Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Сумрачный лес
Сумрачный лес
+Четверг, 26.01.2012, 21:20 | Сообщение # 311





Сообщений: 48
Репутация: 5
Offline

Вопрос девушки, Лестник как будто пропустил мимо ушей.
-Оборотней?- старик ехидно ухмыльнулся,- А знаешь ли ты, девочка, какую неоценимую пользу приносят оборотни? Оборотни например борются с вампирами, со злобными фейри с Тамтонами в конце концов. Многие из этих существ принесли бы страх и разрушение в ваши поселения, если бы не оборотни.
Затем он встал и прошёлся по комнате.
-К тому-же многие из них крайне цивилизованны. Они отлично маскируются под людей. Они служат в армиях по всему миру. В конце концов я сам оборотень,- на этой ноте он не надолго остановился, подозрительно прищурившись, а затем продолжил,- А ты как я понимаю вампир? Ведь так? Что-ж... Тогда можешь начинать убийство всех оборотней с меня.





Сообщение отредактировал Gentington - Четверг, 26.01.2012, 21:29
+Четверг, 26.01.2012, 21:52 | Сообщение # 312





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Девушка сидела и слушала мужчину, но тут же когда услышала что он оборотень Виктория тут же была в шоке но на лице это не показалось.
Так вот почему он так просто топорик то бросил... Хм... Странно от него не пахнет собакой... Тут что-то не чисто...
Вампирша вздохнула и встав с дивана подошла к кровати и посмотрела на Анвела. Девушка видела как трудно парню, и что он чувствует.
Анвел ты как? Скажи мне что ты чувствуешь? Что ты видишь?
После чего посмотрела на оборотня и высказалась
А ты хоть и старик... Но хорошо маскируешься... Выкладывай чего тебе.




+Четверг, 26.01.2012, 22:15 | Сообщение # 313





Сообщений: 48
Репутация: 5
Offline

Виктор улыбнулся, поняв что всё перешло на хороший лад.
-Сейчас я хочу проследить за тем, что твой друг выздоровеет. Также я хочу что-бы вы поскорей покинули лес, но если вам так не терпится уничтожить несчастных оборотней, я могу позволить вам это сделать, но только под моим присмотром.



+Пятница, 27.01.2012, 03:56 | Сообщение # 314





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Анвел.

Я почувствовал себя тряпкой, которую подняли с пола и положили на кровать. Моя беспомощность жутко меня бесила, даже больше, чем невозможность сказать что-либо. В конце концов, я мог внимательно выслушать диалог оборотня и вампира. Дурдом, происходивший в эти минуты, невозможно описать. Я просто не мог поверить в то, что существа, наверняка прожившие не одну сотню лет, могут разговаривать и вести себя так, словно всех этих лет не было, и по развитию, характеру и манере поведения они так и остановились на юной, но безрассудной стадии.

Я забивал голову потусторонними мыслями для успокоения - так я мог прийти в себя. В конце концов, мне удалось выдавить из себя пару фраз, после обращения Виктории.

- Жарко, я хочу пить.

В голосе слышались нотки раздражения. Не знаю почему, но с этого пробуждения у меня начались очень напряженные отношения с собственным гневом.

Я привстал, и стал обращаться к старику:

- Вы, должно быть, хотите провести с нами беседу в полной мере. Так давайте, сперва, присядем, успокоимся.

Это странно, что я сказал "успокоимся", ведь и старик и Виктория явно были спокойны. Сказав это, я снова выдал свой еле сдерживаемый гнев.

Что-то должно меня успокоить. Что-то жидкое... Пить...

Я слегка вздрогнул. Потому что я подумал о крови. Я мигом выбросил это из головы.

- Первым делом, мы должны представиться. Меня зовут Анвел, а мою девушку - Виктория. Если вы местный лесник, то у меня есть к вам масса вопросов.

Каждое слово давалось мне с трудом, но при этом обладали твердостью. Нечеловеческой...?

Я взял Викторию за талию и усадил рядом с собой. Мало ли что может учудить этот незнакомец.




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Пятница, 27.01.2012, 19:23 | Сообщение # 315





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Quote (Gentington)
Виктор улыбнулся, поняв что всё перешло на хороший лад.
-Сейчас я хочу проследить за тем, что твой друг выздоровеет. Также я хочу что-бы вы поскорей покинули лес, но если вам так не терпится уничтожить несчастных оборотней, я могу позволить вам это сделать, но только под моим присмотром.

Девушка ухмыльнулась
Как умно... За "друга" не волнуйся, он будет в порядке. А зачем нам торопиться? Нам и тут не плохо.
девушка прослушала последнее предложение и тут же ответила
Что ж... Спасибо за предложение. Но увы мы откажемся. Нам не нужны лишние глаза.


Quote (Laoven)
- Жарко, я хочу пить.

Девушка посмотрела на парня и встав ушла к холодильнику, и уже через 30 секунд вернулась обратно и протянула мужчине пакет с кровью.
Держи.
С улыбкой протягивала кровяной пакет


Quote (Laoven)
- Первым делом, мы должны представиться. Меня зовут Анвел, а мою девушку - Виктория. Если вы местный лесник, то у меня есть к вам масса вопросов.

Каждое слово давалось мне с трудом, но при этом обладали твердостью. Нечеловеческой...?

Я взял Викторию за талию и усадил рядом с собой. Мало ли что может учудить этот незнакомец.

Анвел представил нас старику, чего бы не стала я. Но уже ничего не сделать. После чего мужчина уж точно не знал что может выкинуть этот старик, поэтому он взял Вику за талию и посадил на кровать рядом с собой.
Милый, тебе сейчас тяжело, поэтому давай ты будешь слушать а я буду вести переговоры?




+Пятница, 27.01.2012, 20:31 | Сообщение # 316





Сообщений: 48
Репутация: 5
Offline

Лестник хмуро посмотрел из под косматых бровей, затем поднялся и прошёл к выходу из дома.
-В таком случае,- с сожалением сказал он,- Уходите отсюда по добру по здорову.
С этими словами он вышел. Но то-ли от страха за эту парочку, то-ли от беспокойства, что они разнесут пол леса, он остановился неподалёку. Там он сел на пенёк и устало уставился на дом.
-А девка то, огонь,- подумал он мимолётом,- И зачем ей понадобилось расправляться с, и так погибающими стаями низших оборотней. Видимо была причина.



+Суббота, 28.01.2012, 12:18 | Сообщение # 317





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Анвел.

Странный тип вышел из дома, прегрозив нам то ли серьезно, то ли просто напоминая, что в случае чего придется иметь дело с ним. Виктория настояла вести дела самой, без моего участия.

Все эти вещи и события не важны. Больше ничего меня не могло волновать, кроме одной вещи.

На просьбу дать мне попить, Виктория принесла мне пакет с кровью.

Мой мир рухнул. Перевернулся с ног на голову и улетучился, навсегда закрыв за собой дверь к моему нормальному существованию. Мои худшие подозрения подтвердились.

Я... вампир?

Меня пронзил ужас и отвращение. Я резко отшатнулся и вышел из себя:

- Нет, нет! Что ты сделала? Кто я теперь!?

Я в панике нащупывал на кровати свои пистолеты, но тщетно. Мне было страшно, Боже, как же мне было страшно. Такое ощущение, будто все мои чувства обострились, и каждая моя эмоция десятикратно преумножилась.

В то же время, я не мог оторвать взгляда от пакета. Он казался мне таким... манящим. Но каждый такой порыв сбивался отвращением от самого себя. Я захотел умереть. По-настоящему.




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Вторник, 31.01.2012, 19:42 | Сообщение # 318





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Девушка проследила за стариком а когда он вышел перевела взгляд на Анвела и тут увидела что парень совсем растерялся и в полном шоке от происходящего. Девушка вздохнула и постаралась вставить слово но парень от шока начал орать и тогда Виктория оказавшись сзади мужчины схватила его и прижала к кровати. Девушка сейчас была сильнее парня, т.к. Он еще не выпил кровь и не восстановился от всего этого
Анвел! Успокойся! Ты всего лишь станешь сильнее и всё! Что ты паникуешь раньше времени?! Это же для твоего же блага... Я бы тебе просто так больно бы не сделала.
После сказанного девушка отпустила парня и приняв нормальное положение ничего не проронив встала и вышла из комнаты закрыв за собой дверь
Будь однажды мужиком!




+Вторник, 31.01.2012, 21:17 | Сообщение # 319





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Анвел

Когда ты выходишь из себя, это отражается на других. Словно вирус, ярость распростроняется воздушно-капельным путем и захватывает разум окружающих. Виктория оказалась в такой же ситуации, я заразил её.

- Нгх, я не просил об этом!

Унизительно было ощущать себя столь беспомощным, что фразу пришлось буквально выдавливать через женские тиски. Я ходил по лезвию ножа - будучи ослабленным, я ничего не смог бы ответить, возникни у Виктории желание заткнуть меня и покончить со мной.

Ее слова отрезвили меня. Мне показали, как я выгляжу со стороны, словно домашнего кота ткнули носом в мои же вопли и крики.

Она ушла.

Захлопнув дверь, Виктория разыгрывала сцену из семейных ссор. Теперь мы были с ней как родня.

Я размышлял над её словами. Я чувствовал вину и злобу одновременно. На кого я злился... Я так и не смог найти истинную причину своего гнева. Виктория сделала меня вампиром, но это то, что они всегда делают, глубо винить в этом нечеловека. Поэтому мой гнев прятался глубже, где-то в глубинах нечеловеческого, уже, мозга.

Осознав это, я попятился к двери и открыл ее. Не успев увидеть, что делала Виктория, я спросил:

- Чья это кровь?




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Среда, 01.02.2012, 14:09 | Сообщение # 320





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Девушка посмотрела на парня и тут же посмотрев в окно молчала минуты две, после чего ответила
Человеческая, из больницы.




Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Сумрачный лес
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх