Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Улица (место перехода на все локации города)
Улица
+Вторник, 08.11.2011, 17:11 | Сообщение # 711





Сообщений: 92
Репутация: 25
Offline

- Заткнись, демон - рявкнул он моцарту, после чего продолжил разговор с букой - В первый раз слышу, но так и быть, я не держу на тебя зла, так что уступлю - Храмовник отошёл в сторону и крикнул вслед буке - И пни его пару раз от меня.



----------------------------
My name is Dante
В ролевой я:
Храмовник
+Вторник, 08.11.2011, 17:12 | Сообщение # 712


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

-Ну ладно, пока,- сказал музыкант и тремя огромными прыжками удалился от места битвы.

Мохорик.
Бука вылетел из водопроводной трубы в обличье кирпича и врезался в стенку.
-Ау,- он потёр голову от боли. Затем он обратился орлом и взмыл в небо. С высоты птичьего полёта начал смотреть на обстановку. Летуны дрались, человек в сюртуке как лягушка удирал с места драки, а храмовник злобно зыркал на проём, куда он убежал.
-Гы,- пробормотал он.




----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...


Сообщение отредактировал Far - Вторник, 08.11.2011, 17:17
+Вторник, 08.11.2011, 17:21 | Сообщение # 713





Сообщений: 92
Репутация: 25
Offline

Храмовник повернулся в сторону уходящего демона и показал ему ФАКК, после чего немного подумал, убрал меч и взлетев на крышу, прыжками погнался за демоном и догнав его, прыгнул и оказался перед ним



----------------------------
My name is Dante
В ролевой я:
Храмовник
+Вторник, 08.11.2011, 17:39 | Сообщение # 714


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

-Видимо не избежать...- пробормотал моцарт, приземляясь перед Ангелом,- Я надеялся ты не будешь до такой степени фанатеть, но видимо ошибся.
Он поднял руки и приоткрыл рот. На его вечно спокойное лицо, начала наползать маска безумия. Как тень она закрыла его лицо и тут он запел. В его голосе слышались практически все звуки, которые может услышать человек. В нём было пение птиц, плачь детей, рёв чудовищь. Это было страшно. Но не менее старшным оказался эффект этого пения. Вся область вокруг Моцарта превратилась в область тотальной смерти. Все предметы разлетались на части, эти части рубились на части и так далее, пока не превращались в пыль. Исключением из правил не являлся сам Храмовник. Всё его тело и вся его аммуниция покрылась множеством царапин, пока, не выдержав давления гигантской мощи, не "треснуло". Невидимые клинки рассекали всё. Они резали тело храмовника, его крылья, щит, меч, доспехи.
Казалось, что в Моцарте поселился дьявол. Его тело билось в агонии, как будто каждая клеточка пела. Все звуки, окружавшие его, он использовал себе на пользу. Все. Звуки своего пения, звуки отрубания конечности, звуки криков зевак. Всё.

Когда "инферно" закончилось, он обессилев, осел. Маска безумия тихо сползла на нет. Её заменило выражения полной усталости и безразличия. Моцарт медленно поднялся и еле переставляя ноги подошёл к краю крыши. Ещё раз вдохнув воздух, он перегнулся через ограду и полетел вниз.
Видимо его рефлексы сработали и он по какой-то причине не разбился насмерть, но он всё равно остался там лежать. Беспомощный и беспощадный.




----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
+Вторник, 08.11.2011, 17:51 | Сообщение # 715





Сообщений: 92
Репутация: 25
Offline

Храмовник еле сдерживал натиск атаки моцарта. Он достал щит и вцепился в него руками. Когда щит начал трескаться, а силы были на исходе, храмовник вызвал клона и тот прикрыл его щитом. Когда заклинание подошло к концу, храмовник побежал к краю, с которого спрыгнул моцарт и увидел лижащего его внизу. Храмовник раскрыл крылья и плавно спустился к моцарту, после чего пнул его пару раз по челюсти и достав меч, обхватил его двумя руками и проткнул моцарта насквозь



----------------------------
My name is Dante
В ролевой я:
Храмовник
+Вторник, 08.11.2011, 18:13 | Сообщение # 716





Сообщений: 92
Репутация: 25
Offline

(слушай, ты сам то прям неуязвимый, уклон за уклоном, все удары мне посылаешь а мои мимо пропускаешь, к тому же в правилах написано, что на атаку можно логично ответить блоком, а был блок или нет решает атакованный)
Храмовник вложил меч в ножны и взлетел на крышу, давно позабыв о демоне. Он вошёл в телефонную будку и набрал номер скорой.
- Алло, скорая? Здесь человек с глубокой раной на животе.
Через час, на место битвы приехала скорая и забрала моцарта в больницу
(Даволен?)




----------------------------
My name is Dante
В ролевой я:
Храмовник
+Вторник, 08.11.2011, 18:29 | Сообщение # 717





Сообщений: 17
Репутация: 2
Offline

ООС: Большего идиотизма я в жизни не видал!!!!! Вы сами то хоть думаете, что пишете?


+Вторник, 08.11.2011, 18:33 | Сообщение # 718





Сообщений: 92
Репутация: 25
Offline

Рамиэрль, либо играй, либо не критикуй!



----------------------------
My name is Dante
В ролевой я:
Храмовник
+Вторник, 08.11.2011, 22:57 | Сообщение # 719


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

Вот! Митька прав! Митька вообще богЪ



----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
+Среда, 09.11.2011, 00:10 | Сообщение # 720





Сообщений: 34
Репутация: 5
Offline

Демон должен был быть наказан за страдания людей, его, Габриеля, ангельской дланью. Но за него все сделал ангел ложный. И воля случая.
В какой-то момент все пошло на перекосяк. То-ли когда "музыкант" исполнил свое соло, от которого до сих пор пробивало словно током, то-ли когда, превращающийся в Адское отродье, психанутый паренек с недюженой силой наугад метнул ему вслед свой нож, благополучно миновавший Ангела и воткнувшийся в ограждение крыши.
Не снимая полог невидимости, Гэбриел приземлился на мокрую от недавно прошедшего дождя крышу. Крылатый экспериментальный образец опять готовился атаковать измотанного сражением демона. Глядя на это зрелище, разум Ангела потихоньку усмирил праведный гнев. Казалось, что от "скрипача" ждать неприятностей больше не придется...
Что случилось далее Гэб осознать не успел. Ударной волной его смело с крыши и, крутанув в воздухе, отбросило довольно далеко от места сражения. За секунду до падения, рука зацепилась за что-то, оставив некий предмет в пальцах (если можно было так назвать сгустки энергии истинной ангельской формы). Перед глазами Габриеля промелькнуло пол-жизни и, почему-то, кот из подворотни.
Падение было, мягко говоря, жестковатым. Очухавшийся Гэб нашел себя среди мусорных бачков, во вполне видимом человеческом теле. Пальцы все еще сжимали подцепленный на лету предмет. Ангел поднес его к лицу и, не сдержавшись, выругался. В руке был зажат нож с кожаной рукоятью. Тот самый, что некогда принадлежал нервному "пареньку".





Сообщение отредактировал Гэбриел - Среда, 09.11.2011, 11:25
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Улица (место перехода на все локации города)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх