Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Улица (место перехода на все локации города)
Улица
+Четверг, 22.04.2010, 14:52 | Сообщение # 61


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Магьер. 62 пост

Мы вышли из бара.
Парень бережно посадил меня на переднее место рядом с водителем, не забывая при этом как бы невзначай постоянно ощупывать мои прелести и нежно прикасаться ко всем частям моего тела. Я не сопротивлялась этому совершенно, даже, наоборот, его брутально-романтичные и целенаправленные движения были мне в кайф.
Наконец, он сел за руль, и машина на медленной скорости тронулась с места.

Проехав пару километров, Кьём до упора прожал педаль тормоза, съехав на обочину. Одновременно с этим он отстегнулся и положил свою горячую ладонь мне на колено, постепенно двигаясь вверх...
Он лишь похотливо подмигнул, и в следующую же секунду мы, не говоря ни слова, находились в объятиях друг друга, за пару секунд перебравшись на заднее сидение. И я была этому несказанно рада, так как мне дико осточертело слушать его глупые шутки и тупые пошлости.
Мы целовались, яростно орудуя языками, и на одном дыхании расстёгивали одежду друг друга, горя только одним желанием...

Не было страсти, не было чувств, не было абсолютно никаких эмоций. Лишь низшее животное вожделение.
С обоих сторон.

Но каждый раз, когда Кьём прикасался к моему обнажённому телу (то есть на всём протяжении нашего близкого знакомства), мои мысли были заняты совсем другим...
И, как не старалась, под собой я видела лишь похотливое жалкое существо, обречённое весь свой век упиваться низшими радостями жизни, как сейчас... Он потерял всю свою привлекательность... А ведь ничего, кроме смазливой внешности у парня-то и не было... Очередная прогнившая до мозгов тварь из шести миллиардов себе подобных...

"Лишь кроме него... - всё-таки сумело пробиться до пышущих ядом мыслей моё сердце. - Лишь кроме него одного"...

Внезапно раздался раздражающий надменный голос, в прах развеявший мои печальные воспоминания.

- Тебе понравилось, детка? - глумливо пропел вспотевший, но счастливый и довольный жизнью Кьём, застёгивая на себе джинсы и разваливаясь на заднем сидении. - И, хоть я этого обычно и не говорю, но ты была просто великолепна! Точно тигрица! Такого у меня ещё не было! - по его лицу расползалась улыбка сытого котяры.

Мне стало до жути противно. Хотелось сблевать прямо у его ног и утопить этого урода в этой зловонной жиже. Для него это была бы самая достойная смерть.

Но руки об него марать - было выше моих сил, я жаждала только об одном: поскорее уйти от сюда.
И высказав несколько много говорящих, но далеко не литературных фраз, я выскочила из роскошного затонированного джипа, по пути с этим застёгивая последнюю пуговицу на своей блузе и вешая мечи на прежнее место.

Напоследок яростно хлопнув дверцей так, что из неё с жалобным треском вывалилось стекло, отчего из салона тут же полились не менее "лицеприятные" слова о моей уважаемой персоне, я споро побрела вдаль по улице, насупившись и засунув руки в карманы.

"Люди... Ненавижу людей! Чтоб они все разом передохли! Пускай и вместе со мной! Но природа не должна терпеть таких ублюдков!"

Неожиданно в неизвестном порыве я повернула голову в сторону одного из неосвещённых закоулков, который я проходила в данный момент. Нечто неведомое мне ранее влекло меня туда. Я подчинилась.
Рядом со стеной в бессознательном состоянии возлежал молодой парень с длинными белёсыми волосами. Его лицо показалось мне дико знакомым... Но как я ни старалась, я так и не смогла вспомнить, где я его видела...

Он человек? Но в нём чувствуется столь огромная нечеловеческая мощь, сила и величие, которое звало, молило и заставляло на подсознательном уровне.
Он тёмный? Но что он тут делает? Кто настолько смог обескровить его?

Прислонив парня спиной к стене и похлопав того по щекам, я раздражённо проговорила:

- Эгей, чувак, ты слышишь меня?



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Четверг, 22.04.2010, 17:08 | Сообщение # 62


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Сефирот слабо услышал чей-то голос,но он был очень слаб и несмог поднять даже веки.
Чёрт,боль...




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Четверг, 22.04.2010, 17:59 | Сообщение # 63


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Магьер. 63 пост

Парень не отвечал, да какой там! Он даже не двигался!
Заподозрив неладное, я, запрокинув набок голову мужчины, тремя пальцами проверила пульс на сонной артерии. Слабый, но всё-таки прекрасно различимый. Жить будет.

"И что же мне с тобой делать, засранец ты полумёртвый!" *я огляделась в поиске адекватного решения сей сложившейся ситуации*

Но обильно поглощённое спиртное давало о себе знать. Мысли вальсировали галопом в голове, выдавая дикие идеи: одна хлеще другой.

"Дьявол! Не могу же я оставить здесь помирать Тёмного?... Или могу? ... Чёрт, ну меня и торкнуло... Голова совсем гудит... Остаётся только бегать и кричать: "Караул"...

Но кое-как сообразив, что нахожусь буквально в двух шагах от Мотеля, я тут же, не теряя времени, закрепила за поясом его необъятной длины меч "И как он его только носит?" О_о, взвалила на себя грузное тело парня, перекинув его руку через своё плечо и пошагала в выбранном ране направлении.

---> Мотель "У дороги"



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Пятница, 23.04.2010, 14:26 | Сообщение # 64





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Я торопливо шёл по улице - я не желал встретиться ни с какими приключениями или даже демонами. После сна и вкусной еды даже воздух казался свежим, точь в точь как мои силы и мысли. Тем не менее, там, куда я шёл моё приподнятое настроение не понадобиться.

---> Двор офиса Devil May Cry



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Воскресенье, 25.04.2010, 10:49 | Сообщение # 65


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Сефирот вышел из здания.Спокойно он пошёл по улице.Увидев торговый центр он вспомнил,что плащ он отдал Магьер.Пришлось зайти туда.
--->Торговый центр




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Воскресенье, 25.04.2010, 15:39 | Сообщение # 66


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Вышла с кладбища и направилась следом за Триш в магазин.
Почему Верг видет себя так странно? Он и был не подарок, а сейчас... Ладно, фиг с ним. О нем можно подумать потом, а сейчас надо отдохнуть от непродлжительного, но тяжелого путишествия.
----------> магазин.




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©



Сообщение отредактировал Shokоlаdka - Воскресенье, 25.04.2010, 15:53
+Воскресенье, 25.04.2010, 17:34 | Сообщение # 67


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Демонесса и Леди вышли из магазина, что-то бурно обсуждая. Но и так понятно что - бар, и последствия.Почеу только они? Потому что Данте у нас шопингом не занимется. По этому он решил подождать на улице.
Думаю ты не права. Если к тебе кто-то начнёт клеится, ты не сможешь его отшить. - Развела руками.




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.


Сообщение отредактировал ϟ_Триш_ϟ - Воскресенье, 25.04.2010, 17:35
+Воскресенье, 25.04.2010, 17:49 | Сообщение # 68


I'm absolutly crazy about it! © Dante


Сообщений: 321
Репутация: 67
Offline

Данте стоял облокотившись о стену. Ждал, ждал, ждал, ждал, периодически смотря на время.
Вот почему я ненавижу, когда женщины ходят по магазинам. Их ведь не дождёшься!
Заметив вышедших из бутика Триш и Леди тот мигом оживился.
- Слушайте вот вы долго. В такие моменты я жалею, что не ношу с собой складной стул.
Оценивающе посмотрел на Леди. Присвистнул. Потом глянул на Триш.
- Эй, а ты себе ничего не прикупила? - удивлённо.



+Воскресенье, 25.04.2010, 17:52 | Сообщение # 69


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Ха! Ну это смотря кто и сколько вообще будет выпито!
Девушка хитро улыбнулась.
Зато ты у нас сама неприкосновенность и мистер "отшиватель"!
С иронией сказала Леди.




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Воскресенье, 25.04.2010, 17:53 | Сообщение # 70


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Да ладно, Данте. Неужели на столько долго?
Всё бы ничего, если бы опять не про не удачную покупку. Вот момент, когда ты так хотел, так хотел, и по какой-то идиотской причине ты это не купил, и всячески пытаешься забыть об этом ,чтобы не жалеть. Но когда тебе напоминают слегка задевает. Утишало то, что он просто не знал.
Не мой день.
Вопросительно посмотрела на Леди.
Я? Смеёшься? Нет! Я же тоже девушка.




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.


Сообщение отредактировал ϟ_Триш_ϟ - Воскресенье, 25.04.2010, 17:54
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Улица (место перехода на все локации города)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх