Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Сумрачный лес
Сумрачный лес
+Воскресенье, 15.01.2012, 13:45 | Сообщение # 301





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

девушка при улыбнулась и вздохнув
Не волнуйся с тобой все будет хорошо, тебе придеться слегка поевоевать с собой, но за то ты станешь сильнее и может даже красивее. В таких как я влюбляються очень легко, что даже отбоя нету. Так что тебе это понравиться






Сообщение отредактировал -Angel- - Воскресенье, 15.01.2012, 13:46
+Воскресенье, 15.01.2012, 14:28 | Сообщение # 302





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Анвел.

То, что я чувствовал... Нет, я не могу больше чувствовать. Не могу верить в это. Я так просто превратился?

- Скажи мне ясно и понятно, что ты со мной сделала?

Я изо всех сил скрывал ноты ярости и безумия. Все чувства обострились, эмоции на пределе. Буря, волна ужасающих мыслей нахлынула на меня.

При мне были только пистолеты. Один из них я держал в руке. Я взял второй, но не затем, чтобы направить его на Викторию...




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Воскресенье, 22.01.2012, 23:44 | Сообщение # 303





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Виктория вздохнула и посмотрев в глаза Анвела стала обьяснять ему ситуацию
Не волнуйся, ты пока еще не вампир, но когда тебя убьют ты им станешь. Так что прости меня родной..
Виктория тут же шагнула вперед и за секунду свернула шею и парень тут же упал на руки девушки
Так будет лучше....
Вампирша закинула тело на плечо и тут же скрылась из виду




+Понедельник, 23.01.2012, 22:50 | Сообщение # 304





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Анвел

- Чт...!!!???

Мгновение - столько потребовалось мне, чтобы снова погрузиться во тьму. Бешеный прилив адреналина в самый миг, когда Виктория крутанула мою шею, и полная потеря сознания, тела, жизни...

................................................
............вспышки.......................случайные голоса.........................
.................темнота...................смерть..................................
...




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Понедельник, 23.01.2012, 23:03 | Сообщение # 305





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Виктория перемещалась по лесу пока в далеке не увидила заброшеный дом, приблизившись к нему девушка зашла в дом, дом был старый но жить там в полне можно было бы, из нутри было не так уж пусто, была кухня, ванная и спальня на втором этаже. Вика закрыла дверь, прошла в дом и пошла тут же в спальню. Зайдя туда увидела огромную кровать, иподойдя к ней положила Анвела на ней. Девушка закрыла шторы и вышла из комнаты закрыв дверь в спальню, а сам пошла на кухню и стала слегка убираться.



+Четверг, 26.01.2012, 17:43 | Сообщение # 306





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Анвел.

Жар, жгучая боль в каждой косточке и невыносимая слабость в теле. Как я хотел, чтобы всё это было всего лишь похмелье (OMG, рифма получилась)). Я чувствовал, будто жил в последние дни на улице - моя одежда, волосы, тело, всё это нуждалось в тотальной чистке. Но мое состояние беспокоило меня в последнюю очередь.

Я проснулся на какой-то кровати. Запыленная, как и вся комната, она, очевидно, давно не принимала гостей. Первым делом я стал вслушиваться: в соседней комнате происходили какие-то движения. Поборов себя, я встал и аккуратно попятился к двери на кухню.

БАБАХ!

Я смачно впечатался прямо в пол. Ноги словно отключились на секунду, и я беспомощно свалился вниз. Удар был достойный, я даже чуть не простонал, ибо всё мое тело ныло и словно умирало.

- Что происходит, что происходит, что происходит...

Я говорил сам с собой. Действительно, я был готов ещё раз сойти с ума. Потому что цепь непонятный, несвязанных и мучительных событий даже не думала разрываться.




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Четверг, 26.01.2012, 20:29 | Сообщение # 307





Сообщений: 48
Репутация: 5
Offline

Перед Анвелом, на стуле возвышался седовласый старик - давний его знакомый. Он зашёл в комнату, как только девушка вышла из неё.
-Хорошая у тебя подружка,- сказал он в пол голоса и помог Анвелу перейти на кровать,- Здорово тебя потрепала. Повезло, что жив остался.





Сообщение отредактировал Gentington - Четверг, 26.01.2012, 20:32
+Четверг, 26.01.2012, 20:44 | Сообщение # 308





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Закончив уборку Виктория вздохнула, и тут же услышав шум обернулась, удар об пол... У девушки тут же побежали мысли
АНВЕЛ!
Бросив тряпку на стол помчалась к двери и только хотела коснутся дверьной ручки как услышала знакомый голос...
Че за... Как он попал в дом??
Девушка закрыла глаза и прислушалась и тут же услышала "-Хорошая у тебя подружка,- сказал он в пол голоса и помог Анвелу перейти на кровать,- Здорово тебя потрепала. Повезло, что жив остался." Вика открыла глаза и тут же открыла дверь и вошла. Первым делом на что она обратила внимание это был снова старик
Какого черта ты тут делаешь?! И как ты вообще зашёл? Ты у нас теперь невидимка что ли?
За Анвела девушка сейчас не волновалась так сильно как волновал этот старик




+Четверг, 26.01.2012, 20:53 | Сообщение # 309





Сообщений: 48
Репутация: 5
Offline

Девочка, тебе ли не знать?- сокрушённо спросил лестник. Он спокойно прошёл к стулу и бухнулся на него, так, что ножки задрожали.
-Я знаю этот лес как свою пятерню,- он помахал рукой,- И я могу предположит куда ты его отнесёшь. А далее- дело техники.
Старик тяжело вздохнул.
-Но сейчас речь не об этом. Зачем вы пришли в мой лес?- спросил он, глядя исподлобья,- Любое нарушение его баланса может повредить всему. Ты, девочка, даже не представляешь какие твари прячутся здесь. И если они в страхе разбегутся кто куда... Это будет и на твоей совести.



+Четверг, 26.01.2012, 21:10 | Сообщение # 310





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Виктория посмотрела на лесника который плюхнулся на кресло и посмотрев на диван который стоял возле дверей села на него.
Ну если ты у нас такой умный, то мы хотим уничтожить оборотней которые обитают тут неподалёку, ты небось знаешь легенду вампиров и оборотней, ты еще скажи что ты не знаешь кто такие вампиры... И кто такая я.
Ухмыльнулась
И почему же на моей? я то тут при чём?




Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Сумрачный лес
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх