Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Сумрачный лес
Сумрачный лес
+Четверг, 02.02.2012, 12:38 | Сообщение # 321





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Анвел

Виктория выдерживала долгую паузу. Трудно сказать, о чем она сейчас думает.

Тем временем я старался вести себя сдержанно и спокойно: словно проголодавшийся в гостях, я старался соблюдать нормы и не хватать еду со стола прежде срока. Также как и жадно уплетать её, забыв про все приличия.

Я взял пакет. Прохладный и гладкий на ощупь, он терпеливо ждал своего часа. Я надорвал его сверху и принялся всасывать в себя кровь.

Это не было отвратительно. Это было... Не уверен, что смогу описать вкус или ощущения. Словом, это казалось мне лучшим, что может быть на тот момент. Я и не заметил, как быстро опустел священный пакет.

- Ааа... Чёрт, почему так хорошо?

Действительно, я почувствовал себя героем видеоигры, только что взявшим бонус супержизни. Я даже не помню, когда в последний раз чувствовал себя столь великолепно. На мое лицо невольно натянулась улыбка, наверное, со стороны я казался безумным. Силы, настроение - все перешло в высшую категорию, которую только мог испытывать человек.

Точно, я не вампир. Я человек, который умеет извлекать из человеческой крови всё самое лучшее.

Я утешал себя. Без сомнения, я больше не человек. Но почему мне это не противно? Я подошел к Виктории.

- Эй, я чувствую себя лучше. У меня руки чешутся разобраться с тем мужиком, что нас доставал. Виктория?

Я посмотрел на неё. Она выглядела обиженной. Мне стало стыдно.

- Уоу, прости меня, не каждый же день я перерождался. Мир?

Я развел руки, демонстрируя, что намереваюсь обнять ее.




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Четверг, 02.02.2012, 17:12 | Сообщение # 322





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Quote (Laoven)
- Ааа... Чёрт, почему так хорошо?

Девушка ухмыльнулась от этих слов, но ухмылка тут же исчезла с губ.
Хм... Я кстати давно не лакомилась человечиной... Надо будет ночью поохотиться.
Девушка продолжала смотреть в окно и о чем-то думала


Quote (Laoven)
Я утешал себя. Без сомнения, я больше не человек. Но почему мне это не противно? Я подошел к Виктории.

- Эй, я чувствую себя лучше. У меня руки чешутся разобраться с тем мужиком, что нас доставал. Виктория?

Я посмотрел на неё. Она выглядела обиженной. Мне стало стыдно.

- Уоу, прости меня, не каждый же день я перерождался. Мир?

Я развел руки, демонстрируя, что намереваюсь обнять ее.

Виктория повернулась лицом к Анвелу и посмотрела на него злым взглядом
Совсем сума сошёл? Ни с кем не надо разбираться. Он ещё понадобиться. В скором времени.
посмотрела на дверь и снова на Анвела
Мир? Я бы тебя убила бы, если бы ты не был бы мне нужен.
Ухмыльнувшись девушка заметила что мужчина собирается обнять Вику, но Виктория тут же исчезла оказавшись возле открытого холодильника и уже лазила в нём ища еду.




+Четверг, 02.02.2012, 17:58 | Сообщение # 323





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Анвел.

Виктория резко изменилась. Это больше не та робкая девушка, что когда-то подобрала меня на улице. Она показала свое истинное лицо.

- Сначала ты говоришь, что хочешь помогать мне в моих делах, а теперь оказывается, я должен тебе понадобиться?

Действительно, неужели все это время она играла со мной? Неужели она меня просто использовала?Нехорошо, я сразу насторожился.

Тем временем я сам посмотрел в окно, пока Виктория отошла к холодильнику.

Что-то сверкнуло в кустах?




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Суббота, 04.02.2012, 12:04 | Сообщение # 324





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Девушка закрыла холодильник и откусив яблоко посмотрела вопросительно на Анвела. Виктория сразу поняла что парень уже не совсем понимает что говорит и может сейчас натворить глупостей. Так что оставлять его одного нельзя будет... К сожалению...
Анвел, я сначала говорю а потом это и делаю. Я вообще-то девушка та которая держит свое слово. Ну а если ты не хочешь моей помощи, то можешь идти один к ним, только прикол будет в том что они тебя разорвут как тузик грелку, и слушать тебя не захотят. А вот тот старичок...
Виктория подошла к Анвелу и указала в окно неподалеку сидел тот старик на пеньке.
... Он как раз и поможет нам.
Девушка улыбнулась и села за стол забросив ноги на сам стол и продолжала есть яблоко






Сообщение отредактировал -Angel- - Понедельник, 06.02.2012, 19:26
+Пятница, 10.02.2012, 19:18 | Сообщение # 325





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Анвел

Черт возьми как я не терплю, когда меня недооценивают. Но это нормально, в конце концов приятно, что она за меня беспокоится.

- Помочь? Оу, этого я не знал. Если он действительно не поднимал на тебя руку.

Тут я вспомнил про его огромный топор.

- Не было ведь такого?

Я отчаянно искал повода выпустить пар. Порой это бывает необходимо даже таким снобам, как я.




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Пятница, 10.02.2012, 19:21 | Сообщение # 326





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Руку?
Девушка засмеялась
Разве на такую как я можно поднять руку?




+Пятница, 10.02.2012, 19:37 | Сообщение # 327





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Анвел

Я засмеялся вместе с Викторией. Девушка была убеждена то ли в своей неотразимой красоте (к чему я не мог придраться), то ли в своей абсолютной неуязвимости.

- Эй, ну ты же видела этого психа. Он преследовал нас до этой самой хижины.

Возвращаясь к делу, я начинал думать, что охота на оборотней скатывается в тар-тарары. Я собирался охотиться на них не только из-за денежного вознаграждения, но и из-за того, что они могли вывести меня на след их предводителя. Я все ещё рассчитывал разделаться с теми, кто так поступил с Магьер...

- Ладно, давай пообщаемся с этим стариком.

Я предложил выдвинуться к выходу, открыв дверь.




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Пятница, 10.02.2012, 19:52 | Сообщение # 328





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Но коснуться дверной ручки девушка не дала и Анвел уже сидел за столом на против Виктории
Скажи мне, нафига тебе эти оборотни? Чтобы узнать что случилось с Магьер? Так я тебе скажу! Она жива здорова и веселиться сейчас кувыркаясь со своим парнем!
Вот теперь Вика могла высказать все Анвелу т.к. он уже человек и зацепить его уже не за что будет.
Забудь. Она не для тебя.
Виктория встала и вздохнув посмотрела в окно
Я сама поговорю. А ты лучше съешь ещё один пакет.
девушка открыла двери и вышла закрыв их за собою.




+Пятница, 10.02.2012, 20:31 | Сообщение # 329





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Анвел

Виктория сама не понимала что говорит. Я не собирался возвращать себе Магьер, гребаные любовные треугольники уже давно не имеют никакого значения. Цель была совсем в другом.

- Ты не можешь знать, что сейчас с ней происходит. И мне нужна не она.

Я хотел намекнуть Виктории о ней самой. Но подобное оправдывание понижало меня самого в своих же глазах.

Затем Виктория вышла одна, закрыв за собой дверь. Я сразу почувствовал себя раздражающим ребенком, который делает что-то, не устраивающее тех, кто за ним смотрит. Это могло бы меня разозлить, но если Виктории так это нравится, то пусть делает это одна. Я же, тем временем, мог насладиться ещё одним пакетом.

О, а ведь верно.

Разорвав пакет, я налил его в чистый стакан. Именно стакан, а не бокал. Это прибавляло моему пиршеству хоть каплю человечности.

Может я и один из этих нежитей, я не стану казаться похожим на них.




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Пятница, 10.02.2012, 21:50 | Сообщение # 330





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Девушка вышла из дома и пошла именно к тому старику который сидел неподалёку от заброшенного домика. Девушка подошла но не очень близко дистанция была пять метров, Виктория встала возле дерева и посмотрев на оборотня начала разговор
Ну и давно ты тут тусуешься?




Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Сумрачный лес
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх