Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Бар Bull`s Eye (ночной клуб рядом с офисом DMC)
Бар Bull`s Eye
+Четверг, 08.04.2010, 22:20 | Сообщение # 11


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Сефирот зашёл в бар,но сразу увидел Леди с какой-то особой,а Клоп сидел рядом и что-то им говорил.Некий парень в кепке,сила которого также была велика по сравнению с обычными людьми,незаметно наблюдал за ними.Сефирот подошёл к парню и спросил:
-Здесь свободно?-он сказал это с таким спокойствием,что обычно это вселяло ужас у людей,но этот парень был другим...

Добавлено (08.04.2010, 22:20)
---------------------------------------------
Надеюсь Клоп узнает меня и не уйдёт раньше времени.А иначе он сам знает,что с ним случитя



----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Пятница, 09.04.2010, 09:08 | Сообщение # 12


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Л: *встала из-за стола и молниеносным движением рук сняла Калину и оттолкнула Магьер тупым концом да так, что та пролетела несколько метров, собрав по дороге мебель. Вскочила на стол и прицелилась на оборотня, прижав при этом новой Клопа к столу, чтоб тот не сбежал*
- Если ты сейчас рыпнешься (говорит Магьер), то я выстрелю в тебя и тогда твои кишки останутся на соседней стенке. А ты *еще сильнее придавила демона* Сильно много хочешь! Будешь сидеть тихо, останешься жить. *одной рукой держала гранатомет, и чтобы он не упал, зажала его между бедром и державшей рукой. Второй рукой достала телефон и набрала номер Данте*




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Пятница, 09.04.2010, 12:07 | Сообщение # 13


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Магьер. 11 пост

Не успев прийти в себя от дерзости мерзкого демона, я, почувствовав резкий удар в живот, неожиданно и молниеносно отлетела от него на значительное расстояние, сбив спиной пару столов и, тем самым, распугав несколько посетителей.

"Да кто она, к чёрту, такая?! - разрывала мозг постепенно накипающая ярость. - Что за хрень связанна с этим артефактом?!"

Резко подскочив с пола, но так, что на нём осталось моё левое колено и прислонённая к кафелю правая рука, я зарычала на буйствующую девушку, одновременно с тем не спуская взгляда с дула гранатомёта, направленного в мою сторону.

- Мне просто нужна информация, - сквозь зубы прошипела я, скалясь, обращаясь к Леди, которая набирала чей-то телефонный номер. - Позволь мне её получить, и сегодня, обещаю, никто не умрёт.



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Пятница, 09.04.2010, 13:17 | Сообщение # 14





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

О, а вот это интересно: демонесса показывает клыки. Враг моего врага... Похоже мы партнёры. Хотя вряд-ли она об этом узнает.
Я с интересом наблюдаю за происходящим и не тороплюсь вмешиваться. Но уже подготовил оружие для неожиданного применения.
Никто не должен пострадать: мне ещё хочется снова сюда придти. Пылкая девушка, только не разгорячись...
Я стал смотреть с опасением, мне бы не хотелось вновь заниматься спасением невинных.

Чт...
Ко мне подошёл высоченный мужчина с длинными серебристыми волосами. Мне всё равно на вызывающую внешность (с его обнажённой грудью), меня насторожил его меч, длинный настолько, что я с трудом разглядел его конец.
- Да нет...
Я сделал вид, что меня ничего не беспокоит я и не наблюдаю за происходящим неподалёку.
Свалился на мою голову.



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.


Сообщение отредактировал Laoven - Пятница, 09.04.2010, 13:45
+Пятница, 09.04.2010, 14:11 | Сообщение # 15


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Л: Стой там и не вздумай шевельнуться! *сказала Леди не смотря на Магьер.*
Сегодня заявки на получение информации не принимаются! А если не верите, то царствие вам и этому паршивцу небесное! *Данте наконец-то взял трубку* -Данте! Срочно в бар! Здесь Клоп информацию про братца рассказать хочет, но слишком много недоброжелателей, можем потерять его. *продолжала целится на оборотня и еще сильнее прижала Клопа к столу, ожидая ответа охотника по ту сторону линии*




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Пятница, 09.04.2010, 14:17 | Сообщение # 16





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Телефон! Это мой шанс, надо вызволять её!
Я достал пистолет и вижу, как мой сосед это заметил.
- Извини, приятель, сейчас не до болтовни.
Я прицелился с двух рук - расстояние приличное.
Ну почему всё всегда так сложно?
И стреляю в трубку, которую держит Леди.




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Пятница, 09.04.2010, 14:37 | Сообщение # 17


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Магьер. 12 пост

- Подмогу вызываешь? - зло прищурилась я. - Умница, - на моё лицо набежала тень насмешки, - весьма благоразумно с твоей стороны, но не дальновидно.

*посмотрела вокруг*

"Слишком много народа... Слишком много..., - вновь оценила я обстановку. - Идеальное место для встречи, но неудачное для схватки".

*взгляд зацепился за странного блондина с огромным мечом, что сидел возле уже давно подмеченного мною вооружённого парня в кепке, который с отрешённым взором почти неотрывно следил за разворачивающимися событиями из-под козырька своего головного убора*

"Хм...", - задумалась я на пару секунд.

- Так уж и быть, Леди, - криво улыбнулась я девушке, приняв унизительное для себя решение и вставая в полный рост, - считай, что сегодня твоя взяла. Но мы с тобой ещё встретимся и продолжим наш "разговор", это я тебе обещаю.

После чего резко развернувшись, напоследок задержав взгляд на странном парне, который буквально прожигал меня глазами, гордо удалилась.

"Проиграна битва. Но не война."

Внезапно незнакомый парень, вскочив со своего места, начал военные действия, попытавшись выстрелить в телефон, что держала Леди.
Я резко развернулась, встав на боевую изготовку.

"А. возможно, битва ещё и не проиграна..."



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Пятница, 09.04.2010, 14:48 | Сообщение # 18


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Л: *Услышав спуск курка, чуть отодвинула голову и пуля просвистела в нескольких сантиметров от головы*
- Данте! Скорее! *проорала в трубку и отключившись, кинула его в сторону. Все равно номеров там особо нету. Девушка оторвавшись от Магьер выстрелила из гранатомета в мужика в кепке, но для того, чтобы он успокоился. Ракета пролетела рядом с ним и оставила приличную дыру в стене.*
Успокой свое больное тело! *и, достав пистолет, нацелилась в сторону оборотня*




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Пятница, 09.04.2010, 14:52 | Сообщение # 19





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Я прикрыл голову, туловище, да всё что можно было, лишь бы защититься от такого "выпада".
- Твою маать!!!
В баре мгновенно началась паника: люди сбегались к выходу, толкая, избивая, топча друг друга. Из-за ливня силуэтов перед глазами,
я практически не видел что там у них происходило. Прищурившись и оскалив зубы, я пытался высмотреть их, но потом вспомнил про
Седого: у него на лица даже мускул не дрогнул! Выражение моего лица сменилось на охреневшее удивление. Мне оставалось лишь
дождаться, пока я смогу наконец хоть как-то прорваться через град тел.




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Пятница, 09.04.2010, 15:07 | Сообщение # 20


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Магьер. 13 пост

Я стояла, напрягшись всем телом, рядом с входными дверьми бара, когда оглушительный залп, направленный в сторону незнакомца, разорвал барабанные перепонки.
Все повскакивал со своих мест и, невыносима визжа на все тембры голоса, толпа посетителей, спасая свои жалкие шкуры, одним мощным потоком ломанулась к единственному выходу.
Я не успела даже вдохнуть, как, подхваченная испуганными до ужаса людьми, помятая и обескураженная оказалась на улице.

---> Улица



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Бар Bull`s Eye (ночной клуб рядом с офисом DMC)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх