Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Квартира Анвела
Квартира Анвела
+Вторник, 13.04.2010, 17:10 | Сообщение # 1





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Просторного вида однокомнатная квартирка на втором этаже.
(иллюстрации в процессе)

Инвентарь:
-меч "Горящая душа"

Баланс: 160 000 йен.

Добавлено (13.04.2010, 17:10)
---------------------------------------------
Тихая комната залилась характерным звуком отваривания двери ключом (это оказалось не просто: пришлось прижать к себе Магьер внутренней стороной
локтя, чтобы свободной кистью открыть замок). Воздух внутри одарил меня приятным дуновением, ароматом домашнего уюта. Наспех скинув с себя
грязные вещи, я положил Магьер в ванну. Я достал медикаменты и обработал её раны. Несмотря на всю серьёзность ситуации, меня сильно смущала её
нагота, и успокаивала меня только условная справедливость, ибо я сам находился только в нижнем белье. Обработав раны и промыв её тело, я унёс Магьер
в комнату, уложив на диван и накрыв одеялом. Сам я одел обычные, "не боевые" джинсы, большего мне не надо было. И чуть-ли не бегом пошёл на кухню,
где в холодильнике меня (а теперь уже и Магьер) ждёт сырой говяжий стэйк. Я развернул упаковку, убедился, что мясо свежее и занялся готовкой. Время
всё шло, а я молчал даже в своих мыслях...




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Вторник, 13.04.2010, 18:04 | Сообщение # 2


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Магьер. 35 пост

Учуяв запах мяса, я медленно приоткрыла глаза, часто моргая, чтобы помочь своим зрачкам побыстрее найти нужный фокус.

"Где это я?" *привстав на один локоть и чуть скинув плед, укрывавший меня, огляделась*

Меня окружала просторная, достаточно уютная, но не очень хорошо прибранная комната с разнокалиберной мебелью подобранной на один вкус и по одному стилю.

"Анвел," - вдохнув в лёгкие окружающий воздух, поняла я. Поняла, и тут же, словно на меня вылили ушат холодной воды, всё вспомнила.

Полностью скинув с себя одеяло, я обнаружила, что на мне совсем нет одежды. Совершенно не смущаясь от этого факта, я подумала: "Эх, жаль... А та курточка так мне шла,. После чего начала оглядывать свои конечности и тело в общем. - А раны-то затягиваются, как на младенце, - удовлетворённо восхитилась.

Затем, подобрала мирно валяющийся на полу плед и обернула его несколько раз вокруг тела. И, придерживая одеяло, всё наровившееся сползти пониже или свалиться с меня совсем, побрела на запах мяса и запах Анвела.



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Вторник, 13.04.2010, 18:14 | Сообщение # 3





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Когда процесс готовки подошёл к концу, я, почему-то, вспомнил про того седовласого, что сел напротив меня в баре.

Ему точно что-то было нужно.

Меня отвлёк лёгкий шорох: Магьер проснулась. Удивительно, как быстро всё её раны исчезли, уступив место гладкой коже, пусть и
слегка бледного, но тем не менее, очень соблазнительного цвета. Её голые плечи и кошачья походка унесла меня так далеко, что
я обрадовался тому, что мясо уже готово. Я с резким выдохом улыбнулся, опустив голову и взяв тарелки в руки.

- Не знаю, что ты чувствуешь, но есть ты хочешь наверняка.

Произнёс я улыбаясь. Запах дразнил меня, мне не терпелось приступить к трапезничеству, но пока Магьер не сядет напротив меня за стол,
я к еде даже не притронусь.



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Вторник, 13.04.2010, 18:30 | Сообщение # 4


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Магьер. 36 пост

Улицезрев аппетитные только что с пылу-жару красиво нарезанные кусочки мяса, мой желудок протяжно булькнув, оповестил о безмерном голоде, разрывающем меня на части.

- А ты ещё спрашиваешь! *усмехнулась* Может, ещё прикажешь мне тут для тебя сплясать за эту... ммм... *чуть не задохнулась от умопомрачительного аромата* награду

И позабыв про всё на свете, чуть не выпустив из рук противный плед, я резко села за недалеко стоящий стол и дико воззрилась на тарелки, что парень держал в руках, еле удерживая рвущуюся наружу слюну. "О, скорей же"



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Вторник, 13.04.2010, 18:47 | Сообщение # 5





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Продолжая улыбаться, я молча положил нам тарелки, понимая, что ни о чём другом она (да и я) думать не может.
И мы приступили к еде. Редко поглядывая друг на друга, мы ели с жаждой и аппетитом, а кухня оглушалась только
стуком и звоном столовых приборов. Доев до конца, мы убрали всё со стола, очистив его для пищи уже духовной.

- Как ты себя чувствуешь?

А тем временем мой собственный желудок бесшумно говорил мне "спасибо".



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Вторник, 13.04.2010, 19:23 | Сообщение # 6


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Магьер. 37 пост

Еда была прекрасной, но чувство голода я так и не утолила, а даже, наоборот, только раззодорила его. Чтобы полностью восстановиться, мне было необходимо мясо. Обычное, свежее, не жаренное мясо, с кровавыми жилами и лучше человеческое.

"Надо поскорей свалить отсюда под каким-нибудь предлогом и поесть нормально в кои-то веки. Хотя, хозяин походу отпускать меня не очень торопится. *усмехнулась собственным мыслям* Хе) Немудрено... *приткнулась к столу, свела плечи и, поставив на его край локти, скрестила руки*

- Прекрасно чувствую *встряхнула головой, раскидывая по плечам своим локоны* А ты держался молодцом там, - махнула я рукой в неопределённом направлении. - Я даже не ожидала такой прыти от человека.

*мой взгляд прошёлся по его обнажённому накаченному торсу, возвышающемуся над противоположным краем стола, я чуть заметно прикусила край нижней губы*



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Среда, 14.04.2010, 13:07 | Сообщение # 7





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

С улыбкой я снова ненадолго опустил голову.

- Ты мало знаешь о людях. А что до меня, то я человек, просто я... работал над собой.

Ей незачем знать откуда я.

Мне было тяжело смотреть, как она сидит с одним покрывалом, ведь у неё не осталось ни единого клочка своей одежды,
а предметы женского гардероба иметь при себе я не привык.

- Не знаю как у вас, оборотней, а мы, люди, должны хоть иногда спать. Ты ведь уже успела немного "покемарить".

Я скрестил руки и в очередной раз улыбнулся, уже который раз подряд. Моё сердце бешено колотилось, когда я смотрел, как
покрывало то и дело соскальзывает с Магьер, обнажая верх её пышной груди. Мой предлог ко сну был скорее попыткой побега:
я всё ещё немного сторонился её, да и природная застенчивость даёт о себе знать.



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Среда, 14.04.2010, 13:52 | Сообщение # 8


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Магьер. 38 пост

Quote (Laoven)
- Ты мало знаешь о людях.

- Возможно, но мне хватает того, чего я знаю, поверь, - спокойно проговорила я, негромко проторобаня ноготками вытянутой левой руки по поверхности стола. - Как говорится: больше будешь знать... *я сделала многозначительную паузу* ну а дальше тебе и самому прекрасно ведомо.

"Не хватало мне ещё проникнуться вселенской любовью ко всему роду людскому, а потом самолично отрубить себе голову в порыве мук совести за все согрешения моей жизни" *ядовито усмехнулась*

Quote (Laoven)
- Не знаю как у вас, оборотней, а мы, люди, должны хоть иногда спать. Ты ведь уже успела немного "покемарить".

Его тык про мою вторую сущность незнамо почему, но задел меня. Хотя в целом его предложение было удачным поводом смыться из этой гостеприимной квартиры.

- Конечно, - пожала я плечами, после чего проследила за взглядом парня, усмехнулась, но плед поправлять не стала. - За все твои сегодняшние геройства и подвиги тебе просто показан хороший продолжительный сон. Если он тебе так нужен, разве какой-то оборотень *сделала акцент* имеет право тебя задерживать.



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Среда, 14.04.2010, 14:04 | Сообщение # 9





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Этот классический женский прием всегда на меня отлично действовал.

И как она вообще могла подумать, что я её отпущу?

- А как ты вообще могла подумать, что я собираюсь тебя выгонять? День другой отсидишься у меня, восстановишься.

Я сделал паузу, снова посмотрев на её округлости.

- А я найду тебе одежду.



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Среда, 14.04.2010, 14:31 | Сообщение # 10


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Я сохраняла молчание, внимательно наблюдая за молодым человеком. Ловя каждый его неровный вздох, каждое неловкое движение.

"Забавно *усмехнулась* Как легко вить из людей верёвки. А из людей-мужчин ещё проще".

Quote (Laoven)
День другой отсидишься у меня, восстановишься.

"Я надеюсь, он тут не ожидает увидеть меня, рассыпающуюся в благодарностях?" *уголок моих губ вновь чуть заметно отъехать в сторону*
Хотя мне и было куда идти и где переконтоваться, но... Я решила остаться. Не каждый день встречаются такие милые личности... И не каждый век человек спасает шкуру оборотня.
В это время в цепь моих раздумий ворвался голос:
Quote (Laoven)
- А я найду тебе одежду.

- Неужели так я плохо выгляжу? *улыбнулась в попытке заигрывания*
И, не убирая улыбки с губ, взглянула на себя сверху вниз, после чего, не спеша, вернула покрывало на прежнее место, боковым зрением видя, как Анвел, остановившись у выхода из кухни и обернувшись на мой ране раздавшийся голос, взглядом провожает каждое моё движение.

39 пост




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Квартира Анвела
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх