Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Сумрачный лес
Сумрачный лес
+Воскресенье, 11.04.2010, 14:32 | Сообщение # 21


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Магьер. 24 пост

Quote (Laoven)
- Да, верно, я хочу всех спасти, особенно на этой Богом забытой планете.

- Пффф, как пафосно прозвучало *ухмыльнулась*

"Люди... Какие они, однако, странные"

Quote (Laoven)
- И, да, ты права, мне незачем с тобой шутить, ведь я испуган.

*пристально посмотрела в глаза парню* "Издевается?"

В это время Анвел вальяжно разлёгся на песке. "Однако, быстро он себя хозяином положения почувствовал", - незлобиво улыбнулась, всегда имела слабость к красивым и безрассудным.

Я же, напротив, решила встать *дали о себе знать затёкшие нижние конечности*. Произведя пару шагов влево-вправо, находясь всё время сбоку от лежащего, ослеплённого козырьком кепки молодого человека, я остановилась и, не сводя взгляда с козырька, скрестила руки на груди.

- Я люблю поговорить только в том случае, когда мне ни хрена не ясно и когда, решаются мои дальнейшие действия, непосредственно влияющие на мою судьбу, а, возможно, что и жизнь. *промолвила я ледяным тоном* Я не верю в благородство людей - это раз. Я не понимаю, в каком качестве ты решил использовать меня - это два. Но меня радует, что ты ничего не знаешь про артефакт - это три и идёт тебе в плюс.

"Реально, не хотелось бы его убивать, но ничего, связанного с сим артефактом ему не обломится в любом случае"

- Через достоверные источники до меня дошла информация о том, что Высшие Тёмные пытаются найти некий артефакт, дающую, как обычно, власть, силу и т.д., и т.п. Но меня это мало интересует. Мне важно добыть это сокровище и обменять его за хорошие барыши. Сам понимаешь, без денег в этой жизни никуда... "Стоп. С какой это радости я тут перед ним оправдываюсь?" Единственно, что я знаю: поиски надо начать с этого чёртова агентства и что сегодня вечером к ним должен прийти информатор. И ещё Леди разыскивала какого-то Верга... Но, думаю, тебя это не интересует...



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Воскресенье, 11.04.2010, 15:31 | Сообщение # 22





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Сломалась всё-таки. А говорила сильная чтоб не знамо мне было.
После её продолжительной речи я вновь улыбнулся.
- Говорил же, поговорить любишь. Верг - это Вергилий, брат Данте.
Я начал приподниматься: неприлично отлёживаться, пока дама расхаживает да слово молвит. По крайней мере, таково оно в моём мире.
- А ты... прокашлял - А ты должна была бы это знать, всё же конкурент.
Встав в полный рост, я подошёл к ней почти вплотную.
- А что, по-твоему, будет с артефактом, после продажи? Кому ты собираешься доверить такую мощь?
Я отошёл так, что мы стояли рядом, но смотрели в разные стороны. Через разочарованный выдох, я говорю
- Ты сказала, что я собираюсь тебя использовать. Это не так.
Луна проснулась из-за облаков, свет падает на спину и волосы Магьер.
Просто ты похожа на неё.
Я сжал правую руку в кулак.




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Воскресенье, 11.04.2010, 16:02 | Сообщение # 23


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Магьер. 25 пост

Quote (Laoven)
А ты должна была бы это знать, всё же конкурент.

Услышав это, я напряглась. "Я предчувствовала, что однажды придётся встретится с сим Вергом. Брат Данте... Ещё один полукровка... Развелось их, как кур нерезаных!"

Парень подошёл ко мне настолько близко, что нас разделяли лишь мои сложенные на груди руки, и мне удалось разглядеть каждую чёрточку его лица...

"Его взгляд... он такой странный... печаль? тоска?..." *задумалась*

Но в следующую же секунду, он, словно обжегшись, быстро сделал пару шагов назад. Я, пытаясь скрыть неожиданно смешавшиеся в кучу чувства, перевела взор на безмятежно спокойную гладь реки, теребя переднюю прядь своих волос.

Сзади раздался тихий голос:

Quote (Laoven)
- Ты сказала, что я собираюсь тебя использовать. Это не так.

*молчу* Все слова одномоментно вылетели из моей головы. *вспоминаю его последний взгляд* "Никто никогда так не смотрел в мои глаза... Без страха..."




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Воскресенье, 11.04.2010, 16:14 | Сообщение # 24





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Ты оказался здесь не чтобы сопли распускать.
Но я молчу. Нечего мне более говорить. Я и так сказал больше чем надо.
- Магьер... Утро вечера мудренее, отведи меня к дороге.
Я поднял оружие, нацепил обратно и произношу, слегка повернув голову
- Где мне искать тебя?
Да что ты творишь!
Я резко отвернул голову, пытаясь тщетно вернутся во времени.




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Воскресенье, 11.04.2010, 17:02 | Сообщение # 25


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Магьер. 26 пост

В молчании мы простояли несколько минут. Не хотелось ничего ни говорить, ни делать.

"Соберись..., - твердила я себе, пытаясь выйти из ступора. - Соберись, долбанная тряпка!"

Но его внезапно раздавшийся, окрепший, но убивший меня сквозящим безразличием, голос, вернул меня из небытие.

Quote (Laoven)
- Магьер... Утро вечера мудренее, отведи меня к дороге.

"И какой чёрт подослал мне этого обезоруживающего обольстителя?!"

*Убей его! Убей, пока не поздно! - Срывался на крик внутренний голос. - Не создавай себе слабое место! Убей! Иначе потом можешь пожалеть!*

*встряхнула головой* "Не могу", - билась в черепе мысль, пока я наблюдала за тем, как Анвел возится со своим оружием.

Quote (Laoven)
- Где мне искать тебя?

- Где? - переспросила я, поймав, наконец, его взгляд, отчего парень споро отвернулся. - А стоит ли?
*задумалась, постепенно приходя в себя*

- Ну, ладно, красавчик, если тебе совсем уж захочется поболтать, ищи меня в баре... ну или поблизости от Леди и её весёлой компашки. *ухмыльнулась, остекленив глаза* Хотя я почему-то уверена, что мы пересечёмся помимо нашей воли... *осеклась и быстро добавила* Эээ... Я имею в виду, что нас связывает почти общее дело... Ну да пойдём... Отдохнули и хватит с нас.

После чего я резко подхватила ранее снятые мечи и, чуть помедлив, с плохо скрываемым намёком произнесла:
- А если мне поболтать захочется?...



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Воскресенье, 11.04.2010, 17:13 | Сообщение # 26





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Мы двинулись, я слушал, как она говорила про встречу. Но после этого вопроса я остановился
- Если? Тогда мы будем говорить друг с другом столько, сколько тебе захочется.
Мне так захотелось провести ладонью по её руке, что я даже поднял руку. Быстро себя переосилив, я сжал её в кулак и
выпрямил вверх указательный палец, изображая жест "У меня идея!"
- Потому что мне то это ни за что не надоест.
Я улыбнулся ей в лицо, одновременно восхваляя ночь и темноту - мои покрасневшие щёки не видны в сумраке.
- Мне стало интересно, неужто здесь ты и живёшь, в лесу?
Разрядил.




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Воскресенье, 11.04.2010, 18:34 | Сообщение # 27


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Магьер. 27 пост

После моего вопроса Анвел неожиданно остановился. Мне ничего не оставалось, как последовать его примеру. *оглянулась на него*
Мрачно. Небо плотно заслоняли ветви густо растущих разнокалиберных деревьев, отчего становилось темней вдвойне. Но образ парня благодаря своей волчьей сущности я видела прекрасно. Его глаза блестели и были направлены лишь только на меня. *нервно сглотнула*
Наконец, он произнёс:

Quote (Laoven)
- Если? Тогда мы будем говорить друг с другом столько, сколько тебе захочется.

Quote (Laoven)
- Потому что мне то это ни за что не надоест.

- Правда? *подняла брови в усмешке, машинально наблюдая за движениями его руки* Даже, если я захочу разговаривать тут с тобой целую ночь?... *уголок моего рта отъехал в сторону* Прямо сейчас?

"Глупая! Глупая! Глупая!" - невыносимо кричал рассудок.
Но инстинкт хищницы хотел взял своё. Только что-то останавливало... Не могла сообразить что именно.

Quote (Laoven)
- Мне стало интересно, неужто здесь ты и живёшь, в лесу?

- Скажем так, это мой любимый дом. Хотя в Городе и имеется парочка квартир, но я там практически не обитаю. В Городе душно... Слишком много людей... А здесь хорошо, просторно, тихо... Что-то слишком тихо... *подозрительно оглядываюсь, принюхиваясь* Тебе так не кажется?




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Воскресенье, 11.04.2010, 18:43 | Сообщение # 28





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Словно щелчок по носу, как холодной водой, я проснулся и вернулся в обычное "боевое" состояние.
- Ты знаешь этот лес лучше всех, что ты чувствуешь?
Жаль, что сейчас ночь. Днём, когда птицы и животные умолкают - жди беды. Они всё чувствуют лучше нас. Минуточку,
животные!?

У меня широко раскрылись глаза, которые видели только Магьер перед собой, даже не видя всего остального.




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Воскресенье, 11.04.2010, 19:01 | Сообщение # 29


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Магьер. 28 пост

"Странно... Не могу понять, куда делись все звуки?! Давно здесь не было настолько тихо... Обычно это бывает, когда приходит чужой"
*от этой мысли сию же секунду мелкие волосы, покрывающие моё тело, резко распрямились под одеждой; глаза, быстро заволакиваемые ярко-голубой дымкой, позволяющей лучше видеть в темноте, зло сузились; слух обострился до предела; крылья носа, не переставая, ходили ходуном, пытаясь понять, с какой стороны надвигается опасность*

Я кожей ощутила, как напрягся Анвел.

Quote (Laoven)
что ты чувствуешь?

- Здесь чужжжой, - свирепо прорычала я сквозь зубы. - На моей территории! Он охотится... И, по-моему, охотится на нас.
*я, не переставая, крутила головой, вглядываясь в даль*
- Иди вперёд, - обратилась я к Анвелу, - я разберусь и догоню тебя.

"Не хочу подвергать его опасности"



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Воскресенье, 11.04.2010, 19:15 | Сообщение # 30





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

- Территории? Твоей?
Магьер оставила это без ответа: она оглядывалась по сторонам. Я ринулся вперёд, я побежал почти со всех ног.
Ну почему? Почему сейчас? Какого чёрта!?
Я быстро дышал и бежал, бежал до тех пор, пока деревья не слились в одну чёрную пелену, разобрать в которой что-нибудь представлялось
невозможным.
Магьер. Что же я наделал...
Я остановился и обернулся, пытаясь разглядеть её образ.
Самое тихое место. Отведу её в свой дом и там буду с ней... разговаривать.
Я сильно оскалился, смотря в её сторону.




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Сумрачный лес
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх