Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Квартира Анвела
Квартира Анвела
+Вторник, 13.04.2010, 17:10 | Сообщение # 1





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Просторного вида однокомнатная квартирка на втором этаже.
(иллюстрации в процессе)

Инвентарь:
-меч "Горящая душа"

Баланс: 160 000 йен.

Добавлено (13.04.2010, 17:10)
---------------------------------------------
Тихая комната залилась характерным звуком отваривания двери ключом (это оказалось не просто: пришлось прижать к себе Магьер внутренней стороной
локтя, чтобы свободной кистью открыть замок). Воздух внутри одарил меня приятным дуновением, ароматом домашнего уюта. Наспех скинув с себя
грязные вещи, я положил Магьер в ванну. Я достал медикаменты и обработал её раны. Несмотря на всю серьёзность ситуации, меня сильно смущала её
нагота, и успокаивала меня только условная справедливость, ибо я сам находился только в нижнем белье. Обработав раны и промыв её тело, я унёс Магьер
в комнату, уложив на диван и накрыв одеялом. Сам я одел обычные, "не боевые" джинсы, большего мне не надо было. И чуть-ли не бегом пошёл на кухню,
где в холодильнике меня (а теперь уже и Магьер) ждёт сырой говяжий стэйк. Я развернул упаковку, убедился, что мясо свежее и занялся готовкой. Время
всё шло, а я молчал даже в своих мыслях...




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Пятница, 16.04.2010, 11:05 | Сообщение # 31





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Я не стал ничего отвечать: всё было написано у меня на лице. Я опустился к ней ближе, прижался к её щекам, обнял сильнее.

Всё в порядке.

Я держал её в объятиях, туго перевязанный рубашкой. Я сжал зубы, но я не мог позволить себе выпустить её. Я боялся, что она сбежит, пропадёт,
перестанет быть со мной. Это по-мальчишечьи глупая мысль виделась мне абсолютно серьёзной, ибо моё сознание продолжало заливаться горем.

Ничто не должно нас останавливать. Я нашёл тебя, здесь, сейчас, я не могу тебя потерять...

Казалось, слёзы пойдут сейчас из моих собственных глаз.



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Пятница, 16.04.2010, 12:29 | Сообщение # 32


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Он находился рядом, он крепко прижимал меня к себе, не ослабляя объятия свои ни на секунду. И о, Дьявол! Как же я была ему признательно за это!

Я посмотрела в его чуть опущенные глаза и увидела в них такую снующую гамму чувств, которая тут же, словно прожорливая амёба, проникла в меня, захватив моё сознание и предоставив ещё один повод для самобичеваний.

"Он так печален, - гулко билось моё сердце. - Он так подавлен... И всему виной ты... Ты!... Ты опасна для него! Опасна! У вас нет будущего! Впереди ждёт лишь тьма и смерть... Смерть одного из вас... Не суждено вам быть вместе. Не суждено," - жестоко добил меня внутренний голос.

Дрожь не отпускала, а я мысленно не переставала просить, чтобы Анвел не отпускал меня, чтобы он никогда... никогда не отпускал меня. Чтобы сбросил это несчастное, проклятое мною одеяло, что так бессовестно разделило нас, и чтобы как только мог сильно обнял меня, и пусть хоть рёбра по выламываются! Но чтобы я его чувствовала. Чувствовала всё ещё моим.

Вслух же произнесла совсем другое:
- Можно мне воды? - Проникновенно посмотрела в глаза парня, запоминая каждый мускул его лица и каждое мимолётное их движение, чувствуя, что ещё немного, совсем чуть-чуть, и я разрыдаюсь перед ним, как маленькая сопливая девчонка! - Ледяной воды...

50 пост. Магьер




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Пятница, 16.04.2010, 12:42 | Сообщение # 33





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

- Спрашиваешь.

Я привстал и устремился на кухню, набрав из кулера стакан холодной воды. Я очень спешил, мне не хотелось оставлять её ни на секунду. Наконец, я вручил ей стакан.



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Пятница, 16.04.2010, 16:45 | Сообщение # 34


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Когда Анвел ушёл, я попыталась выстроить хоть какой-то адекватный план дальнейших действий из той сумбурной завязи моих мыслей, что витали в голове. Хотя ничего продуктивного, сколь я не старалась, не приходило.

Но делать что-то было всё-таки надо. И для начала я решила прикрыть свою наготу. И, открыв всё тот же шкаф, нашла ещё одну рубашку и просто накинула её на плечи, застегнув снизу вверх на все пуговицы, кроме двух верхних, что позволили открыться живописному виду на моё декольте.

Анвел вернулся слишком быстро.

Я благодарно взяла протянутый им стакан, что приятно охладил мою ладонь, и залпом осушила его до дна. Несколько капелек прозрачной жидкости, неаккуратно перекинувшись через нижнюю границу моего рта, начали быстро сбегать по моему вытянутому подбородку, напрягшейся длинной шее, огибая по-детски наивно-красивые черты ключиц, попадали в манящую ямочку между ними, после чего веером катились по моей чуть выглядывающей из декольте груди, исчезая в тёмной неизвестности, в глубинах, скрываемых рубашкой.

Боковым зрением я видела, как парень провожает капельки взглядом, чуть заметно облизывая свои вмиг пересохшие губы.

Я виновато улыбнулась, пожимая плечами и машинально опуская пустую ёмкость на рядом стоящий дубовый письменный стол.

- Спасибо, - произнесла я совсем уж дикое для меня слово с такими же дикими для меня интонациями.

"Этот парень может собой гордиться, - как всегда зло прошипел внутренний голос, - никто никогда за столько веков не слышал от тебя сие слово столь искренне."

Сделав буквально шаг навстречу к Анвелу, я оказалось с ним вплотную. И помогла его губам собрать с моих остатки прохладной воды.

51 пост. Магьер




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Пятница, 16.04.2010, 17:10 | Сообщение # 35





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Магьер на удивление быстро пришла в себя. Но ещё больше меня удивило то, что несмотря на боль, она всё ещё видится мне предельно соблазнительной, поэтому я не мог не ответить на её поцелуй. Рефлекторно я обнял её за талию и прижал к себе. Спустя минуту, я аккуратно отпустил её губы

Чертовы раны...

- Мм... Не знаю, смогу ли я сейчас...

Я говорил очень виновато и покраснел. Было стыдно, что я правда физически не могу взять её сейчас, хоть она и сама оставила на мне эти раны.

Ну, либо она это понимает, либо всё.

Боль раздражающе резала меня. Больше раздражало то, что Коридорный портал подарил мне невероятные физические способности, но так и не даровал простейшей регенерации.



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Пятница, 16.04.2010, 17:53 | Сообщение # 36


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Прикоснувшись ладонью к груди Анвела, мои пальцы тут же нащупали напрочь промокшую ткань, а мои ногти подцепили лоскуты его разорванной мною кожи, отчего парня резко пробила лёгкая судорога и он болезненно поморщился. И в ту же секунду, словно внезапно обжёгшись, я моментально отдёрнула руку и приложила к своим губам, зажмурив глаза и чуть опустив голову.

- Прости, - еле слышно донеслось из-под сомкнутых пальцев.

Но Анвел лишь виновато улыбнувшись, произнёс:

Quote (Laoven)
- Мм... Не знаю, смогу ли я сейчас...

- Ты прав, конечно же, ты прав, - чуть замотала головой из стороны в сторону, отнимая ладонь ото рта и, зайдя под рубашку через декольте, переложила руку на противоположное плечо, с силой сдавив его. - Дьявол! Тебе нужна помощь!... *с ужасом смотрела на пропитанные тряпку, что обхватывала его торс, и намокающие джинсы* Где аптечка? - бросила я, беря себя в руки.

52 пост. Магьер




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Пятница, 16.04.2010, 18:05 | Сообщение # 37





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

- В ванной. После тебя там ещё даже что-то осталось.

Я шутил, так я обычно себя успокаиваю.

Как-то на удивление глубоко она меня царапнула... ха ха...

Странно, как потеря крови может влиять на мозг. Я уплывааю...



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Пятница, 16.04.2010, 19:01 | Сообщение # 38


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

"Если есть силы язвить, значит, ничего смертельного," - усмехнулась я и, бросив на Анвела последний взгляд, удалилась в не так давно замеченную мною ванную комнату, крикнув парню из коридора. - Только не стой! Ложись!

Зайдя в ванную, я огляделась. "А мне в этом доме нравится всё больше и больше" *улыбнулась*

Машинально запихав раскиданные мужские вещи в урну для грязного белья, что находилась в противоположном от самой ванны углу, я начала поочерёдно открывать резные дверцы шкафчиков из толстого цветного стекла и, наконец, в самом последнем нашла то, что искала.

После чего споро направилась к Анвелу.

53 пост. Магьер




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Пятница, 16.04.2010, 19:52 | Сообщение # 39





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Да я, это, ложусь ложусь.

Я плюхнулся на кровать. Дышать было нелегко, ведь я умудрился лечь на живот. У меня стали закрываться глаза.

А ну стоп! Не теряй сознание.

Я начал стыдиться этого, всё же я один из лучших воинов на своей планете.

Должно быть, кровь приливается от возбуждения, и потому она хлещет сильнее.

Я продолжал шутить. Тут, наконец, появилась Магьер.



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Пятница, 16.04.2010, 20:46 | Сообщение # 40


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Увидев нелепо распластанного по кровати Анвела, я быстро подошла к нему со стороны его ног и легко бросила на постель пластмассовую шкатулку с большим красным крестом посередине, которая в ответ неодобрительно брякнула своим содержимым.

- Ну и завалился же ты! - усмехнулась, осторожно хватая его с двух сторон за пояс джинс и помогая перекатиться на спину. - Ишь чего удумал, однако! - ласково его ругая, я залезла с ногами на кровать, подогнув их под себя и легонько щёлкнула парня по носу в знак наказания. - Помереть что ли быстрее захотелось? Хе) Не волнуйся, ещё успеется.

Я быстро схватила давно ожидающую своего звёздного часа аптечку, раскрыла и достала полупустую стеклянную баночку медицинского спирта, вату и уже было хотела для большего удобства (и, признаюсь, моего комфорта) залезть на Анвела сверху, оседлав, как совсем недавно он меня, но в последнюю же минуту доводы разума пересилили мои желания. "Нефиг дразнить и себя, и его. Плюс ко всему ему нужен сейчас полный покой. Не забывай, он всего лишь человек. Пускай и очень сильный, но всё же человек."

Потому я просто села с ним рядом, соприкасаясь своим бедром с его и перекинув одну руку через его тело, упёрлась ладонью в кровать, сжав в кулак покрывающую её простынь, тем самым как бы создав "арку" из своего тела над животом Анвела. Другой же рукой, предварительно освободив парня от пут рваной испачканной в крови рубахи и смочив вату в спирте, я начала нежно промакивать его "боевые" разрезы, легко водя ватой по краям ран и не смогла удержаться от того, чтобы соблазнительно не облизать свои пальцы, успевшие за это время заляпаться в человеческой крови.

54 пост. Магьер




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Квартира Анвела
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх