Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Квартира Анвела
Квартира Анвела
+Вторник, 13.04.2010, 17:10 | Сообщение # 1





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Просторного вида однокомнатная квартирка на втором этаже.
(иллюстрации в процессе)

Инвентарь:
-меч "Горящая душа"

Баланс: 160 000 йен.

Добавлено (13.04.2010, 17:10)
---------------------------------------------
Тихая комната залилась характерным звуком отваривания двери ключом (это оказалось не просто: пришлось прижать к себе Магьер внутренней стороной
локтя, чтобы свободной кистью открыть замок). Воздух внутри одарил меня приятным дуновением, ароматом домашнего уюта. Наспех скинув с себя
грязные вещи, я положил Магьер в ванну. Я достал медикаменты и обработал её раны. Несмотря на всю серьёзность ситуации, меня сильно смущала её
нагота, и успокаивала меня только условная справедливость, ибо я сам находился только в нижнем белье. Обработав раны и промыв её тело, я унёс Магьер
в комнату, уложив на диван и накрыв одеялом. Сам я одел обычные, "не боевые" джинсы, большего мне не надо было. И чуть-ли не бегом пошёл на кухню,
где в холодильнике меня (а теперь уже и Магьер) ждёт сырой говяжий стэйк. Я развернул упаковку, убедился, что мясо свежее и занялся готовкой. Время
всё шло, а я молчал даже в своих мыслях...




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Среда, 14.04.2010, 15:24 | Сообщение # 11





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

В моём сознание прозвучал щелчок, в мозг поступила команда готовности. Готовности к старту.

- А может я боюсь не соответствовать твоей красоте?

Выдавил ли я это, или же сказал искренно, даже я не понял. Во мне снова стали просыпаться инстинкты.

Раньше подобного не было. Странно...

Я недолго подумал о том, что она может передавать какие-то чувства, подобные животным, пробуждать их.

Я не могу, я не смогу спать.

Мне словно стало страшно.

- Я немного умоюсь, располагайся в комнате.

Я мягко провёл своей рукой по её плечу, пальцами касаясь ключицы, "как бы" привлекая внимание. После чего скрылся
в ванной.



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Среда, 14.04.2010, 16:12 | Сообщение # 12


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Quote (Laoven)
- А может я боюсь не соответствовать твоей красоте?

- Брось, пороть чушь, - промолвила я, и одной рукой придерживая одеяло за верхний край, грациозно поднялась с насиженного мною места. - Да и в любом случае, моей красоты хватит на нас обоих, - обольстительно прошептала я, медленно подходя к парню.

Мне хватило всего пары шагов, и я находилась уже подле стоящего в нерешительности Анвела.
Но все мои дальнейшие действия взорвал и перечеркнул его внезапно изменившийся взгляд, покрывшийся словно стеклянной корочкой.

"Я чую страх?" *удивлённо усмехнулась* "Однако"

Парень отвёл взгляд и, предложив мне располагаться в комнате, легко коснулся моего обнажённого плеча, отчего моментально вниз по моему телу, походу возбуждая все нервные клеточки, пробежала до ужаса странная волна тепла, ушёл.

Я, глубоко, с судорогой вздохнув, прикрыла глаза, слыша, как невдалеке с шумом разбивается вода о дно ванны, и так простояла пару минут, не меняя положения.

"Однако, - широко раскрыв глаза, поразилась я произведённому прикосновением эффекту. - Что это было?"
Но внутренний голос жестоко молчал.

Решив наплевать на всё и вся, я смело начала ходить по квартире в поисках комнаты Анвела, точнее его гардероба. Моя затея быстро увенчалась успехом.
Открыв свободной от удерживания пледа рукой последнюю по коридору дверь, моим глазам открылся неплохой обзор на апартаменты хозяина этого дома. Восхитил неповторимый утончённый стиль, которому придерживалась эта комната.

"Весьма неплохо," - ухмыльнулась я, обнаруживая, наконец, взглядом искомый мною предмет.

Подойдя и распахнув две большие дверцы шкафа, я порылась в ворохе мужских вещей и остановила свой выбор на изрядно потрёпанных джинсах, коих тут было немало, и рубашке тёмно-малинового цвета. Затянув потуже пояс и соединив в узелок два конца подола рубахи под грудью, тем самым оголив красивые черты моего живота, я одолжила у валявшегося в углу комнаты кроссовка шнурок, завязав свои волосы в конский хвост.
После чего удовлетворённо воззрилась на себя в зеркало, что висело на обратной стороне дверцы гардероба.

40 пост. Магьер




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Среда, 14.04.2010, 16:32 | Сообщение # 13





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

"Хватит на нас обоих".

Я думал только об этой фразе, о том, как сильно она меня "растормошила". Но внезапно начался он... Приступ.

Нет нет нет нет нет...

И понеслось: в голове, как в сверхускоренной пленке мелькают картинки, чьи-то воспоминания, чьи-то переживания,
страдания, радости, чувства миллиарда людей одновременно скребут по моим нервам, взрыв эмоций.

Уйди, УЙДИ!!! ААА!!!

Я делал то же, что и обычно: стиснул зубы, сжал кулаки, прижал их к стене и напрягся в каждой мышце.

Чёртов Коридор...

Вскоре всё прошло. Мне не в первой это испытывать, и я знал в чём проблема. Стараясь не думать об этом, я поспешил выйти из ванной,
накинув на плечи полотенце и надев штаны. Я вышел в комнату и был поражён, увидев Магьер в новом образе. От этого я непроизвольно
рассмеялся, но это был смех от наиприятнейшего удивления.

- Тххх.. ХА-Ха-хааа, этот видок тебе к лицу!



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Среда, 14.04.2010, 16:49 | Сообщение # 14


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Quote (Laoven)
- Тххх.. ХА-Ха-хааа, этот видок тебе к лицу!

Внезапно раздавшийся голос застал меня врасплох, я резко обернулась.

"Теряешь хватку, голубушка," - тут же съязвил внутренний голос.

Но отмахнувшись от ненужных в данный момент мыслей, я посмотрела на облокотившегося на дверной косяк молодого человека, который оценивающе сканировал меня с ног до головы и веселился.

- Скажешь, что это мне идёт больше, чем то, в чём я была недавно на кухне? *улыбнулась*

41 пост. Магьер




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Среда, 14.04.2010, 17:40 | Сообщение # 15





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

- Скажу, что...

Изобразил задумчивость

- Что ты не права, а попала в точку.

И вновь улыбнулся, поднеся руку к затылку. Нелегко думать, а я уже и не думаю. А просто стал медленно подходить
к той, кто смог заставить меня забыть обо всех проблемах, и дала возможность, наконец, просто побыть обычным
человеком. Это заслуживает не только благодарности, но и больше...

Но не только же из-за благодарности я так, так...



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Среда, 14.04.2010, 18:24 | Сообщение # 16


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

В ответ на его слова я чуть склонила голову в благодарном кивке, не переставая удерживать на губах лёгкую улыбку и не выпуская парня из виду.
Я наблюдала за тем, как он в некой нерешительности начал неспешно приближаться...
Внезапно в моё сознание молнией вклинилось слишком яркое воспоминание о недавнем прикосновении и о неизвестной природе его последствий. Я вздрогнула. Мои глаза рефлекторно расширились, мышцы напряглись.
"Ну-ка успокоилась, красавица - подбодрила я себя, нервно сглотнув и одновременно чувствуя, насколько во рту сухо. - Всё будет хорошо. Выкрутимся".

В следующую же секунду, не зная, куда себя деть (т.к. оказалась отрезана от выхода, плюс с одной стороны находился шкаф со стеной, с другой кровать), я немного криво улыбнулась и со всего размаху плюхнулась филейной частью на постель, закинув ногу на ногу и, изобразив недоуменный взгляд капризной девицы, воззрившись на подошедшего Анвела.

"Страх? - быстро соображала я. - Я?! Боюсь?! Дьявол! Да что со мной такое!"

42 пост. Магьер




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Среда, 14.04.2010, 18:54 | Сообщение # 17





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Играет со мной. Обожаю её.

Где-то очень глубоко во мне что-то пытался кричать внутренний голос. Но я не слушал даже себя самого.

- Хоу, а для меня место?

Я "приземлился" на кровать подобно последнему действию Магьер. Прилёг, расслабился, и сложил руки за затылком.
И, наконец, я сильно, глубоко выдохнул. Всё закончилось, опасности позади, работа окончена на сегодня.

Благодать.



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Среда, 14.04.2010, 19:26 | Сообщение # 18


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

В то время как парень вальяжно устраивался на своей кровати, моё сердце в бешеном ритме отбивало нечто невообразимое. Казалось, что эти гулкие частые перестуки заполонили собой всё помещение, отдаваясь в барабанные перепонки, выгибая их с внутренней стороны.
Я, собравшись с духом, обернулась и нерешительно поймала его взгляд. Его глаза светились радостью, он мягко улыбался.

"Кажется, он счастлив... Отчего? Потому, что самолично победил двух оборотней? поел? принял душ? или в предвкушении здорового сна? *размышляла, утонув в его глазах* А может, всему виной я? моё присутствие? - сделала неловкое предположение.

Он находился в такой близости... Он был настолько рядом, что стоило буквально протянуть руку и ощутить под ладонью его тёплую упругую кожу, что мне невыносимо хотелось сделать.
Я рвалась к нему, я жаждала его всей своей человеческой сущностью... Хотела очутиться в его крепких руках, чтобы он прижал меня к себе и не отпускал никогда. Хотела упиваться поцелуями и опьянеть от... "Любви? - резко пронзила цепь моих приторно сладких воображений мысль. - Значит, это человеческая любовь?!" Я не знала, как реагировать на пришедшую догадку. Не знала, хорошо это или плохо. Все мои мысли сошлись в кучу и отказывались расходиться по своим местам. Я вконец запуталась.

- Ты будешь спать, да? Мне уйти? - робко вымолвила я, в попытке встать на ноги.

43 пост. Магьер




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Среда, 14.04.2010, 19:42 | Сообщение # 19





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Когда Магьер повернулась ко мне, и сказала такую приятную глупость, я улыбнулся шире. Я лежал справа от неё, поэтому я убрал из-за головы левую руку и, преодалев её плечо, положил руку на её спину и прижал к себе, чтобы она смогла лечь на мою грудь.
Я ни секунды не задумывался над тем, что делаю. Лишь закрыл глаза, "смотрел" в потолок, продолжая улыбаться.




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Среда, 14.04.2010, 20:20 | Сообщение # 20


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

"Кажется, со стороны я выгляжу ужасно глупо, - мельком подумалось мне. - Вон с каким старанием улыбу давит."

Эта мысль придала мне уверенности. А потому, я совершенно не стала сопротивляться целенаправленному движению его руки, которая нежно прикоснувшись к моей спине (слава Дьяволу, что его ладонь и мою кожу разделяет рубашка, и мне не пришлось пережить всё в де жа вю), плавно уронила меня спиной на кровать.

Я неподвижно лежала головой на его груди, боясь шелохнуться. Казалось, что малейшее движение может в пыль развеять ту эйфорию, в которой я пребывала сейчас.
Мне доставляло необычайное удовольствие вдыхать его искушающий запах, слышать мерное дыхание и отстуки, отбиваемые его сердцем, чувствовать его рядом... совсем рядом со мной... с моим телом...

44 пост. Магьер




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Квартира Анвела
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх