Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Квартира Анвела
Квартира Анвела
+Вторник, 13.04.2010, 17:10 | Сообщение # 1





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Просторного вида однокомнатная квартирка на втором этаже.
(иллюстрации в процессе)

Инвентарь:
-меч "Горящая душа"

Баланс: 160 000 йен.

Добавлено (13.04.2010, 17:10)
---------------------------------------------
Тихая комната залилась характерным звуком отваривания двери ключом (это оказалось не просто: пришлось прижать к себе Магьер внутренней стороной
локтя, чтобы свободной кистью открыть замок). Воздух внутри одарил меня приятным дуновением, ароматом домашнего уюта. Наспех скинув с себя
грязные вещи, я положил Магьер в ванну. Я достал медикаменты и обработал её раны. Несмотря на всю серьёзность ситуации, меня сильно смущала её
нагота, и успокаивала меня только условная справедливость, ибо я сам находился только в нижнем белье. Обработав раны и промыв её тело, я унёс Магьер
в комнату, уложив на диван и накрыв одеялом. Сам я одел обычные, "не боевые" джинсы, большего мне не надо было. И чуть-ли не бегом пошёл на кухню,
где в холодильнике меня (а теперь уже и Магьер) ждёт сырой говяжий стэйк. Я развернул упаковку, убедился, что мясо свежее и занялся готовкой. Время
всё шло, а я молчал даже в своих мыслях...




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Пятница, 10.06.2011, 11:40 | Сообщение # 51





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Я молча слушала, чувствовав его переживания как ему было тяжело всё это рассказывать. Хотя... Мне кажется он больше для себя это говорил чтобы расставить все точки над "И". Но какая разница теперь? Это его жизнь и мешать ему я не смею, я могу сейчас просто уйти... Но смогу ли я это? Виктория встала из кресла и посмотрела на дверь а потом на парня и подошла к нему но его она не трогала а встав у стены облокотилась о неё и сложила руки на груди
Анвел, ты должен сам понять что ты хочешь от этой истории... Понимаешь, я не могу в неё влезать, тебе мешаться когда твоё сердце занято другой. Честно скажу ты отличный парень, в котором полным полно сюрпризов... Но ты должен определится кто тебе нужен: Я или Магьер....
Виктория почувствовала запах Магьер который ещё остался в квартире не проветрился... И тут же Вику стало мутить...
Боже какая поршивая у неё кровь...
Виктория вздохнула и сев на пол рядом с Анвелом закрыла глаза




+Пятница, 10.06.2011, 12:41 | Сообщение # 52





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Анвел

Я всё решил. Именно в эту секунду я определился окончательно. Мне нужно забыть об этом и разом покончить со всем. Я и Магьер... Недопустимое слияние.

Изо всех сил я громко и от души рассмеялся.

- Тхх-ха-ха-хаааа!!! Ты - самый вежливый и воспитанный вампир в истории!

Я не насмехался над ней, но удержаться совершенно невозможно: я встретил девушку оборотня, из-за которой три раза чуть не погиб и девушку вампира, которая два раза меня уже спасла. И спасает, похоже, третий раз.

Я успокоился и стал говорить нормально, правда, не переставая улыбаться.

- Если ты хочешь помочь мне разобраться с некоторыми делами, добро пожаловать. С тобой надежно.

Я как мог выразил свои мысли по её вопросу.

- Но меня интересует, чем же ты занимаешься в городе? И что собираешься делать со своей проблемой?




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Пятница, 10.06.2011, 12:57 | Сообщение # 53





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

несколько минут была тишина как тут же Анвел изо всех сил громко рассмеялся. Девушка открыла глаза и посмотрела на парня

Ага, в каком месте?

да к Анвелу Виктория была очень мила и помогала ему. Но это не значит что она хорошая, так её видит мужчина но для других она натуральный, ужасный вампир

Надёжно? Я теперь буду для тебя щит? Либо ты хочешь доказать Магьер что она совершила ошибку? Уйдя от тебя...?

Вика встала и подойдя к окну села на подоконник, на улице стали появляться тучи и было похоже что будет дождь.

Я? Ничем, пока живу и думаю над твоими проблемами.

Но когда Анвел спросил что я буду делать со своей проблемой я откинула голову об стенку

Меня уже не вернёшь прежней... Придётся жить вот так.






Сообщение отредактировал -Angel- - Пятница, 10.06.2011, 12:57
+Пятница, 10.06.2011, 15:36 | Сообщение # 54





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Анвел

Я словно обидел её своей фразой про дружелюбного вампира. И она тут же стала метко меня подкалывать. В таком случае я могу лишь немного успокоить её.

- Если ты не захочешь пить мою кровь, если из-за тебя на меня не станут нападать демоны и если какой-нибудь твой знакомый не вознамериться меня убивать - то да, с тобой надежно.

Рассуждения по поводу доказательства Магьер я решил опустить.
Она сказала что живет и думает над моими проблемами. Из-за всего что здесь бывает мне с трудом в это верится, но повода усомнится в ней она не давала ни разу.

- В таком случае послушай, что я думаю. Мне важно узнать, каким образом я телепортировался на улицу, да ещё и сквозь время, что за демоны напали на нас и...

Я только сейчас подумал, что наваждение в отеле могло быть связано с чем-то мистическим. Взял ли я Викторию из-за ней самой, или же это просто животные инстинкты? Но я быстро расставил все на места. Маниакальное наваждение, которые пугало меня до дрожи наступило утром - то что было ночью было совершенно абсолютно осознанно.
Я встал и взял руку Виктории.

- И готова ли ты помочь мне?

Не могу сказать, как именно прозвучал мой голос, но я старался быть нежным. Впрочем, в случае с Викторией мне и не приходится стараться: с ней мне было спокойно, уютно и... тепло.




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Пятница, 10.06.2011, 17:54 | Сообщение # 55





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

За окном тут же пошёл ливень, все люди с криками тут же стали прятаться кто куда, чтобы не промокнуть. Виктория повернула голову и посмотрела на парня, что сейчас чувствовала девушка было не понятно на лице ничего не было ноль эмоций.

Во-первых: Твою кровь я не собираюсь пить. Во-вторых: Демоны это лишь уловка чтобы кого-то отвлечь. Например тебя от меня отвлекут и всё. Вики больше не будет.

ухмыльнувшись девушка посмотрела снова в окно

Ну а В-третьих: Я не завожу друзей, так что тебя убивать некому.

Виктория вздохнула и тут же услышала как парень сказал "В таком случае послушай, что я думаю." Вика слезла с подоконника и посмотрела на мужчину

Образы бывают разные, но ради тебя я согласна разузнать об этом.

После чего продолжила слушать

Демоны... Я думаю Данте тебе поможет.

серьёзно произнесла девушка и тут парень замолк, он о чём-то думал... Но о чём? На его лице ничего не было... Что слегка и напугало Вику, но она не подала виду. Но не успела она и моргнуть как Анвел встал и подойдя к Вике взял её за руку. Девушка посмотрела в глаза парня и сжала его руку. И вот прозвучал его вопрос ли я готова ему помочь? И вправду готова ли я ему помогать в его бедах? Да готова. Только зачем я это делаю не понятно, но не смотря на это я его буду защищать.

Да, я готова тебе помогать.

Голос Вики прозвучал точно и нежно, который так и зачаровывал.




+Пятница, 10.06.2011, 21:50 | Сообщение # 56





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Анвел

Я был искренне рад каждому ответу Виктории. В самом деле, такой отдачи даже от своих сослуживцев я не удостаивался.
Но я по-прежнему не знал, как рассказать ей откуда я. И стоит ли ей знать о моем прошлом? Прошлом, в котором были очень постыдные вещи...

- Тогда, партнеры?

Я мягко улыбнулся, провел рукой по её щеке и начал медленно наклоняться для поцелуя.




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Пятница, 10.06.2011, 21:58 | Сообщение # 57





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

девушка ухмыльнулась, кем был парень в прошлом Вике было всё равно, и даже знать она об этом не хотела. Пусть останется это секретом, и тут же прозвучал вопрос мужчины "Тогда, партнёры?" Виктория хотела засмеяться но удержавшись просто улыбнулась и обняла Анвела за шею

Партнёры? Нет. Я с парнями не партнёрствую, с которыми у меня роман...

Девушка прикусила губу и сверкнула глазами. Хотя разве это можно назвать романом? Это даже отнашениями нельзя было то и назвать. Но не смотря на это Вика приставила палец к губам Анвела

Ты уверен что хочешь этого?

И тут же расплылась в улыбке




+Суббота, 11.06.2011, 22:11 | Сообщение # 58





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Анвел

Девушка здорово заостряет внимание на вещах не годных для произношения. Заглядывать вперед, обретая мнимую уверенность - типичная черта женщин.
Когда Виктория приставила палец к моим губам, я оказался в замешательстве. Слава Душам, что она тут же вывела меня из глупой ситуации улыбкой.

- Ты подтверждаешь, что у нас роман, а теперь отказываешь мне в поцелуе?

Риторический и шутливый вопрос я задал с улыбкой.

- Конечно я хочу.

Улыбка, как у подростка, никак не спадала с моего лица. Я взял за запястье её руку, что держала на мне палец и аккуратно отвел в сторону, освобождая путь к её губам.




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Суббота, 11.06.2011, 22:21 | Сообщение # 59





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Парень спокойно и с улыбкой отвечал Вике и в конце концов убрал руку со своих губ и стал наклоняться. Девушка улыбнулась нежно поцеловала парня в губы ничем не отвечая Анвелу.



+Пятница, 17.06.2011, 21:24 | Сообщение # 60





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Анвел

После короткого поцелуя, который был признан завершить разговоры об отношениях, я мягко отошел от Виктории в сторону к своей тумбочке. Оттуда я достал деньги, почти все свои сбережения.

- Скажи, ты любишь большие мечи?

Улыбаясь, я посмотрел на Викторию, намекая, что сейчас мы пойдём за обновкой.

- Я знаю одного человека, он - настоящий мастер своего дела. Уверен, тебе у него понравится.

Я положил деньги в карман и снова подошёл к Виктории.

- Идём, я покажу тебе.

И как я раньше не додумался?




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Квартира Анвела
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх