Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Улица (место перехода на все локации города)
Улица
+Понедельник, 07.11.2011, 20:27 | Сообщение # 691


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

Моцарт тяжело вздохнул и лёгким прыжком перепрыгнул на другой подоконник.
-И зачем?- спокойно спросил он,- Зачем ты пытаешься что-то со мной сделать? Разве не видишь, что это не к чему не приведёт.




----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
+Понедельник, 07.11.2011, 20:33 | Сообщение # 692





Сообщений: 92
Репутация: 25
Offline

- Может тогда мне просто тебя убить!? - ответил храмовник.



----------------------------
My name is Dante
В ролевой я:
Храмовник
+Понедельник, 07.11.2011, 20:35 | Сообщение # 693


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

Попробуй,- ухмыльнулся музыкант и уселся на подоконник, свесив ноги.



----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
+Понедельник, 07.11.2011, 20:40 | Сообщение # 694





Сообщений: 92
Репутация: 25
Offline

Храмовник расспахнул крылья и взлетел на уровень демона, после чего нанёс ему колящий удар, но удар был не по нему, а по его скрипке.



----------------------------
My name is Dante
В ролевой я:
Храмовник
+Понедельник, 07.11.2011, 20:43 | Сообщение # 695


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

Моцарт лёгким прыжком перелетел Храмовника и приземлился за его спиной только на этот раз он был без скрипки, а её останки лежали на подоконнике.
Дикий рёв пронзил спокойствие дня. Несколько не видимых клинков резанули по ангелу и нанесли ему такие удары, после которых ему оставалось только корчится от боли.
-И зачем тебе это надо?- спросил он не оборачиваясь. Затем он сунул руки в карманы и снова отправился в музыкальный магазин.




----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
+Понедельник, 07.11.2011, 20:52 | Сообщение # 696





Сообщений: 92
Репутация: 25
Offline

Храмовник не перестал атаковать. Он сделал себе порез на вене, из этого пореза стала вытекать кровь, но вскоре она стала приобретать форму, и из реки появился точный клон храмовника. Двое окружили демона и разом полоснули его по спине и животу. Его раны быстро кравоточили, а клон тем временем вновь "расплылся", а струи крови клона впитались в храмовника через рану.



----------------------------
My name is Dante
В ролевой я:
Храмовник
+Понедельник, 07.11.2011, 20:55 | Сообщение # 697


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

Музыкант спокойно ушёл от атаки, путём обратного сальто.
-Неужели ты думаешь, что заставишь меня серьёзно драться?- насмешливо спросил он.




----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
+Понедельник, 07.11.2011, 20:59 | Сообщение # 698





Сообщений: 92
Репутация: 25
Offline

Из раны храмовника выплыла очередная струя крови, которая проплыла мимо ног демона и у него за спиной появился клон. - Пока у меня есть кровь - да.



----------------------------
My name is Dante
В ролевой я:
Храмовник
+Понедельник, 07.11.2011, 21:20 | Сообщение # 699


Улыбайся! Люди любят идиотов!


Сообщений: 90
Репутация: 13
Offline

===> Мотель "У дороги".

Джеймс медленно прогуливался по улицам и наслаждался красотой местности.
-Необычно как-то... Такой город... а название отсутствует...
Демон вспомнил большую вывеску на вокзале, которая гласила: "Добро пожаловать в город ХХХ"
Вокруг было много интересного... Яркие магазинчики, роща, и много цветов и деревьев. Вдали он увидел красивый дом, из окна которого выпал человек в старомодной одежде. Сразу же собралась толпа зевак. А потом вышла девушка в спортивном костюме. Толпа разошлась.
Позже девушка подошла к другой толпе. А потом вообще растворилась.
Юноша улыбнулся:
-Демонесса...
Пока он шел, началась какая-то ссора. Видимо, два демона, судя по виду одного из них. А со вторым разговаривала та растворившаяся демонесса.
-Что-же они не поделили?! Надеюсь, не ту милую демонессу... - Джеймс усмехнулся и ускорил шаг. Оказавшись примерно в десяти метрах от разборки двух демонов, он остановился. Один был как-будто в доспехах, а второй в старомодной одежде.
-А не эти ли доспехи оживлял Агнус? Что-то они больно знакомые...
Демон задумался, но приближаться ближе не стал. Это было опасно. Демон в доспехах приставил клинок острием к горлу другого и окружил копьями. Но как-то ему удалось выбраться.
-Кажется, тому, в старомодной одежде, нужна помощь. Вряд ли это дружеская беседа...
Подумав, демон достал нож из сапога. Через мгновение он засветился и юноша улыбнулся.
-Вам помощь не нужна?




----------------------------
Alise-Bellatrix Aquilla Gray de Clyde / Элис-Беллатрисса Аквилла Грей де Клайд.

======
Элис в ролевой.
Джеймс в ролевой.
+Вторник, 08.11.2011, 11:23 | Сообщение # 700





Сообщений: 34
Репутация: 5
Offline

Мелкая потасовка между недо-ангелом и демоном в обличии, смутно кого-то напоминающим Гэбу, между тем переросла в нечто большее, чем обмен плевками. Наблюдая за явлением сотни копий, парочки клонов и силой демонической музыки, Гэбриел чуть было не наступил на развалившегося ленивого кота, который с свою очередь одарил Ангела таким кратковременным, но вполне человеческим взглядом, что мужчине захотелось извиниться. Разбираться с животным было не под стать - драка несколько отдалилась, а обзорность изрядно уменьшилась. На улице уже собралась небольшая толпа, наблюдавшая за зрелищем, и Ангел, поспешив, смешался с праздными зеваками.
При ближайшем рассмотрении стало заметно, что демон не сколько защищается, сколько пытается слинять от назойливого соперника, но тот всё напирает, ничего не видя и не слыша. Вблизи "ангелок" еще меньше походил на своих небесных тёзок - он вполне сошел бы за рыцаря Средневековья, если бы не двухметровые крылья. Учитывая натиск, с которым недо-ангел пёр на обидчика, как показалось Гэбу, договориться с ним миром не получится. Тем более, если Создатель прав и это и есть один из представителей "генной индустрии" церкви, то он скорее машина для убийства, чем Божий посланник, а значит мирный и честный подход отпадает целиком и полностью.
- Прости, Господи, ибо я грешен. Но бывает ложь и во спасение - подумал Гэбриел, продолжая наблюдать за схваткой.
Из толпы вынырнул юноша (вернее, он был таким только с виду - Ангел чувствовал в нем демона каким-то "задним" чутьем) и достал из сапога "зубочистку", сдуру решив, что "скрипачу" нужна его помощь и этим ставя себя под угрозу. Спасение жизни Адской твари в планы Гэба явно не входило - чем в большем количестве они сами себя передушат, тем меньше грязи возьмет он на совесть - но язык, который без костей, порой жил своей жизнью.
- Этим ножичком только картошку чистить. А ангелку, по ходу, все равно кого мочить, так что поостерегись лучше - пробормотал Гэбриел, обращаясь к парню.





Сообщение отредактировал Гэбриел - Вторник, 08.11.2011, 12:33
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Улица (место перехода на все локации города)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх