Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Прочие места » Заброшенные руины форта (Квестовая локация)
Заброшенные руины форта
+Четверг, 04.08.2011, 16:22 | Сообщение # 21





Сообщений: 133
Репутация: 26
Offline

Quote (13_Bakuretsu_Tenshi)
- Вы ничего не слышали? - спросил он у своих спутников.


-Ага, очередная тварь чувствует наше присутствие, не обращайте внимания. - произнеся эту фразу на ходу, Крео таким же уверенным ходом продолжил движение.
-Видимо это не последний демон в этой чёртовой пещере...




----------------------------
Я откушу твою ногу! О_О


Сообщение отредактировал Creo - Четверг, 04.08.2011, 22:08
+Понедельник, 08.08.2011, 19:46 | Сообщение # 22


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Заказчик

- Да, думаю вы правы.
Маркуса слегка передёрнуло. Всё же место навивало ужас, и не только монстрами. Это, поверьте мне, только 10 часть того самого хонора, который ждёт наших искателей приключений.
Не теряя времени, Маркус, заменив батарейки в фонарике, повернулся лицом к команде.
- Так, может Крео и Люсия пойдёте спереди и позади нашей группы?




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
+Понедельник, 08.08.2011, 21:09 | Сообщение # 23


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Quote (13_Bakuretsu_Tenshi)
- Так, может Крео и Люсия пойдёте спереди и позади нашей группы?


Девушка шла погрузившись в свои мысли, но вопрос Маркуса вернул её в реальность.
Да, пожалуй нужно так пойти,-ответила Люсия развернувшись к команде и мельком взглянула на Крео. Затем развернулась и немного ускорив шаг и уже шла спереди группы, положив ладонь на рукоять меча.
Они всего лишь люди и им нужна защита,-подумала она, не забывая оглядываться по сторонам.




----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.


Сообщение отредактировал 951Alena - Понедельник, 08.08.2011, 21:11
+Понедельник, 08.08.2011, 21:33 | Сообщение # 24





Сообщений: 133
Репутация: 26
Offline

Quote (13_Bakuretsu_Tenshi)
- Так, может Крео и Люсия пойдёте спереди и позади нашей группы?

-Окей, поступим так.

Quote (951Alena)
Да, пожалуй нужно так пойти,-ответила Люсия развернувшись к команде и мельком взглянула на Крео. Затем развернулась и немного ускорив шаг и уже шла спереди группы, положив ладонь на рукоять меча.


-Ага, то есть это значит, что я иду сзади? Вечно вы девушки посылаете парней в зад. Ухмыльнувшись Крео выкинул окурок и продолжил:
-Ну чтож, лады, в зад так в зад.... Крео сбавил темп хода и подождал пока вся команда Маркуса пройдёт вперёд.
-Надо быть начеку, очевидно, что угроза может придти с любой стороны, надеюсь Люсия справится...хотя чёрт...мне бы и о себе стоит подумать, ладно необходимо сосредоточится, я почувствую демонов за секунды до того как они появятся, это даст немного дополнительного времени...
Крео полностью сосредоточился и был готов к атаке с любой стороны.




----------------------------
Я откушу твою ногу! О_О
+Четверг, 11.08.2011, 09:26 | Сообщение # 25


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Заказчик

- Отлично! Ребята, идёмте! Нам нечего бояться!
Маркус был полон энтузиазма. Он пошёл следом за Люсией. Вся команда двинулась вперёд.
Фонари освещали путь группе.
- Может расскажем друг другу, почему мы пошли на эту авантюру?




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
+Суббота, 13.08.2011, 12:00 | Сообщение # 26


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Едва улыбнувшись реакции Крео, Люсия ничего не сказала.
Трудновато будет победить демона, про которого говорил Маркус,-девушка продолжала держать ладонь на рукояти меча и готовая в любой момент отбить атаку.

Quote (13_Bakuretsu_Tenshi)
- Может расскажем друг другу, почему мы пошли на эту авантюру?

Посмотреть эти сокровища и конечно подзаработать денег,-не поворачиваясь сказала Люсия, при этом немного ухмыльнувшись. Пускай это звучало странновато, но это было действительно так. Её не столько заинтересовали сокровища, сколько возможность сразится с демоном.




----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.
+Суббота, 13.08.2011, 22:53 | Сообщение # 27





Сообщений: 133
Репутация: 26
Offline

Quote (13_Bakuretsu_Tenshi)
- Может расскажем друг другу, почему мы пошли на эту авантюру?

Крео немного ухмыльнулся и сказал:
-Мне интересно потешить самого себя и надрать задницу здоровенному ублюдку который охраняет здешние сокровища...можно назвать это так - жажда битвы....вот моя цель в этой авантюре.




----------------------------
Я откушу твою ногу! О_О
+Воскресенье, 14.08.2011, 08:02 | Сообщение # 28


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Заказчик

Маркус выслушал своих спутников.
- Моя цель - найти сокровища, чтобы оплатить лечение моей дочеры в Германии.
= Моя цель, = сказал его помошник, = Вытащить свою семью из бедности.
У многих были свои причины. Кто-то просто решил подзароботать, кому-то не хватало экстрима, у кого-то подобные желания как у Маркуса и его помошника.
В разговорах группа удалилась дальше в глубины пешер.

События квеста.
Неожиданно раздался скрежет. Он был где-то рядом. Свет фонариков не мог позволить видеть дальше носа. Раздался рык. он был не похожим на демонический, но и на зверинный тоже.




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
+Суббота, 20.08.2011, 16:26 | Сообщение # 29


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Quote (13_Bakuretsu_Tenshi)
Маркус выслушал своих спутников.
- Моя цель - найти сокровища, чтобы оплатить лечение моей дочеры в Германии.


Благая цель,-сказала девушка, немного мягким голосом. Она не повернулась во время ответа, так как везде поджидала опасность.
Только очень опасное осуществление этой благой цели,- подумала Люсия.
Через несколько секунд раздался непонятный скрежет, а затем и рык, он был где-то рядом. Девушка вытащила мечи и приготовилась, чтобы отбить атаку, либо атаковать самой.
Что это был за рык и чей?- про себя спросила Люсия и всматривалась в темноту.




----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.
+Суббота, 20.08.2011, 18:00 | Сообщение # 30





Сообщений: 133
Репутация: 26
Offline

Quote (13_Bakuretsu_Tenshi)
Неожиданно раздался скрежет. Он был где-то рядом. Свет фонариков не мог позволить видеть дальше носа. Раздался рык. он был не похожим на демонический, но и на зверинный тоже.


Услышав скрежет, а затем и рык, Крео ухмыльнувшись вынул из кобуры пистолет, согнув руку в локте направил его ввоздух.
-Ну что ж, кажется нашу милую беседу придётся отложить на потом...
Стоя позади, отряда Крео развернулся и начал вглядываться в темноту, затем в свободной от пистолета руке сформировалась "Гроза".
-Будем надеяться, что эта тварь накинется либо на меня, либо на Люсию, ибо если она обладает достаточной скоростью, атаковать беззащитных археологов, не представить ей всякого труда, и среагировать будет достаточно трудно. Чёрт, ну надо быть готов и к этому.
Крео поднял руку с "Грозой" вверх и постарался усилить её как можно сильнее, дабы осветить максимальное количество тьмы.
-Так у нас будет хоть какое-то преимущество. Добавленная пара метров видимости может сильно помочь.
Затем, Крео обернулся и взглянул на испуганных археологов, а затем произнёс успокаивающим голосом.
-Да ладно вам ребят, просто очередная голодная зверушка хочет нас сожрать, подумаешь?
Развернувшись обратно в сторону тьмы, Крео сосредоточил все чувства, и стал пристольно смотреть в пустую тьму.




----------------------------
Я откушу твою ногу! О_О
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Прочие места » Заброшенные руины форта (Квестовая локация)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх