Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Прочие места » Заброшенные руины форта (Квестовая локация)
Заброшенные руины форта
+Четверг, 10.11.2011, 13:39 | Сообщение # 61


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

- Вы это слышали? - голос Маркуса чуть дрогнул, - Там, впереди.
Авантюристы только что собрались в дорогу. Они остановились.
- Демон? Враг? - начали шептаться люди.
- Крео... Что будем делать? - спросил Маркус у охотника.

Там временем группа Люсии собралась и уже стали выдвигаться.
Quote (951Alena)
Расскажите поподробней, что тогда произошло?,-

-= Ну началось всё это летом... тогда....
Как тут появился демон-призрак. Время вокруг Люси застыло, но атаковать он не собирался.
- ... моего старшего брата призвали в армию, и я остался один с больной матерью. Маркус был другом моего отца, скончавшегося от лихорадки. Тогда он здорво помог мне, оформив все необходимые документы для иммиграции, так как я был уже годен для военной службы. Почему меня хотели взять? Да просто, не хватало людей. Но я не мог оставить свою мать. Я познакомился с другими людьми из группы Маркуса, обычными гражданами. Всех их объединяло одно - желание помочь дорогим людям. У самого Маркуса была больная дочь. Целый год мы безуспешно искали средства, пока несколько месяцев назад Маркус не услышал историю об этом захоронении. Я жалею, что мы пошли сюда.
Демон замолчал. Потом прибавил.
- Ты не веришь мне? Конечно же, я же пытаюсь обмануть тебя, сбить с толку и убить. Но те, по чьей милости вы оказались здесь желают того же самого.




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
+Воскресенье, 27.11.2011, 17:14 | Сообщение # 62


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Quote (13_Bakuretsu_Tenshi)

-= Ну началось всё это летом... тогда....
Как тут появился демон-призрак. Время вокруг Люси застыло, но атаковать он не собирался.
- ... моего старшего брата призвали в армию, и я остался один с больной матерью. Маркус был другом моего отца, скончавшегося от лихорадки. Тогда он здорво помог мне, оформив все необходимые документы для иммиграции, так как я был уже годен для военной службы. Почему меня хотели взять? Да просто, не хватало людей. Но я не мог оставить свою мать. Я познакомился с другими людьми из группы Маркуса, обычными гражданами. Всех их объединяло одно - желание помочь дорогим людям. У самого Маркуса была больная дочь. Целый год мы безуспешно искали средства, пока несколько месяцев назад Маркус не услышал историю об этом захоронении. Я жалею, что мы пошли сюда.
Демон замолчал. Потом прибавил.
- Ты не веришь мне? Конечно же, я же пытаюсь обмануть тебя, сбить с толку и убить. Но те, по чьей милости вы оказались здесь желают того же самого.


Люсия внимательно выслушала демона.
Я верю тебе и понимаю,- Люсия немного замешкалась с ответом, но потом добавила,посмотрев на демона,-если ты бы хотел убить меня, то было множество прекрасных моментов сделать это.
Надо выдвигаться, а то что-то мы все засиделись тут,-подумала она,- а то наверное эти твари уже думают с какой приправой нас готовить.

Кто-то ещё появился неподалёку ,- уловив шум, который произошёл в катакомбах и новую энергию.




----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.


Сообщение отредактировал 951Alena - Воскресенье, 27.11.2011, 17:14
+Четверг, 01.12.2011, 15:01 | Сообщение # 63





Сообщений: 133
Репутация: 26
Offline

Крео, почувствовав, что что-то двигается в его сторону, обернулся в сторону из которой появилась таинственная незнакомка.
-Это еще ,мать твою, кто?
Quote (13_Bakuretsu_Tenshi)
- Крео... Что будем делать? - спросил Маркус у охотника.

-Сначала надо узнать, что это за девчушка и каким лешим её занесло суда...её аура более светлая, не похоже, что она такая же как те демоны которых мы уже видели...
Девушка уверенно двигалась в сторону археологов. Как только девушка потянулась в кобуру, Крео быстро очутился позади девушки, и приставив свой пистолет ей к затылку сказал:
-Я бы не стал...
Ожидая реакции от девушки Крео недвижимо стоял будучи готовым нажать на курок.




----------------------------
Я откушу твою ногу! О_О
+Четверг, 05.01.2012, 23:40 | Сообщение # 64


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Схватка продолжилась в тот момент, когда демон исчез. Зомби как будто сорвались с цепи, причём действуя по совершенно новой тактике: половина рванула прямо на Разиеля. Как будто у них внезапно появились мозги, или что-то похожее. Их было всего четверо, поэтому Разиель просто отбросил толпу от себя при помощи телекинеза. Кажется, что вторая часть мертвецов только этого и ждала, побежав сразу же навстречу летящим "друзьям". Похититель Душ был готов к такому повороту событий, поэтому два мертвяка справа получили хорошенький урок: по одному, который был ближе к центру, Разиель попал своим призрачным лезвием, а тот уже, отлетая, зацепил ещё одного, и они вместе полетели к ближайшей стене пещеры, где благополучно рассыпались в прах, окутав пространство вокруг себя в толщу пыли. Ещё один чуть не получил кулаком по тому, что когда-то можно было у обычного человека назвать лицом, но вовремя подставив меч мертвецу не только удалось отразить удар, но и оттолкнуть Разиеля от себя... Трое успешно перебежали. Теперь Разиель понял, что эта кучка оживлённых костей хотела лишь окружить, и он им это позволил.
Дьявол...
Условия немного поменялись, впрочем, зомбо-войнов стало куда меньше: из безупречной фантастической(а по совместительству: и летающей) четвёрки ещё один не сдвинулся с места, приземлившись. Три, один, три - такая расстановка царила на поле. Сейчас Разиель встал в боевую стойку и ждал нападения противников. Делать ход первым в данной ситуации было бы огромной ошибкой.




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Пятница, 06.01.2012, 23:11 | Сообщение # 65


Улыбайся! Люди любят идиотов!


Сообщений: 90
Репутация: 13
Offline

Мгновение - и что-то изменилось. Вроде все как было, но демонесса чувствовала, что за спиной кто-то есть...
*На кой хрен он приставил пистолет к моей голове?* - думала Элис.
Еще секунда - и демонесса резко развернулась, попытавшись локтем выбить пистолет у юноши. В руках у девушки были два пистолета, которые она приставила ко лбу юноши.
-Ты решил поиграть со мной? Интересно... Только, дорогуша, потуши сигарету, у меня аллергия на дым... - усмехнулась демонесса, ожидая реакции молодого демона.




----------------------------
Alise-Bellatrix Aquilla Gray de Clyde / Элис-Беллатрисса Аквилла Грей де Клайд.

======
Элис в ролевой.
Джеймс в ролевой.
+Пятница, 13.01.2012, 12:44 | Сообщение # 66


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

- Тогда не теряй ни минуты, - демон улыбнулся и открыл портал, - Эта вещь приведёт тебя к твоим друзьям. Спеши.


Параллельно открылся чёрный портал за спиной Крео и Элис. Все археологи, кроме заказчика, замерли.
- Что происходит? Опять демон!!! - закричал он.
- Чёрт, неужели кто-то поверил этому призрачному выскочке?
За спиной Маркуса в чёрных одеяниях была тень. Крео и Элис не видели её и не слышали. Она словно кукловод управлял немцем.
- Что же...
Он снова начал управлять Маркусом и начал говорить. Параллельно заговорил и заказчик.

- Крео! Нам нужно уничтожить этого демона!




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(


Сообщение отредактировал 13_Bakuretsu_Tenshi - Пятница, 13.01.2012, 12:44
+Пятница, 13.01.2012, 22:36 | Сообщение # 67





Сообщений: 133
Репутация: 26
Offline

Quote (Aurora)
Мгновение - и что-то изменилось. Вроде все как было, но демонесса чувствовала, что за спиной кто-то есть...
*На кой хрен он приставил пистолет к моей голове?* - думала Элис.
Еще секунда - и демонесса резко развернулась, попытавшись локтем выбить пистолет у юноши. В руках у девушки были два пистолета, которые она приставила ко лбу юноши.
-Ты решил поиграть со мной? Интересно... Только, дорогуша, потуши сигарету, у меня аллергия на дым... - усмехнулась демонесса, ожидая реакции молодого демона.



Увернувшись от удара локтем и увидев пистолет у себя на лбу, Крео лишь взглянул на него сделав брови домиком, а затем после небольшой паузы устремил взгляд на девушку.
-Не нравится дым да? - Крео держал сигарету в руке, затем подставив её к губам и неторопливо потянув её, выдохнул небольшое облаком дыма на девушку.
-...тогда видимо у нас с тобой отношения явно не сложатся!

Было видно, что последние слова, Крео сказал со скрытым восторгом и не чуть не был подавлен тем, что в его лоб плотно упирался пистолет.
Стоя плотно к девушке и плотно упершись в ствол пистолета Крео легонько стукнул дулом своего оружия в область паха девушки, его рука была согнута в локте и совсем не заметно во тьме тянулась к нижней части живота девушки. Высунув свободной рукой сигарету изо рта Крео выдохнул еще одно облако дыма в виде колечка в сторону девушки, а затем сказал:
-Как бы ты сейчас не думала, в хреновом положении сейчас ты. Я могу разгонятся до сверхзвуковой скорости и миновать выстрел в голову, сомневаюсь, что ты умеешь так же, поэтому думаю стоит поговорить по поводу того, какого хрена ты здесь забыла и каким хреном ты шла к нам вытаскивая оружие?
Затем Крео почувствовал поток энергии со стороны Маркуса. Он неторопливо повернул голову и с недоумевающим видом и немного испуганным тоном сказал:
-...это еще мать твою, что за херня?
Крео резко почувствовал тёмную энергию исходящую со стороны Маркуса, затем развернув голову к незнакомой девушке и сказал:
- Поболтаем как-нибудь в другой раз, как насчет того, чтобы надрать задницу тому парнишке?

Не дожидаясь ответа девушки Крео ринулся уверенной походкой в сторону демона и по дороге к нему раскинув руки в стороны:
-Эй уродец, вытаскивай свою демоническую задницу из Маркуса, смотри тут же есть я! Сильный молодой...оставь парнишку в покое и попробуй забрать меня, м?
Крео ехидно улыбнулся и остановившись в 5метрах от демона отставил свободную левую руку в сторону и сконцентрировал в ней "Грозу" готовясь в случаи резкой атаки контр-атаковать.
-Ну же....Давай!




----------------------------
Я откушу твою ногу! О_О


Сообщение отредактировал Creo - Суббота, 14.01.2012, 22:36
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Прочие места » Заброшенные руины форта (Квестовая локация)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх