Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Прочие места » Заброшенные руины форта (Квестовая локация)
Заброшенные руины форта
+Среда, 12.10.2011, 13:01 | Сообщение # 51


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Монстр же наблюдал за действиями Похитителя. Он ухмыльнулся и, превратившись в тень на стене, подполз к нему. после появился рядом.
- Так тебе нужны души, чтоб вернуть былое могущество? Что же, мой хозяин может тебе помочь в этом, но не за бесплатно, естественно.
Ожидая ответа от Разиеля, дух сложил тонкие, длинные пальцы с когтями и ухмыльнулся. Он напоминал чем-то фауста, но его кожа была бледнее, вместо шляпы на голове был капюшон, да нижняя часть тела была более менее видна из под ткани, образованной тьмой и тенями.


Тем временем группы путешественников перебирались по своим тоннелям. В группе Крео было всё спокойно, хотя пару раз некоторые ворчали из-за этого приключения, жалуясь на длину тоннеля.
- Так значит, этот тоннель должен куда-то вывести нас? Мне уж жутко любопытно, как стена появилась в месте, где мы свободно прошли минуту назад? - задавался вопросами Маркус, ища ответы.

Во второй группе, под покровительством Люсии, тоже было всё спокойно.
- Может устроим привал? - послышалось предложение одного из авантюристов.




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(


Сообщение отредактировал 13_Bakuretsu_Tenshi - Воскресенье, 16.10.2011, 06:31
+Суббота, 15.10.2011, 21:16 | Сообщение # 52


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Эта знакомая энергия всё не давала Люсии покоя, но сейчас она думала не совсем об этом.
Монстров нет и это хорошо,-девушка продолжала идти в демоническом обличие, тем самым немного освещая путь,-сколько же здесь этих тоннелей.
Они шли напрямую и разветвлений пока не было. Звуки шёпота продолжались, но за то время, что археологи и охотники здесь побыли можно было привыкнуть к ним и уже не так пугали.

Quote (13_Bakuretsu_Tenshi)
- Может устроим привал? - послышалось предложение одного из авантюристов.

Привал...,-про себя сказала девушка и повернулась к археологам,-да, пожалуй можно устроить привал. Только ненадолго, иначе могут напасть эти твари.
Надеюсь это будет так,-пролетело в голове у Люсии. Девушка обратилась обратно в человека, осветив несколько метров вокруг себя, и продолжила наблюдать за парнями и одновременно за окружающей их местностью.




----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.
+Суббота, 15.10.2011, 21:49 | Сообщение # 53





Сообщений: 133
Репутация: 26
Offline

Крео продолжал спокойно идти, периодически покуривая.
Quote (13_Bakuretsu_Tenshi)
- Так значит, этот тоннель должен куда-то вывести нас? Мне уж жутко любопытно, как стена появилась в месте, где мы свободно прошли минуту назад?

-Хах...около часа назад мы видели шести-крылого ангела, охранявшего местность, после этого мы надрали задницу огромной сороконошке у которой заместо крови была кислота...и ты еще чему то удивляешься?
Крео легко ухмыльнулся и продолжил...
-Здесь всё сплошь и рядом пропитано демонической энергией, о количестве и разновидностях демонов вообще не стоит говорить....поверь создание стены за одно мгновение - это лишь звучит абсурдно.
Крео продолжил спокойно идти, но при этом умудрялся отчетливо ощущать все колебания энергии в районе, и в любой момент был готов к атаке врага.




----------------------------
Я откушу твою ногу! О_О
+Четверг, 20.10.2011, 13:24 | Сообщение # 54


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Разиель, конечно же, ожидал уж точно не появления демона. Странно, его энергию уследить было невозможно. И нежить как-то расслабилась, не желая больше нападать, но всё же готова к любому повороту события.
Кто это ещё такой? И что ему от меня нужно?
Quote (13_Bakuretsu_Tenshi)
- Так тебе нужны души, чтоб вернуть былое могущество? Что же, мой хозяин может тебе помочь в этом, но не за бесплатно, естественно.

Может, Разиелю и нужны были души, но они не могли увеличивать его силу - лишь только поддержать в нём уровень энергии...
...Да и что за дешёвый трюк?
- Послушай меня, демон, я отказываюсь от твоего предложения. - Разиель говорил довольно таки спокойным голосом. - Лучше тебе сразу уйти с моего пути, и своих сторожевых псов прихвати.
Хотя...если бы Разиель согласился, то смог бы сразу попасть к нынешнему хозяину. Но это не его способ.




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Пятница, 21.10.2011, 11:18 | Сообщение # 55


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

- Жаль, жаль, жаль.
Демон вздохнул.
- Похоже это место станет склепом ещё 3-им. И когда же смертные поймут, что их сейчас дурачат? Что же, пойду искать другого, кто согласиться помочь.
Сказав это демон-призрак бесшумно исчез в тени. А после исчезла и сама тень, оставив только голую стену.

(Порталы =^.^=)

Тем временем:
Две группы остановились на привалах.

Группа Люсии удобно расположилась, расставив фонарики так, чтобы осветить большую часть пещеры.
- Как думаете? Маркус и остальные живы?
= С ними один из охотников. Да и наш босс всегда находил выход. Я помню 1905 год, когда началоась 1 мировая. Он всех нас вывел из Германии.
-= Да, я тоже это припоминаю.

Авантюристы стали вспоминать различные байки и рассказы.

Маркус тем временем изучал остатки от сколопендры и присвистывал.
- Никогда раньше такого не видел. Да и пахнет не очень...
Остаток источал зловоние, походившее на трупный запах. Что свидетельствовало о разложении монстра, а походу складывалось впечатление, что сороконожка была живым трупом. Интересно, что же думает по этому поводу Крео?

ЧИТАЕМ МЕЖДУ СТРОК. Дала весомые подсказки по сюжету. Так. Порядок следующий:
Я ---> 951Alena--->Creo---->PitBul477 ---->Aurora
Пит, ты не против ведь, чтобы новенькая присоединилась=)?




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(


Сообщение отредактировал 13_Bakuretsu_Tenshi - Пятница, 21.10.2011, 11:18
+Четверг, 03.11.2011, 17:25 | Сообщение # 56


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Quote (13_Bakuretsu_Tenshi)

Группа Люсии удобно расположилась, расставив фонарики так, чтобы осветить большую часть пещеры.
- Как думаете? Маркус и остальные живы?
= С ними один из охотников. Да и наш босс всегда находил выход. Я помню 1905 год, когда началоась 1 мировая. Он всех нас вывел из Германии.
-= Да, я тоже это припоминаю.
Авантюристы стали вспоминать различные байки и рассказы.

Живы,- с непреклонным спокойствием сказала девушка, продолжая при этом осматриваться по сторонам.
Затем она села рядом с авантюристом, чтобы тоже немного передохнуть.

Расскажите поподробней, что тогда произошло?,-спросила Люсия, чувствуя, что рядом кто-то есть.
Нужно через пару минут снова выдвигаться,-она посмотрела в неосвещенную часть пещеры,-кто же там?
Нужно быстрее найти ребят.

Она продолжила сидеть рядом с археологом, следя за каждым звуком из темноты.




----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.
+Четверг, 03.11.2011, 20:38 | Сообщение # 57





Сообщений: 133
Репутация: 26
Offline

Quote (13_Bakuretsu_Tenshi)
Маркус тем временем изучал остатки от сколопендры и присвистывал.
- Никогда раньше такого не видел. Да и пахнет не очень...

Крео почувствовал какие то колебания в окружающей его энергии, затем обернувшись немедля сказал:
-Стоит выдвигаться, что-бы этот привал не стал для нас последним..
Лёгкая ухмылка снова проскочила по лицу Крео, но вскоре вновь сошла на нет, он потянулся за сигаретой, затем ловко закинув её промеж губ подкурил, затем развернувшись к археологам молвил:
-...собирайтесь быстрее...возможно у нас скоро будут гости....я конечно не против новой компании.....но думаю вам она может не понравится!
Затем Крео уверенно двинулся в сторону противоположную от той с которой они пришли, будучи полностью уверенным в том, что идёт куда нужно....
-Мы скоро придём....я уже чувствую приближение к Люсии...но кажется и еще к чему то гораздо более сильному чем она...




----------------------------
Я откушу твою ногу! О_О


Сообщение отредактировал Creo - Пятница, 04.11.2011, 13:36
+Пятница, 04.11.2011, 06:39 | Сообщение # 58


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Creo, правь пост.
Вы давно ушли из той зоны, маркус изучает остаток. Да и сколопендра почти полностью сгорела.




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
+Пятница, 04.11.2011, 16:00 | Сообщение # 59


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Наконец демон отстал от Разиеля. Хотя у второго возникало некое желание разобраться так же с этим неизвестным.
Quote (13_Bakuretsu_Tenshi)
- Похоже это место станет склепом ещё 3-им. И когда же смертные поймут, что их сейчас дурачат? Что же, пойду искать другого, кто согласиться помочь.

Другого? Боже, Разиель, как обычно на загадки ты получаешь не ответы, а ещё больше вопросов.
Демон успел скрыться, оставив при этом всё ту же компанию зомби. Куда он скрылся через свой портал - неизвестно, но было понятно, что он - хозяин этих лабиринтов.




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Воскресенье, 06.11.2011, 14:55 | Сообщение # 60


Улыбайся! Люди любят идиотов!


Сообщений: 90
Репутация: 13
Offline



<=== Роща

С грохотом Элис с демоном провалились под землю.
Пока "Пугало" ошарашенно вертело головой, Элис смогла встать и навести оба пистолета на "цветочек".
-Ну че, чудовище, прощайся с "головным убором"... - усмехнулась демонесса и выстрелила.
Послышался хлопок и "Пугало" взорвалось.
Улыбнувшись, демонесса отряхнулась, убрала один пистолет и подошла к дыре, в которую несколько минут назад провалилась.
-Так вот почему меня в рощу тянуло...
Демонесса, убрав другой пистолет в кобуру, подпрыгнула и попыталась ухватиться за края дыры. Не удалось... Земля начала обсыпаться и Элис снова грохнулась. Встав и отряхнувшись, Элис задумалась:
-Значит, вот так выбраться не получится. Придется искать другой выход. Только куда мне идти...
Элис посмотрела направо и влево в тоннели, и закашлялась.
-Блин... Кто тут курит?! Видимо, я тут не одна...
Щелкнув пальцами левой руки Элис зажгла огонь. К ее удивлению, он начал клониться вправо.
-Значит, мне туда... - подумала демонесса и повернулась и двинулась в сторону клонения огня. Двигаясь все дальше, запах дыма становился все сильнее.
-Значит,я на правильном пути.
Впереди начал виднеться свет.
-Я близко...
Тут она увидела источник табачного дыма...
Это был юноша с пепельными волосами и сигаретой в зубах. Вокруг были люди.
-Археологи, что-ли?! - подумала демонесса. - Вряд ли они решили тут пикничок устроить...
Усмехнувшись, Элис двинулась к археологам, на всякий случай вынув пистолет из кобуры...




----------------------------
Alise-Bellatrix Aquilla Gray de Clyde / Элис-Беллатрисса Аквилла Грей де Клайд.

======
Элис в ролевой.
Джеймс в ролевой.
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Прочие места » Заброшенные руины форта (Квестовая локация)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх