Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Улица (место перехода на все локации города)
Улица
+Воскресенье, 04.12.2011, 12:29 | Сообщение # 731





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Виктория шла медленным шагом не далеко от двух незнакомцев которые стояли возле столба.
Хм... Что-то тут не ладное происходит...
Девушка окинула взглядом парней и тут же спрятала свои глаза прикрыв их капюшоном, надеясь пройти незамеченной, но она сомневалась в этом...




+Воскресенье, 04.12.2011, 12:29 | Сообщение # 732





Сообщений: 48
Репутация: 5
Offline

Quote (Creo)
Выйдя на улицу из дома, Фиар холодным взглядом окинул окрестности и решил продвинутся в глубь города. Он прошел вдоль однообразных улиц осматривая людей занятых своими делами и пытаясь учуять в городе сильные источники энергии. На глаза Фиару попался столб, на котором было объявление, глаза Фиара отчетливо видели демоническую энергию исходящую от бумаги, но надпись о вознаграждении возбудило его интерес.
-Этот лист не то чем кажется...хм...в любом случаи это может быть интересно.
Ухмылка прокатилась по лицу Криса, но исчезла она так же быстро как и появилась. Резким движением руки он оторвал один из билетиков....

Лист замигал и исчез для глаз Фиара, а для глаз стоящего рядом существа он остался столь-же отчётливым как и раньше.

На листе оторванном Фиаром красовалась надпись "Бар Харибда". И каждый кто оторвёт лист, увидит эту надпись.





Сообщение отредактировал Gentington - Воскресенье, 04.12.2011, 12:31
+Воскресенье, 04.12.2011, 13:53 | Сообщение # 733


Улыбайся! Люди любят идиотов!


Сообщений: 90
Репутация: 13
Offline

-Что ты сделал?
Джеймс еще раз отчетливо повторил эту фразу. Через мгновение он снова почувствовал эту же энергию, но она была слабее.
-Что же тут все-таки случилось? - подумал демон, оглядывая столб, на котором красовался лист. Джеймс мельком прочел его.
-Нехилое вознагражденьице... - юноша усмехнулся, но задумался. С одной стороны, нужды в деньгах у него не было... Но с другой... В его жизни не было экстрима... Риска...
"-А риск, как известно - дело благородное".
-Ты тоже туда идешь? - спросил демон у незнакомца.




----------------------------
Alise-Bellatrix Aquilla Gray de Clyde / Элис-Беллатрисса Аквилла Грей де Клайд.

======
Элис в ролевой.
Джеймс в ролевой.
+Воскресенье, 04.12.2011, 16:48 | Сообщение # 734





Сообщений: 133
Репутация: 26
Offline

Quote (Aurora)
-Ты тоже туда идешь?

Фиар развернулся лицом к незнакомцу и взглянув на оторванный лист с надписью "Бар Харибда", затем он посмотрел на него из под воротника прищуренным взглядом и ответил:
-Да я собираюсь пойти туда...но мне не помешал бы проводник по городу...ведь я здесь всего 15 минут....не поможешь мне?

-Нужно оценить этого парня...у него интересная энергия...он мог бы мне пригодится...

Фиар отчетливо видел сильную энергию исходившую от парня, затем он почувствовал преблежение чего-то еще...он обернулся и увидел девушку которая явно пыталась остаться незамеченной...
-Странная девушка...закрывает глаза...ладно, это не мое дело...




----------------------------
Я откушу твою ногу! О_О
+Понедельник, 05.12.2011, 01:19 | Сообщение # 735


Улыбайся! Люди любят идиотов!


Сообщений: 90
Репутация: 13
Offline

-Ты здесь недавно? Интересно, я вот тоже. Так куда нам нужно двигаться?
Недолго думая, Джеймс дернул второй "билет".




----------------------------
Alise-Bellatrix Aquilla Gray de Clyde / Элис-Беллатрисса Аквилла Грей де Клайд.

======
Элис в ролевой.
Джеймс в ролевой.
+Понедельник, 05.12.2011, 02:18 | Сообщение # 736





Сообщений: 133
Репутация: 26
Offline

Quote (Aurora)
Так куда нам нужно двигаться?

Фиар поднял свой билетик лицевой стороной к незнакомцу таким образом, что надпись "Бар Харибда" была отчетлива ему видна.
-В объявлении было написано что-то о спасении людей...надеюсь они ни сдохнут до нашего прихода...
Фиар опустил руку с билетиком, окинул парня взглядом, а затем спросил всё тем же спокойным голосом:
-Как тебя зовут?




----------------------------
Я откушу твою ногу! О_О
+Понедельник, 05.12.2011, 09:22 | Сообщение # 737





Сообщений: 92
Репутация: 25
Offline

Храмовник медленными шагами шёл по улице, пока не увидел висящее на столбе объявление. Объявление излучало странную ауру, которая излучало аномальную энергию. Он не обратил внимания на разговаривающих Фиара и Джеймса и лёгким движением руки отклонил стоящего у столба Фиара и сорвал один из билетиков. На билетике высвечивалась надпись "Бар Харибда". Храмовник не стал читать текст, а лишь запомнил название места и зажал в билет в кулаке. Кулак окружило пламя, которое сожгло билет, не оставив даже пепла. Храмовник разжал кулак и высыпал остатки билета на землю. Он решил узнать, что значит исходящая от билета аура и несвязанно ли это с его братьями



----------------------------
My name is Dante
В ролевой я:
Храмовник
+Понедельник, 05.12.2011, 11:29 | Сообщение # 738





Сообщений: 48
Репутация: 5
Offline




+Понедельник, 05.12.2011, 12:34 | Сообщение # 739





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Анвел

Посрамленный своими финансовыми недостатками я выбрался на улицу. Снова было темно, при мне только два пистолета. Ничего не предвещает серьезных свершений...
Совсем недавно у меня была цель: найти Данте, взять назад свои деньги. Затем я узнал о некоем всеразрушающем артефакте. Теперь я безнадежно ищу Магьер, возможно, сгинувшую навсегда. Я намерен разделаться с оборотнями раз и навсегда, чего бы мне этого не стоило.
Но мне нужны деньги.
В поисках заработка и моей напарницы Виктории, я отправился в путь.

Больше я не уйду.




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Понедельник, 05.12.2011, 12:47 | Сообщение # 740


Улыбайся! Люди любят идиотов!


Сообщений: 90
Репутация: 13
Offline

-Меня зовут Джеймс. А тебя?
Во время этого разговора к столбу подошел второй незнакомец и тоже сорвал своеобразный "билет". Только сейчас демон заметил, что объявление исчезло. Это было странно. и юноша снова посмотрел на незнакомца в красном плаще.




----------------------------
Alise-Bellatrix Aquilla Gray de Clyde / Элис-Беллатрисса Аквилла Грей де Клайд.

======
Элис в ролевой.
Джеймс в ролевой.
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Улица (место перехода на все локации города)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх