично, меньшее можно было и не ожидать,-она немного подошла ближе к Крео, остановившись в метрах 2 от него.
Люсия едва ухмыльнулась от того насколько он оставался спокойным.
Любит рисковать на всём, даже на собственной жизни,-наблюдая за ним, Люсия также осмотравивала этого ангела,-он не из слабых.
Ты в это уверен на счёт клятвы?,-спросила девушка уже немного обеспокоенно.




----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.


Сообщение отредактировал 951Alena - Пятница, 22.07.2011, 22:45
+Воскресенье, 24.07.2011, 07:16 | Сообщение # 13


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Заказчик

- Контракт принят, - сказал ангел и растворился в искрах магии. Печати исчезли, но та, что была на двери осталась, только она померкла. Дверь со зловещим скрипом поднялась вверх, как старинные замковые ворота, приглашая зайти внутрь. Церковная молитва развеялась в чёрном коридоре. Стало тихо. Из тёмного прохода тянуло могильным холодом, и выходил густой, тёмно-зелёный туман. И какие-то звуки, шорохи слышались внутри. И странное шептание. Мурашки по коже.
Мглу развеял небольшой луч. Он исходил от фонарика Маркуса.
- Что же, дверь мы открыли, - сказал немец с полным энтузиазмом.
- Ты всё ещё хочешь идти туда? – начал возражать один из них.
- Ну же, ребята, не бойтесь. Всё же один из наших спутников подписал столь ужасный контракт, чтоб открыть дверь. Это не...
Он не успел договорить. Шею Крео начало сильно жечь. На ней, около затылка, появилась уродливая метка, в виде черепа и вылезающей из его глаза змеи. Метка никак не хотела зарастать под гнётом регенерации..
- Вот видите… Теперь мы не можем уйти, - сказал Маркус.
- Но… Это… Маркус…
- Всё могло обернуться для наших спутников намного хуже! – начал было выходить из себя заказчик, но он успокоился, - Можите остаться тут, тогда вся награда достанется нам, троим.
- Эй, так не честно! Зачем мы сюда пришли! – закричал один из группы. Люди, что поделаешь?
- Я не собираюсь выносить награду на блюдечке с голубой каёмочкой, - отрезал сухо немец, - Или в деле, или прощай сокровища. Я вам это говорил и до приезда в этот город, и в отеле, и по пути в бар: «Я вас тут не держу, но и пахать за всех тоже не собираюсь».
Все умолкли и согласились идти, выражая это в подготовлении снаряжения. Маркус тем временем подошёл к охотникам.
- Вы уж простите ребят. Я бы и сам разнервничался, увидев такое шоу и это подземелье. Но я не держу здесь никого насильно, - после он обратился к Крео - Как там, печать не сильно болит? - после обратился к Люсии - А вы как?




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(


Сообщение отредактировал 13_Bakuretsu_Tenshi - Среда, 27.07.2011, 14:46
+Воскресенье, 24.07.2011, 15:55 | Сообщение # 14





Сообщений: 133
Репутация: 26
Offline

Quote (951Alena)
Ты в это уверен на счёт клятвы?

Закончив прикуривать, Крео поднял глаза на Люсию и с сигаретой в зубах сказал:
-Хех, не переживай, мне еще рановато умирать, да и я не прощу себе, если оставлю на тебе столько беспомощных археологов...

Крео взглянул на Ангела и с презирающим видом выкрикнул уже с большей серьёзностью и агрессивностью в голосе:
-Эй, крылатый урод, я согласен принять твою клятву!

Quote (13_Bakuretsu_Tenshi)
- Контракт принят

После этих слов Ангел исчез и Крео прокомментировал столь быстрый его уход:
-Ну и манеры, даже не попрощался, а?

После этого Крео заметил, что люди в группе Маркуса, стали проявлять недовольство и стали боятся идти внутрь, Крео было хотел, что-то сказать, но вдруг шея начала очень сильно жечь. Крео схватился за неё рукой и упал на одно колено, но преодолевая эту боль, он встал и попытался мотивировать археологов, всё также держась рукойза шею:
-Эй придурки, пока я с вами... он немного склонил голову вниз и было видно, что боль от печати наросла. Немного откашлявшись Крео продолжил - ....пока я с вами, этот чёртов туннель, для вас покажется курортом,
так что соберите сопли в кулак....и пойдёмте уже.....
убрав руку от шеи и подняв голову Крео мило улыбнулся
-Мне уже не терпится надрать задницу тому здоровому демону! на момент последних слов, Крео уже не чувствовал боли от метки.

Quote (13_Bakuretsu_Tenshi)
Как там, печать не сильно болит?

-Хех, всё в поряде...давайте уже двигаться.




----------------------------
Я откушу твою ногу! О_О


Сообщение отредактировал Creo - Воскресенье, 24.07.2011, 21:28
+Воскресенье, 24.07.2011, 20:43 | Сообщение # 15


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Quote (Creo)
Закончив прикуривать, Крео поднял глаза на Люсию и с сигаретой в зубах сказал:
-Хех, не переживай, мне еще рановато умирать, да и я не прощу себе, если оставлю на тебе столько беспомощных археологов...



Спасибо тебе и на этом Крео,-сказала девушка, сделав некое подобие улыбки и далее стала наблюдать за Ангелом. Люсия отлично понимала, что это один из первых сюрпризов, далее будет ещё "лучше".
Я не припомню, чтобы он говорил о какой-нибудь клятве,-подумала она и взглянул на Маркуса.

Ангел исчез, после того, как Крео принял клятву. Открылись ворота и команда, как-то сильно заволновалась, но Маркус сумел собрать их, и все были готовы продолжить путь.


Quote (13_Bakuretsu_Tenshi)
после обратился к Лсии - А вы как?


Нормально,-спокойно ответила девушка и посмотрела в тоннель. Этот пробирающий до костей холод и странные шептания, не пугало, только нахождение демона в проходе заставило немного насторожится.

Quote (Creo)
-Мне уже не терпится надрать задницу тому здоровому демону!


Скоро выпадет возможность это сделать,-подшутила Люсия над парнем.
Ну что ж пошлите, а то демон не будет ждать на обочине, чтобы мы его убили.




----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.


Сообщение отредактировал 951Alena - Воскресенье, 24.07.2011, 20:51
+Среда, 27.07.2011, 14:46 | Сообщение # 16


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Заказчик

(Я задержалась, ушь пардон)

- Тогда вперёд!!! - Маркус улыбнулся и пошёл вперёд. Его люди зашли внутрь.
Не успел последний из группы зайти, как дверь с чудовищным скрипом опустилась вниз, хорошенько грохотнув на последок. Прям фильм ужасов.
- Шеф...- разволновался один из группы. Послышался рык. После волочащиеся шаги. Вся экспедиция застыла. Как вдруг на одного из археологов набросился демон. Странный монстр.... Торчащие рёбра, череп с огромными клыками вместо головы. Кровь блестела под светом фонарей на мускулах твари, так как у него не было кожи. Своими массивными когтями он заживо выпотрошил несчастного.
У Маркуса застыл ужас. Началась паника. Монстр взвыл и захотел прыгнуть на заказчика.




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
+Среда, 27.07.2011, 22:12 | Сообщение # 17


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline



Мрачное местечко,-подумала Люсия, слыша с каким звуком опустились двери. Девушка немного отвлеклась, как случилось непредвиденное обстоятельство.

Quote (13_Bakuretsu_Tenshi)
- Шеф...- разволновался один из группы. Послышался рык. После волочащиеся шаги. Вся экспедиция застыла. Как вдруг на одного из археологов набросился демон. Странный монстр.... Торчащие рёбра, череп с огромными клыками вместо головы. Кровь блестела под светом фонарей на мускулах твари, так как у него не было кожи. Своими массивными когтями он заживо выпотрошил несчастного.
У Маркуса застыл ужас. Началась паника. Монстр взвыл и захотел прыгнуть на заказчика.


Что это за тварь?,-он убил одного из команды и началась паника. Демон выбрал себе в жертвы Маркуса.Ухмыльнувшись, Люсия обратилась в демона и исчезла. За доли секунды появилась между демоном и парнем.
Достав меч, девушка тут же атаковала его,отводя монстра от парня. Затем ударила его ногой и быстрым движением подбросила демона вверх и взлетела за ним в воздух, отрубая ему подобие головы и разрезая напополам.

Приземлившись, Люсия приняла блик человека, всё с той же ухмылкой, а позади неё упали части того, что было непонятным существом.

Успокойтесь,-выкрикнула девушка, чтобы немного подавить возникшую панику.
Повернувшись, она посмотрела на монстра, точнее на то, что от него осталось и подумала,-
вот тебе и очередной сюрприз.

Можно продолжать путь,-снова повернувшись к ребятам спокойно сказала девушка,-думаю здесь полно подобных существ, будьте осторожны и не отходите далеко друг от друга.
После этого обратилась к Крео:
-Мала вероятность того, что это и был тот демон, так что веселье ещё впереди.




----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.


Сообщение отредактировал 951Alena - Среда, 27.07.2011, 22:17
+Понедельник, 01.08.2011, 15:06 | Сообщение # 18





Сообщений: 133
Репутация: 26
Offline

Глядя на происходящее с хитрой ухмылкой Крео следил за действиями Люсии и за паникой архиологов.
Quote (951Alena)
-Мала вероятность того, что это и был тот демон, так что веселье ещё впереди.

-Хахах...я и не сомневаюсь. Ладно мы достаточно задержались, здоровенный ублюдок не будет ждать...
Закончив свою речь Крео вроде бы уже был готов идти, но резко изменившись в лице повернул голову в одил из туннелей, затем неторопливо повернул тело вслед за головой.
-Что за странная аура? Я некогда не чувствовал нечего подобного...
Крео повернул голову в сторону тоннеля, но его отвлекли торопливые шаги команды Маркуса и забыв о том, что только что почувствовал потянулся за сигаретой, ловко втыкнул её в зубы и следовал за командой, стараясь идти чуть чуть в дали от неё, дабы в крайнем случаи прикрыть их.




----------------------------
Я откушу твою ногу! О_О


Сообщение отредактировал Creo - Вторник, 02.08.2011, 02:26
+Среда, 03.08.2011, 15:22 | Сообщение # 19


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline



События квеста.

Раздался хруст костей. Поверженный Люсией монстр встал и начал собирать себя по оторванным кусочкам. Прицепив наконец голову, этот самый обычный монстр, (да да монстр, а не страж, как наверное подумали наши герои) издал глухой рык в спину наших путешественников. После забрасяна стену, пробивая её своими когтями и удалился прочь, не желая никого атаковать. А что, думали черепушка не варит, а полетит на вас? А дутки.


Заказчик.

Маркус повернулся назад, услышав рык, отходящий эхом.
- Вы ничего не слышали? - спросил он у своих спутников.




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
+Четверг, 04.08.2011, 16:16 | Сообщение # 20


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Люсия ничего не ответила, а лишь с некой полу-ухмылкой посмотрела на Крео. Он медленно повернулся в сторону одного из тоннелей, Люсия внимательно посмотрела на него.
Странный звук неподалёку,отвлёк её и она на ходу повернулась, чтобы посмотреть что это было, но увы темнота тоннеля скрывала это. Затем снова повернулась, продолжив путь.


Quote (13_Bakuretsu_Tenshi)
- Вы ничего не слышали? - спросил он у своих спутников.

Этот рык?Наверное очередная подобная тварь,-спокойно сказала Люсия, едва посмотрев на парня.
Да что за ерунда тут происходит? Что это за монстры?,-подумала девушка, идя почти рядом с Маркусом. Даже ей становилось не по себе от этого места.
Всё с тем же спокойствием шла Люсия, всматриваясь в темноту, ища любую опасность.





----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.


Сообщение отредактировал 951Alena - Четверг, 04.08.2011, 16:17
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Прочие места » Заброшенные руины форта (Квестовая локация)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх