Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Бар Bull`s Eye (ночной клуб рядом с офисом DMC)
Бар Bull`s Eye
+Воскресенье, 17.07.2011, 22:12 | Сообщение # 191


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Quote (Creo)
-Моё имя Крео, я из клана НайтРоуд и моя работа ловить таких как он...я увы не был знаком с ним раньше и не могу судить насколько серьезно он отнёсся к нашей битве. Моей задачей являлось поймать его...увы я провалился...причины нужды в его поимке увы я не могу тебе раскрыть...это увы не та информация которую можно рассказывать незнакомке...Кстате о знакомстве, как твоё имя?


Моё имя Люсия и я из клана Ви де Мари,-спокойно сказала девушка,-приятно познакомится Крео.
Он не упустит момент снова вызвать тебя на бой, если посчитает это нужным,-задумчиво произнесла девушка, взглянув в окно, но потом снова посмотрела на Крео,-если его нужно поймать, то причина на это серьёзная.




----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.
+Воскресенье, 17.07.2011, 22:20 | Сообщение # 192





Сообщений: 133
Репутация: 26
Offline

Quote (951Alena)
приятно познакомится Крео.

-Взаимно

Quote (951Alena)
если его нужно поймать, то причина на это серьёзная.

- Да уш, такого сильного демона, просто так бы не кто бы не решил ловить...хех да и врятли я ему нужен, разве что я не задел его самолюбия в этой битве. Крео непродолжительно посмеялся и достав сигарету подкурил её.




----------------------------
Я откушу твою ногу! О_О


Сообщение отредактировал Creo - Воскресенье, 17.07.2011, 22:23
+Воскресенье, 17.07.2011, 22:36 | Сообщение # 193


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Quote (Creo)
- Да уш, такого сильного демона, просто так бы не кто бы не решил ловить...хех да и врятли я ему нужен, разве что я не задел его самолюбия в этой битве.


Но поколечил прилично,-сказала Люсия,-а этого будет достаточно, так что не стоит расслабляться.
Давно ты куришь?,-спросила девушка.




----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.
+Воскресенье, 17.07.2011, 22:38 | Сообщение # 194





Сообщений: 133
Репутация: 26
Offline

Quote (951Alena)
Но поколечил прилично

Возможно пару раз я его задел, но увы собой я не доволен...могло быть и лучше, с моим то потенциалом.

Quote (951Alena)
Давно ты куришь?

Курю порядка двух лет....увы это единственное, что в течении этого времени помогало мне расслабляться.
Крео продолжал также спокойно сидеть куря, и переодически посматривая на Люсию.




----------------------------
Я откушу твою ногу! О_О


Сообщение отредактировал Creo - Воскресенье, 17.07.2011, 22:39
+Понедельник, 18.07.2011, 00:19 | Сообщение # 195


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Заказчик (квест Полумёртвый)


В бар зашла небольшая группа. они яростно друг с другом спорили.
- Ты уверен, что кто-то ещё согласиться пойти в это подземелье? Маркус, я понимаю, что это заманчивая авантюра, но только псих туда сунется!
- Спокойно, спокойно, - сказал высокий, рыжий мужчина, явно не местный, - Нам хваттит пары охотников за приключениями. Я же написал, что тот, кто пойдёт с нами в тот форт может унести всё, что найдёт с нами.
- И всё же я не уверен, - продолжил его напарник.
Они сели за столик. Маркус щелчком подозвал официантку и заказал бренди. Когда та ушла, он достал папку и открыл её.
- Вот они. Безымянные руины форта. Похоже, форт был построен до рождества Христова, как указывают данные...
Он начал демонстрацию фотографий старых, заброшенных руин. Они выглядели пугающе, но и захватывающе.
- Ладно, ждём. Может кто и откликнется.
Но знал ли он, что наверняка заинтересовал уже кого-то




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
+Понедельник, 18.07.2011, 00:52 | Сообщение # 196





Сообщений: 133
Репутация: 26
Offline

Сидя и куря уже почти докуренную сигарету, Крео услышал разговор группы людей недавно вошедших в бар, кажется они собирали экспедицию и им не хватало пары людей...
-Хм...думаю если я пропаду на пару дней лидер клана не сильно расстроится...Хех...ладно думаю оно того стоит.

Быстро посмотрев на Люсию, а затем на парней Крео потушил бычок в пепельнице, резко встал и очень быстро оказался возле стола с теми парнями.
-Джентльмены, я слышал, что вы ищите добровольцев для путешествия в какие то руины? - Крео достал еще одну сигарету и подкурив её продолжил.
-Мне нужны подробности того, что требуется от меня..




----------------------------
Я откушу твою ногу! О_О
+Понедельник, 18.07.2011, 10:37 | Сообщение # 197


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Quote (Creo)
Курю порядка двух лет....увы это единственное, что в течении этого времени помогало мне расслабляться.


Что ж, у каждого свой способ расслабится,-спокойно сказала Люсия и едва улыбнулась.

Девушка также услышала разговор о каких-то руинах и Крео моментом оказался возле столика компания, которая про них говорила.
Руины значит,-поразмыслила она,-Данте опять куда-то смылся, в городе пока всё нормально, можно и посмотреть, что это за разваленные руины.

Не спеша встав из-за стола, Люсия подошла к компании, где уже был Крео.
И что это за руины такие?,-спросила она, обратив внимание, что парень снова закурил.




----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.
+Понедельник, 18.07.2011, 13:54 | Сообщение # 198


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Заказчик

- О, а вы говорили, что никто не заинтересуется.
Маркус хохотнул. Оффициантка принесла заказанную выпивку.
- Для начала представимся. Я - Маркус Швабс. Авантюрист из Германии. Вот, взгляните.
Он толкнул папку, которая проскользила к Крео и Люсии.
- Недалеко отсюда есть старый форт. Я интересуюсь такими местами и кое-что выяснил. Дело в том, что в этих руинах, по документам прошлого, позапрошлого века, полно сокровищ и артефактов. Некоторым вещицам тысячи и тысячи лет, так как сами руины стояли ещё и до Рождества Христова. Задаётся вопрос: а зачем же нам нужны охотники на демонов? Мы ходили к руинам. Они запечатаны весьма-весьма сильной святой магией. Судя по всему, там закрыт такой демон, которого, наверное, даже сам Спарда ещё не видел. Мы люди обычные, с демонами сражаться не можем, да и толку будет, если попытаемся. Так что мы ищем добровольцев в этом городе, по слухам тут много охотников.
Швабс заметил, что заинтересовал своих слушателей.
- Что же, хотите рискнуть? Говорю сразу, мы выплатим аванс в 200 тысяч ен и после окончания этого приключения вы можете взять с собой предметы, которые найдёте с нами.




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
+Понедельник, 18.07.2011, 15:15 | Сообщение # 199





Сообщений: 133
Репутация: 26
Offline

-Хм неплохое предложение....
-Тот демон может быть очень сильным...хм....древняя защита....чёрт это будет весело!
Крео глянул на подошедшую Люсию, достал еще одну сигарету и вновь подкурив её произнёс:
-Да....дело серьёзное, древние демоны, сокровища....всё что нужно для счастья....я согласен...





----------------------------
Я откушу твою ногу! О_О


Сообщение отредактировал Creo - Понедельник, 18.07.2011, 16:45
+Понедельник, 18.07.2011, 17:36 | Сообщение # 200


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Демон которого не видел даже Спарда,-подумала Люсия и взяла посмотреть папку, где были фотографии этого места,- сильная святая магия...интересно.
Довольно интересное место,-сказала девушка, кладя папку обратно на стол,-пожалуй ради такого стоит рискнуть, я согласна.




----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Бар Bull`s Eye (ночной клуб рядом с офисом DMC)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх