Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 75
  • 1
  • 2
  • 3
  • 74
  • 75
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Улица (место перехода на все локации города)
Улица
+Воскресенье, 28.03.2010, 15:07 | Сообщение # 1


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Обычные городские улицы с множеством входов в различного рода заведения города, а также со своими манящими тёмными тупичками и закоулочками.

- Здесь встречаются случайные прохожие,
- здесь переходят с локацию на локацию городских заведений, а также
- здесь могут возникать разного рода знакомства и стычки.




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Воскресенье, 04.04.2010, 17:20 | Сообщение # 2





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Я иду по улице и ловлю недоверчивые взгляды редких прохожих, рискнувших выйти из дома в такое сумрачное время. Не обращая внимания, я иду всё дальше.
Люди здесь не очень-то добры к охотникам на демонов, хоть они и платят нам за спокойный сон. Ну, до тех пор, пока мне есть, чем питаться, мне не на что жаловаться. Да и сейч... Что за хрень?
Я остановился, услышав странный звук, скорее даже вой, словно сам ветер выл прямо из асфальта. Я посмотрел вниз: прямо из дороги стали открываться порталы демонов. Когда открылся каждый из них, три песочные марионетки одновременно выпрыгнули из них, замахиваясь лезвиями. Я тут же взмываю в воздух вместе с ними, делая вертикальный взмах мечом, уходя в сальто назад. Один из демонов попался на меч, его отбросило назад. Прекратив сальто, я выхватил один пистолет

и принялся нашпиговывать второго демона свинцом. В это время, третий замахнулся второй раз. Я развернулся вокруг своей оси на 360 и отразил его атаку, выбив косу из рук, которая попадает во второго демона. В этот же момент, уже падая вниз, я расстреливаю третьего демона. Я приземляюсь, продолжая непрерывно стрелять. Наконец, демон рассыпается. Я выпрямляюсь и складываю оружие, наблюдая как ветре подхватывает их песок. Развернувшись, я иду дальше.
---> Двор Офиса Devil May Cry




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.


Сообщение отредактировал Laoven - Воскресенье, 04.04.2010, 18:23
+Понедельник, 05.04.2010, 18:09 | Сообщение # 3


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Выйдя на улицу,Разиель заметил,что это здесь недавно была какая-то драка.Он понял,что в этом мире есть демоны,но никто не осмелился напасть на него.
Может демоны считают меня за своего
Разиель направился дальше
--->Двор Офиса




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Вторник, 06.04.2010, 16:31 | Сообщение # 4


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Магьер. 2 пост

Магьер спокойно стояла, прислонившись спиной к цветастой витрине одного из магазинов, расположившихся тут, скрестив руки на груди и исподлобья наблюдая за действиями странного мужчины в плаще.

"Вампир? - зло сузив глаза, с удивлением осознала я, прогоняя по лёгким воздух, напрочь пропитанный запахом кровососа, - Не стая воронов слетелась...

После чего, отпрянув от своей опоры, споро побрела за удаляющейся фигурой создания, ненависть к которому впитала с молоком матери.

---> Двор Офиса



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Вторник, 06.04.2010, 16:52 | Сообщение # 5


Power... Give me more... POWER!


Сообщений: 382
Репутация: 30
Offline

Проходил мимо улицы дальше, следуя энергии
---> Сумрачный лес




+Среда, 07.04.2010, 16:22 | Сообщение # 6





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Дом. Ещё дом. Дом. Здание. Сооружение. Мм... А! Вот! А... Нет... Это снова квадратное здание. Я не знаю, как в других городах этого мира, но в этом дома и близко не стояли с нашими, высокими колоссами. Эти какие-то, низкие...
Я размышляю над отвлеченными вещями, дабы не забивать голову одной "дьявольщиной". Верный признак острого желания расслабиться, или, как минимум, слегка развеяться. В виду отсутствия альтернативы, я двигаю в сторону бара.
Здание бара светится не только вывеской: почти каждое окно горит желтым, синим,
а где-то даже зелёным светом. У входа никого нет, но гулкий звон музыки из-за двери даёт понять: бар полон людьми.
Из-за демонов вы стали бояться открытых пространств.
Смирившись с постоянными мыслями о новой работе, я захожу внутрь.
--->Бар Bull`s Eye




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.


Сообщение отредактировал Laoven - Среда, 07.04.2010, 16:30
+Четверг, 08.04.2010, 16:00 | Сообщение # 7


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Л: *выйдя из двора, осмотрелась по сторонам. Мимо проезжали редкие машины, освещая дорогу фарами. Людей почти не было. Только мелкие компани местной шалупони по подворотням. И она с той незнакомой ей девушкой, но вопрос- человек ли она? *мысли: чувствую кончиком позвоночника, что что-то с ней ни так. Спиной к ней идти точно нельзя.* Остановилась и повернулась к девушке лицом.*
- А может вы хотя бы представитесь, а то идти не так уж и близко...




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Четверг, 08.04.2010, 16:41 | Сообщение # 8


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Магьер. 7 пост

Рядом идущая девушка явно чего-то начала опасаться. "Хе) Не меня ли это?"

Quote (Shokоlаdka)
- А может вы хотя бы представитесь, а то идти не так уж и близко...

- Конечно, - вновь улыбнулась я. - Как раз хотела предложить вам то же самое. Моё имя Магьер. Я только недавно переехала в ваш город. Не знаю только зачем? - Пожала я плечами, искоса поглядывая на попеременно изменяющиеся выражения лица своей спутницы. - Родилась я в деревне, очень люблю природу! Деревья там, травки всякие, животные интересные бегают... А воздух!... Какой в лесу воздух! Вы знаете? Вольный, чистый, свежий, живой! Когда вдыхаешь его, то кажется, что нет в мире больше никого, кроме тебя и этого воздуха. И ты лежишь, зарываясь в мокрую землю, сворачиваясь колачиком, словно находясь в утробе матери - и тебе хорошо... И ты счастлив! А потом встаёшь, обтряхиваешься и со всех ног бежишь и плюхаешься в речку, распугивая задремавших уток! Эх... Вообщем, нет в мире прекраснее места, чем лесная чаща! Уж поверьте мне! - выпалила я на одном дыхании, после чего внезапно осеклась, поражаясь ностальгии, что так не вовремя на меня напала и меж тем опасаясь, что могла сказать лишнего.

"Хотя, что я собственного такого сказала? - промелькнула успокаивающая мысль. - Я обычная деревенская девушка-простушка, восхваляющая лес. Что тут странного?"

- Простите, - потупилась я, - просто я ужасно соскучилась по родным местам. А вас как зовут и чем занимаетесь вы?



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Четверг, 08.04.2010, 16:50 | Сообщение # 9


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Л: -Ничего *улыбнулась*
Бывает иногда. Я - Мэри, но называй меня лучше Леди. Занимаюсь... *поняла, что при наличии гранатомета за спиной врать, что она работает врачом бесполезно.* Ну скажем так: охраняю покой местных жителей. *пока они знакомились и Леди слушала живописующий рассказ новой знакомой, они уже почти были на месте.*
- Ну вот мы и пришли! *зашла в двери бара*
=> бар




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Четверг, 08.04.2010, 17:11 | Сообщение # 10


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Магьер. 8 пост

- Интересная у вас работа, однако, может как-нибудь потом расскажете поподробнее.

"И всё-таки я напала на след, - порадовало меня происходящее. - Она явно работает не в спец.подразделении Японии, какого-то Верга спасти хочет... Будем надеется, что первый шаг уже сделан. В крайнем случае, допрошу этого Верга с пристрастием, возможно, он что-то знает... Хотя, если потребуется, то будем допрашивать всех по очереди. Всё их агентство", - осклабилась я, пропуская новую знакомую вперёд, тем самым давая ей первой войти в двери бара.

---> Бар



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Улица (место перехода на все локации города)
  • Страница 1 из 75
  • 1
  • 2
  • 3
  • 74
  • 75
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх