Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Сумрачный лес
Сумрачный лес
+Суббота, 10.04.2010, 19:20 | Сообщение # 11


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Магьер. 19 пост

*засмеялась, запрокинув голову назад и закатив глаза*

- А ты потешный, - сквозь смех проронила я, вновь возвращая свой взгляд на Анвела и не спеша убрав прядь своих чёрных волос, упавших на лицо. - Партнёры? До выхода из леса? А кем же мы станем после выхода?

*язвительно усмехнулась*



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Суббота, 10.04.2010, 19:33 | Сообщение # 12





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

- Так, считай ты только что дала обещание вызволить меня отсюда.
Я совсем забылся. Я приподнял козырёк, так чтоб свет лунный глаза мои освещал. А после встал и положил руки на пояс.
- Я буду кем угодно, чтобы только узнать то, что знаешь ты!
Сказал я уверенно и с явной шуткой в голосе. Я расслабился. Потерял ли я рассудок?
Хрен его знает. Мне больше нечего терять...
Ветер подхватил мои мысли и дунул прямо на лицо, словно специально чтобы глаза мои взору открылись. А в них только...




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Суббота, 10.04.2010, 20:01 | Сообщение # 13


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Магьер. 20 пост

Quote (Laoven)
- Так, считай ты только что дала обещание вызволить меня отсюда.

- Обещаю, Анвел, что не брошу тебя здесь, я не мусорю трупами в своём доме, в своём лесу, - размеренно промолвила я, собрав ладонью прибрежный песок и наблюдая за тем, как он медленно просачивается сквозь пальцы. - Да и не хотелось бы заканчивать наше знакомство так... эээ... трагично, - одарила я парня очаровательной многообещающей улыбкой, одновременно наблюдая за тем, как он уверенно встаёт и гордо расправляет плечи.
Quote (Laoven)
- Я буду кем угодно, чтобы только узнать то, что знаешь ты!

- Однако *вновь покатилась со смеху* Парень, да тебе жизни одной своей человеческой не хватит для того, чтобы узнать то, что знаю я! *вздохнула более ровно* Я не работаю в паре, дружок. По крайней мере, до сих пор не работала. Ведь, как я успела заметить, противники ожидаются не из детского сада выпущенные... *на секунду задумалась* Предлагаю начать с того, что ты мне расскажешь о мотивации твоего участия во всей этой происходящей хрени...

*вновь мило улыбнулась, смотря на парня снизу вверх*

- Да ты присаживайся, в ногах правды нет.



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Суббота, 10.04.2010, 20:15 | Сообщение # 14





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Логично.
- Верно говоришь.
Я сел обратно. Играет она со мной, темнее кошки чёрной.. Она смотрела так, что казалось, мне не нужно было больше ничего.
- Меня зовут Анвел.
Не может тёмное существо смеяться и так улыбаться. Не может...




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Суббота, 10.04.2010, 20:26 | Сообщение # 15


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Магьер. 21 пост

Quote (Laoven)
- Меня зовут Анвел.

*выгнула бровь*
- Спасибо, но я амнезией не страдаю. Ну так что ты мне скажешь по поводу моего последнего вопроса? С какой стати ты во всё это влез и чего именно добиваешься здесь от меня? Не поверю, что просто хочешь подружиться.




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Суббота, 10.04.2010, 20:39 | Сообщение # 16





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

оффтоп: тьфу, забыл что Анвел уже представлялся.

Какого чёрта всё так неуклюже?
- Я расскажу тебе, Магьер. Все эти демоны, все эти нападения, всё, что касается того мира: всё это крутиться вокруг Спарды и его отпрысков.
Раз за разом Данте и его шестёрки пробуждают могущественных демонов одного за другим. Каждому из них надобно отомстить Данте. До сих пор
никто из них не нападал на людей, имея злобу именно на род людской. Нет, этот улей разворошил он. И тебе, я уверен, тоже есть до этого дела.

Я выдохнул. Такое ощущение, словно я сказал всё, что было во мне целый день.



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Суббота, 10.04.2010, 21:40 | Сообщение # 17


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Магьер. 22 пост

"Хм... Напарник... Ну что ж... Поживём/посмотрим... Возможно, этот парень мне и пригодится... По крайней мере, в бою за пушечное мясо сойдёт..."

Сосредоточено слушая тираду молодого человека, я механически теребила переднюю прядь своих волос. Это всегда помогало мне расслабиться, или означало, что в моей голове в данную минуту происходит широко масштабный мыслительный процесс.

"Всё упирается в Данте... Помнится как-то пару-тройку лет назад мне советовали не иметь дела с этим сумасбродным типом. Но видимо, в этот раз придётся ослушаться голоса разума, который остановил меня в прошлый раз, когда мне заказали полукровку, уж слишком велик и заманчив возможный куш..."

- Мне насрать на Данте, Спарду и всех их семёрок и восьмёрок... *щёлкнула языком об верхнее нёбо* Пусть они выпускают хоть самого Люцифера! Я буду даже за, если сей Дьявол окажется щедрым на руку. *усмехнулась* А в этом деле меня интересует лишь одна незначительная штучка... Игрушка... Артефакт... *пробовала на вкус каждое произнесённое слово* Но ты, как я вижу, информацией об этом не обладаешь... Или всё же ты мне что-то не договариваешь?



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Воскресенье, 11.04.2010, 09:46 | Сообщение # 18





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Артефакт, значит. И снова всем нужно лишь могущество. Скоро они начнут жрать самих себя от гордости.
Я незаметно улыбнулся, представив Вергилия, смачно вгрызающегося в собственную руку и кричащего:"Да, да, я съем себя и стану сильнее!".
- Магьер, боюсь, это ты мне чего-то не договариваешь. Я до сих пор не знаю кто ты, но ты точно не человек. И если ты вампир, оборотень
или им подобное, ты вряд-ли долго проживёшь без людей, их мяса и крови. В твоих же интересах не дать человечеству сгинуть в гуще демонических
отродий.

Сейчас я услышу резкое противоречивое утверждение. Раз.. два...




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Воскресенье, 11.04.2010, 11:06 | Сообщение # 19


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Магьер. 23 пост

"А парень дельные мысли глаголет... *задумалась* Если мир погрязнет в демоническом хаосе, то ничто живое, в том числе, что уж скрывать от самой и себя, и я, не продержится дольше пары дней..."

- Мир без людишек? Мда, не очень приятно звучащая перспективка... А что? Кто-то собирается устроить апокалипсис?

"Кто бы знал, как не хочется ввязываться в этот бред... Магьер, спасающая жалкие людские шкуры... Дерьмо! До чего я докатилась?! Даже от сей одной мысли тянет сблевать!"

- А ты у нас значит, добрый самаритянин, герой, свято верящий в спасение мира и в его избавление от грязи и пороков? *усмехнулась, недоверчиво выгнув бровь* Ах да, а про то, что тебе не ведомо, кто я... Поверь, тебе будет жить и дышать намного спокойней, если ты не будешь знать, кто находится под твоим боком... Просто знай, что со мной шутки не проходят, красавчик *угрожающе сузила глаза, чуть растянув рот в ухмылке*



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Воскресенье, 11.04.2010, 13:21 | Сообщение # 20





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Откуда берётся мозг у этих тёмных?
- Да, верно, я хочу всех спасти, особенно на этой Богом забытой планете.
Мой сарказм выполз сам собой: такого обращения с собой я давно не испытывал.
- И, да, ты права, мне незачем с тобой шутить, ведь я испуган.
Я потерял смысл разговора, устал от затянувшегося знакомства, устал от всего этого дня, мне захотелось зевнуть. Но я удержался, прилёг, положил руки под голову и скрестив ноги, натянул козырёк.
- Ты любишь поговорить. Хорошо, давай порассуждаем. Например над тем, что за артефакт, о котором ты уже упомянула? Сказала А говори Б.




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Сумрачный лес
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх