Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Сумрачный лес
Сумрачный лес
+Вторник, 30.03.2010, 15:26 | Сообщение # 1


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline


Этот огромный лес с виду не кажется таким уж и опасным, но стоит вам свернуть не в ту сторону, как вы попадёте в лапы оборотней или демонов.

Поэтому будьте чрезмерно внимательны, ведь вы не хотите, чтобы семейный пикник превратился в обед для вечно голодных существ?

Чтобы подобного не произошло охотники поставили знаки, куда идти строго воспрещается, но если вы всё же заблудились и ещё живы, вернуться вы можете по течению реки, которая находится в самом сердце леса.





----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Вторник, 06.04.2010, 15:13 | Сообщение # 2


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

*Магьер вступает в игру* 1 пост

"Моё любимое место..., - думала я, сидя на корточках над ровной гладью поверхности реки на старой потрескавшейся коряге, что одним своим концом уходила в водные глубины, а другим прочно застряла в прибрежных огромных камнях, не понятно, откуда здесь взявшихся, - Здесь всегда на ум приходят продуктивные мысли. А хорошая идея мне сейчас не помешала бы. Впрочем, когда я чего-то ещё не добивалась? Хм... Противники, конечно, охрененно сильные будут, ну да и ожидаемый приз стоит того, чтобы рискнуть и поставить на карту всё. За этот чёртов артефакт отвалят кругленькую сумму! Обеспечу себе безбедное существование на пару лет вперёд. Хе, - усмехнулась я сквозь зубы.

После чего, медленно, как бы нехотя, встав в полный рост, размяв затёкшие конечности и гордо выпрямив спину, я бросила последний свой взгляд в даль, за горизонт, где, казалось бы, река в порыве нежности сливалась с небом, развернулась и пошла в так ненавистный мною вечно неугомонный город.

---> Улица



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Вторник, 06.04.2010, 17:04 | Сообщение # 3


Power... Give me more... POWER!


Сообщений: 382
Репутация: 30
Offline

Наткнулся на кучку демонов-пугал
-Что? И вы - причина всего хаоса?? Ахах Ну что же, пора очистить воздух.

Ударил одного рукой об землю, а остальных раскидал огнём. Заметив, что один прыгнул на меня, сначала мощно выстрелил в него из Розы, а рукой бросил в кучу остальных. Взрыв огня и все сгорели.
-Даже скучно как-то...Что?
Рука засияла ещё ярче.
Что это такое? Я же убил их...
-Похоже, что намечается серьёзное дело...Данте должен что-то знать.
Последовал из леса к офису.
---> Офис "DMC"






Сообщение отредактировал DS22447 - Вторник, 06.04.2010, 19:08
+Пятница, 09.04.2010, 16:33 | Сообщение # 4





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Мы шли, почти не переговариваясь. Я редко смотрел в её сторону: тёмные улавливают малейшие движения глазных яблок.
- Твоя... одежда и твои глаза. Обычный человек не стал бы делать с собой такое, ты другая.
Я говорил на отвлечённые темы, пытаясь поднять себе настрой. Она всё вела меня куда-то, в "особое место".
Если это ловушка - я взбешусь.
Подумал я, отмахнув резкое желание схватиться за рукоять меча.

- Меня зовут Анвел. Скажи, что ты слышала? Что замышляет эта геройская троица?
Я говорил о важном, пытаясь не думать о ненужных желаниях. Эти тёмные способны на пробуждение таких...
Я отмахивал эти мысли, почти не смотря на неё.



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.


Сообщение отредактировал Laoven - Пятница, 09.04.2010, 16:36
+Пятница, 09.04.2010, 16:48 | Сообщение # 5


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Магьер. 16 пост

Quote (Laoven)
- Твоя... одежда и твои глаза. Обычный человек не стал бы делать с собой такое, ты другая.

*я усмехнулась*
- Делать с собой такое? - чуть повернула к нему голову, поймав его взгляд. - Я могла бы подумать, что ты дерзишь мне, но вижу, что это не так. - промолвила я, и после пару минутного молчания неспешно добавила, как бы пробуя каждое слово на вкус, - обычный человек не стал бы...
Quote (Laoven)
- Меня зовут Анвел. Скажи, что ты слышала? Что замышляет эта геройская троица?

- Рада знакомству, Анвел, - искрилась я *ничто никогда так не поднимало мне настроение, как присутствие леса*, - Меня зовут Магьер. И давай о делах потом... А вот, кстати, мы и пришли, - улыбка моментально озарила моё лицо.

Мы вышли на чуть открытую местность, где невдалеке протекала самая крупная водная артерия этого леса, а по её обоим сторонам возвышались колоны огромных деревьев, как бы огораживая речку от посторонних глаз.

Я отстегнула мечи, недалеко отбросив их и радостно уселась прямо на песок, не доходя пары-тройки шагов до кромки воды. И воззрилась сверху вниз на парня, привольно выгнув вперёд ноги, чуть согув в коленях.

- И как тебе моё "тайное место"?



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Пятница, 09.04.2010, 16:55 | Сообщение # 6





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Я сам полез в кузов... Надо расхлёбывать.
- Теперь уже не тайное, раз я здесь.
Я выдавил улыбку. Усталость и злость на тех "героев" давала о себе знать. А тут ещё тёмная девушка, явно владеющая
магией обольщения, ибо мне трудно собраться с мыслями из-за...
Кретин, тебе не 15 лет!
Я, наконец, дал волю расслаблению и сложил своё оружие и сел, держа руку на колене. Это заметно придало мне уверенности.
- Похоже, я поспешил. И ты похоже не хочешь меня убивать. Поразительно!
Сейчас я улыбнулся по-настоящему, но я опустил козырёк, дабы скрыть столь постыдное проявление эмоций.




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Пятница, 09.04.2010, 17:19 | Сообщение # 7


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Магьер. 17 пост

Quote (Laoven)
- Теперь уже не тайное, раз я здесь.

*я вновь усмехнулась*
- Поверь, оно как было тайным, так оным и останется. Без меня повторно дороги ты сюда не отыщешь, как, впрочем, сейчас самостоятельно не вернёшься и назад. Но я не собираюсь оставлять тебя здесь, не переживай... Хотя, уверена, что по этому поводу ты беспокоишься в самую последнюю очередь, - улыбнулась я. - Пошёл с незнакомой странной девушкой в незнакомое тайное место... Ты хоть вообще чего-нибудь в этой жизни боишься? А то вдруг я тебя здесь изнасиловать собралась? - лукаво изогнула я бровь.

Я видела, что новый знакомый мне не доверяет, но всё же он явно решил пойти "мне навстречу".

Quote (Laoven)
- Похоже, я поспешил. И ты похоже не хочешь меня убивать. Поразительно!

- Поверь, если я захочу тебя убить, то справлюсь и без своего холодного оружия, и всего за пару секунд, - улыбнулась я, как бы невзначай обнажив свои безупречно ровные белоснежные зубы. - Но я не вижу смысла в твоей скорой смерти, - пожав плечами, произнесла я.

"А этот паренёк нравится мне всё больше и больше, - мой взгляд вновь остановился на его хорошо сложенной фигуре. - Просто роковой красавчик."

- Ну так, значит, о делах, - встряхнула я головой, прогоняя наваждение, - получается, ты интересуешься тем же, что и я?



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Суббота, 10.04.2010, 09:12 | Сообщение # 8





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Язвит язвит. В этом никто не ценит спасение жизни, хотя бы её попытку.
- Ты так уверенно твердишь о своем могуществе, страх тебе тоже не ведом. И ты не странная девушка.
Мне хотелось говорить совсем не от том, всё ещё сказывается банальное отсутствие сна.
- Да, нам с тобой нужно одно и тоже. Но ты меня опередила, поэтому я прошу тебя рассказать мне, что ты успела узнать?
Не смотри в глаза, не смотри...




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Суббота, 10.04.2010, 11:57 | Сообщение # 9


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Магьер. 18 пост

Quote (Laoven)
И ты не странная девушка.

*недоверчиво покосилась на говорившего*
Quote (Laoven)
что ты успела узнать?

- Знаешь, Анвел, - спокойно произнесла я, развернувшись к нему лицом и настойчиво пытаясь поймать взгляд парня, сверля его глазами, - ты конечно, свойский парень, весьма разумный и безрассудно смелый, что, признаюсь, вызывает непомерное уважение с моей стороны, но свои карты перед первым встречным я раскрывать не привыкла.

*мои глаза сосредоточено остекленели, зрачки резко сузились*

- Или как прикажешь понимать твои действия, вкупе с последним вопросом: ты собираешься работать со мной в паре? - хмыкнула я.



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Суббота, 10.04.2010, 18:36 | Сообщение # 10





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Ну почему всё так... А, я уже говорил.
- Хорошо, ты можешь ничего не говорить. Просто теперь я вынужден быть с тобой - пока мы в лесу, я путь назад не найду. Похоже мы партнёры.
Это я сказал!?




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Сумрачный лес
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх