Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Квартира Анвела
Квартира Анвела
+Вторник, 13.04.2010, 17:10 | Сообщение # 1





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Просторного вида однокомнатная квартирка на втором этаже.
(иллюстрации в процессе)

Инвентарь:
-меч "Горящая душа"

Баланс: 160 000 йен.

Добавлено (13.04.2010, 17:10)
---------------------------------------------
Тихая комната залилась характерным звуком отваривания двери ключом (это оказалось не просто: пришлось прижать к себе Магьер внутренней стороной
локтя, чтобы свободной кистью открыть замок). Воздух внутри одарил меня приятным дуновением, ароматом домашнего уюта. Наспех скинув с себя
грязные вещи, я положил Магьер в ванну. Я достал медикаменты и обработал её раны. Несмотря на всю серьёзность ситуации, меня сильно смущала её
нагота, и успокаивала меня только условная справедливость, ибо я сам находился только в нижнем белье. Обработав раны и промыв её тело, я унёс Магьер
в комнату, уложив на диван и накрыв одеялом. Сам я одел обычные, "не боевые" джинсы, большего мне не надо было. И чуть-ли не бегом пошёл на кухню,
где в холодильнике меня (а теперь уже и Магьер) ждёт сырой говяжий стэйк. Я развернул упаковку, убедился, что мясо свежее и занялся готовкой. Время
всё шло, а я молчал даже в своих мыслях...




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Четверг, 15.04.2010, 15:20 | Сообщение # 21





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

От Магьер исходила наиприятнейшее тепло, кожа её рук была нежна, а волосы соблазнительно легли на мой обнажённый торс. От этого я, приоткрыв рот вдохнул, смакуя удовольствие. И потому я положил свою правую руку ей на бедро, в дальнейшем поглаживая её ногу.

Я прижал её к себе ещё сильнее и, закрыв глаза, приблизился к Магьер так, что наши лбы соприкоснулись. На своих губам и подбородке я чувствовал её неровное дыхание...



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Четверг, 15.04.2010, 16:30 | Сообщение # 22


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Неотрывно разглядывая белый потолок, пытаясь мыслями уйти куда-нибудь подальше от этой комнаты и от себя самой, я вдруг почувствовала мягкое прикосновение его руки, чуть вздрогнула, на миг зажмурив глаза.
Захотелось сейчас же вскочить, убежать, зарыться в какую-нибудь нору или прыгнуть с обрыва в ледяную воду, дабы немедля скинуть с себя наваждения последних часов.

Но... но я просто не могла этого сделать. Я не могла сейчас уйти. Это была бы банальная роспись в моей проявленной слабости, в моём неестественном страхе, в моём унижении... перед человеком.

"И дело не только в унижении, - лукаво прошептало нечто снующее в груди. - Признайся же в этом себе, наконец. Признайся и скинь с себя все цепи ранее сковывающие твою душу. Признайся и просто плыви по течению".

Словно бы смотря на всё со стороны, я наблюдала за тем, как Анвел неспешно привстал на руках, садясь и привлекая меня поближе. Как он, блаженно прикрыв глаза, приблизился к моему лицу до лёгкого соприкосновения с моим лбом. Его губы остановились в каких-то паре сантиметров.
Было видно, что он наслаждался каждой секундой, каждым вдохом, произведённым рядом со мной.
Он не спешил. Он сделал первый шаг и теперь ожидал от меня второго.

Моё сердце безумно колотилось, норовя напрочь разорвать грудь и убежать, куда глаза глядя, умирая от стыда. Оборотень, питающий нежные чувства к человеческому созданию - это позор. Но одновременно с этим, моё сердце пылало пламенем страсти. Животной страсти. Страсти, которой безумно хотелось отдаться с головой и, если надо, то и захлебнуться ею.

"Хватит медлить, - шептало всё моё существо, сжимая меня внутри словно поролон, захватывая дух. - Действуй, малышка"

И я, последний раз судорожно вздохнув и попытавшись расслабиться и очистить голову от всего бреда, наконец, решилась.
И, также прикрыв глаза, тем самым заставив погрузиться действительность в темноту и уйти на второй план, я ответила на его поцелуй.

Меня тут же захватило пьянящее чувство дикого восторга. В мыслях не осталось больше ничего. Сейчас для меня существовал лишь он... Лишь он один...

Я мягко, как будто осторожно и выжидательно касалась его губ. Они были сухими, но недолго.
И, подобрав под себя ноги, тем самым ещё больше приблизившись к Анвелу, и сев подле него на колени, я в неведомом порыве легко прикоснулась сначала подушечками пальцев, а потом и всей поверхностью правой ладони к его щеке, медленно скользя от неё вертикально вниз по подбородоку, шее и, немного остановившись на груди, неспеша продолжила свой путь, ласково перебирая пальчиками кубики мужского пресса.

45 пост. Магьер




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Четверг, 15.04.2010, 16:51 | Сообщение # 23





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Магьер ответила мне такой взаимностью, которой я даже не ожидал. Я не ожидал от неё таких "человеческих" действий.

Может, раньше она была человеком?

Я метался в поиске объяснений её чувств, думал о себе, но каждую мою мысль срывала волна блаженства. Когда её ладонь опустилась совсем низко, я невольно вздрогнул, от чего сжал руку на её ягодице.

Её рука слегка щекотала меня, это доставляло мне необычное удовольствие.

Когда я целовал её, я забыл совсем обо всём, моя другая рука стала скользит по её талии, а джинсы жали мне всё сильнее и сильнее...



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Четверг, 15.04.2010, 17:57 | Сообщение # 24


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Я задыхалась от всё нарастающего возбуждения, и потому лишь изредка, на долю секунды отрывалась от его губ, чтобы сделать быстрый глоток воздуха.

Меж тем правая ладонь целенаправленно проходила ведомый лишь ей одной путь. И, когда мои острые коготки чуть прорезали часть его кожи от пупка, оставляя за собой еле заметные "дорожки", по сторонам которых моментально начали выступать несколько капелек крови, Анвел резко вздрогнул, и тут же сжал свою руку, что доставило мне необычайное удовольствие.

Запах появившейся крови приятно раздражал слизистую носа, ещё более раззадоривая моё сознание и тормоша вторую сторону моей сущности.

Резким движением левой руки я попыталась развязать узелок своей рубахи, но пальцы отказывались слушаться, поэтому я просто сильно дёргала его в попытке хотя бы оторвать, но это лишь, наоборот, заставляло противный узел сжиматься ещё плотнее. Меня это начало потихоньку бесить.

46 пост. Магьер.




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Четверг, 15.04.2010, 18:14 | Сообщение # 25





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Меня возбудило, нет, даже вывело из себя то чувство, что я испытал от её царапин. Что-то снова стало во мне просыпаться, то, к чему я уже стал потихоньку привыкать, находясь с Магьер.

Я взял её за талию. Именно взял, а не просто стал гладить: мне захотелось напасть на неё. В этом порыве я оторвался от её губ, чтобы блаженно выдохнуть у её груди и зубами ухватиться за свою рубашку, которую я уже стал ненавидеть. Это помогло мне
её разорвать: мои мышцы сильно напряглись, руки порвали ткань, словно это шкура одного из тех надоедливых волков, что напали на нас в лесу.

После этого я успокоился, чтобы мои прикосновения стали мягкими, ведь я положил одну из них на живот Магьер, который всё сжимался и разжимался: она дышала усиленнее, моя кровь оставила свой след на её теле после того, как напряглись мои мышцы. Я стал двигаться вверх, заодно возвращаясь к её губам, а рука, тем временем, приближалась к её груди.



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Четверг, 15.04.2010, 18:59 | Сообщение # 26


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Видя мои бесплодные попытки, парень решил сделать всё сам. Грубой силой.

И как только я перестала чувствовать на своих устах его нежные губы, мои глаза быстро распахнулись, возвращая меня в комнату хозяина квартиры, в этот серый осточертевший всем фибрам моей души мир, почему-то кажущийся сейчас не таким уж и плохим.

Я машинально начала прислушиваться к сумбурному шелесту тысячи мыслей, что никак не хотели склеиваться в моей голове, одновременно наблюдая за тем, как Анвел пытается справиться с теперь уже моей рубашкой.

Неожиданно его руки резко разорвали неподатливую ткань, отчего кинетической силой я была легко отброшена спиной на кровать. Но моментально приподнялась, подставив под себя локти.
Захотелось зарычать. Но не от ярости или злобы, а от раздразнённого действия, что оказало на меня это падение.

В это время Анвел, перекинув согнутую ногу, тем самым как бы оседлав меня, нежно прикоснулся подушечками пальцев к моему животу, постепенно опуская ладонь полностью.
И вновь на меня нахлынули все те странные ощущения, что я испытала тогда, на кухне. По моему телу чуть заметно пробежала лёгкая судорога, заставив глаза сомкнуться.
С моих уст вырвался непроизвольный тихий стон и, одновременно с этим мой живот, напрягшись, начал медленно выгибаться навстречу ладони Анвела.

Его рука, чувствуя, как напряжён каждый участочек моего тела, начала размеренными, чуть давящими и массирующими движениями подниматься вверх. Если бы не его губы, я, наверное, просто бы не смогла сдержать так рьяно рвущийся наружу крик блаженства.

Меж тем капли крови, сочащиеся из надрезанной кожи парня, верно, но неспешно падали на моё тело ...

47 пост. Магьер




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Четверг, 15.04.2010, 19:45 | Сообщение # 27





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Я чувствовал боль, но меня нисколько это не останавливало, лишь больше толкало на безумство. Магьер слегка простонала, это заставило меня зарычать. Я никогда этого не делал, но сейчас я был не собой, я даже не чувствовал себя человеком.

- Ррр...

Моя рука наконец достигла её груди, что так соблазнительно ласкала меня, когда я целовал Магьер. Я гладил её, иногда сжимал, я просто не мог оторваться. Моя вторая рука вернулась к спине Магьер и я стал её медленно царапать, постепенно увеличивая нажим. Мои губы прислонились к шее Магьер, моё дыхание зафиксировалось: я не желал раздражать её нежную кожу грубыми потоками воздуха.

Вскоре я стал целовать её шею, аккуратно, не прижимаясь, чувствуя, как он, наоборот, прижимается к самой Магьер всё сильнее, от чего мои бедра стали совершать еле заметные рефлекторные движения.



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Четверг, 15.04.2010, 20:39 | Сообщение # 28


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

В голове царила полнейшая неразбериха. Не было ни одной мало мальски адекватной мысли. Да они в общем и не нужны сейчас были.

Я лишь ощущала покалывание во всём теле и нестерпимое, всё нарастающее жжение внизу живота.
На минуту показалось, что сейчас я просто лишена одной из человеческих способностей: способности думать. Но не предала этому значения. Ведь главное то, что он мой, а я его, а остальное пусть горит всё синим пламенем!

Я разгорячилась ещё сильнее, почувствовав, как сжимают моё тело с двух сторон его крепкие властные руки. И в порыве возбуждения, резко схватив ладонью плечо Анвела, я медленно, получая от этого небывалое наслаждение, процарапала его грудь наискось, остановившись только в области противоположного бока.

Так как полученные раны были достаточно глубокие, они за секунду наполнились соблазнительной жидкостью, что начала споро выливаться мне на грудь, стекая вниз по животу и в обе стороны, пропитывая постель. Не имея возможности удержаться, я, подталкиваемая рукой парня, что была заведена мне за спину, прильнула к нему и, вытащив свой язык, чуть опрокинув голову вниз, медленно прошлась им по кровоточащему разрезу, собирая манящую живительную для меня жидкость.

В следующую же секунду меня словно пронзил заряд электричества, одновременно отдаваясь в каждой нервной клеточке и сокращая все мускулы тела. Я вздрогнула, но продолжала поглощать кровь Анвела, особо не задумываясь, что причиняю ему боль.

Но почувствовав знакомое жжение, как начинают увеливаться мои ногти и зубы в размерах и как постепенно трансформируются конечности, я резко оттолкнула от себя парня, сделав один перекат по кровати и оказавшись к нему спиной, прижала к груди руки и с силой зажмурила глаза, пытаясь выровнить сбившееся дыхание и прогнать из своей головы те ужасные мысли, что вились в ней несколько секунд назад.

"Что ты наделала!? - кричала я себе. - Ты всё испортила, чёртов оборотень!"

48 пост. Магьер




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Четверг, 15.04.2010, 21:11 | Сообщение # 29





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Магьер не на шутку растерзала меня: я стал чуть-ли не брызгать кровью. Из возбуждения меня вывела не режущая боль, а толчок Магьер, она отшатнулась в сторону, сжимая себя изо всех сил. Я встал с кровати и тут же схватил свою порванную рубашку, чтобы обвязать ею себя.

Тебе нужна кровь, так не будем же тебя дразнить.

Я подумал об этом с глубоким, обиженным чувством разочарованности. Взяв себя в руки, я быстро нашёл то самое одеяло и накрыл им Магьер. А уже затем, через само одеяло я крепко её обнял: так она не будет ощущать моего тела и ей легче будет себя сдерживать. Не смотря на мою старания помочь, на мои чувства, я был готов к плачевным последствиям.

Только не ты, пожалуйста!

Моё сознание стало проливать слёзы.



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Четверг, 15.04.2010, 21:47 | Сообщение # 30


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Постепенно я начала дышать более ровно, глубоко, наполняя лёгкие воздухом подзавязку и чувствуя, что все элементы трансформации медленно, но верно сходят на нет.
Я неподвижно лежала и, не переставая, корила себя, ругала всеми известными словами, пытаясь заглушить в душе новое для меня чувство: чувство стыда.

На моё полуобнажённое тело мягко легло нечто тёплое, приятное, и в следующую же секунду я была укутана пледом со всех сторон и нежно обнята Анвелом.
Меня била дрожь. Но явно не от холода, иначе моё тело согрелось бы от уютного одеяла. Но тогда почему же?

- Прости меня, - прошептала я, переполненная раскаянием, и мягко касаясь тыльной стороной ладони руки, вытащенной из-под пледа, щеки удерживающего меня парня. - Прости, Анвел, я не хотела, чтобы всё вышло так...

49 пост. Магьер




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Квартира Анвела
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх