Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Бар Bull`s Eye (ночной клуб рядом с офисом DMC)
Бар Bull`s Eye
+Пятница, 09.04.2010, 15:29 | Сообщение # 21


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Л: *после выстрела всех людей, находившихся в баре , как будто корова языком слизала. Все в панике понеслись к выходу. Несчастный бармен забрался под барную стойку и громко молился. Демон, которого Леди вытащила за шкирку из-за стола, на четвереньках потихоньку полз к выходу. Но, заметив его, Леди достала пистолет и выстрелила рядом с ним. Тот от испуга подпрыгнул на четырех костях на метр, вскочил на ноги и фьюх! нету. На выходе уже. Леди продолжала следить за "кепкой", мало ли...*
*мысли: а ты, симпотяга, мне знаком... Точно... В агенстве... *




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Пятница, 09.04.2010, 15:32 | Сообщение # 22





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Толпа поутихла довольно быстро. Я вижу Леди, но не вижу демонессы.
Я должен её расспросить.
Я прыгнул со стола и ринулся к выходу, не глядя стреляя в сторону Леди. Я не надеюсь попасть, я лишь хочу отвлечься от преследования.
Я вспомнил про молчаливого блондина.
Ещё встретимся, Шевелюрный.
---> Улица




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Пятница, 09.04.2010, 17:00 | Сообщение # 23

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

События накалялись с неимоверной скоростью. Мирная, “дружная” беседа превратилась в столкновение. Клоп был безразличен всем, кроме Леди, и он надеялся, что она победит. Но не тут, то было. Она успела вызвать Данте, а это не входило в планы демона, поэтому, как только Леди слабила хватку, Клоп рванул на четвереньках к выходу, смешавшись с толпой, которая в панике выбегала. Оборотень уже успела выскочить, да и остальные тоже хотели на свежий воздух. Клоп ужасом встретил пулю Леди, которая попала буквально в сантиметре от него. Сделав нечеловеческий рывок вверх, Клоп встал и был таков…

Но перед самым уходом успел прокричать охотнице:

- Загляну вечерком в Агентство. Готовьте деньги, если хотите увидеть Вергилия…

Пускай, Клоп до смерти боялся за свою жизнь, но ему хотелось сорвать куш…


+Пятница, 09.04.2010, 17:01 | Сообщение # 24

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

сорри. Пришлось удалить, т.к. я поспешил с удалением своего поста...

Л: * "Кепка" ринулися к выходу, при этом выстрелив в Леди, и... Попал!*
Твою! *прям в руку. Леди закинула гранатомет за спину и села на столе. Девушка схватилась за рану освободившейся рукой*
Вот гавнюк!
*Клоп смылся наглым образом... Пришлось искать телефон, чтобы позвонить Данте и сказать, что все отменяется... Найдя телефон она напечатала смс: "можешь не ехать. Я сейчас сама приду. Клоп смылся."


+Пятница, 09.04.2010, 17:33 | Сообщение # 25


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Лучше мне в бар не надо было заходить,-с такой мыслью я осмотрела заведение
Я что услышала про артефакт и выстрелы, решила быстро уйти отсюда, чтобы не попасть под раздачу и со скоростью вышла на улицу
Всё-таки надо найти Данте, может он знает что происходит в этом городе,- сказала я сама себе еле слышно и отправилась на его поиски
---двор офиса Devil May Cry




----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.


Сообщение отредактировал 951Alena - Пятница, 09.04.2010, 17:36
+Пятница, 09.04.2010, 17:44 | Сообщение # 26


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Л: Вот черт *шептала Леди в пол голоса. От сюда надо было уходить. Она подошла к барной стойке, точне зашла за нее и нашла под ней бармена. Он лежал на полу, свернувшись калачиком. Леди присела на корточки перед ним*
Слушай, давай сразу договоримся: ты ничего не видел.
Б- Хо-ро-шо... *пролепетал несчастный. По видимому он был новичок. Потому что прежние реагировали более спокойно.* А вся разруха?... *неуверенно спросил тот.*
Л: Вот деньги. *девушка подала ему приличную сумму и вышла из-за стойки, а потом направилась к выходу. Охранники отпрянули в стороны.*
=> улица




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Пятница, 09.04.2010, 18:26 | Сообщение # 27


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Оценив всё,что здесь произошло Сефирот улыбнулся.Как только я уижу Клопа в следующий раз - ему конец.Сефирот спокойно динусля к выходу...
--->Улица




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Среда, 21.04.2010, 17:46 | Сообщение # 28


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Магьер. 61 пост

"А здесь сделали неплохой ремонтик с прошлой драки, - ухмыльнулась я, мило кланяясь новому охраннику-амбалу, который любезно открыл двери сего злополучного заведения для моей секси-персоны. - И новый персонал набрали очень даже неплохой."

Войдя в шумное и гомонящее на разные голоса помещение, я огляделась. Принюхалась.
Но запахов было много... Слишком много... Они сливались друг с другом, накладываясь, соединяясь, растворялись, таяли, а, потому, понять что-либо и помочь мой нос был сейчас не в силах.

*пожала плечами* "Ну и хрен с ним, в конце концов я пришла сюда просто отдохнуть и напиться до свинячего визга!"

- Бармен, - подозвала я жестом милого с виду паренька, устраиваясь за барной стойкой и грациозно запрокидывая ногу на ногу. - пустую рюмку и бутыль крепкого ликёра.

Молодой человек, немало удивившись моему далеко "неженскому" заказу, всё же предоставил мне требуемое.
А я, ни на кого не смотря и ни о чём не думая, принялась хлебать стопками спасительное для моей нервной системы долгожданное спиртное.

***

- Ещё бутылку, - пробормотал мой уже еле ворочавшийся язык. - И копытами, козёл, шевели быстрее.

- Девушка, это была уже пятая! - с пониманием, но безоговорочно воскликнул бармен. - С вас сегодня хватит.

"А козлодой прав, - медленно проплыло в мозгу. - Ещё немного, и я потеряю над собой контроль и завалюсь спать тут же, свалившись с этого насеста."

В это время рядышком подсел молодой красивый блондин в тёмных очках и, бросив на меня оценивающий взгляд, достал пару купюр из кармана джинс и передал их бармену, проскользив рукой по барной стойке. Тот, в свою очередь, принял на своей стороне деньги и, потеряв к нам всякий интерес, перешёл на противоположную сторону к следующим посетителям.

- Надеюсь, Вы будете не против, если я составлю Вам хорошую компанию? - обратился он ко мне с миловидной улыбкой. - Да и не подобает такой девушке пить одной и в таких количествах... Я давно за Вами наблюдал вооон из-за того столика, - махнул он в неопределённом направлении.

Я, облокотившись на локоть об барную стойку и подставив ладонь под подбородок, безразлично наблюдала за говорившим.

- Тебе чего от меня надо, придурок?

- Вы пьяны, - поморщился добрый парень, - давайте я отвезу Вас домой, машина стоит возле входа.

- А неплохая идейка, - вальяжно засмеялась я, чувствуя, что начинаю терять адекватность и мозги. - Я совсем не против бесплатного такси.

Он мягко и осторожно взял меня под руку и повёл к выходу из заведения. По дороге я узнала, что зовут его Кьём и что ему очень нравятся такие плохие девочки как я.
А я лишь смеялась, повиснув у того на локте.

Охранник, усмехаясь, проводил нас понимающим взглядом.

---> Улица



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Понедельник, 26.04.2010, 19:56 | Сообщение # 29

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Вергилий выглядел ужасно. Залитый кровью костюм привлекал к себе подозрительные взгляды. Охранники сначала категорически отказывались впускать Полукровку в бар, но холодный расточительный взгляд сына Спарды и блеск лезвия его меча, заставили вышибал поменять политику против незнакомца.

Полудемон вошёл в помещение. Неподалёку сидела приличная толпа алкашей. Но Вергилий искал. Искал одного демона. Тот сидел неподалёку от входа, а потому, увидев сына Спарды, запаниковал и решил быть услужливым.

- Вергилий, - демон приветливо махнул рукой и пригласил за стол, - Сколько лет, сколько зим…

- Хватит… - Полукровка взбесился

- Ты чего? Ты же вроде, как само спокойствие… - демон недоумённо взглянул на “старого знакомого”. Вергилий с силой ударил себя по голове.

- Мне нужна твоя помощь. Немедленно. Ты сам мог видеть, что со мной происходит. Моя голова раскалывается и мне просто хочется разорвать кого-нибудь на куски.

Демон с удивлением взглянул на самое известное каменное лицо. Когда произносилось имя Полукровки, то первая ассоциация была – спокойствие. А сегодняшнее поведение была весьма агрессивным и вызывающим.

- Всё началось из-за этой проклятой сферы. Город вытягивал из меня силу, чтобы вразумить демонов и поглотить их безумие. Видимо, из меня не только выкачивали силу, а ещё впихивали агрессивность и психическую неуравновешенность этих ублюдков. Мне нужно срочно избавиться от такого гостинца…

- Хм… Может тебе стоит думать о чём-то хорошем. Что доставляет тебе радость, например.

Вергилий закрыл глаза и вспомнил своё детство. Папа, мама, брат… Он вспоминал каждую мелочь. Каждую свою искреннею улыбку. Голова прояснилась, и боль постепенно уходила.

- Хм… Видимо, помогло. Ты мне кажется, задолжал кое-что давным-давно?

- Эээээ… Вергилий, видишь ли. Мне не удалось достать…

- Я возьму с тебя деньги за простой. Чувствую, что мне придется прожить на поверхности какое-то время, а потому деньги не помешают. Вот сумма…

Демон взглянул на протянутую бумажку и обрадовался. Как раз такая сумма и была с собой. С радостью рассчитавшись с долгом, демон побрёл в неизвестном направлении. А старший сын Спарды решил выпить чуток.

- Принесите мне чего-нибудь выпить…

Когда заказ принесли, Вергилий вспомнил о своих спасителях.

- Ну, спасибо что ли вам… - прошептал Полудемон и выпил бокал вина, затем налил себе второй…

==========================================================

Вергилий выпил чуток вина и случайно заметил подозрительные взгляды посетителей.

“Чёрт. Блитц разорвал всё жилетку. Нужно хотя бы подшить её, а потом вернуться обратно и отметить своё освобождение”.

Полудемон поднял руку, приглашая официанта подойти. Тот с нежеланием подошёл к посетителю.

- Позвольте занять этот столик на вечер. Я оплачу каждый расход. Сейчас на недолго выйду и вскоре вернусь.

Пожалуйста, проследите, чтобы столик был свободен, - с этими словами Вергилий положил в карман официанта несколько купюр.

- Разумеется. Столик будет забронирован на ваше имя… - официант был удивлён щедростью Полукровки.

- Вергилий, - поспешил ответить сын Спарды и вышел из бара…

--->Торговый центр


+Вторник, 27.04.2010, 17:13 | Сообщение # 30


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Зайдя в бар бармен увидел до боли знакомую ему компанию. Ну ясно дело. Данте тут частенько ошивается. А что он делает когда подвыпит? Ну точно - драться лезит. При этом на деньги. Зная, что тут находятся люди он уверен на 100%, что лишня купюра пойдёт ему в карман.

б: Так-так...поглядите-ка кто явился. Хей, Данте? Опять мухлевать пришёл? - Бармен улыбнулся и сразу же поставил 3 бокала. - Оооо..Леди. Не ты ли разгромила в прошлый раз мой бар?




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Бар Bull`s Eye (ночной клуб рядом с офисом DMC)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх