Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Бар Bull`s Eye (ночной клуб рядом с офисом DMC)
Бар Bull`s Eye
+Воскресенье, 06.06.2010, 19:32 | Сообщение # 161





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

Quote (Альрик)
-С обьемом он угадал.Осталось проверить качество.Это еще маленькая доза...мои родичи выпивали и больше.

кажется мне, за сегодня таких бочонков будет еще много. Ты что, так из бочонка и будешь пить? Этот прилизанный вообще то стаканы принес.

Ил задумчиво созерцала содержимое бутылки.

Надо напиться. Определенно. Может хоть легче станет. Или веселей. Эта тоска. От нее никуда не убежишь, и её не обманешь показным равнодушием, на которое покупаются все остальные.
Хм. пьяный демон и пьяный оборотень...Бедный бар...надеюсь, что он застрахован. Хотя в графе причины происшествия "двух пьяных нелюдей-раздолбаев" нету.
Надеюсь к нам никто драться не полезет. А то жалко их. Интересно, я вот никогда не напивалась. как я себя вести буду? ну чтож, есть только один способ это узнать




----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой


Сообщение отредактировал Luna - Воскресенье, 06.06.2010, 19:48
+Воскресенье, 06.06.2010, 19:48 | Сообщение # 162





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Альрик
Quote (Luna)
кажется мне, за сегодня таких бочонков будет еще много. Ты что, так из бочонка и будешь пить? Этот прилизанный вообще то стаканы принес.

-А почему бы и нет?это нормально...а то эти чертовы стаканы таки мелко обьемные. Я просто задолбываюсь доливать.
Альрик откупорил бочено и поджмигнув Илерей начал быстро пить.Выпив ровно половину и почесав нос обратился к Илерей.
-Мне к тому же просто необходимо напится.




+Воскресенье, 06.06.2010, 19:56 | Сообщение # 163





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

ого. впечатляет. За один присест 2 литра. Похоже этот набриолиненный официант сегодня надорвется, таскавши нам спиртное.
Но надо последовать его примеру.
Какие веселые личности сидят за соседним столиком. И смотрят нехорошо так. Ладно, ребятки, я тоже смотреть как упырь умею. Достаточно грозно? Видимо да. Живо отвернулись. Надеюсь, что больше не прицепятся

Quote (Альрик)
-Мне к тому же просто необходимо напится.

-Могу сказать тоже самое. Тост?



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой


Сообщение отредактировал Luna - Воскресенье, 06.06.2010, 20:03
+Воскресенье, 06.06.2010, 20:04 | Сообщение # 164





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Альрик
В зале было полно неприятных и социально вредных личностей. Ну ничего...если ребятки нарвутся на драку им же хуже. Порвем как тузик тряпку.При чем в случаи Альрика слово порвет очень живописно описывает судьбу агресоров.
Quote (Luna)
-Могу сказать тоже самое. Тост?

Равнодушно пожал плечами и допил оставгиееся пиво в бочонке.
-А пиво неплохое...и кстати тост нужно произнести...а то выйдет что мы два алкаша






Сообщение отредактировал Альрик - Воскресенье, 06.06.2010, 20:05
+Воскресенье, 06.06.2010, 20:15 | Сообщение # 165





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

Quote (Альрик)
-А пиво неплохое...и кстати тост нужно произнести...а то выйдет что мы два алкаша

а за что обычно пьют? Так, надо подумать - вслух рассуждала девушка - за знакомство? хм, так уже вроде поздновато, тогда уже за встречу. Как тебе?

Между тем бутылка с мартини тоже потихоньку пустела, а Ил чувствовала себя так же, как и всегда.
Вернувшийся официант мягко говоря, офигел. Ну сделал глаза, как у анимешки. и потом спросил немного заикающимся голосом:

-Ещщще принести пппива? а может и на закуску что ннннибудь?

А драка, ранее происходившая далеко от столика Ил и Альрика, плавно перенеслась вглубь зала. Причем количество дерущихся становилось все больше и больше.



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой


Сообщение отредактировал Luna - Воскресенье, 06.06.2010, 20:18
+Воскресенье, 06.06.2010, 20:19 | Сообщение # 166





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Quote (Luna)
-Ещщще принести пппива? а может и на закуску что ннннибудь?

-Несите еще пива....а мяса на закуску вам не хватит.Даже и не пытайтесь
Альрик почесал затыло и впихнул официанту в руки боченок.Затем посмотрел на столик и заметив на нем свою заказаную пироженку схватил её и мигом сьел.
Quote (Luna)
а за что обычно пьют? Так, надо подумать - за знакомство? хм, так уже вроде поздновато, тогда уже за встречу. Как тебе?

-за встречу? отличный тост!
Драка все разросталась...и Альрик уже начал подумывать о том чтобы присоеденится к веселью




+Воскресенье, 06.06.2010, 21:06 | Сообщение # 167





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

у Альрика аж глаза загорелись. Если он полезет в драку, то это будет по крайней мере нечестно. Интересно, а как Эстель на это отреагирует? Привыкла наврно за столько лет к выкрутасам своего хозяина

Официант страшно пыхтя притащил второй бочонок пива. С соседних столиков смотрели удивленно и немного завистливо - столько выпить за такое ничтожное время! А состояние Ил изменилось. Вот только в отличие от предпологаемого веселого настроения, оно стало совсем паршивым.
Ил задумчиво ковыряла узор немного грязноватой скатерти и молчала. А о чем говорить?
Веселое гудение местных завсегдатаев стало понемногу раздражать девушку.
Значит надо выпить еще
И Ил опять подозвала официанта. Бедный парень смотрел затравленно и явно ожидал какой нибудь полдянки, но Ил просто заказала еще мартини.



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой
+Воскресенье, 06.06.2010, 21:17 | Сообщение # 168





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Альрик
Аррой откупорил боченок и на этот раз пил медленее растягивая удовольствие.Затем положил перед собо на стол катану и упершись в щеку левой рукой уставился на чтото находящееся за Илерей.Второй рукой он немного вытащил клинок из ножен и стал поглаживать холодноватое лезвие. Пальцы у Альрика как для воина с таким стажем были наудивление ровными...пальцы ему конечно ломали и не раз...так что такая идеальная форма сохранилась благодаря регенерации.
"Меня эта масса все таки угнетает..."
"Порубим их?"
"Не заслуживают они такого...не все...та и зачем к себе лишнее внимание привлекать?"
"Угу...а что это ты меня щекочеш?"
"А что не надо?"
"Надо надо! не отмажешся"
"Хорошо"
Выровнявшись на стуле рукой которой подпирал щеку взял боченок и снова залпом выпил ровно половину.И вернулся в прежнее положение.
-Както пиво не веселит...надо взбодрится и слоамть вон той компании челюсть...как ты на это смотриш? надо же както повеселится






Сообщение отредактировал Альрик - Воскресенье, 06.06.2010, 21:18
+Воскресенье, 06.06.2010, 21:30 | Сообщение # 169





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

Ил с немного удивленно наблюдала за непонятными манипуляциями Альрика, а потом отвернулась.

Мм такое впечатление, что я им ....мешаю?Да, может. немного интимный жест. Хоть бы предупредил насчет того, что оружие достанет, а то увидят все. Хоть успела маскировку повесить. Хм, вроде мои способности немного восстановились

Повернувшись к окну, Ил достала из кармана зажигалку, и смотря на огонь, сотворила морок: у пламени появились очертания, и постепенно оно превратилось в танцующую девушку.
Пьяный народ в это время пялился на пышную девицу, которая несла поднос с едой к одному из столиков. Позволив иллюзии пожить еще некоторое время, Ил развеяла собственное творение.

Quote (Альрик)
-Както пиво не веселит...надо взбодрится и слоамть вон той компании челюсть...как ты на это смотриш? надо же както повеселится

-А ты варвар. Эта компания всеми силами пытается нарваться, но это будет как то нечестно. Все таки они обычные люди. Да и не пустят нас потом сюда



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой
+Воскресенье, 06.06.2010, 21:45 | Сообщение # 170





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Альрик
Проследил за Илерей и улыбнулся когда она отвернулась.И с интересом понаблюдал за танцующи огоньком.Тем временем не прекращал гладить метал.Судя по фонящим эмоциям Эстель ей это нравилось.Хотя можно было и не прислушватся к этому. Все это было уже проверено сотни тысяч раз.
Quote (Luna)
-А ты варвар. Эта компания всеми силами пытается нарваться, но это будет как то нечестно. Все таки они обычные люди. Да и не пустят нас потом сюда

Альрик достаточно громко хохотнул отпил еще пива и уставился на Илерей. И с улыбкой начал говорить.
-Для начала.я и правда варвар.И знаеш люди не слабые существа. Видел я одного милого старичка...точнее он меня учил...так вот както я его разозли он ткнул мне пальцем в лоб и я месяц шевелится не мог.И вот как после этого относится к людям со снесходительностью.Так что все честно.Просто эти идиоты не умеют пользоватся своими силами.
Все это время взгляд Арроя блуждал по залу затем остановил взгляд на Илерей и не отводил его.Потом отпил еще пива. Пить перехотелось...хотелось развеселится. Просто бить невесело...вот пить и бить комуто морду весело,или пить и шлятся по девушкам...но поскольку драка была более вероятной стоило концентрироватся именно на достижении этой цели.




Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Бар Bull`s Eye (ночной клуб рядом с офисом DMC)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх