Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Бар Bull`s Eye (ночной клуб рядом с офисом DMC)
Бар Bull`s Eye
+Среда, 09.06.2010, 20:59 | Сообщение # 181





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Альрик
-да логично. Надо бы....идем отсюда. Нечего здесь ловить.Надо бы где то поспать....а то уже с ног валюсь
Альрик засунул руки в карманы и пошел на свежий воздух
-------->улица




+Среда, 09.06.2010, 21:04 | Сообщение # 182





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

Quote (Альрик)
-да логично. Надо бы....идем отсюда. Нечего здесь ловить.Надо бы где то поспать....а то уже с ног валюсь

-Ты прав. Я уже на ходу засыпаю.

-------->улица



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой


Сообщение отредактировал Терри - Четверг, 17.06.2010, 00:30
+Среда, 21.07.2010, 10:31 | Сообщение # 183


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Кира Янг. 2 пост

Буквально за углом девушка обнаружила именно то, что искала: сверкающее вывеской злачное заведение порока и выпивки или попросту бар.
Зашла внутрь и направилась к самому дальнему столику, что располагался в углу помещения между витриной с затемнённым стеклом и не работающим автоматом по производству газированной воды, не понятно что тут делающим.
Усевшись напротив витрины, спиной к залу, Кира заказала самое крепкое, что здесь было, у услужливо подоспевшей официантки, после чего, сняв с головы армейскую кепку, положив ту рядом с собой на стол, поставила локти на стол, а на запястья рук поместила свой подбородок и бездумно смотрела в пустоту и безлюдие, что царила за стеклом.

Через минут десять, наконец, подоспел и заказ. И девушка без промедлений налила себе первый стакан.



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Среда, 21.07.2010, 20:47 | Сообщение # 184





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Альрик
Зайдя в бар в котором не так давно Альрик устроил разгром он сразу же направился к барной стойке. На пол пути его перехватил официант и начал тараторить чтото про то что Альрику лутше уйти и так далее. Решив много его не выслушывать Аррой просто пихнул ему в руки денег и заказал пива. И потеряв цель ити к стойке пошел к одному из столиков и усевшись там стал ждать заказа.
Сев порылся в карманах и нашел кепку которую на удивление долго не одевал.Все таки к этой курте она не шла а плащ безвозвратно порвался. Придется все таки достать новый...Расправил кепку и положил перед собой уставившись на эиблему подразделения "Мертвая Голова". И просто продолжил ждать.




+Понедельник, 26.07.2010, 11:26 | Сообщение # 185


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Кира Янг. 3 пост

После третьей порции горячительного мысли, теряющие свою значительность, начали не спеша растворяться в течении времени, что неторопливо брело в голове девушки. Она расслабилась, поддавшись успокаивающему, тёплому воздействию спиртного, погружаясь в мягкие облака небытия. Сегодня этот приветливый интересный город впервые встречал её, а девушка проклинала его на чём свет стоит.

"Ненавижу чувствовать себя пешкой на чужом поле игры"

Неожиданно в её нагрудном кармане запиликал служебный телефон. Кира ухмыльнулась, но не спешила отвечать на вызов.

Она перекатила по столу пустой фужер из одной ладони в другую и только тогда целенаправленным движением вытащила чёрный лакированный мобильник.

- Сержант Янг на связи, - откликнулась она, прекрасно понимая, что последует за её приветствием. - Да. ... Так точно... Я поняла Вас, генерал, немедленно выдвигаюсь.

Бросив печальный взгляд на недопитую бутылку, Кира придавила ею пару бумажек с денежными знаками. После чего схватила со стола военную кепку, всунув её в погон на плече, и быстрым шагом направилась к выходу.

---> Улица



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Суббота, 31.07.2010, 09:28 | Сообщение # 186





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Альрик
Пить тоже надоело. Стрелять было не в кого поэтому оборотень встал и пошел на улицу.
---->улица




+Суббота, 16.07.2011, 13:14 | Сообщение # 187


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Спокойно зайдя в бар, Люсия осмотрелась и пошла к свободному столику, который находился почти у окна.
Это не последняя их битва, скоро будет продолжение банкета,-подумала девушка и села за столик, посмотрев в окно.
Немного расслабившись, Люсия стала осматривать посетителей этого заведения, ища что-нибудь интересное.




----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.
+Воскресенье, 17.07.2011, 20:34 | Сообщение # 188





Сообщений: 133
Репутация: 26
Offline

Зайдя в бар, Крео оглянул всем в нём присутствующих и заметил одну из девушек, которая не так давно следила за его боем с Сефиротом. Она сидела у столика рядом с окном, и Крео решил не спрашивать её разрешения и нагло присоединился к её столику, причём это сделал как всегда в своём стиле - очень быстро. Девушка даже не успела понять, как Крео очутился за её столиком.

И закинув ногу на ногу, Крео сказал спокойным тоном:
-Кто бы мог подумать, что именно тебя я встречу в этом баре...Хех мир тесен...




----------------------------
Я откушу твою ногу! О_О
+Воскресенье, 17.07.2011, 21:48 | Сообщение # 189


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Quote (Creo)
И закинув ногу на ногу, Крео сказал спокойным тоном:
-Кто бы мог подумать, что именно тебя я встречу в этом баре...Хех мир тесен...



Через некоторое время в баре появился парень, который дрался с Сефиротом и очень быстро оказался а столиком, где сидела Люсия.

Да, соглашусь, мир тесен,-улыбнувшись, сказала девушка и продолжила,-я тоже удивлена увидеть тебя здесь.
Можно поинтересоваться, что же ты такое сделал Сефироту, что тот, дрался с тобой едва ли не в полную силу?,-немного вскинув бровь спросила Люсия, при этом смотря в глаза парню,-а перед тем как ты ответишь, можно узнать твоё имя?
Как же он напоминает Данте, точнее то, как он любит появляться,-промелькнула это мысль в голове у девушки.




----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.
+Воскресенье, 17.07.2011, 21:58 | Сообщение # 190





Сообщений: 133
Репутация: 26
Offline

-Моё имя Крео, я из клана НайтРоуд и моя работа ловить таких как он...я увы не был знаком с ним раньше и не могу судить насколько серьезно он отнёсся к нашей битве. Моей задачей являлось поймать его...увы я провалился...причины нужды в его поимке увы я не могу тебе раскрыть...это увы не та информация которую можно рассказывать незнакомке...Кстате о знакомстве, как твоё имя?



----------------------------
Я откушу твою ногу! О_О
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Бар Bull`s Eye (ночной клуб рядом с офисом DMC)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх