Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Квартира Анвела
Квартира Анвела
+Вторник, 13.04.2010, 17:10 | Сообщение # 1





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Просторного вида однокомнатная квартирка на втором этаже.
(иллюстрации в процессе)

Инвентарь:
-меч "Горящая душа"

Баланс: 160 000 йен.

Добавлено (13.04.2010, 17:10)
---------------------------------------------
Тихая комната залилась характерным звуком отваривания двери ключом (это оказалось не просто: пришлось прижать к себе Магьер внутренней стороной
локтя, чтобы свободной кистью открыть замок). Воздух внутри одарил меня приятным дуновением, ароматом домашнего уюта. Наспех скинув с себя
грязные вещи, я положил Магьер в ванну. Я достал медикаменты и обработал её раны. Несмотря на всю серьёзность ситуации, меня сильно смущала её
нагота, и успокаивала меня только условная справедливость, ибо я сам находился только в нижнем белье. Обработав раны и промыв её тело, я унёс Магьер
в комнату, уложив на диван и накрыв одеялом. Сам я одел обычные, "не боевые" джинсы, большего мне не надо было. И чуть-ли не бегом пошёл на кухню,
где в холодильнике меня (а теперь уже и Магьер) ждёт сырой говяжий стэйк. Я развернул упаковку, убедился, что мясо свежее и занялся готовкой. Время
всё шло, а я молчал даже в своих мыслях...




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Суббота, 18.06.2011, 11:58 | Сообщение # 61





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

После поцелуя Анвел отошёл от девушки к тумбочке и достал от туда деньги. Вика посмотрела на мужчину слегка удивлённо но на лице удивления не было видно

Большие мечи? Я к оружию спокойна. Но я беру не простые, а в реале хорошие вещи.

от улыбки Анвела стало слегка не по себе, но не смотря на это девушка улыбнулась в ответ

Смотри мне... Не понравится прострелю ему всё что только можно

ухмыльнулась Виктория и подошла к мужчине

Ну пошли, хотя мне кажется это плохая идея. Хотя... Ладно.




+Воскресенье, 19.06.2011, 19:56 | Сообщение # 62





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Анвел

Трудно объяснить, но я уследил легкое недовольство по поводу моего предложения. Чтож, Виктория ведь согласилась мне помочь?
Я задумался о том, что почти ничего не знаю об её оружейных пристрастиях, и есть ли они у неё вообще.

- Не знаю, почему она тебе кажется плохой, но лично я этого момента ждал очень долго.

Я натянул перчатки, готовясь к выходу.

- Не держи пальцы на курке.

Я ответил с улыбкой, отвечая на её шутку. Я открыл дверь, оставив дома свой меч.

Теперь ты нескоро окажешься у меня в руках...

Вздохнув, я посмотрел на меч, а затем пригласил Викторию последовать за мной.

---> Улица




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Вторник, 21.06.2011, 10:14 | Сообщение # 63





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Вика посмотрела на Анвела и ухмыльнулась, девушка взяла пистолет и прокрутила его на пальце

Ждал? Ну что ж если ты его так ждал то пошли. Я не могу тебе отказать от такого удовольствия

улыбнулась и пошла за Анвелом на улицу


=> Улица




Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Квартира Анвела
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх