Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Квартира Анвела
Квартира Анвела
+Вторник, 13.04.2010, 17:10 | Сообщение # 1





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Просторного вида однокомнатная квартирка на втором этаже.
(иллюстрации в процессе)

Инвентарь:
-меч "Горящая душа"

Баланс: 160 000 йен.

Добавлено (13.04.2010, 17:10)
---------------------------------------------
Тихая комната залилась характерным звуком отваривания двери ключом (это оказалось не просто: пришлось прижать к себе Магьер внутренней стороной
локтя, чтобы свободной кистью открыть замок). Воздух внутри одарил меня приятным дуновением, ароматом домашнего уюта. Наспех скинув с себя
грязные вещи, я положил Магьер в ванну. Я достал медикаменты и обработал её раны. Несмотря на всю серьёзность ситуации, меня сильно смущала её
нагота, и успокаивала меня только условная справедливость, ибо я сам находился только в нижнем белье. Обработав раны и промыв её тело, я унёс Магьер
в комнату, уложив на диван и накрыв одеялом. Сам я одел обычные, "не боевые" джинсы, большего мне не надо было. И чуть-ли не бегом пошёл на кухню,
где в холодильнике меня (а теперь уже и Магьер) ждёт сырой говяжий стэйк. Я развернул упаковку, убедился, что мясо свежее и занялся готовкой. Время
всё шло, а я молчал даже в своих мыслях...




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Воскресенье, 18.04.2010, 12:26 | Сообщение # 41





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Сейчас, можно сказать, я полностью отдался Магьер: моё тело было в её распоряжении. Меня обработали по высшему разряду, что ОЧЕНЬ недурственно для оборотня.

Когда она научилась таким навыкам? Оборотням это не нужно, кем она была раньше?...

В конце концов, мне стало намного лучше, я даже пристыдился, что такие раны меня немного "помутнили". Когда я понял, что Магьер закончила, я приподнялся

- Спасибо. Вижу, ты мне так долг возвращаешь.

Я улыбнулся и был доволен.

Для полной реабилитации мне необходим здоровый сон.



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Воскресенье, 18.04.2010, 13:52 | Сообщение # 42


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Мои руки автоматически выполняли несложные медицинские процедуры. Анвел неподвижно лежал на кровати, лишь изредка постанывая от далеко не комфортных ощущений, и настойчиво хранил молчание, думая о чём-то ведомом лишь ему одному.

Мои же мысли роем внезапно разбуженных, рассвирепевших пчёл носились в каждом закутке извилин и борозд, тем самым разгорячивая мозг, раздражая все его нервные рецепторы и окончания.

Голова словно разбухла от убийственно внезапного перенапрежения, раскалываясь на несколько частей размеров поменьше, попутно даря невыносимую боль, которая ярко отдавалась во всём теле.

Я терпела. Терпела изо всех сил, пытаясь даже улыбнуться на нечто сказанное парнем, но не дослышанное мною из-за свистящего шума в ушах.

От мозга по телу пробежала ещё одна волна изнывающей острейшей боли.

Чтобы сдержать рвущийся наружу крик, я с силой прикусила нижнюю губу, одновременно с этим резко и громко захлопнув крышку пластмассовой аптечки, в которой тут же послышался звон разбиваемого стекла.
Разжав ране стиснутый в простыне кулак и дико схватившись руками за волосы, я начала споро опускаться на пол подле кровати у ног молодого человека.

55 пост. Магьер




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Воскресенье, 18.04.2010, 14:11 | Сообщение # 43





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Магьер начала странно себя вести. Так, как если бы я её чем-то обидел.

Бред какой-то.

Она внезапно стала сползать с кровати. Я подумал, она сейчас встанет, но понял: она падает. Я схватил её за талию и притянул к себе, чтобы прижаться к ней. Я обнял её, а она улеглась на моё туловище, которое уперлось в стену.

- Уоу, хищница моя, от такого ещё никто сознание не терял.

Я сжал её очень сильно: её движения стали опасно резкими, я не должен был рисковать.



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Воскресенье, 18.04.2010, 15:25 | Сообщение # 44


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Когда я была уже готова кубарем полететь с кровати, неожиданно оказалась подхвачена сзади крепкими мужскими руками и с силой затащена обратно. Остаточная энергия моего возвратного движения приколола парня лопатками к стене, что находилась за низким изголовьем постели. Анвел прижимал меня к себе, одновременно пытаясь отнять мои цепкие бьющиеся в конвульсиях пальцы от моих растрепавшихся чёрных, как сама ночь, волос.
Наконец, ему это удалось.
Quote (Laoven)
- Уоу, хищница моя, от такого ещё никто сознание не терял

Промолвив это, парень обхватил меня таким образом, что мои руки оказались блокированы от прочих движений обратной стороной мужских локтей.

Но неожиданный болезненный разряд, который словно взорвал внутри меня всё и вся, вызвал дикий необузданный волчий порыв. Мускулы начали наливаться дополнительной мышечной массой, невыносимо горела огнём кожа, начавшая выталкивать жёсткую щетину, черты лица чуть вытянулись и приобрели более чёткие грани, глаза вмиг вспыхнули голубоватым пламенем и люто взирали на удерживающего меня парня из-под чёрных густых ресниц.

Резко разведя руки в стороны, предварительно согнув их в локтях, я играючи разбила хватку, ране пленившую меня, не ожидавшего такой агрессии с моей стороны парня.
И, довольно больно оттолкнувшись от его груди обоими ладонями, отскочила на несколько шагов к окну, по-кошачьи пригнувшись, часто и прерывисто дыша, отчего моя грудная клетка заметно ходила ходуном даже под неплотно прилегающей рубашкой.

- Не подходи, - выставив вперёд чуть мохнатую ладонь правой руки, утробно прорычала я, скалясь. - Или мне придётся убить тебя. Просто дай мне уйти.

Каждая клеточка моего тела изнывала от злобы и ненависти как к этому человеку, возомнившему, что он сможет так легко подчинить своей воле оборотня, так и к самой себе, так унизившейся перед этим ничтожным существом.
Но что-то внутри меня неудержимо кричало, яростно царапая сердце, останавливало, не давая напасть первой.

Я просто зло скалилась на перебинтованного шокированного парня из противоположного угла комнаты, ожидая его дальнейших действий.

56 пост. Магьер




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Воскресенье, 18.04.2010, 15:56 | Сообщение # 45





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

- Уйти... Я не держу тебя.

Странно, но я почти не удивился такому исходу. Магьер стала превращаться, её тело трансформировалось, глаза наливались кровью, она потеряла человеческую сущность, оставаясь, при этом, в человеческом облике. Меня дико это разозлило, чего я не смел показывать. В то же время, меня переполняла горечь.

Откуда же вы берётесь, сволочи, на кой чёрт вам такие девушки!?

Когда Магьер оказалась на том конце комнаты, я немедля встал и немного себя отряхнул. Медленным шагом я достиг вещей, с которыми сюда пришёл, взял её мечи и кинул в её сторону так, чтобы она могла легко их поймать. После этого я взял один пистолет и выстрелил в окно, от чего оно рассыпалось, давая потоку воздуха проникнуть в комнату.

- Хочешь уходить - прыгай. Низшие, слабые людишки ходят через дверь.

Я смотрел на неё, опустив голову.

Достаточно с меня на сегодня.



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Воскресенье, 18.04.2010, 17:13 | Сообщение # 46


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Магьер. 57 пост

Quote (Laoven)
- Уйти... Я не держу тебя.

Как только мои уши уловили его слова, напряжение, охватывающее сейчас всё моё существо с головы до пят, чуть спало. Из моего полуоткрытого рта вырвался еле слышный судорожный выдох. Но отразить внезапную атаку, не смотря на свою явную расслабленность, я была готова на все сто.

Крылья моего носа с шумом собрали окружающий воздух, насквозь пропитанный запахом человека.
Я не чуяла страха. Я не ощущала даже ни малейшего намёка на трепет передо мной!
Я зарычала, ни на миг не сводя своего взгляда с его лица, медленно, но грациозно садясь в позу "женщины-кошки".

Дьявол! Никогда ещё мне так безумно не хотелось убивать. Разорвать на части. Зацарапать до смерти. Выпустить кишки, желудок, селезёнку, печень, лёгкие... постепенно добираясь до самого ценного, до самого вкусного, что есть у человека - до его сердца.

О, да... С каким бы наслаждением я проделала бы это с тобой, моя несостоявшаяся подстилка!

Отведать вкус сердца парня хотелось жутко, безумно жутко.
Чистое человеческое сердце без лишнего грамма адреналина. Мммм.. *облизнулась, истекая слюной* Это большая редкость... Большая удача...

Тем более, я давно не ела...

Но внезапно парень спокойно пройдясь по комнате, взял и кинул мне моё же оружие. Я удивилась, это сбило меня с мысли, но мечи я машинально перехватила.

И как только холодные лезвия мягко легли мне в ладонь, чуть прорезав кожу, я вновь, словно на минуту очнувшись, услышала тихий плач своего сердца. Это серьёзно поколебало мою решимость и уверенность.
Я вновь перевела глаза на человека, который в это время тянулся за пистолетом. Я зарычала вновь, но чуть громче. Но пуля пролетела мимо, вдребезги разбив стекло.

Quote (Laoven)
- Хочешь уходить - прыгай. Низшие, слабые людишки ходят через дверь.

Я стремглав вскочила на подоконник, садясь на корточки и бережно удерживая мечи под мышкой. После чего резко развернувшись, я в последний раз встретилась с ним взглядом. Зарычала и была такова.

---> Улица



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Четверг, 22.04.2010, 19:25 | Сообщение # 47





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Магьер покинула моё пристанище так скоро, что я почувствовал себя злым тренером с собачьим свистком.

Итак, сегодня я повстречал искусственно созданного демона, её подругу с огромной ракетницей, белобрысого длиннтяя и...

- Девушку, которую сожрала тьма.

На этой фразе я рухнул на кровать. Меня достало всё, всё, что сегодня произошло. Я не мог поверить, что Магьер пробудила во мне подобное. Что бы это ни было, сейчас
я чувствовал себя

Разорвано.

Я усмехнулся, после чего прикрыл глаза. Вдруг, я стал погружаться в сон всё глубже и глубже, увязая в няше и болоте всё больше и больше. Я заснул.

Прошло некоторое время, я проснулся и раздражённо глянул на разбитое окно.

Холодно...

Я добрался до покрывала и положил его на себя. Я заснул окончательно...

Добавлено (22.04.2010, 16:54)
---------------------------------------------
***
Шипение, темнота перед глазами. Шипение становится различимым, оно превращается в голос. Темнота осветляется, видно лицо девушки.

- Ан...

Образ становиться чётким, звук слышимым.

- Анвел! Ты слушаешь меня!? Я спрашиваю, что у вас!?

- Послушай, я не хочу говорить об этом. Я уже не тот, я стал другим.

- Не тот ты уже, что за!? Я ещё раз спрашиваю, что у вас было с Левуардом!?

Я вижу, как экран опускается, как всё тускнеет, как кадр плавно трансформируется в другой. В новом я вижу себя со стороны, когда я был ещё в училище. Я прижался грудью к стене, держа руки перед собой. Сзади ко мне прислонился Левуард:

- Никогда ты не останешься один. Я всегда буду за тобой, позади...

Темнота вновь сгущается, кадры сменяют один другой, звук теряется. Сон утонул в себе.

Добавлено (22.04.2010, 19:25)
---------------------------------------------
***
Я проснулся, протирая глаза.

Сон - воспоминание...

Я присел на кровати, осмотрел свой торс: раны в порядке, осложнений не возникло. Я выдохнул и привстал. Мигом я оказался на кухне, где в холодильнике меня уже ждал готовый сендвич с куриным рулетом. Не садясь, я слопал его, запивая квасом. Я успел подумать о том, как же сложно раздобыть в этом городе обычный квас, в то время как в моём мире этот напиток - самый продвинутый. Квас так и остался загадкой: каждое изобретение человечества напрямую связано с изобретениями моего мира. Люди - гении, обладатели особой комбинации интуиции, логики и пытливого ума могли с помощью снов открывать окно в наш параллельный мир, подсматривая новые достижения науки. Такие же люди существовали и в моём мире. Таким образом, оба мира развивались одновременно, ни один не перегонял другого. Мы первые создали таблицу хим-элементов, а Менделеев "подсмотрел" её в своём сне. Но вот кто первый придумал квас так и не удалось узнать.

Доев и допив, я решил не задерживаться дома. Я оделся, затянул ремни покрепче, сделал растяжку. И, задержав дыхание, я снял со стены совй дробовик: сегодня я понесу его вместо меча. Наконец, я вышел из дома, затягивая по пути перчатки.

---> Улица



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Четверг, 09.06.2011, 19:31 | Сообщение # 48





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Анвел

Уже до мурашек знакомый щелчок дверного замка, аккуратный скрип, и вот уже я вхожу в свою милую квартирку. И снова я не один.
Я закрыл дверь и скоро осмотрелся: все на месте, не заправленная кровать и разбитое окно напоминают мне о прошедшем, а в углу меня терпеливо дожидался мой дорогой меч "Горящая душа".

-Вот где я на самом деле живу. Присаживайся, теперь моя очередь рассказывать о себе.

Я снял плащ, кепку, перчатки и принял "не боевую" форму.

- Если тебе что-то нужно, скажи, я принесу.

Я встал у окна, смотря на улицы. Ничего не предвещало беды.




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Четверг, 09.06.2011, 19:56 | Сообщение # 49





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

зайдя в квартиру тут же осмотрелась, "шалаш" Анвела был очень даже милым девушка провела мужчину взглядом и села в кресло
Я и так знала что ты не в гостинице живёшь.
не отводила глаз от парня
Если ты хочешь говори, если не горишь желанием чужой рассказывать о себе. То не стоит...
Анвел был любезен ко мне и поэтому Вика улыбнулась но кивнув тут же сказала
У тебя холодильник пустой, и я не хочу ничего. Спасибо.
Виктория всё не отводила взгляд от парня




+Пятница, 10.06.2011, 00:02 | Сообщение # 50





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Анвел

Всю мою службу на моей родной планете и даже здесь, на Земле, меня преследовало одно и то же чувство. Чувство привязанности. Сначала это была Лава, затем вечно преследующий меня Левуард, потом Магьер... Что творилось в моей голове (да и участвует ли она в этом?) сказать было нельзя.
Тем не менее, Виктория имеет право знать. Знать хотя бы о том, что происходило недавно.

- Я охотился за могучим артефактом, который мог попасть в плохие руки. Мне довелось случайно узнать о нем в баре, куда пришла помощница Данте и... и девушка-оборотень. Они говорили с демоном информатором, и началась перестрелка.
Когда все улеглось, я познакомился с Магьер - оборотнем. Я пытался выудить у неё информацию об артефакте, и она отвела меня в лес. После долгой беседы, на нас напали огромные волки. Тогда-то я и узнал, что она оборотень.


Я рассказывал крайне сжато, не останавливаясь на подробностях, которые как раз таки и должны заинтересовать больше всего.

- Магьер была сильно ранена, и я привел её сюда. Именно здесь мы начали сближаться. Она не удержала своего внутреннего зверя и начала превращаться. Я выгнал её, разбив для неё окно.


Я посмотрел на это самое окно. Кто знает, как могло бы всё обернуться, не выгони я её...?

- Как ты сама понимаешь, об артефакте я сразу же забыл. Я пошел в библиотеку и раздобыл вот эту рукопись.

Я достал ту самую книгу, что я так сильно берегу.

- Автор этой книги вел дневник своих наблюдений за оборотнями. Я... Я задался целью найти способ существовать вместе с Магьер, быть с ней...

Я отвратителен.

- Я отправился в лес, где Магьер сама меня нашла. Мы снова сблизились, и на этот раз у нас все получилось.

Это был лучший мой вечер на Земле...

- Я уснул, а когда проснулся, на меня набросился её брат. Он был в ярости и психовал так, что мне не оставалось ничего другого. Я полностью прострелил ему глотку. Я не знаю, выжил ли он... Потом я исчез и появился на улице, возможно, спустя день после тех событий. Тогда ты меня и нашла.

Я откинулся на спинку кресла, глубоко выдохнув. Этот рассказ больше нужен был мне - мне нужно было понять и осознать всё, что произошло. Возможно, пора что-то менять...




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Квартира Анвела
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх