Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Улица (место перехода на все локации города)
Улица
+Понедельник, 07.11.2011, 11:22 | Сообщение # 681





Сообщений: 92
Репутация: 25
Offline

Храмовник повернулся в сторону демона и нахмурив брови достал из под брони арбалет и пустил стрелу вслед уходящему демону. Стрела мимолётно прошла через толпы людей и попала в скрипку демона, от чего она сильно потрескалась и на ней со скрежетом порвалась пара струн.



----------------------------
My name is Dante
В ролевой я:
Храмовник
+Понедельник, 07.11.2011, 15:06 | Сообщение # 682


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

-Зачем?- пробормотал моцарт, поднимая скрипку. Стрела со свистом пролетела мимо и вонзилась в землю,
-А ты мазила!- крикнул он Храмовнику и продолжил свой путь.




----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
+Понедельник, 07.11.2011, 15:25 | Сообщение # 683





Сообщений: 34
Репутация: 5
Offline

Набережная ----->

Уютный паб, где Гэбриел предполагал обсохнуть и поразмыслить, находился в двух кварталах от набережной. Обычно в это время там еще было довольно тихо, поэтому спокойную посиделку Ангела за кружечкой пива ничто бы не нарушило, да и с барменом потрещать о том, о сём нашлось бы время.
Мысленно переваривая немногочисленные сведения, полученные от Создателя, Гэб завернул за угол, когда перед глазами взметнулись крылья стоящего к нему спиной ангела. Вернее, обладатель крыльев внешне соответствовал тем картинкам, что рисует человеческая рука, изображая Божьих Посланников - его телесная оболочка была вполне материальна. И его заботило сейчас некоторое дельце - арбалетная стрела, нацеленная рукой псевдо-ангела, догоняла спину повздорившего с ним демона.
Пазл в голове Гэбриела сложился, но подходить ближе к вооруженному существу парень не стал. Даже если бы события складывались иначе, прямой разговор получился на вряд ли. Да и как приветствовать данного незнакомца: "Добрый день! Хорошая нынче погода - вон как ангелы низко летают!"? или "У вас часики в броне не завалялись? Не подскажете который час?"
Спешка хороша при ловле блох. Понаблюдаю пока, а там решу что-нибудь - Гэб сделал пару шагов назад и нырнул за угол дома





Сообщение отредактировал Гэбриел - Понедельник, 07.11.2011, 16:01
+Понедельник, 07.11.2011, 17:01 | Сообщение # 684





Сообщений: 92
Репутация: 25
Offline

Храмовник посмотрел в след более чем оскорбившего его демона. Он достал из ножен на бёдрах серебристый меч. Всё быстрее и быстрее, меч стали покрывать языки рыжего пламени. За спиной храмовника стали появляться огненные копья, которые напоминали гигантские стрелы. Когда их число дошло до невозможного, копья залпом полетели вслед уходящего демона.



----------------------------
My name is Dante
В ролевой я:
Храмовник
+Понедельник, 07.11.2011, 17:20 | Сообщение # 685


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

-Неет, ты не будешь делать столь глупых вещей,- закричал Моцарт со скукой.
Затем он подхватил скрипку и начал мягко водить по струнам смычком. Из под струн полилась прелестная музыка. Но только результаты музыки были несколько удручающие. Копья, летевшие к музыканту, начали резво рубиться на куски. За десяток метров от Моцарта, они уже все превратились в горстку стружки.
Моцарт удовлетворённо вздохнул и многозначительно сказал: Ага...- после чего он снова зашагал, туда куда шагал.
Было видно что ему совсем не хочется сражаться и он просто издевается над бедным ангелом, что его ещё больше веселило.




----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
+Понедельник, 07.11.2011, 17:41 | Сообщение # 686





Сообщений: 92
Репутация: 25
Offline

На мгновение, место где стоял храмовник озарило пламя, а когда оно рассеялось, храмовника уже там не было. Вскоре он появился вновь, но теперь он вплотную стоял лицом к лицу с демоном, тяжело дыша и прижимая остриё клинка к его горлу. Вновь появились копья, но теперь они окружали самого демона, а их наконечники плотно прижимались к его затылку.



----------------------------
My name is Dante
В ролевой я:
Храмовник
+Понедельник, 07.11.2011, 20:04 | Сообщение # 687


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

-И что ты от меня хочешь?- спросил Моцарт нахально ухмыляясь,- Я надеюсь, ты не думаешь что сможешь меня этим напугать и тем более нанести мне этим вред?
На его лице продолжала оставаться ухмылка. Всё его тело было спокойно. Было видно что ему глубоко начхать на все эти "красоты".

Добавлено (07.11.2011, 20:04)
---------------------------------------------
Бука злобно посапывая, вышагивал по мостовой в обличье кота. Ему не понравилась та встреча в лесу и он счёл по быстрее забыть её. Пройдя ещё несколько метров, он наткнулся на свой тайник. Разрыхлив носом землю, он с удовлетворением заметил, что всё на месте. Кот сорвал плёнку с плошки с валерьянкой и с наслаждением опустил в неё морду.
Пары валерьянки начали своё действие незамедлительно и он с удовольствием отправился в нирванну. Ему было насрать на звуки битвы, которые он слышал рядом, на то что какой-то парень зашёл за угол и остановился около него, он лежал в нирванне и сладко посапывал.



----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
+Понедельник, 07.11.2011, 20:09 | Сообщение # 688





Сообщений: 92
Репутация: 25
Offline

-Извинений... - всё так же тяжело дыша ответил храмовник. - Не знаю что ты решил, но я не из тех на кого ты подумал... А вот насчёт нанести вред - думал...



----------------------------
My name is Dante
В ролевой я:
Храмовник
+Понедельник, 07.11.2011, 20:16 | Сообщение # 689


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

-А давай так...- начал Моцарт, как вдруг пронзительно свистнул и оказался на одном из подоконников стоящего рядом дома,- Ты забудешь этот случай, а я буду сидеть здесь и смеяться и через некоторое время сам о нём забуду,- продолжал издеваться он,- Память у меня ни к чёрту.



----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...


Сообщение отредактировал Far - Понедельник, 07.11.2011, 20:20
+Понедельник, 07.11.2011, 20:24 | Сообщение # 690





Сообщений: 92
Репутация: 25
Offline

Храмовник посмотрел вслед демону, после чего достал оба арбалета и нацелил их на опоры подоконика где сидел демон.
- Не получится... - сказал он и что есть силы стал давить на курок. Стрелы точно попадали в крепления подоконика, и вскоре подоконик перекосился и с него вниз покатились все горшки с цветами.




----------------------------
My name is Dante
В ролевой я:
Храмовник
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Улица (место перехода на все локации города)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх