Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Бар Bull`s Eye (ночной клуб рядом с офисом DMC)
Бар Bull`s Eye
+Воскресенье, 06.06.2010, 21:57 | Сообщение # 171





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

Quote (Альрик)
-Для начала.я и правда варвар.И знаеш люди не слабые существа. Видел я одного милого старичка...точнее он меня учил...так вот както я его разозли он ткнул мне пальцем в лоб и я месяц шевелится не мог.И вот как после этого относится к людям со снесходительностью.Так что все честно.Просто эти идиоты не умеют пользоватся своими силами.

- Хорошо. Только не увлекайся с ломанием конечностей - они у тех гопников так быстро не восстанавливаются

И так, подведем итоги: напиться так и не удалось, скорее всего и не удасться, а сейчас у меня появился шанс поставить крестик в биографии - участвовать в пьяной драке мне пока не приходилось.
О, похоже гора сама пришла к Моххамеду

Один из порядком захмелевших гопников, слегка покачиваясь четко взял курс на столик Ил и Альрика.

-Похоже нам не оставляют выбора задумчиво произнесла девушка и хищно улыбнулась



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой


Сообщение отредактировал Luna - Воскресенье, 06.06.2010, 21:58
+Воскресенье, 06.06.2010, 22:09 | Сообщение # 172





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Альрик
Quote (Luna)
- Хорошо. Только не увлекайся с ломанием конечностей - они у тех гопников так быстро не восстанавливаются

-Это будет крайне сложно
Альрик улыбнулся подмигнул Илерей и завидя идущего к ним парня спрятал клинок вножны и закрепил его на поясе.
Quote (Luna)
-Похоже нам не оставляют выбора

-Чур первый мой.
Альрик резко встал и не дожидаясь бесмысленного разговора котороый окончится дракой Альрик решил сразуже перйти к драке. Быстро оказался рядом с противником.Офигевший парень замахнулся рукой..Аррой схватил его одной рукой за кисть потянул вверх выводя парня из равновесия и немного на себя затем присел и повернулся к нему плечом заставляя упасть себе на плечо. И когда парень разлегся на плече Аррой резко выпрямился но не
расчитал силы и вместо этого паренек не перевернулся в воздухе и не врезался спиной о пол ,а полетел прямиком в потолок в который удачно врезался и упал вниз. Альрик от удивления даже почти не попал под его тушу.
-Упс...не расчитал.Ну? кто еще?
Пошатываясь Альрик подошел обратно к столу отхлебнул из боченка пива и сразу же метнул его в лицо одному из будущих возможных нападающих.
-Понеслась?




+Воскресенье, 06.06.2010, 22:29 | Сообщение # 173





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

теперь мы тут мерсоны нон гранта. Пусть еще люстра упадет и вообще атас будет. Так с нас, пожалуй, еще и ремонт потребуют. Бедный парнишка конечно красво полетел, даже штукатурка посыпалась. Ну вот, а я думала, что мы пьяные тут все раздолбаем нафиг. Ошибалась.
Интересно, Альрик и раньше обладал такой способностью к разрушениям? Или это сработал мой фактор?Да, надо серьезно задуматься о работе в строительной фирме.

Quote (Альрик)
-Чур первый мой.

-Да забирай, их здесь много, на всех хватит

Гопники задумались, отошли подальше от Альрика, зашушукались, поговорили с метрдотелем, и быстренько направились к выходу. Проходя мимо оборотня, один из гопников перекрестился и что-то невнятно прошипел.

[b]Ты их просто распугал. А жаль. Мне даже стало интересно.
Теперь два варианта: или они будут ждать нас около выхода с подкреплением, или вообще струсят и уберутся отсюда подальше.



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой
+Воскресенье, 06.06.2010, 22:33 | Сообщение # 174





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Альрик
Quote (Luna)
Ты их просто распугал. А жаль. Мне даже стало интересно. Теперь два варианта: или они будут ждать нас около выхода с подкреплением, или вообще струсят и уберутся отсюда подальше.

-Перестарался...эх...облом
Альрик зло ударил кулаком в ладонь.Удар бы достаточно быстр и силен что образовалась волна уплотнений не очень мощная но достаточно сильная чбо встрепнуть волосы Аррою и Илерей.
-И что мы теперь будем делать?




+Воскресенье, 06.06.2010, 22:48 | Сообщение # 175





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

Quote (Альрик)
-И что мы теперь будем делать?

нуу раз нас отсюда еще не выкинули, предлагаю посидеть еще. Так же можно найти какого нибудь алкаша, и выпытать у него всежие сплетни.
Но мне кажется, что этих недогопников мы еще встретим.

Ил заплела волосы в косу и подозвала официанта

Вы уже уходите? - с надеждой произнес тот. Похоже, он боялся оборотня, и в тоже время не хотел сильно хамить, так как рассчитывал на чаевые

Нет. у меня к вам вопрос: скажите, кто в вашем кабаке в курсе всего, что происходит в городе?

Вон тот старик у стойки. Но он не будет с вами говорить за просто так. бедный официант был немного разочарован.

оооо, не беспокойтесь. Для меня это не проблема.

Надо узнать, что здесь творится обратилась Ил к Альрику, после того как официант ушел




----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой
+Воскресенье, 06.06.2010, 22:55 | Сообщение # 176





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Альрик
Quote (Luna)
Надо узнать, что здесь творится

-Угу
Альрик быстро метнулся к официанту и оказавшись перед ним наклонил голову набок и хитро улыбнулся.Парень быстро побледнел. Альрик молча пихнул ему в руку несколько стодолоровых купюр, и подошел к Илерей.
-Ну давай допрашивай...это не мое.Ну если встретимся то им же хуже я просто уверен.




+Понедельник, 07.06.2010, 14:55 | Сообщение # 177





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

Девушка кивнула и легким шагом прошла к барной стойке. Там толпились разномастные личности в огромном количестве. Пара пьяных потрепанных дядечек не первой свежести при виде Ил немного оживились и попытались втянуть живот и расправить плечи.

Местные гетеры, которые паслись около стойки, подобрались и не нехорошо косились на Ил. Одна из них даже вышла навстречу девушке, чтобы устроить разборки, но передумала.

Они что, приняли меня за конкурентку? Да я же вроде по сравнению с ними одета просто как монахиня. Ничего вызывающего, но со вкусом. Смешно - убивать умею, а ругаться нет. Хотя что тут странного? Все мои клиенты отбывали в мир иной очень быстро.
Я даже общаться толком не умею. Всю жизнь старалась держаться от людей подальше. Так гораздо легче.

Отыскав среди множества людей невзрачного мужчину лет пятидесяти в дорогом косюме, который курил сигару, Ил обратилась к нему

-Вы знаете все об этом городе - это звучало как утверждение, а не как вопрос

Лениво обернувшись в сторону девушки он нехотя процедил

-Девочка, тебе не хватит денег на разговор со мной. И знаешь, час моего времени стоит намного дороже, чем у этих -он кивнул в сторону путан.

Я заплачу вам сколько скажете. Мой первый вопрос: что тут творится?

Сначала я хочу получить деньги. Ты веришь во всякую муть о демонах, вампирах, и прочее? Учти, если полученные сведения тебя не устроят, я не собираюсь возвращать свой гонорар.сказал старик после того, как Ил вручила ему внушительную пачку долларов.

Да, представте себе, верю. Продолжайте Ил позволила себе едва заметную улыбку

Так вот, девочка, я бы на твоем месте убирался отсюда. И поживее. В этот город как магнитом притягивает всякую нечисть. Можешь мне не верить, но я не вру. Здесь скоро случится что то паршивое. Может оно не затронет нас, простых смертных, а может и затронет. Знаешь, девочка, я могу и ошибаться насчет нехорошего происшествия, но нечисти здесь хватает, это точно

Поблагодарив старика, Ил подошла к Альрику, морщась от гама пьяного народа.

Скорее всего оборотень слышал наш разговор, даже в таком шуме.Ничего определенного я не услышала. Похоже мы зашли в тупик.

Слишком туманны его слова



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой


Сообщение отредактировал Терри - Понедельник, 07.06.2010, 16:03
+Понедельник, 07.06.2010, 17:43 | Сообщение # 178





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

Альрик
Quote (Терри)
Слишком туманны его слова

Дедуля и вправду говорил туманно. Но то что он говорил Альрик все равно не насторожило. Он за свою жизнь слишком часто сылшал подобные предостережения. Уже не одну сотню раз ему или его знакомым...или просто орали на улицах чтото вроде "Грядут перемены...Мир содрогнется". И прочую мистическую чуш. Впрочем иногда изменения все таки случались.Но поскольку Альрик подобное уже переживал не раз ему было пофиг.
-Стандартный треп прорицателя.




+Вторник, 08.06.2010, 19:59 | Сообщение # 179





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Илэрэй

Quote (Альрик)
-Стандартный треп прорицателя.

-Но тем не менее. Он обычный человек, и знал о том, что в этом городе есть нелюди. Хотя с другой стороны он не смог увидеть, что я тоже не человек. Вероятно он слышал всю эту белиберду от кого то другого.Найти бы от кого...Вот этот таинственный осведомитель наверняка знает немало интересного. Но найти его будет гораздо сложнее.

Девушка зевнула пару раз, изящно прикрыв рот ладонью. Все-таки склонность к уединению давала о себе знать - в местах, где было много людей, привыкшая к тишине Ил всегда быстрее уставала.

Черт, как же хочется спать. Что там за окном? Похоже, что мы тут засиделись. Драки не вышло, напится не получилось тоже. Вот лыжи не едут...Хотя в моем случае они не едут всегда. Хронический лыже не ед. Хе, хе, жутко звучит. Интересно, он заразен?



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой


Сообщение отредактировал Терри - Вторник, 08.06.2010, 20:00
+Среда, 09.06.2010, 20:57 | Сообщение # 180


my bloody journey has reached a close


Сообщений: 153
Репутация: 24
Offline

Jericho повезло бар был открыт. Открыв двери мне стала просачиваться в уши музыка из бара. Зайдя в бар я сразу же вспомнил бары на диком западе, подойдя к стойке я сразу же попросил бармена налить мне виски.
- Бармен, налей мне виски, попросил я.

Добавлено (09.06.2010, 20:57)
---------------------------------------------
выпив стакан виски я вышел из бара.

--> улица



Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Бар Bull`s Eye (ночной клуб рядом с офисом DMC)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх