Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Бар Bull`s Eye (ночной клуб рядом с офисом DMC)
Бар Bull`s Eye
+Воскресенье, 28.03.2010, 09:31 | Сообщение # 1


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Надпись на двери заведения:

Добро Пожаловать в ночной бар Bull`s Eye, место, где вы можете хорошо расслабиться, найти новых друзей, выпить, подцепить кого-нибудь на ночь или найти приключения на свою задницу, в общем, потратить своё свободное время в своё удовольствие!

Обслуживание проводится по высшему разряду, а низкие цены вас приятно удивят.
Постоянным клиентам скидки.

График работы: с 21.00 - 09.00




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Среда, 07.04.2010, 16:39 | Сообщение # 2





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Едва открыв дверь, в уши мне навязчиво стала вгрызаться каждая нота и стук местного "музыкального сопровождения".
Я прохожу мимо охраны. Один из новеньких озарил меня испуганным взглядом, увидев меч у меня за спиной. Я вижу, как
его тут же успокаивают остальные верзилы: меня здесь знают, однажды я убил демона, проникшего в бар под видом простого
посетителя. Мне разрешено проходить с оружием.
Я сажусь за свой любимый непримечательный столик, здесь относительно тихо. От меню я отказываюсь и сразу заказываю бокал
рома и солёного арахиса. Мне приносят мой заказ, бодрящий аромат дразнит меня, не успевает ром даже оказаться у меня на столе.
Я делаю продолжительный глоток и на выдохе произношу:
- Другое дело.




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.


Сообщение отредактировал Laoven - Среда, 07.04.2010, 16:41
+Четверг, 08.04.2010, 16:42 | Сообщение # 3

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Клоп (информатор. Торговец информацией)...

В баре сидел один совсем неприметный демон. Ростом он не выдался (всего лишь 167 см). Одежда старая, потрёпанная. Кажется, что это какой-то местный алкаш, но это не так. Он весьма информативен. Знает все сплетни и слухи, а также располагает связями в Аду, где ему рассказывают события из “дома Дьявола”.

Клоп тихо и незаметно уселся в самый тёмный и грязный угол в баре. С удовольствием попивая человеческие напитки, демон беседовал с кем-то. С какой-то мерзкой улыбкой, он шёпотом рассказывал собеседнику о неком демоне, который застрял между Адом и Миром Людей. Кем был тот демон, незнакомец не знал, но это знал Клоп. Он хотел за приличную цену выдать её приспешникам Данте. С самим охотником Клоп не хотел встречаться, так как знал, что придётся даром рассказать всю правду, а если повезёт, то сумеет спасти свою шкуру. А с другими можно договориться. Также в разговоре они вскользь упоминали некий артефакт. Его местоположение было совсем недавно обнаружено, и за такую редкость велась ожесточённая борьба…

PS Леди сойдёт?...


+Четверг, 08.04.2010, 17:51 | Сообщение # 4


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Л: *зашла в бар. Она знала, где обычно сидит Клоп. Охранники на входе, увидев Леди, отпрянули назад. В прошлый раз отхватили малость, теперь даже боятся подойти близко. Девушка направилась как раз в тот угол, где сидел продажный демон. С ним рядом был еще один. Леди без церемоний просто выкинула за шкварник того второго.*
д: Милочка, соблюдайте очередь.
Л: Пошел вон! Женщинам с детьми *при этом указала через плечо на гранатомет* без очереди! *второй удалился за барную стойку с недовольно-злым видом*
Ну, здравствуй, Клоп...




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Четверг, 08.04.2010, 18:02 | Сообщение # 5


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Магьер. 9 пост

Я не спеша шла вслед за Леди немного на расстоянии от неё, оглядывая всё вокруг и принюхиваясь к различным по своей текстуре запахам, стоявшим тут.
Люди... Слишком много людей... Всякий разный сброд всех мастей и исповеданий. Просто идеальное место для тайной встречи.

Мельком удалось увидеть молодого симпатичного парня с накинутой на глаза кепкой, сидящего поодаль от всех за столиком и медленно потягивающего свой напиток. Чем же он привлёк моё внимание? Он явно косился в нашу с Мэри сторону.

Не сводя подозрительного взгляда с парня, я уселась на свободный стул по другую сторону от странного информатора, сделала заказ и, повернувшись к парочке немного боком, со скучающим видом приготовилась слушать.

"Надеюсь, Леди, ты не будет против такому соседству".



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Четверг, 08.04.2010, 18:03 | Сообщение # 6





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Я сижу, раскинув руки, положил их на спинку своего дивана. Меня охватила благодать, я спокойно выдыхаю. Но не тут то было: только я решил закинуть голову назад, как увидел двух зашедших молодых девушек. Одна из них была Леди, и мне не хотелось видеться с ней снова, терпеть не могу этих "героев". Вторая показалась мне куда более достойной внимания: её готичный стиль, хищный взгляд и явная отстранённость от этой "татушки", этой девушке явно что-то нужно от Леди, причём что-то корыстное. В любом случае, мне не нужно чтобы меня заметили и я опустил козырёк на глаза и глотнул.
- Ааат, чёрт...




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Четверг, 08.04.2010, 19:08 | Сообщение # 7

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

- О, Леди, приветствую, - Клоп сделал омерзительную улыбку. Он знал, зачем сюда пришла охотница, и он был готов к отпору. Его взор упал на случайную спутницу Леди. Сделав недобрый кивок в сторону посетительницы, демон тихо спросил, - Давно ты с оборотнями дружишь?

Достав откуда-то пачку сигарет, Клоп деловито закурил, пуская кольца дыма прямо в лицо охотницы. На его лице сияла довольная улыбка.

- Я знаю, зачем ты пришла ко мне. Из-за артефакта? Скажу одно: вам не поспеть. Демоны заполучать его раньше, чем вы, - демон придвинулся к Леди и практически шёпотом проговорил знакомой информацию, - У меня есть кое-какая информация, которая будет очень полезна вам. Слышал я – вы Вергилия ищете. Так вот, я знаю где он, но это будет стоить недешево. Да не торопись ты пистолет доставать. Кроме меня, вам такую информацию никто не расскажет. Ну как? Твой напарник ни за что не простить тебе такую неудачу...


+Четверг, 08.04.2010, 19:23 | Сообщение # 8


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Л: Оборотнями? *шепот, который хотела изобразить девушка не получился. Она кинула быстрый взгляд на Магьер.
*мысли: теперь-то все понятно... Понятно, зачем она ошивалась около агентства...*
Леди приблизилась к демону, при этом прижав его руку с сигаретой к столу*
- Говори шопотом, очень шопотом... И все по существу! Сначала про артефакт!
*сама девушка говорила так, что ее еле слышал сам Клоп, хоть и нависала Леди над самым его ухом*




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Четверг, 08.04.2010, 20:01 | Сообщение # 9


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Магьер. 10 пост

"Рассекретили раньше времени... Хм, не беда", - не особо расстроившись подумала я, мимолётно оглядываясь назад, где Леди делала попытки реализации "Плана Б", т.е. добычи информации грубой силой.

- Отойди, - просто сказала я, уперев свой холодный взор в глаза девушки. - Просто отойди, - чуть приподняла я руку в останавливающем жесте, видя, что охотница жаждет разразиться бурной тирадой.

Встав рядом с Леди, тем самым вынудив её сделать шаг назад, я перехватила инициативу на себя.

- Значит, ты знаешь, кто я? - зло прошипела я, сверкнув глазами, которые вмиг начали заволакиваться бело-голубой дымкой, отчего мой внешний вид начал постепенно терять нотки человеческой естественности. - А раз ты знаешь, кто я, то и знаешь, что я сейчас с тобой сделаю, если откажешься отвечать или будешь молчать..., - из моей глотки вырвался безудержный рык, право, что музыкальное сопровождение бара заглушало все звуки. - Артефакт. Что ты знаешь про него!?



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Четверг, 08.04.2010, 21:57 | Сообщение # 10

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Клоп:

- Говори шепотом, очень шепотом... И все по существу! Сначала про артефакт! – пробурчала, как-то уж слишком неразборчиво, охотница. Демон улыбнулся. Сейчас он мог стрясти с охотницы всё до последнего гроша. В это время неожиданно ожила “странная” спутница.

- Значит, ты знаешь, кто я? А раз ты знаешь, кто я, то и знаешь, что я сейчас с тобой сделаю, если откажешься отвечать или будешь молчать… Артефакт. Что ты знаешь про него!?

- Артефакт. Артефакт, - демон выдохнул дым сигареты. Затем неспешно достал какую-то бумажку, и быстро прочитав её содержимое, спрятал обратно в карман, - Я расскажу вам об Артефакте. Сейчас он может быть где угодно, но последний раз его видели на кладбище. Точного места не знаю. И ещё кое-что оборотень, оставь свои угрозы при себе. Думаешь, меня не пугали уже? Те ребята были покруче. А теперь свободна…

Демон взглядом показал оборотню удалиться, затем повернулся к Леди:

- Тебя ещё интересует судьба Вергилия? Даю голову на отсечение, что он попал в серьёзную передрягу, - Клоп достал чистый беленький листочек и что-то написал, - Вот. Именно столько будет, стоит тебе информация.

Демон приготовился уже уходить, но решил дождаться ответа Охотницы…


Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Бар Bull`s Eye (ночной клуб рядом с офисом DMC)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх